Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 2 
Печать
Историческая наука в странах СНГ - Правда... и не только. (Прочитано 14498 раз)
Samir Beshirli (Shah Xatai)
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 1172
Пол: male

BDU
Re: Историческая наука в странах СНГ - Правда... и не только.
Ответ #20 - 21.05.2010 :: 01:23:35
 
@
Lion (Рыцарь Креста)

Цитата:
Да, да - еще и Чингиз-хан похоронен там  И вот на таком уровне находятся будущие "историки" Азербайджана. Спасибо, Вы очень помагаете нам понять уровень "академического воспотания" в Азербайджане


Лион,перестан пожалуйста!Это археологические факты...Не вериш мне то приди сюда я сам тебе покажу...Все знают точнее ты показал уже на этом форуме чего стоит армянская политизированная фальшивая историография Смех Смех
Наверх
 
Dark_Ambient
Гуру
Представитель администрации форума
******
Вне Форума



Сообщений: 3988
Россия
Пол: male
Re: Историческая наука в странах СНГ - Правда... и не только.
Ответ #21 - 21.05.2010 :: 07:49:04
 
Samir Beshirli (Shah Xatai) писал(а) 21.05.2010 :: 01:23:35:
Все знают точнее ты показал уже на этом форуме чего стоит армянская политизированная фальшивая историография

ну да.... искусственное удревнение истории армянами налицо

интересно, к чему бы это? неужели мало 2600 лет письменной истории и еще минимум 2000 лет археологических культур
Наверх
 
Lion - Рыцарь Креста
+++
Вне Форума



Сообщений: 0

ЕрГУ
Re: Историческая наука в странах СНГ - Правда... и не только.
Ответ #22 - 21.05.2010 :: 14:01:48
 
Samir Beshirli (Shah Xatai) писал(а) 21.05.2010 :: 01:20:54:
наверное из за таких фальсификаций 2-ды его захотели убит.Однажды в 1995 году когда он был в международном конференции в Иране армяне захотели убит его..


Очередная Ваша утка - у Вас даже если у коровы начинаются преждевременны роды, виноваты армяне Смех Смех

Samir Beshirli (Shah Xatai) писал(а) 21.05.2010 :: 01:20:54:
Армяне захотели убит его из за того что он доказал фальшивост постулатов армян и не автохтонност их на этих краях...это помешало политизированным армянским историкам и армянским фашистам осушествит захват Карабаха


Уже видно, каков уровень светилы Вашей науки, а то, что он у Вас Буниатов до сих пор: "...считается почетным и авторитетным востоковедом по истории средневекового востока" - лучше всего характеризирует состояние Вашей исторической науки...

Samir Beshirli (Shah Xatai) писал(а) 21.05.2010 :: 01:20:54:
считается почетным и авторитетным востоковедом по истории средневекового востока


Думаю люди вполне могут составить свое мнеиеи  о Вас, и о меня...
Наверх
 
Lion - Рыцарь Креста
+++
Вне Форума



Сообщений: 0

ЕрГУ
Re: Историческая наука в странах СНГ - Правда... и не только.
Ответ #23 - 21.05.2010 :: 14:04:25
 
Samir Beshirli (Shah Xatai) писал(а) 21.05.2010 :: 01:23:35:
Лион,перестан пожалуйста!Это археологические факты...Не вериш мне то приди сюда я сам тебе покажу...Все знают точнее ты показал уже на этом форуме чего стоит армянская политизированная фальшивая историография


Опс - Вы обещали представить сведения из первоисточников, где сказано, что гунны жыли на территории Албании. А теперь пасуете?? Характерно...

@
Dark_Ambient

Думаю ваш пост всего-то сброка общых фраз - в всяком случае есть много тем про армян на данном форуме и Вы можете свои претензи писать там...
Наверх
 
Lion - Рыцарь Креста
+++
Вне Форума



Сообщений: 0

ЕрГУ
Re: Историческая наука в странах СНГ - Правда... и не только.
Ответ #24 - 01.07.2010 :: 09:04:46
 
http://forum.istorichka.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1277658633/12#12

Цитата:
То есть Армения и Беларусь здесь не имеют просто заклятого врага в лице России что отражено в учебниках, про это только и сказали.
Таким образом в Беларуси и армении есть русофильство, но это отнюдь не говорит о том, что нет национализма. Одно другому не мешает.


"Исследование показало, что очень часто авторы учебников, презрев исторические факты и отдав предпочтение мифам, стараются представить свой народ как можно более древним, наделенным культурной миссией. Порой этот исторический патриотизм принимает анекдотические формы"

Как видем - в Армении и в Белорусии такого нет Смайл
Наверх
 
Страниц: 1 2 
Печать