Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 2 
Печать
Форум ИМПЕРИАЛ (Прочитано 47068 раз)
Lion - Рыцарь Креста
+++
Вне Форума



Сообщений: 0

ЕрГУ
Форум ИМПЕРИАЛ
15.08.2009 :: 20:38:53
 
http://imtw.ru

В свое время я часто бывал там. Вот и стало интересно - кто из форумчан еще был (есть) там и какие впечатления Смайл
Наверх
 
НИКТО
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 1446
Re: Форум ИМПЕРИАЛ
Ответ #1 - 16.08.2009 :: 10:39:44
 
Я есть, в политическом, в основном. Исторический не читаю,уже, там порядки как в концлагере, хотя уровень обсуждения высокий.
Наверх
 
Юстиниан
Координатор
*****
Вне Форума


Историк

Сообщений: 5169
Украина
Пол: male

ХНУ, ХНПУ
Re: Форум ИМПЕРИАЛ
Ответ #2 - 16.08.2009 :: 16:02:58
 
Меня не хватит если я буду на каждом интересном форуме зарегистрирован.
Наверх
 
Lion - Рыцарь Креста
+++
Вне Форума



Сообщений: 0

ЕрГУ
Re: Форум ИМПЕРИАЛ
Ответ #3 - 16.08.2009 :: 22:37:18
 
НИКТО писал(а) 16.08.2009 :: 10:39:44:
Я есть, в политическом, в основном. Исторический не читаю,уже, там порядки как в концлагере, хотя уровень обсуждения высокий.


Интересно у Вас мнение. А вот я часто бывал именно в... "концлагере". Забавно, не думал, что кто-то кроме меня будет ТАК говорить про этот форум и ее ист. раздел. Ну я уже давно там практически не бываю - видите ли, свобода дорога мне как память.

Вот с тезисом, что уровень там хороший - Согласен. Есть хорошо подготовленный люди, но вот некоторые хамы и попустительство модераторов портять практически все.

http://imtw.ru/index.php?showtopic=1616&view=findpost&p=211323

Юстиниан

Я рад, что Вам "хватает" тут Смайл
Наверх
 
Юстиниан
Координатор
*****
Вне Форума


Историк

Сообщений: 5169
Украина
Пол: male

ХНУ, ХНПУ
Re: Форум ИМПЕРИАЛ
Ответ #4 - 16.08.2009 :: 23:59:29
 
Lion - Рыцарь Креста писал(а) 16.08.2009 :: 22:37:18:
Я рад, что Вам "хватает" тут

Мне хватает и на Лингвофоруме. Модераторство тоже отнимает много времени, но я от этого груза не отказываюсь. Подмигивание
Наверх
 
Lion - Рыцарь Креста
+++
Вне Форума



Сообщений: 0

ЕрГУ
Re: Форум ИМПЕРИАЛ
Ответ #5 - 17.08.2009 :: 00:34:11
 
Ну и хорошо - модераторство и впрямь отнимает много времени...
Наверх
 
Lion - Рыцарь Креста
+++
Вне Форума



Сообщений: 0

ЕрГУ
Re: Форум ИМПЕРИАЛ
Ответ #6 - 26.06.2010 :: 16:42:58
 
Уж так сложилось, что наш форуми форум Империал в жестокой конкуренции за первое место в поисковиках Google-а. Наверно рукаводство это прекрасно знает, но вот просто обиватель...

Так-вот, за последные недели мы кажется вырвали первое место у Империала. Это легко можно увидеть, если дать в поисковике а Google-е "исторические форумы". Это радует, ведь бессомнено немалая заслуга тому принадлежит и мне Смайл

Интересно, насколько долго продержится наше лидерство??
Наверх
 
ayoe
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 818
Петербург
Пол: male
Re: Форум ИМПЕРИАЛ
Ответ #7 - 26.06.2010 :: 21:41:51
 
Lion (Рыцарь Креста)

Цитата:
Уж так сложилось, что наш форуми форум Империал в жестокой конкуренции за первое место в поисковиках Google-а. Наверно рукаводство это прекрасно знает, но вот просто обиватель...

Империал не являлся и не является историческим форумом. История там продукт побочный, поэтому нет никакого смысла ориентироваться на нем, по крайней мере в поисковиках.
Наверх
 
asan-kaygy
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 864

Евразийский Национальный Универс
Re: Форум ИМПЕРИАЛ
Ответ #8 - 26.06.2010 :: 22:19:28
 
Lion - Рыцарь Креста писал(а) 26.06.2010 :: 16:42:58:
Уж так сложилось, что наш форуми форум Империал в жестокой конкуренции за первое место в поисковиках Google-а. Наверно рукаводство это прекрасно знает, но вот просто обиватель...
Так-вот, за последные недели мы кажется вырвали первое место у Империала. Это легко можно увидеть, если дать в поисковике а Google-е "исторические форумы". Это радует, ведь бессомнено немалая заслуга тому принадлежит и мне Смайл
Интересно, насколько долго продержится наше лидерство??

Это похоже на подростковое, а что будут делать остальные когда я умру уйду, они же все будут жалеть и тогда только поймут...
Наверх
 
Lion - Рыцарь Креста
+++
Вне Форума



Сообщений: 0

ЕрГУ
Re: Форум ИМПЕРИАЛ
Ответ #9 - 27.06.2010 :: 13:18:18
 
ayoe писал(а) 26.06.2010 :: 21:41:51:
Lion (Рыцарь Креста)

Цитата:
Уж так сложилось, что наш форуми форум Империал в жестокой конкуренции за первое место в поисковиках Google-а. Наверно рукаводство это прекрасно знает, но вот просто обиватель...

Империал не являлся и не является историческим форумом. История там продукт побочный, поэтому нет никакого смысла ориентироваться на нем, по крайней мере в поисковиках.


Тем более хуже, что форум, в котором "История там продукт побочный", берет первое место у нас, где: "История вовсе не продукт побочный" Печаль Вот об этом надо подумать...
Наверх
 
Lion - Рыцарь Креста
+++
Вне Форума



Сообщений: 0

ЕрГУ
Re: Форум ИМПЕРИАЛ
Ответ #10 - 27.06.2010 :: 22:15:57
 
Мысли вслух:

Думаю каждый раз, когда темы, которые вызывают бурный интерес у участников, появляются в "Алтернативке" и этим фактически приговориваются к закрытию, так вот, каждый раз этим своим шагом так поступающый модератор наносит силный удар по посещаемости и активности форума Печаль
Наверх
 
asan-kaygy
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 864

Евразийский Национальный Универс
Re: Форум ИМПЕРИАЛ
Ответ #11 - 27.06.2010 :: 22:20:47
 
Историки и ученные вообще, это не поп-звезды они ради популярности не будут идти на вещи которые у них будут вызывать когнитивный дисонанс (надеюсь это слово вы не сочтете оскорблением).
Ученного обычно интересует мнение не каждого обычного человека, а людей которые зарекомендовали себя квалифицированными специалистами по той или иной отрасли знания.
Наверх
 
Lion - Рыцарь Креста
+++
Вне Форума



Сообщений: 0

ЕрГУ
Re: Форум ИМПЕРИАЛ
Ответ #12 - 27.06.2010 :: 22:29:18
 
Вот, и
@
asan-kaygy соглашается, что даное поведение модераторов прямо действует на популярность форума. Думаю админам надо выводы делать, а то тут недалеко и первеое место потерять...

Кстати, забавный вид получила "Алтернативка":

"Армянская конница - неудачи "великих" полководцев", "Айкидский календарь - ему уже 4502 лет", "Численность армянской армии - они побеждали умением..." и тд - думаю постароный читатель ох как удивится, увидев эти темы в таком раздле.

Думаю модераторы, которые в угоду личних амбиции и неприязни поступили так, нанесли серезный урон репутации форума. Если для какого-то форума все это "алтернативщина"... что и говорить??!!

Наверх
 
asan-kaygy
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 864

Евразийский Национальный Универс
Re: Форум ИМПЕРИАЛ
Ответ #13 - 27.06.2010 :: 22:32:17
 
Не ищите заговора там где его нет.
Предлагаю вам закончить деятельность на этом сайте. Пусть все увидят и пожалеют, что с вашим уходом форум много потерял.
Я сам лично выплачу реки слез. Смущённый
Наверх
 
Lion - Рыцарь Креста
+++
Вне Форума



Сообщений: 0

ЕрГУ
Re: Форум ИМПЕРИАЛ
Ответ #14 - 27.06.2010 :: 22:38:51
 
@
asan-kaygy

Спасибо Смайл Вы в очередной раз доказали, что Вам трудно переносить мое участие в дискуссиях, так-как я оправергаю Вашы нелепые теории. В чрко показали, что Вам не под силу вести научный разговор с мной и Вы мечтаете избавится от меня. Это в очередной раз указывает, как мотирированы все те подлые меры, которые Вы пускаете в ход.. Вы показали свое лицо и это лицо, скажем так, вовсе не из приятных...

А уйду я, или останусь ю это решать администрации и (или) мне - Вы пока мелочь, чтоб решить такой вопрос Язык
Наверх
 
asan-kaygy
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 864

Евразийский Национальный Универс
Re: Форум ИМПЕРИАЛ
Ответ #15 - 27.06.2010 :: 22:42:32
 
Lion - Рыцарь Креста писал(а) 27.06.2010 :: 22:38:51:
@
asan-kaygy
Спасибо Смайл Вы в очередной раз доказали, что Вам трудно переносить мое участие в дискуссиях, так-как я оправергаю Вашы нелепые теории. В чрко показали, что Вам не под силу вести научный разговор с мной и Вы мечтаете избавится от меня. Это в очередной раз указывает, как мотирированы все те подлые меры, которые Вы пускаете в ход.. Вы показали свое лицо и это лицо, скажем так, вовсе не из приятных...
А уйду я, или останусь ю это решать администрации и (или) мне - Вы пока мелочь, чтоб решить такой вопрос Язык

Решать то вам.
П.С. Да, скифы - мы! Да, азиаты - мы,
С раскосыми и жадными очами!
Со сжатыми губами
Наверх
 
Nslavnitski
Представитель администрации форума
Вне Форума



Сообщений: 1786
Санкт-Петербург

СПб ГУ
Re: Форум ИМПЕРИАЛ
Ответ #16 - 27.06.2010 :: 22:44:27
 
Lion - Рыцарь Креста писал(а) 27.06.2010 :: 22:38:51:
Вам трудно переносить мое участие в дискуссиях, так-как я оправергаю Вашы нелепые теории. В чрко показали, что Вам не под силу вести научный разговор с мной

Вот, к слову, очередное оскорбление участника форума с Вашей стороны - ни одного из высказываний
@
asan-kaygy Вы до сих пор не опровергли.

Lion - Рыцарь Креста писал(а) 27.06.2010 :: 22:15:57:
Думаю каждый раз, когда темы, которые вызывают бурный интерес у участников, появляются в "Алтернативке" и этим фактически приговориваются к закрытию, так вот, каждый раз этим своим шагом так поступающый модератор наносит силный удар по посещаемости и активности форума

Загляните вот в эту тему
http://forum.istorichka.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1235384420
и посчитайте, сколько раз там встречается та мысль, что Вы написали. Смайл Можно поискать, еще несоклько тем имеется, пестрящих подобными.
Наверх
 
Executer
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 310
Пол: male
Re: Форум ИМПЕРИАЛ
Ответ #17 - 28.06.2010 :: 01:33:34
 
Lion - Рыцарь Креста писал(а) 27.06.2010 :: 22:38:51:
Вы пока мелочь, чтоб решить такой вопрос Язык

Очень умнО, ОЧЕНЬ. Ах, какое уваженеие к собеседнику мы видим в этих словах! Браво, мосье, браво!
Наверх
 

Хочешь мира - готовь парабеллум
Lion - Рыцарь Креста
+++
Вне Форума



Сообщений: 0

ЕрГУ
Re: Форум ИМПЕРИАЛ
Ответ #18 - 28.06.2010 :: 08:30:20
 
Цитата:
Вот, к слову, очередное оскорбление участника форума с Вашей стороны - ни одного из высказываний
@
asan-kaygy Вы до сих пор не опровергли.


К слову сказать - если в этом есть и чя-то вина, то это вина полностю лежит на плечах тех, кто не реагирует на постоянные оскарбления форумчанина собеседником -

http://forum.istorichka.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1277293940/20#20

Именно это полное бездействие и проводит к тому, что форумчанину вопреки своей воли приходится заниматся самообороной. Вот если бы некоторые модераторы, вместо того, чтоб свести личные счеты и, в угоду своей безграматности в некоторый вопросах Истории не занялись бы уничтожением тех, в чем их знания 0, так вот, если бы вместо этоо эти модераторы занчлись бы своими прямимы обьязанностями, такое бы не произашло.

Цитата:
Загляните вот в эту тему
http://forum.istorichka.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1235384420
и посчитайте, сколько раз там встречается та мысль, что Вы написали. Смайл Можно поискать, еще несоклько тем имеется, пестрящих подобными.


Общая и неопределенная ссылка, как в свое время - антисоветская пропаганда. Тоже мне - если есть что сказать, давайте конкретику!

@
Executer

Только в ответ!
Наверх
 
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Форум ИМПЕРИАЛ
Ответ #19 - 28.06.2010 :: 10:25:21
 
@
Lion (Рыцарь Креста),
16. Любые обсуждения администрации Форума, её действий и политики, ведущиеся в любом месте, отличном от раздела "Предложения, пожелания и жалобы", запрещены

еще слово о политике модераторства и последствия настанут в самой серьезной форме.


Наверх
 
Страниц: 1 2 
Печать