Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 2 3 4 
Печать
Историческая концепция Герасимова Г.М. (Прочитано 30719 раз)
Лисенок
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 1329
Пол: female
Re: Историческая концепция Герасимова Г.М.
Ответ #60 - 14.08.2009 :: 10:50:27
 
Zealot писал(а) 14.08.2009 :: 10:47:25:
Зря, кстати, лень.
Это ведь шедевр.
Потом можете зато месяц в цирк не ходить.


Уговорили, прочту  Подмигивание
Наверх
 

Мир спасет красота и доброта

Относитеcь ко всему критически
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Историческая концепция Герасимова Г.М.
Ответ #61 - 14.08.2009 :: 11:02:51
 
Zealot писал(а) 14.08.2009 :: 09:27:20:
Александр Кас, я не узнаю вас в гриме...

Хорошо замаскировался бродяга.

Александр, как Ваша многоуважаемая и многомудрая Реконструкция?
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
РобинГут
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 115
Нижний Новгород
Пол: male

ВВАГС
Re: Историческая концепция Герасимова Г.М.
Ответ #62 - 14.08.2009 :: 15:04:48
 
Лисенок писал(а) 14.08.2009 :: 10:50:27:
Уговорили, прочту 

Я смог прочесть только до неандертальца. До него много чего весёлого было, типа горожан которые "переносят город с одного места на другое, еще не испорченное" чтобы не "задыхаться от нечистот и прочих отходов человеческой жизнедеятельности", но неандерталец Герасимова меня просто убил:
" Цитата:
Неандерталец в среднем был процентов на двадцать – тридцать выше кроманьонца, в полтора раза шире и раз в десять сильнее.. Неандерталец был покрыт густой шерстью без подшерстка, гораздо легче кроманьонца переносил холод, отлично нырял и плавал. Основной образ жизни и добыча пропитания были связаны с водной средой, причем, и в зимнее время..По степени развития мозга неандерталец не уступал кроманьонцу. Отсутствие речи обеспечивало развитие иных участков мозга, в частности, у многих из них были развиты парапсихические способности...Практически вся сказочная нечистая сила это реальность. Происхождение ее описания относится к восемнадцатому веку и ранее, когда складно врать еще не умели, поэтому этим данным вполне можно доверять. Черти, лешие, домовые, водяные, русалки, дивы, баба-яга, соловей-разбойник, горные тролли, циклопы – все это попросту неандертальцы".

Ну вот откуда он это всё взял? Учёные раскапывают стоянки, изучают кости, выделяют ДНК и т.д., строят и опровергают множество гипотез. А у Герасимова всё просто - сильнее в десять раз (как в детстве"да я тебя в десять раз сильнее"), густая шерсть без подшерстка и парапсихические способности. Всё, можно разгонять всех историков или к  Владимиру В. на завод бетон месить, всё польза будет.
Наверх
 
Лисенок
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 1329
Пол: female
Re: Историческая концепция Герасимова Г.М.
Ответ #63 - 15.08.2009 :: 23:26:17
 
Ну вот, только собралась прочесть, а тут такие ужастики про неандертальца.
А нашего преподавателя по археологии любимый вопрос был к девушкам: "Вы бы вышли замуж за неадертальца?"
А тут такое...
Бррр.
Вот по утру проснусь и прочту этот триллер-комедию.
Наверх
 

Мир спасет красота и доброта

Относитеcь ко всему критически
Страниц: 1 2 3 4 
Печать