Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 603 604 605 606 607 ... 740
Печать
Большая флудилка про ВМВ. 100500 серия Санта-Барбары (Прочитано 1154084 раз)
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Большая флудилка про ВМВ. 100500 серия Санта-Барбары
Ответ #12080 - 25.10.2018 :: 16:02:07
 
Rambo писал(а) 25.10.2018 :: 14:16:15:
Конкретно с этим снимком история как раз про Гиммлера и еврейского мальчика с арийской внешностью.

А, ну может быть, я не настолько в теме данной истории...

Немного люопытного про "оккупацию" Франции. Как известно, немцы установили между севером  (оккупационная зона) и югом (правительство Виши) демаркационную линию с минимальным пропускным режимом. Люди мило переходили с одной стороны на другую.
http://waralbum.ru/325863/
http://waralbum.ru/116302/
А вот тяжести ежедневной немецкой оккупации в 1940-42 годах
http://waralbum.ru/320943/
http://waralbum.ru/61980/
http://waralbum.ru/48254/
http://waralbum.ru/8223/

Яростное сопротивление видно на каждом шагу.
Если же серьезно, то проблемы нарастали очень медленно и были связаны в основном с нехваткой продуктов, бензина и промтоваров, чей дефицит нарастал постепенно (скажем, в 1940-41 годах разницы почти не ощущалось). В оккупированной Франции продолжала работать Академия наук, университеты, почти все предприятия, кинематограф и т.п.
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Большая флудилка про ВМВ. 100500 серия Санта-Барбары
Ответ #12081 - 25.10.2018 :: 16:07:23
 
Цитата:
Все может быть. По сути вопроса лучше давайте.

А какая действительно суть? Немцы приперлись в Беларусь, насаживают свои порядки, колонизируют, уничтожают всех кто не вписывается в новый порядок, остальных опускают на уровень двуногого скота. Когда появляются недовольные таким положением дел - устраивают карательные акции. Но виноваты, внезапно, не немцы.
Я реально что-то уже перестал понимать происходящее. Что у вас там распыляют?
Наверх
 
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Большая флудилка про ВМВ. 100500 серия Санта-Барбары
Ответ #12082 - 25.10.2018 :: 16:26:09
 
Ubivec писал(а) 25.10.2018 :: 16:07:23:
Цитата:
Все может быть. По сути вопроса лучше давайте.

А какая действительно суть? Немцы приперлись в Беларусь, насаживают свои порядки, колонизируют, уничтожают всех кто не вписывается в новый порядок, остальных опускают на уровень двуногого скота. Когда появляются недовольные таким положением дел - устраивают карательные акции. Но виноваты, внезапно, не немцы.
Я реально что-то уже перестал понимать происходящее. Что у вас там распыляют?


Может вернетесь выше? Как то сначала, вы прекрасно поняли о чем речь.
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Большая флудилка про ВМВ. 100500 серия Санта-Барбары
Ответ #12083 - 25.10.2018 :: 16:52:03
 
Rambo писал(а) 25.10.2018 :: 13:43:40:
И много сырья привезли?


Если ленинградские предприятия всю блокаду продолжали работать - как думаете? Много?

Богатырев Артур писал(а) 25.10.2018 :: 14:06:44:
Румыния - всего более 600 тыс человек

Румыния не лучший пример. Мы же сами оттяпали у них кусок территории. У них были причины мстить

Богатырев Артур писал(а) 25.10.2018 :: 14:06:44:
Финляндия

Ну, тут мы сами по уши замазаны. Мы были агрессором.
По добровольцам вообще не вижу смысла говорить. И на стороне СССР были добровольцы из Европы

Zealot писал(а) 25.10.2018 :: 14:08:03:
Командир обязан действовать согласно своим обязанностям



Ну и в данном случае что он обязан делать?  Убивать немцев где встретит, а замученных после этого мирных жителей списывать на Гитлера?
Тогда отчего возмущение? Я так и написал. Они в раю, а немцы сдохнут без покаяния. Почему-то не понравилось. Слишком откровенно.

Rambo писал(а) 25.10.2018 :: 14:08:23:
О как. Они предпочли с оружием в руках воевать и погибать за новый германский порядок

По разному. Кто-то с энтузиазмом поехал воевать, кто-то дезертировал, кто-то уклонялся. Но когда государство всей мощью призывает на службу - ясно, что не все могут уклониться

Rambo писал(а) 25.10.2018 :: 14:12:07:
Тут бы еще вспомнить и тот факт, что промышленный и людской потенциал всех перечисленных государств работал на Рейх

Да ну? Тут Вы перегибаете. Те же финны поставляли немцам никелевую руду. Но никак нельзя сказать что их промышленность работала на Рейх. Почти все эти государства были зависимы, но суверенны

Богатырев Артур писал(а) 25.10.2018 :: 14:12:48:
А ты говоришь что Европа "ни причем".

Что значит - при чём? Были люди, которые воевали на стороне Гитлера. Это плохо. А при чём тут вообще Европа?

Богатырев Артур писал(а) 25.10.2018 :: 14:12:48:
полторы дивизии французов только в советском плену.

Они очень условно французы. На момент призыва они граждане Третьего Рейха.

Богатырев Артур писал(а) 25.10.2018 :: 14:12:48:
Какую ссылку? Никакой ссылки ни в предыдущем, ни в пред-предыдущем посте не было.

Ну и смысл тебе отвечать, если ты не читаешь?
https://severr.livejournal.com/1140466.html

Богатырев Артур писал(а) 25.10.2018 :: 14:12:48:
почему европейские светила толпами привестстввали идеи фашизма? Или как минимум ему сочувствовали?

Кто-то боялся. Кто-то встал на сторону более сильного ради выгоды. Как обычно

Zealot писал(а) 25.10.2018 :: 14:14:18:
Ну это опять же фантазии из серии "сталин ел детей".

Я привёл конкретные приказы. Что ещё надо доказать? Именно цифру 2 на 1000? Она условная

Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Большая флудилка про ВМВ. 100500 серия Санта-Барбары
Ответ #12084 - 25.10.2018 :: 17:01:10
 
Ubivec писал(а) 25.10.2018 :: 13:43:39:
Когда солдаты наступают на город, там гибнут мирные жители, свои кстати. Но город надо освобождать. Потому что иначе все жители этого города погибнут.

Ну, не потому, тут Вы наводите тень. Но город - да, брать надо. Стараясь минимизировать потери. А не убивать жителей первыми потому, что они невольно прикрывают немцев

Ubivec писал(а) 25.10.2018 :: 13:43:39:
Может виноваты все же немцы с такими порядками?

Немцы само собой виноваты. Но они предупреждали что будут карать. Так что командиру партизан невозможно сказать что он понятия не имел . Что он реально идёт на размен.
Так что с ответом? Да, партизаны должны выловить полицая и убить. А если в ответ казнят сотню русских - ну, это вина немцев. Так?
Вы никак прямо не хотите ответить. Видимо, чувствуете что ответ "да" прозвучит чудовищно.
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Большая флудилка про ВМВ. 100500 серия Санта-Барбары
Ответ #12085 - 25.10.2018 :: 17:03:15
 
Лёва писал(а) 25.10.2018 :: 16:52:03:
Ну и в данном случае что он обязан делать?  Убивать немцев где встретит, а замученных после этого мирных жителей списывать на Гитлера?
Тогда отчего возмущение? Я так и написал. Они в раю, а немцы сдохнут без покаяния. Почему-то не понравилось. Слишком откровенно.


Ну какие обязанности у командира - понятно какие, у него есть Устав собсна говоря, там все вообще-то написано.

Нет, он так то не должен убивать немцев где встретит, вы же служили собсна в армии, должны понимать, что абстрактный лейтенант или там капитан не берсеркер вовсе.

Мне как то дико вообще об этом говорить, может, вы все же сами немного вспомните всё вот это.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Большая флудилка про ВМВ. 100500 серия Санта-Барбары
Ответ #12086 - 25.10.2018 :: 17:03:26
 
Цитата:
Может вернетесь выше? Как то сначала, вы прекрасно поняли о чем речь.

Так я там же и ответил: "Горе побежденному". Побежденный уже ничего не может, только надеяться на милость победителя. Захочет, вырежет, не захочет - не вырежет. И ничего не сделаешь, так как организованное сопротивление уже сломлено. У французов был выбор - сражаться или стать второстепенной страной при рейхе. У беларусов такого выбора не было. Либо сражайся, либо исчезнешь как нация. Поэтому стоны про 27 млн и каждого четвертого бессмысленны. Либо мы их, либо они нас.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Большая флудилка про ВМВ. 100500 серия Санта-Барбары
Ответ #12087 - 25.10.2018 :: 17:05:41
 
Лёва писал(а) 25.10.2018 :: 17:01:10:
Но они предупреждали что будут карать. Так что командиру партизан невозможно сказать что он понятия не имел . Что он реально идёт на размен.
Так что с ответом? Да, партизаны должны выловить полицая и убить. А если в ответ казнят сотню русских - ну, это вина немцев. Так?
Вы никак прямо не хотите ответить. Видимо, чувствуете что ответ "да" прозвучит чудовищно.


Командир обязан в первую голову связаться с вышестоящим начальством.

Сохраняя личный состав выйти из окружения, например, связаться с начальством тем или иным способом и действовать согласно получаемым приказам.

Самовольно начать партизанить, ползать в ночи с катаной за спиной он не обязан вовсе.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Большая флудилка про ВМВ. 100500 серия Санта-Барбары
Ответ #12088 - 25.10.2018 :: 17:07:50
 
Лёва писал(а) 25.10.2018 :: 16:52:03:
привёл конкретные приказы. Что ещё надо доказать? Именно цифру 2 на 1000? Она условная


Она идиотская собсна и представляет советское руководство в виде каких-то полоумных вампиров.

Ну скажите, что их бы устроил размен 400 на 1000 - ну да, пожалуй, устроил бы, итогом и так дорого платить пришлось.

Только это как бы прозвучит нормально, а не как какой-то больной бред.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Большая флудилка про ВМВ. 100500 серия Санта-Барбары
Ответ #12089 - 25.10.2018 :: 17:17:41
 
Цитата:
Ну, не потому, тут Вы наводите тень. Но город - да, брать надо. Стараясь минимизировать потери. А не убивать жителей первыми потому, что они невольно прикрывают немцев

Так не партизаны же убивают мирных людей, а немцы. Когда террористы берут в заложники людей и начинают расстреливать их по всякому поводу, то виноваты то не спецслужбы, а те самые террористы.
Цитата:
Но они предупреждали что будут карать. Так что командиру партизан невозможно сказать что он понятия не имел . Что он реально идёт на размен.

Командир партизан - такой же солдат, у него есть приказ. За невыполнение сами знаете что бывает.
Цитата:
Так что с ответом? Да, партизаны должны выловить полицая и убить. А если в ответ казнят сотню русских - ну, это вина немцев. Так? Вы никак прямо не хотите ответить.

Никто ведь не заставлял немцев расстреливать мирных жителей, не правда ли? Логика такая же, как если бы вы мне плюнули в глаз, а я пошел и Зилоту в попу вилку воткнул. Надо писать честнее: "Вымещали злобу на местном населении". Никакими антипартизанскими акциями тут и не пахло. От таких акций партизан наоборот больше становилось. Так кто им злобный буратино? Они бы и так на нем злобу вымещали, и без всяких партизан. Помню случай был в одном селе, когда после поражения под Сталинградом вывели ряд жителей и расстреляли. С формулировкой "За 6-ю армию". За сотни километров собственно от "трагедии".
Цитата:
Видимо, чувствуете что ответ "да" прозвучит чудовищно.

Чудовищно, что мы вообще с вами обсуждаем, почему нельзя сопротивляться захватчикам на своей собственной земле. "А вдруг убьют кого", "А вдруг подумают что то не то", "А может сразу в плен". Уже то, что СССР начал сопротивляться, повлекло за собой миллионные жертвы среди мирного населения от границы и до Волги. Но никто в здравом уме не будет записывать эти потери на жертву агрессии.
Я то вас понял, вы за то чтобы сразу "лапки вверх", пить баварское и не плодить ненужное насилие. Пис, брат и все дела. Только вот каким боком это к суровой реальности?
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Большая флудилка про ВМВ. 100500 серия Санта-Барбары
Ответ #12090 - 25.10.2018 :: 17:20:09
 
Ubivec писал(а) 25.10.2018 :: 17:17:41:
Надо писать честнее: "Вымещали злобу на местном населении".


Совершенно верно.

Этак - ну обороняют немцы Берлин. А мы перебьем немцев в уже взятых городах.

А то че они.

Не надо было оборонять же. Нормальная логика.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Большая флудилка про ВМВ. 100500 серия Санта-Барбары
Ответ #12091 - 25.10.2018 :: 17:28:57
 
А если муж жену бьет - то она тоже виновата сама - не надо было провоцировать.

Зачем провоцировала? Вот и бьет.

Удивительная логика. я прямо столько всего ей объяснить могу.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Большая флудилка про ВМВ. 100500 серия Санта-Барбары
Ответ #12092 - 25.10.2018 :: 17:48:55
 
Лёва писал(а) 25.10.2018 :: 16:52:03:
Румыния не лучший пример. Мы же сами оттяпали у них кусок территории. У них были причины мстить

У Румынии Венгрия отобрала еще больше. Но ничего...  Очень довольный
А что там по поводу Италии, Венгрии, Словакии, и других? Ну кроме Финлянлии мы тоже какие то куски оттяпали? А полторы дивизии франков в плену оказались просто потому что любили русских?

Лёва писал(а) 25.10.2018 :: 16:52:03:
Ну, тут мы сами по уши замазаны. Мы были агрессором.

Конечно мы агрессор, в 1941 году 100%.
Ты мне давай про пол-Европы что я перечислил. Что мы там у кого оттяпали. Про цвет европейской цивилизации - Германия+Австрия+Италия не забудь. Тоже нам мстили небось?

Лёва писал(а) 25.10.2018 :: 16:52:03:
то значит - при чём? Были люди, которые воевали на стороне Гитлера. Это плохо. А при чём тут вообще Европа?

Ну так и про немцев давай также скажем - были немцы, которые воевали на стороне Гитлера. А при чем тут Европа?  Смех
Это просто зубодробительная логика. Надо в анналы.
Ипать, а что, немцы не европейцы что ли? Или Итальянцы они из Азии?
Может в полного неадеквата играть не будешь? Лева, это уже откровенная трусость.

Лёва писал(а) 25.10.2018 :: 16:52:03:
Они очень условно французы. На момент призыва они граждане Третьего Рейха.

А что, они уже не европейцы, а африканцы после этого?  Смех
Да мне насрать, хоть в составе Марокко они были. Это граждаже единой европейской цивилизации, будущего ЕС. Они активно воевали против СССР, нашей с тобой Родины.

И таким образом ты согласен что все прибалтийские и украинские коллабрационисты и всякие УПА - граждане СССР, коль это справедливо на 1941 год, и потому получили по заслугам?  Подмигивание Я тебя правильно понял?

Лёва писал(а) 25.10.2018 :: 16:52:03:
Ну и смысл тебе отвечать, если ты не читаешь?
https://severr.livejournal.com/1140466.html

Ну ты бы меньше себя в унитаз спускал своими же ссылками:
Цитата:
армия Сражающейся Франции (де Голль) - 12 тысяч
Сопротивление - 8 тысяч французов (эльзас/лотанингцы) в армии Германии - 42 тысячи.

Ну. т,е. токо эльзасцев вдвое больще полегло чем яростно сопротивлявшихся французов Де Голля.
Смех
А вот строка "армия освобождения Франции (Жиро) - 50 тыс.убитых" - полная ересь, потому что численность всех сил " Forces françaises libres" за все время службы не превышала по ращным подсчетам цифры от 54 до 73 тыс. человек, тем более что Жиро никогда не командовал этими силами (это вообще то так назывались войска Де Голля после 1942 года), а руководил перешедшими на сторону союзников войсками Виши в Алжире после  смерти адмирала Дарлана. Так что это как раз потери вишистких войск в Африке и Сирии, поскольку тот же Де Гольь вместе с англичанами и американсцами был вынужден отвоевыввать французские колонии.
Ну плюс твоя же  ссылка говорит что против СССР было направлено 135 тысяч французов, в основном из Эльзаса и Лотарингии, т,е. целая полнокровная полевая армия. Целая армия, Карл!!!!! Давай, бухти мне как граждане будущего ЕС не воевали против СССР.

Лёва писал(а) 25.10.2018 :: 16:52:03:
Кто-то боялся. Кто-то встал на сторону более сильного ради выгоды. Как обычно

Круто, т.е. по твоему уверению европейцы не хотели фашизма? Или что, эти европейцы стали афрканцами?
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Большая флудилка про ВМВ. 100500 серия Санта-Барбары
Ответ #12093 - 25.10.2018 :: 17:50:14
 
В общем Лева все усиленно делает вид, что "Европа ни причем при преступлениях Гитлера".
Увы и ах, но Европа очень причем. Замазана по самые небалуйся. Что, СССР сука и сам виноват и вообще он помогал Гитлеру? Да хоть трижды виноват. Как это отменяет того факта что Европа как один пошла на нас? Ну хорошо, англичан и пару нейтралов уберем.
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Большая флудилка про ВМВ. 100500 серия Санта-Барбары
Ответ #12094 - 25.10.2018 :: 18:00:27
 
Цитата:
Удивительная логика. я прямо столько всего ей объяснить могу.

А это и есть тот самый постсоветский постмодернизм. Что совок виноват априори, уже потому что существует. Спровоцировал значит Гитлера. Тому аж пришлось грех на душу взять, целых 27 млн зажмурил. Уж он как плакал над каждым младенчиком. А Сталин просто хохотал и еще больше трупов совковой лопатой накидывал. Пока бедный австриец не сошел с ума и не застрелился в бункере.
Все это облекается в разные красивые слова и смыслы про партизан и Ленинград, и вроде не все так однозначно, но суть она вот такая, как я описал.
Наверх
 
scriptorru
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 6122

СмолГУ
Re: Большая флудилка про ВМВ. 100500 серия Санта-Барбары
Ответ #12095 - 25.10.2018 :: 18:25:41
 
Богатырев Артур писал(а) 25.10.2018 :: 17:50:14:
Ну хорошо, англичан


Тем не менее, некоторые "англичаны" помогали идейно - Чемберлен, Хьюстон Стюарт  https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D0%BC%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%BB%D0%B5%D...
Наверх
 

Дозволено цензурою.
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Большая флудилка про ВМВ. 100500 серия Санта-Барбары
Ответ #12096 - 25.10.2018 :: 20:46:26
 
Ubivec писал(а) 25.10.2018 :: 17:03:26:
Цитата:
Может вернетесь выше? Как то сначала, вы прекрасно поняли о чем речь.

Так я там же и ответил: "Горе побежденному". Побежденный уже ничего не может, только надеяться на милость победителя. Захочет, вырежет, не захочет - не вырежет. И ничего не сделаешь, так как организованное сопротивление уже сломлено. У французов был выбор - сражаться или стать второстепенной страной при рейхе. У беларусов такого выбора не было. Либо сражайся, либо исчезнешь как нация. Поэтому стоны про 27 млн и каждого четвертого бессмысленны. Либо мы их, либо они нас.


Мы опять вернемся к вопросу почему это исчезнешь?
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Большая флудилка про ВМВ. 100500 серия Санта-Барбары
Ответ #12097 - 25.10.2018 :: 20:55:28
 
Amaro Shakur писал(а) 25.10.2018 :: 20:46:26:
Ubivec писал(а) 25.10.2018 :: 17:03:26:
Цитата:
Может вернетесь выше? Как то сначала, вы прекрасно поняли о чем речь.

Так я там же и ответил: "Горе побежденному". Побежденный уже ничего не может, только надеяться на милость победителя. Захочет, вырежет, не захочет - не вырежет. И ничего не сделаешь, так как организованное сопротивление уже сломлено. У французов был выбор - сражаться или стать второстепенной страной при рейхе. У беларусов такого выбора не было. Либо сражайся, либо исчезнешь как нация. Поэтому стоны про 27 млн и каждого четвертого бессмысленны. Либо мы их, либо они нас.


Мы опять вернемся к вопросу почему это исчезнешь?


Ну точно. Гой-словянин.

Ариец, блеать. Чучело, иди в зеркало посмотрись. Я чую там первый кандидат в программу Т-4.

Я раньше думал, что все вот это вот про остарбайтеров и добрых хозяев - это так, пьяный бред воспаленный Ганапольским, а по ходу оно в натуре такое и есть.

Вот уж точно, не брат ты мне, упоротый. В понятии "генетический раб" по ходу что-то все же имеется.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Большая флудилка про ВМВ. 100500 серия Санта-Барбары
Ответ #12098 - 25.10.2018 :: 21:03:24
 
Чисто интересно, хоть кто-то из "либералов" поймет, что тут за ах...ительную идею пытаются задвинуть и скажет - ты че, с катушек полетел что ли. Или таки нет.

Тут, ребят, наш русский викинг в сравнении просто таки мистер Толераст из комиксов.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
иван васильевич
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 11409
Re: Большая флудилка про ВМВ. 100500 серия Санта-Барбары
Ответ #12099 - 25.10.2018 :: 21:15:40
 
Лёва писал(а) 25.10.2018 :: 16:52:03:
Если ленинградские предприятия всю блокаду продолжали работать

А они работали? Откуда такая уверенность?
Наверх
 
Страниц: 1 ... 603 604 605 606 607 ... 740
Печать