Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 2 3 4 
Печать
Недостатки организации обсуждений на форуме (Прочитано 24195 раз)
Lion - Рыцарь Креста
+++
Вне Форума



Сообщений: 0

ЕрГУ
Re: Недостатки организации обсуждений на форуме
Ответ #40 - 29.12.2009 :: 18:07:10
 
Цитата:
Дьяконов и Co -


это надо полагать именно и есть ревизианисты и фалсификаторы, которые не имеют нечего общего с наукой, называемой "История Армении"

Цитата:
все специалисты по этому периоду в мире,


Врете, масса специалистов в мире и не только армян, не согласны с мнением Дьконова и КО.

Цитата:
исключая отдельных армянских авторов, работы которых рассчитаны на внутриармянское потребление.


Пустой ярлык - работы армянских авторов предназначены для всего человечевства и они до сих пор не оправергнуты. Наабарот, это все Ваша "Дьяковшина" расчитана на турецко-азербайджанскую публику.

Цитата:
Т.е. армяне для армян, наука сама в себе,


То есть у Вас в корне ошыбочный итог.

Цитата:
ну так и идите на армяноязычный форум


А Вы мне не указ. Сами идите в свои форумы и бубните о своем Дьконове сколько влезет. Только вот смотрите, чтоб вдруг не стали таким подлецом, как он.

Цитата:
и цитируйте своих незабвенных авторов, которые никогда не будут признаны за рубежом, особенно учитывая их подход к источниковедению и его интерпретации.


Время покажет. А то, что ВЫ уже 2 года яро выступаете против них, сам по себе показывает, насколько все это трвожит Вас. Ваше поведение сама собой показывает, как Вы серезно относитесь к всему этому - В итоге, Вы нагло лжете, говаря, что все это несерезно!
Наверх
 
Dark_Ambient
Гуру
Представитель администрации форума
******
Вне Форума



Сообщений: 3988
Россия
Пол: male
Re: Недостатки организации обсуждений на форуме
Ответ #41 - 29.12.2009 :: 18:11:04
 
хоспаде, ну вы можете хотя бы тут оставить своих армян в покое!  Злой
пардон за резкость, но это становится невыносимым - при каждой возможности включается некий "армянский бзик"!
Наверх
 
Lion - Рыцарь Креста
+++
Вне Форума



Сообщений: 0

ЕрГУ
Re: Недостатки организации обсуждений на форуме
Ответ #42 - 29.12.2009 :: 18:12:17
 
@
Dark_Ambient

А был ли так, когда на форуме не было ауое? Понимаете, человек явно имеет проблемы с армянами, вот и по всякому поводу начинает разгавор о них, чтоб как-то напасть на них, унизить и обесценить... и дать удавлетворениа своим низким стремлениям. Злой
Наверх
 
ayoe
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 818
Петербург
Пол: male
Re: Недостатки организации обсуждений на форуме
Ответ #43 - 29.12.2009 :: 18:15:54
 
Lion (Рыцарь Креста)

Цитата:
Врете, масса специалистов в мире и не только армян, не согласны с мнением Дьконова и КО.

Список специалистов не согласных с его работой - Предыстория армянского народа (История Армянского нагорья с 1500 по 500 г. до н. э. Хурриты, лувийцы, протоармяне).
Огласите пожалуйста, особенно интересует те которые пишут о его фальсификации в этой работе.

А также поясните, почему эта, а также ещё более ранняя его книга (История Мидии) издавались в Кэмбридже ещё в 1985 году.

Так же хотелось услышать, а желательно увидеть хотя бы одного не армянского лингвиста которые считают, что урартскую клинопись следует читать по армянски (Мовсисян), что Аратта древнее армянское гос-во (Мовсисян).

Цитата:
А был ли так, когда на форуме не было ауое? Понимаете, человек явно имеет проблемы с армянами, вот и по всякому поводу начинает разгавор о них, чтоб как-то напасть на них, унизить и обесценить... и дать удавлетворениа своим низким стремлениям.

Просто не нужно постоянно врать из одной темы в другую. Являетесь сторонником ревизионизма, так нечего обвинять всех не армянских авторов в том же.
Наверх
 
Lion - Рыцарь Креста
+++
Вне Форума



Сообщений: 0

ЕрГУ
Re: Недостатки организации обсуждений на форуме
Ответ #44 - 29.12.2009 :: 18:17:49
 
@
ayoe

Недостатки организации обсуждений на форуме - думаете Ваш вопрос имеет отнашение к данной теме?

У Вас что, паталагический флуд и оффтоп?? Оно наверно у Вас в крови? Проявте хоть минимум уважение к форуму, на котором ВЫ гость.

П.С.

Цитата:
Просто не нужно постоянно врать из одной темы в другую. Являетесь сторонником ревизионизма, так нечего обвинять всех не армянских авторов в том же.


Сами врете от одной темы в другом и, являясь сторонником ревизионизма, обвинять всех армянских авторов в том же.
Наверх
 
ayoe
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 818
Петербург
Пол: male
Re: Недостатки организации обсуждений на форуме
Ответ #45 - 29.12.2009 :: 18:20:42
 
Lion (Рыцарь Креста)

Цитата:
Недостатки организации обсуждений на форуме - думаете Ваш вопрос имеет отнашение к данной теме?

Прямое. Есть целый ряд авторов: Мизиев, Мовсисян, Шилов, Кифишин и т.д. являющихся типичными ревизионистами, ссылки на которых на приличном форуме моветон.
Наверх
 
Lion - Рыцарь Креста
+++
Вне Форума



Сообщений: 0

ЕрГУ
Re: Недостатки организации обсуждений на форуме
Ответ #46 - 29.12.2009 :: 18:21:47
 
ayoe писал(а) 29.12.2009 :: 18:20:42:
Lion (Рыцарь Креста)

Цитата:
Недостатки организации обсуждений на форуме - думаете Ваш вопрос имеет отнашение к данной теме?

Прямое. Есть целый ряд авторов: Мизиев, Мовсисян, Шилов, Кифишин и т.д. являющихся типичными ревизионистами, ссылки на которых на приличном форуме моветон.


Пустой ярлык. Есть целый ряд авторов, в их числе и Дьяконов с поспешниками, являющихся типичными ревизионистами, ссылки на которых на приличном форуме моветон.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Недостатки организации обсуждений на форуме
Ответ #47 - 29.12.2009 :: 18:22:46
 
Во людей клинит Ужас
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Lion - Рыцарь Креста
+++
Вне Форума



Сообщений: 0

ЕрГУ
Re: Недостатки организации обсуждений на форуме
Ответ #48 - 29.12.2009 :: 18:23:45
 
@
Zealot

Понимаете, арменафобство душит товарища. Извините, ауое, а Вы случайно не нападаете на армян, собиравшийся в стаи таких же как Вы, на темных переулках Питера?
Наверх
 
НИКТО
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 1446
Re: Недостатки организации обсуждений на форуме
Ответ #49 - 29.12.2009 :: 18:28:24
 
Lion - Рыцарь Креста писал(а) 29.12.2009 :: 18:23:45:
Понимаете, арменафобство душит товарища.

Мне не показалось, просто у "товарища" другая точка зрения.
Lion - Рыцарь Креста писал(а) 29.12.2009 :: 18:12:17:
А был ли так, когда на форуме не было ауое?

Так до появления ауое У Вас и оппонентов небыло, Вы просто выкладывали свою инфу на форуме.
Наверх
 
Lion - Рыцарь Креста
+++
Вне Форума



Сообщений: 0

ЕрГУ
Re: Недостатки организации обсуждений на форуме
Ответ #50 - 29.12.2009 :: 18:32:54
 
@
НИКТО

А я что, не имею того же право на "другую точку зрения"? ауое буквално преследует меня по петам уже на 5-ом форуме и практически в всех темах завязывает весма далекий от науки лепет, навеянное оскарблениями?

Цитата:
Так до появления ауое У Вас и оппонентов небыло, Вы просто выкладывали свою инфу на форуме.


не сказал бы. Вы наверно не заметили, как мы тихо мирно и с взаимним уважением вели беседу с Владимир В..

Более того, и сейчас, несмотря на то, что мы держимся противоположных точек зреня, мы прекрасно ладим с murrih.

Другой пример, Zealot. Он не даст соврать: Zealot, имея разные точки зрения по вопросу численности монголской армии, мы разве хоть однажды почувствовали друг к другу неприязнь и разве мы хоть однажды дали друг друга не то что оскарбить, а намекать на такое в адресс друг друга?
Наверх
 
Lion - Рыцарь Креста
+++
Вне Форума



Сообщений: 0

ЕрГУ
Re: Недостатки организации обсуждений на форуме
Ответ #51 - 29.12.2009 :: 18:37:54
 
Те же прекрасные отнашения с Юстиниан, посты которого я всегда читаю с большим интересом. Да и с Dark_Ambient, с которым мы мало чем соглашаемся, прекрасные отнашение...

А загвоздка в том, что все мы ставим в главе угла науку, обективную правду, мы с пониманием относимся друг к другу, даже к ошыбкам или к просчетам. Помните, когда в теме прочисленность монгол в Европе я поменял позицию на сторону 375.000 из 450.000? А ведь никто тогда не злилса на мне, не оскарблял и не высмеивал.

А теперь сравните это с поведением ауое -

Тоталное отрицание, отрицание даже моего право иметь собственное мнение, идеализация всего-то одной из теории по "Истории Армении" и поднятие своих идей на уровне догматизма.

Тоталное неверие - абсурд, когда я сказал, что моему другу Артаку Мовсисяну под 40... он потребовал доказателства Ужас и я вынужден был дать линк на сайт центризберкома Армении. Свежый пример, ему говорят о заслуженном ученном, академике, декане Ист. фака ЕРгУ, а он... не верит в все это.

Ей богу, это производить просто нездаровое впечетление... Нерешительный
Наверх
 
НИКТО
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 1446
Re: Недостатки организации обсуждений на форуме
Ответ #52 - 29.12.2009 :: 18:38:24
 
@
Lion (Рыцарь Креста)

Заметил. Только я не о монголах сказал, а о темах об армянах.
Наверх
 
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Недостатки организации обсуждений на форуме
Ответ #53 - 29.12.2009 :: 18:40:17
 
Заканчивайте все флудить. Lion (Рыцарь Креста), Вы в первую очередь.
Ветка совсем не про взаимоотношения пользователей.
Наверх
 
Lion - Рыцарь Креста
+++
Вне Форума



Сообщений: 0

ЕрГУ
Re: Недостатки организации обсуждений на форуме
Ответ #54 - 29.12.2009 :: 18:41:04
 
НИКТО писал(а) 29.12.2009 :: 18:38:24:
@
Lion (Рыцарь Креста)

Заметил. Только я не о монголах сказал, а о темах об армянах.


Не только дрогой друг, не только. Смотрите,

http://forum.istorichka.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1246982303/0#0

Как мы сланво побеседовали с Владимир В.. Честно, по мужски, я такое чуткое и широкомыслящее поведение крайне редко встречал на форумах и поучил от этого разгавора масс полезнего, в том числе и в человеческом плане...
Наверх
 
ayoe
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 818
Петербург
Пол: male
Re: Недостатки организации обсуждений на форуме
Ответ #55 - 29.12.2009 :: 18:41:09
 
Lion (Рыцарь Креста)

Цитата:
А я что, не имею того же право на "другую точку зрения"? ауое буквално преследует меня по петам уже на 5-ом форуме и практически в всех темах завязывает весма далекий от науки лепет, навеянное оскарблениями?

У вас какая-то мания преследования. В начале пишите мне письма с приглашением к дискуссии (единственное исключение форум Аршак. инфо), а потом заявляете что вы этого не делали и я вас преследую.
Наверх
 
Lion - Рыцарь Креста
+++
Вне Форума



Сообщений: 0

ЕрГУ
Re: Недостатки организации обсуждений на форуме
Ответ #56 - 29.12.2009 :: 18:42:06
 
@
EvS

Все, принимается - Извините, просто поведение ауое, весма далекое от науки, раздражает, ей богу.
Наверх
 
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Недостатки организации обсуждений на форуме
Ответ #57 - 29.12.2009 :: 18:43:54
 
@
Lion (Рыцарь Креста),
@
ayoe,
сейчас обоим по году РО дам.
Наверх
 
ayoe
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 818
Петербург
Пол: male
Re: Недостатки организации обсуждений на форуме
Ответ #58 - 29.12.2009 :: 18:46:04
 
EvS

Цитата:
@ayoe,сейчас обоим по году РО дам.

Что есть РО  Подмигивание
Наверх
 
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Недостатки организации обсуждений на форуме
Ответ #59 - 29.12.2009 :: 18:49:37
 
Правила п.14.2.
read-only (в случае умышленного и/или многочисленных нарушений): на некоторое время (от 1 дня до 1 месяца) пользователь лишается возможности писать сообщения на Форуме - осуществляется администратором и координаторами Форума;
Наверх
 
Страниц: 1 2 3 4 
Печать