Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Опрос Опрос
Тема Опроса: Предложение по работе со спорными тезисами

Да    
  13 (61.9%)
Нет    
  8 (38.1%)




Всего голосов: 21
« Создано: Zealot : 26.12.2009 :: 09:01:09 »

Страниц: 1 ... 4 5 6 
Печать
Согласны ли вы на такой вариант? (Прочитано 36836 раз)
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Согласны ли вы на такой вариант?
Ответ #100 - 29.12.2009 :: 13:49:00
 
Антон К. писал(а) 29.12.2009 :: 02:55:52:
@
EvS, я и не спорю. Вы, господа модераторы, взялись сварганить "критерий академичности", "критерий логичности" и "критерий значимости" для постов и ссылок, как на Вики. Я сразу говорю - это титанический труд на пару лет. Проб и ошибок. Именно так на вики и было, но это того стоило. Вопрос - хватит ли вам и мне сил. А посему - стоило бы сначала со мной посоветоваться и поднять тему в курилке.


Пока никто ничего не варганил. И даже не подступал к этому.
Поставлен всего лишь один очень узенький вопрос о необходимости аргументации.
И он бы таким и оставался, если бы не старания отдельно взятых личностей, раздувающих из любого шевеления воздуха на форуме катастрофу вселенского масштаба.
Тем более, что те кто с этой проблемой сталкивался уже давно высказались.
Наверх
 
Антон К.
Администратор
*****
Вне Форума


Выпейте чаю!

Сообщений: 2370
Россия
Пол: male
Re: Согласны ли вы на такой вариант?
Ответ #101 - 30.12.2009 :: 17:01:32
 
Цитата:
необходимости аргументации

которая подразумевает необходимость выделения круга понятий, для которых может быть запрошена аргументация, и круга понятий, для которых она запрашиваться не должна. определение границы - решение политическое и почти так же сводится к вышеописанным критериям.
Наверх
 
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Согласны ли вы на такой вариант?
Ответ #102 - 30.12.2009 :: 22:15:39
 
Цитата:
которая подразумевает необходимость выделения круга понятий, для которых может быть запрошена аргументация, и круга понятий, для которых она запрашиваться не должна. определение границы - решение политическое и почти так же сводится к вышеописанным критериям.


Угу. Только это и многое другое, относящееся к этому вопросу, уже предмет последующих обсуждений, начинать которые без ответа на основной вопрос не имеет смысла.
Наверх
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 
Печать