Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 
Печать
Катынь. Путин признаёт вину Сталина. (Прочитано 13873 раз)
Дилетант
Гуру
++
******
Вне Форума


...мне за державу обидно...

Сообщений: 18554
СПб
Пол: male
Re: Катынь. Путин признаёт вину Сталина.
Ответ #100 - 10.04.2010 :: 16:19:18
 
DC писал(а) 10.04.2010 :: 15:39:10:
Именно этього я и ждал!
Конечно, "замочили" и, естественно, "волосатая рука Москвы настигла Президента Польши на пути в Катынь, где сталинско-бериевское руководство РФ обещало поцеловать его в попу"... Кто бы сомневался, что мы все - скоты, а настоящие люди - это бандеровцы, айзсарги и сролдаты Waffen-SS?! "Сверхчеловеки" сразу делают далеко идущие выводы и выдвигают скороспелые обвинения...
Это - поступок! Злой


+

Печально ,но факт: у русофобов  и общечеловеков не укладывается в голове ,что мир сложный и многогранный,и что коммунисты,и даже нквдэшеники ,а уж тем более большинство советских людей -это освободители от фашизма,рабочие,инженеры,колхозники ..., в общем обыкновенные нормальные люди.
Наверх
 

"Сколь не велика цена победы, она несравнима с ценой поражения"
"История - есть ложь, о которой договорились историки" Б. Фонтенель
spectr
+++
Вне Форума



Сообщений: 0
Re: Катынь. Путин признаёт вину Сталина.
Ответ #101 - 10.04.2010 :: 16:30:53
 
DC писал(а) 10.04.2010 :: 15:39:10:
Именно этього я и ждал!
Конечно, "замочили" и, естественно, "волосатая рука Москвы настигла Президента Польши на пути в Катынь, где сталинско-бериевское руководство РФ обещало поцеловать его в попу"... Кто бы сомневался, что мы все - скоты, а настоящие люди - это бандеровцы, айзсарги и сролдаты Waffen-SS?! "Сверхчеловеки" сразу делают далеко идущие выводы и выдвигают скороспелые обвинения...
Это - поступок! Злой

Нет, вы не скоты. Скоты - не вы.
Наверх
 
spectr
+++
Вне Форума



Сообщений: 0
Re: Катынь. Путин признаёт вину Сталина.
Ответ #102 - 10.04.2010 :: 16:32:53
 
Дилетант писал(а) 10.04.2010 :: 16:19:18:
DC писал(а) 10.04.2010 :: 15:39:10:
Именно этього я и ждал!
Конечно, "замочили" и, естественно, "волосатая рука Москвы настигла Президента Польши на пути в Катынь, где сталинско-бериевское руководство РФ обещало поцеловать его в попу"... Кто бы сомневался, что мы все - скоты, а настоящие люди - это бандеровцы, айзсарги и сролдаты Waffen-SS?! "Сверхчеловеки" сразу делают далеко идущие выводы и выдвигают скороспелые обвинения...
Это - поступок! Злой


+

Печально ,но факт: у русофобов  и общечеловеков не укладывается в голове ,что мир сложный и многогранный,и что коммунисты,и даже нквдэшеники ,а уж тем более большинство советских людей -это освободители от фашизма,рабочие,инженеры,колхозники ..., в общем обыкновенные нормальные люди.


У нас советские люди все еще есть? И даже - большинство?
Наверх
 
Потап
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 2033
Москва
Пол: male
Re: Катынь. Путин признаёт вину Сталина.
Ответ #103 - 10.04.2010 :: 16:36:56
 
spectr писал(а) 10.04.2010 :: 15:26:51:
Проблема, похоже, с Путиным была не у меня, а у Леха Качиньского... Он, бедняга, даже до Катыни не доехал... Сталин отдыхает со своей махрой...

Спрошу по простому и по всей видимости этот вопрос интересует не меня одного.
@
spectr, ты с головой вообще дружишь? Я  понимаю, что в школе для дефективных экономистов можно языком молоть любую чушь, но тут все же открытый интернет-ресурс для нормальных людей. И совсем не хочется, чтобы его завтра закрыли. Давай-ка, дружок удали сам последние свои посты, не дожидаясь модераторов. Злой
Наверх
 
DC
Гуру
******
Вне Форума


Историк-любитель

Сообщений: 2551
Москва
Пол: male

МГПИ
Re: Катынь. Путин признаёт вину Сталина.
Ответ #104 - 10.04.2010 :: 16:43:22
 
spectr писал(а) 10.04.2010 :: 15:47:33:
Вы когда-нибудь слышали о крушении президентского самолета? Ну, за всю Вашу жизнь?

А Вы когда-нибудь слышали, чтобы Президент летал на Ту-154? Они в последнее время частенько падают...
Наверх
 

"La garde meurt et ne se rend pas!"
spectr
+++
Вне Форума



Сообщений: 0
Re: Катынь. Путин признаёт вину Сталина.
Ответ #105 - 10.04.2010 :: 16:43:50
 
Потап писал(а) 10.04.2010 :: 16:36:56:
spectr писал(а) 10.04.2010 :: 15:26:51:
Проблема, похоже, с Путиным была не у меня, а у Леха Качиньского... Он, бедняга, даже до Катыни не доехал... Сталин отдыхает со своей махрой...

Спрошу по простому и по всей видимости этот вопрос интересует не меня одного.
@
spectr, ты с головой вообще дружишь? Я  понимаю, что в школе для дефективных экономистов можно языком молоть любую чушь, но тут все же открытый интернет-ресурс для нормальных людей. И совсем не хочется, чтобы его завтра закрыли. Давай-ка, дружок удали сам последние свои посты, не дожидаясь модераторов. Злой

Пусть модераторы сами удалят. Я не ваш односельчанин, сорри. В стране, где я живу, на форумах каждый может писать то, что считает нужным. И ресурсы после не закрывают. А как у вас - модераторам виднее. Пусть модерируют, у меня никаких претензий.
Наверх
 
Потап
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 2033
Москва
Пол: male
Re: Катынь. Путин признаёт вину Сталина.
Ответ #106 - 10.04.2010 :: 16:52:53
 
spectr писал(а) 10.04.2010 :: 16:43:50:
В стране, где я живу, на форумах каждый может писать то, что считает нужным

А, ну тогда понятно. Я  не знаю такой страны. Честное слово, я не буду смеяться. В какой стране проживаете?
Наверх
 
spectr
+++
Вне Форума



Сообщений: 0
Re: Катынь. Путин признаёт вину Сталина.
Ответ #107 - 10.04.2010 :: 16:54:00
 
DC писал(а) 10.04.2010 :: 16:43:22:
spectr писал(а) 10.04.2010 :: 15:47:33:
Вы когда-нибудь слышали о крушении президентского самолета? Ну, за всю Вашу жизнь?

А Вы когда-нибудь слышали, чтобы Президент летал на Ту-154? Они в последнее время частенько падают...


С президентом на борту? С польским? В России? Когда он в Катынь направляется? Когда такой хай вокруг Катыни? И Путина уже "простые русские люди" называют г-н Путин? Из-за той же Катыни? Если бы не это, Качиньского бы в Московском метро взорвали... Я так думаю....
Наверх
 
spectr
+++
Вне Форума



Сообщений: 0
Re: Катынь. Путин признаёт вину Сталина.
Ответ #108 - 10.04.2010 :: 16:56:30
 
Потап писал(а) 10.04.2010 :: 16:52:53:
spectr писал(а) 10.04.2010 :: 16:43:50:
В стране, где я живу, на форумах каждый может писать то, что считает нужным

А, ну тогда понятно. Я  не знаю такой страны. Честное слово, я не буду смеяться. В какой стране проживаете?

В Азербайджане. А Вам-то что смеяться? Это наша прерогатива...
Наверх
 
DC
Гуру
******
Вне Форума


Историк-любитель

Сообщений: 2551
Москва
Пол: male

МГПИ
Re: Катынь. Путин признаёт вину Сталина.
Ответ #109 - 10.04.2010 :: 17:06:06
 
Мне откровенно жаль, что с Катынью оказалась связана ещё одна человеческая трагедия.
Но только идиот может искать причины катастрофы в нежелании РФ признавать преступления сталинизма.
Взаимоотношения между РФ и Польшей склонились в сторону потепления. Руководители двух стран решили использовать Катынь, как символ примирения перед прошлым. Ан нет! Находятся подонки, которым нужна конфронтация любой ценой, которые даже из смерти умудряются сделать себе пиар-кампанию.
Наверх
 

"La garde meurt et ne se rend pas!"
кекс11
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 2266
Re: Катынь. Путин признаёт вину Сталина.
Ответ #110 - 10.04.2010 :: 17:07:27
 
Грузины во всём виноваты:

http://is.park.ru/doc.jsp?urn=27375571
Наверх
 
spectr
+++
Вне Форума



Сообщений: 0
Re: Катынь. Путин признаёт вину Сталина.
Ответ #111 - 10.04.2010 :: 17:11:40
 
DC писал(а) 10.04.2010 :: 17:06:06:
Мне откровенно жаль, что с Катынью оказалась связана ещё одна человеческая трагедия.
Но только идиот может искать причины катастрофы в нежелании РФ признавать преступления сталинизма.
Взаимоотношения между РФ и Польшей склонились в сторону потепления. Руководители двух стран решили использовать Катынь, как символ примирения перед прошлым. Ан нет! Находятся подонки, которым нужна конфронтация любой ценой, которые даже из смерти умудряются сделать себе пиар-кампанию.

Идиоты не признают преступлений сталинизма. А политики чутко ориентируются на идиотов. А когда они еще и не просто политики...
Наверх
 
Лёва
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 4837
Re: Катынь. Путин признаёт вину Сталина.
Ответ #112 - 10.04.2010 :: 17:13:09
 
DC писал(а) 10.04.2010 :: 12:48:48:
Следует ли из Ваших слов, что красноармейцы были поголовно виновны?


В чём виноваты? Они были просто военнопленными. Санаторных условий им не обеспечили. Да и вряд ли была такая возможность, Польша сама не каталась как сыр в масле.
Кстати, красноармейцы массово сдавались и вполне добровольно. Не видели смысла в этой войне, не хотели воевать. DC писал(а) 10.04.2010 :: 12:48:48:
А в остальном, Ваш пространный экскурс в историю импортного оружия в СССР должен был, очевидно, убедить Ваших оппонентов в том, что


Просто тут многие любят рассказывать, что в СССР пистолетов и патронов импортных не было. Что шпагата не было. И т.д.
DC писал(а) 10.04.2010 :: 15:39:10:
Именно этього я и ждал!
Конечно, "замочили" и, естественно, "волосатая рука Москвы настигла Президента Польши на пути в Катынь, где сталинско-бериевское руководство РФ обещало поцеловать его в попу"... Кто бы сомневался, что мы все - скоты,


А это уже цирк. Не надо глупостей
Наверх
 
spectr
+++
Вне Форума



Сообщений: 0
Re: Катынь. Путин признаёт вину Сталина.
Ответ #113 - 10.04.2010 :: 17:15:54
 
кекс11 писал(а) 10.04.2010 :: 17:07:27:
Грузины во всём виноваты:

http://is.park.ru/doc.jsp?urn=27375571

"Украли, я знаю, они у народа
Весь хлеб урожая минувшего года." (с)
Наверх
 
DC
Гуру
******
Вне Форума


Историк-любитель

Сообщений: 2551
Москва
Пол: male

МГПИ
Re: Катынь. Путин признаёт вину Сталина.
Ответ #114 - 10.04.2010 :: 17:22:45
 
spectr писал(а) 10.04.2010 :: 16:54:00:
С президентом на борту? С польским? В России? Когда он в Катынь направляется? Когда такой хай вокруг Катыни? И Путина уже "простые русские люди" называют г-н Путин? Из-за той же Катыни? Если бы не это, Качиньского бы в Московском метро взорвали... Я так думаю....

При таком мыслительном процессе следовало предположить, что Президент Качиньский сам захватил самолёт и грохнул его под Смоленском, дабы посильнее "уесть" этих русских и особенно Путина...

А напоминание о взрывах в московском метро просто говорит о том, какая Вы  Смайл
Наверх
 

"La garde meurt et ne se rend pas!"
spectr
+++
Вне Форума



Сообщений: 0
Re: Катынь. Путин признаёт вину Сталина.
Ответ #115 - 10.04.2010 :: 17:23:19
 
Дилетант писал(а) 10.04.2010 :: 16:19:18:
DC писал(а) 10.04.2010 :: 15:39:10:
Именно этього я и ждал!
Конечно, "замочили" и, естественно, "волосатая рука Москвы настигла Президента Польши на пути в Катынь, где сталинско-бериевское руководство РФ обещало поцеловать его в попу"... Кто бы сомневался, что мы все - скоты, а настоящие люди - это бандеровцы, айзсарги и сролдаты Waffen-SS?! "Сверхчеловеки" сразу делают далеко идущие выводы и выдвигают скороспелые обвинения...
Это - поступок! Злой


+

Печально ,но факт: у русофобов  и общечеловеков не укладывается в голове ,что мир сложный и многогранный,и что коммунисты,и даже нквдэшеники ,а уж тем более большинство советских людей -это освободители от фашизма,рабочие,инженеры,колхозники ..., в общем обыкновенные нормальные люди.


Вы вообще хоть с одним русофобом или общечеловеном в жизни встречались?
Наверх
 
DC
Гуру
******
Вне Форума


Историк-любитель

Сообщений: 2551
Москва
Пол: male

МГПИ
Re: Катынь. Путин признаёт вину Сталина.
Ответ #116 - 10.04.2010 :: 17:38:57
 
Лёва писал(а) 10.04.2010 :: 17:13:09:
В чём виноваты?

По Вашей логике, они были виновны в том, что было КРАСНОармейцами. А поляки не виновны, потому что - поляки.
Лёва писал(а) 10.04.2010 :: 17:13:09:
Просто тут многие любят рассказывать,

Вы много этих "многих" встретили в данной ветке? Тогда кому была адресована Ваша пламенная речь?
Лёва писал(а) 10.04.2010 :: 17:13:09:
А это уже цирк. Не надо глупостей

Почитайте посты spectr в Вашей теме. Да и свои тоже.
Наверх
 

"La garde meurt et ne se rend pas!"
spectr
+++
Вне Форума



Сообщений: 0
Re: Катынь. Путин признаёт вину Сталина.
Ответ #117 - 10.04.2010 :: 17:41:36
 
DC писал(а) 10.04.2010 :: 17:22:45:
spectr писал(а) 10.04.2010 :: 16:54:00:
С президентом на борту? С польским? В России? Когда он в Катынь направляется? Когда такой хай вокруг Катыни? И Путина уже "простые русские люди" называют г-н Путин? Из-за той же Катыни? Если бы не это, Качиньского бы в Московском метро взорвали... Я так думаю....

При таком мыслительном процессе следовало предположить, что Президент Качиньский сам захватил самолёт и грохнул его под Смоленском, дабы посильнее "уесть" этих русских и особенно Путина...

А напоминание о взрывах в московском метро просто говорит о том, какая Вы  Смайл


Почему это я "сенсоред"? Оттого, что у Вас смелости мышления не хватает?
Ладно. Будь по-вашему.
Лех Качиньский отдал приказ захватить военный аэродром под Смоленском. Диспетчеры орали во все горло "Не надо сюда ехать!" - ну, как Челентано 30 лет тому назад в фильме "Блеф". Но приказ Президента был исполнен.
"Адмиральским ушам простукал рассвет: Приказ исполнен. Спасенных нет."

Наверх
 
DC
Гуру
******
Вне Форума


Историк-любитель

Сообщений: 2551
Москва
Пол: male

МГПИ
Re: Катынь. Путин признаёт вину Сталина.
Ответ #118 - 10.04.2010 :: 17:45:25
 
spectr писал(а) 10.04.2010 :: 17:23:19:
Вы вообще хоть с одним русофобом или общечеловеном в жизни встречались?

Лично я встретил недавно одного...в этой теме...к сожалению.
Наверх
 

"La garde meurt et ne se rend pas!"
spectr
+++
Вне Форума



Сообщений: 0
Re: Катынь. Путин признаёт вину Сталина.
Ответ #119 - 10.04.2010 :: 17:46:55
 
DC писал(а) 10.04.2010 :: 17:45:25:
spectr писал(а) 10.04.2010 :: 17:23:19:
Вы вообще хоть с одним русофобом или общечеловеном в жизни встречались?

Лично я встретил недавно одного...в этой теме...к сожалению.

И кого, если не секрет?
Наверх
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 
Печать