Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 47 48 49 50 51 ... 196
Печать
Флуд (Прочитано 608238 раз)
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #960 - 08.05.2014 :: 11:53:01
 
EvS писал(а) 08.05.2014 :: 10:15:22:
И кто ты у нас теперь в таком обмундировании?


Людовик VIII Лев.

ессно комплект не полный пока, Леха Рэмбо нафотает уже на месте.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14025
Re: Флуд
Ответ #961 - 10.05.2014 :: 12:05:42
 
Цитата:
Да хоть какие-то перемены и то позитив. Уже достали одни и те же головы.

Фраза после украинских событий приобрела дополнительную глубину Смайл ну как, до сих пор хотите перемен голов и связанного с этим позитива?
Наверх
 
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #962 - 12.05.2014 :: 11:13:33
 
Zealot, как съездили? Всех победил? Супротив кого воевали-то?
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #963 - 12.05.2014 :: 12:22:59
 
EvS писал(а) 12.05.2014 :: 11:13:33:
Zealot, как съездили? Всех победил? Супротив кого воевали-то?


Нормально, жду фотографий.

1212 год, Франция против антифранцузской коалиции.

Враг был абсолютно морально подавлен и в основном шкерился в городах или убегал. Даже скучно.

Красиво, но слегка уныловато, без огонька. Так, для затравки.
Наверх
 

TtxE-pTl59U.jpg (84 KB | 36 )
TtxE-pTl59U.jpg

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #964 - 12.05.2014 :: 12:49:00
 
Смайл
Наверх
 

AMTI6q1vw1c.jpg (92 KB | 46 )
AMTI6q1vw1c.jpg

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #965 - 27.05.2014 :: 10:27:25
 
Господа, кто мне что писал в ЛС - продублируйте, письмо в атсрал ушло.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #966 - 08.10.2014 :: 15:11:35
 
Кто в Москве будет на новогодних праздниках?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Инесса
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 11
Москва
Пол: female
Re: Флуд
Ответ #967 - 20.11.2015 :: 00:12:08
 
Всем привет, подскажите хороший отель в Сочи,  только что не очень дорогой, еще и чтобы с собачкой пустили)).Кто - нибудь был в аквалоо в сочи,  посмотрела отзывы  за  год, что - то ничего плохого не пишут))!! Если интересно посмотрите http://www.travel.ru/hotel/russia/loo/akvaloo/.
Наверх
« Последняя редакция: 20.11.2015 :: 00:26:41 от Инесса »  
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #968 - 11.01.2016 :: 08:41:04
 
На форуме какое-то оживление нездоровое. Сумасшедших еще и привалило. Вспышки на Солнце что ли. Ионизация дурная.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #969 - 11.01.2016 :: 17:25:49
 
Zealot писал(а) 11.01.2016 :: 08:41:04:
На форуме какое-то оживление нездоровое. Сумасшедших еще и привалило. Вспышки на Солнце что ли. Ионизация дурная.


(С вздохом.)
Сатурн. Сатурн и тектонические разломы.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #970 - 23.03.2016 :: 13:47:40
 
Кто-нибудь Romana-81 в альтернативке читает?

Я уже его на уровне шума ветра воспринимаю.

Он пишет туда годами что-то... Там вообще о чем речь, кто-нибудь интересовался? Это вообще альтернатива или что?

Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14025
Re: Флуд
Ответ #971 - 25.03.2016 :: 05:02:36
 
Цитата:
Там вообще о чем речь, кто-нибудь интересовался? Это вообще альтернатива или что?

Я пробовал читать. Он пытается доказать, что в Солнечной системе существует неорганическая жизнь и приводит в доказательство движения валунов и камней на Луне.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #972 - 25.03.2016 :: 05:50:29
 
Ubivec писал(а) 25.03.2016 :: 05:02:36:
в доказательство движения валунов и камней на Луне.


Ну офигеть теперь.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14025
Re: Флуд
Ответ #973 - 25.03.2016 :: 16:56:09
 
Цитата:
Ну офигеть теперь.

Когда ему привели в качестве аргумента аналогичные движения камней в Долине смерти, вполне себе на Земле:
...
Он отморозился и продолжил клепать свои домыслы.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #974 - 10.04.2016 :: 11:15:34
 
Весна идет, весне дорогу.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Флуд
Ответ #975 - 18.05.2016 :: 11:08:07
 
Учёные из Стэнфордского института социологических явлений путём психолингвистического анализа письменных работ около тысячи политических активистов из более чем двадцати стран мира установили прямую зависимость политических взглядов индивидуума от его коэффициента интеллекта. Материалом анализа послужили как публикации в официальных изданиях политических партий, так и газетные статьи известных журналистов, представляющих ту или иную позицию. Также в расчёт были взяты записи авторитетных блоггеров из ряда популярных блог-платформ, в частности таких, как Facebook, Twitter, Live Journal и Blogpost.
Самыми умными по результатам исследования оказались либералы, IQ которых варьируется в среднем от 125 до 155 единиц. Кэрол Льюиз, психоаналитик: "Либералы это те, кто каждый день пользуются головным мозгом, что в лучшую сторону отличает их от своих политических оппонентов. Трезвый взгляд на окружающую действительность, склонность к познаниям, воспитанность, способность на продуктивную деятельность, - всё это свойственно им в большей степени нежели другим, что доказывает значительное присутствие в идеологическом пространстве либерализма перспективных учёных, успешных предпринимателей, творческих личностей и тд и тп."
Вторыми, после либералов, идут консерваторы. Их средний IQ насчитывает от 105 до 120. Не думают, потому что боятся, - так охарактеризовал их специалист по психоанализу Кэрол Льюиз: "Консерваторы опасаются широко использовать свой разум, потому что они слишком религиозны, а вольнодумство, как известно один из самых страшных грехов. Именно поэтому поститься, молиться и запрещать аборты является основой их политической деятельности.
Вслед за консерваторами идут социалисты с уровнем интеллекта от 90 до 110. Кэрол Льюиз: "Социалисты также негативно относятся к интеллектуальной деятельности, но имеют на то совершенно иную причину, которая заключается в нежелании активизировать клетки головного мозга в процессе умственной деятельности. Проще говоря, левые не думают, потому что им неохота, что неудивительно, ибо именно на лени основана вся теория социалистической идеологии."
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14025
Re: Флуд
Ответ #976 - 18.05.2016 :: 15:04:26
 
Цитата:
Проще говоря, левые не думают, потому что им неохота, что неудивительно, ибо именно на лени основана вся теория социалистической идеологии

Такие ленивые, создали вторую сверхдержаву и запустили НТР совместно с США. Чего еще набросят? Смайл
Хотя может это они своих левых опрашивали, там да, странные личности ошиваются.
Наверх
 
Chessplayer
+++
Вне Форума



Сообщений: 1957
Re: Флуд
Ответ #977 - 18.05.2016 :: 16:35:38
 
Amaro Shakur писал(а) 18.05.2016 :: 11:08:07:
Учёные из Стэнфордского института социологических явлений путём психолингвистического анализа письменных работ около тысячи политических активистов из более чем двадцати стран мира установили прямую зависимость политических взглядов индивидуума от его коэффициента интеллекта. Материалом анализа послужили как публикации в официальных изданиях политических партий, так и газетные статьи известных журналистов, представляющих ту или иную позицию. Также в расчёт были взяты записи авторитетных блоггеров из ряда популярных блог-платформ, в частности таких, как Facebook, Twitter, Live Journal и Blogpost.
Самыми умными по результатам исследования оказались либералы, IQ которых варьируется в среднем от 125 до 155 единиц. Кэрол Льюиз, психоаналитик: "Либералы это те, кто каждый день пользуются головным мозгом, что в лучшую сторону отличает их от своих политических оппонентов. Трезвый взгляд на окружающую действительность, склонность к познаниям, воспитанность, способность на продуктивную деятельность, - всё это свойственно им в большей степени нежели другим, что доказывает значительное присутствие в идеологическом пространстве либерализма перспективных учёных, успешных предпринимателей, творческих личностей и тд и тп."
Вторыми, после либералов, идут консерваторы. Их средний IQ насчитывает от 105 до 120. Не думают, потому что боятся, - так охарактеризовал их специалист по психоанализу Кэрол Льюиз: "Консерваторы опасаются широко использовать свой разум, потому что они слишком религиозны, а вольнодумство, как известно один из самых страшных грехов. Именно поэтому поститься, молиться и запрещать аборты является основой их политической деятельности.
Вслед за консерваторами идут социалисты с уровнем интеллекта от 90 до 110. Кэрол Льюиз: "Социалисты также негативно относятся к интеллектуальной деятельности, но имеют на то совершенно иную причину, которая заключается в нежелании активизировать клетки головного мозга в процессе умственной деятельности. Проще говоря, левые не думают, потому что им неохота, что неудивительно, ибо именно на лени основана вся теория социалистической идеологии."

Вы окончили минское лесотехническое ПТУ, Лева какое то волгоградское, Дайнека в Краматорске чтото подобное. Я смотрю на постсоветском пространстве гнобят интеллектуалов с iq за 140, не дают реализовать потенциал, пора подавать в ЕСПЧ.
Кстати, Кэролл Льюис (чуть видоизмененный в тексте) это автор Алисы в стране чудес, скончавшийся в позапрошлом веке, так что свой тест на iq  вы не прошли вслед за кучей самодовольный дебилов растащивших это по своим жжшкам. Кто то знатно поглумился. Английские ученые... Смех Смех Смех
Авторам развода пять баллов. Смех
Наверх
 
Russkiy Viking1
+++
Вне Форума



Сообщений: 4344
Пол: male

МГУ
Re: Флуд
Ответ #978 - 18.05.2016 :: 17:43:09
 
Chessplayer писал(а) 18.05.2016 :: 16:35:38:
Вы окончили минское лесотехническое ПТУ, Лева какое то волгоградское, Дайнека в Краматорске чтото подобное. Я смотрю на постсоветском пространстве гнобят интеллектуалов с iq за 140, не дают реализовать потенциал, пора подавать в ЕСПЧ.
Кстати, Кэролл Льюис (чуть видоизмененный в тексте) это автор Алисы в стране чудес, скончавшийся в позапрошлом веке, так что свой тест на iqвы не прошли вслед за кучей самодовольный дебилов растащивших это по своим жжшкам. Кто то знатно поглумился. Английские ученые... Смех Смех Смех
Авторам развода пять баллов. Смех


Ну Вы даете... Вот самомнение... Впрочем, перечитайте Грибоедова "Горе от ума". Как так, по памяти: "Карету мне, карету". А если серьезно, сверх меры все вредно. Чем Вы ваше iq, тем ближе в шизофрении, а там дурь и ум рядом идут, друг в дружку переливаются и друг от друга не отличаются.
Наверх
 
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Флуд
Ответ #979 - 18.05.2016 :: 17:52:52
 
Chessplayer писал(а) 18.05.2016 :: 16:35:38:
Вы окончили минское лесотехническое ПТУ

А чем отличается ВУЗ от ПТУ тогда?

Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Страниц: 1 ... 47 48 49 50 51 ... 196
Печать