Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 93 94 95 96 97 ... 196
Печать
Флуд (Прочитано 605258 раз)
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Флуд
Ответ #1880 - 24.05.2021 :: 20:00:42
 
Не повезло мужику.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #1881 - 24.05.2021 :: 20:02:52
 
Ну как бы реально, на ровном месте фолькса понесло не в свою полосу.

Будьте внимательны, рили. Еле домой вернулся, такая пробка.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Флуд
Ответ #1882 - 24.05.2021 :: 20:03:30
 
Zealot писал(а) 24.05.2021 :: 20:02:52:
Ну как бы реально, на ровном месте фолькса понесло не в свою полосу.

Будьте внимательны, рили. Еле домой вернулся, такая пробка.


Ну, я пешеход.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #1883 - 24.05.2021 :: 20:11:32
 
Evgen11 писал(а) 24.05.2021 :: 20:03:30:
Zealot писал(а) 24.05.2021 :: 20:02:52:
Ну как бы реально, на ровном месте фолькса понесло не в свою полосу.

Будьте внимательны, рили. Еле домой вернулся, такая пробка.


Ну, я пешеход.


Да пофигу, на дороге все равны.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Флуд
Ответ #1884 - 24.05.2021 :: 20:13:28
 
Zealot писал(а) 24.05.2021 :: 20:11:32:
Да пофигу, на дороге все равны.


Ну, если вы в авто, то все же равнее. Пешеход смять авто при всем желании не сможет.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #1885 - 25.05.2021 :: 05:06:43
 
Evgen11 писал(а) 24.05.2021 :: 20:13:28:
Пешеход смять авто при всем желании не сможет.


Да легко.

Что, водители порой не уходят на встречку или в кювет, лишь бы не сбить бегущего долбоящера?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Флуд
Ответ #1886 - 27.05.2021 :: 20:19:18
 
Зиалот, вот вы, обитатель собственного дома, скажите, вы бы жили бы в таком вот доме, если бы вам послал его бог, как вороне кусочек сыра:


https://minidom.ru/modulnye-doma/tipovye-proekty/modulnyy-dom-trio-62/

Вот именно жили бы. Та же квартира.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #1887 - 28.05.2021 :: 05:09:44
 
Evgen11 писал(а) 27.05.2021 :: 20:19:18:
вы бы жили бы в таком вот доме, если бы вам послал его бог, как вороне кусочек сыра:


Нахаляву и уксус сладкий, странный вопрос.

Жил бы, не поморщился, разумеется.

Сейчас бы свой на этот не обменял, конечно, а вот если бы в квартире жил - да, почему нет.

Но 2,8 ляма за собсна комфортную бытовку в метров 65 полезной площади без коммуникаций? Прям сильно дорого.

Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #1888 - 28.05.2021 :: 18:02:57
 
Цитата:
Зил, че ты юлишь? назови государс тво от кого опасность суверинитету Беларуси исходит?


Читатели спрашивают, отвечаю.

Мне совершенно насрать на суверенитет Беларуси. Абсолютно, тотально.

Как тебе насрать на какую-то там сраную Сибирь. Для меня твой Минск, Молодечно или какие Барановичи - точно также.

Ты пришел в тему из-за Протасевича.

Протасевич твой сраный нацик, гнилое говно азовское и его баба - это просто азовская подстилка, ее гражданство  меня вообще не клкюет, хоть бы она жила от меня через участок.

Что будет с вашей экономикой - мне кругло.

Что будет с вашим Лукашенко - мне тоже кругло.

Но если ваш Лукашенко решил прижать азовского боевика с подстилкой - да молодец, жми.

Цитата:
##нулся со всем этим воем про отечество в опасности и РЛО?


Твое Отечество - твое дело, я писал о своем.

Да, если твое Отечество попадет в руки Гуайдихи или Протасевича - это уже будет угрожать мне и моему народу.

Потому да, я бы хотел, чтобы твой Лукашенко расстрелял это пойманное говно из минометов. Если он будет их там пытать или травить собаками - я буду в восторге.

Это достаточно прямой ответ, я не юлю? Ты вообще уверен, что я хочу юлить, ты меня ни с кем не путаешь?

Если тебя интересует - собрался ли я оккупировать Барановичи и срать там за фонарями - то нет, не собрался, срите сами, вопрос  этот решат без меня и ваши фонари мне в ухо не свистнули.

Ты все лечил какие у вас там протесты травоядные, как там Тихановская ни х#ра не против РФ и вообще все чики-пуки, а тут выхватили одного вашего зас##нца змагаровского и тот с пулеметом бегал в Азове и тебе это норм, а че такого, ну подумаешь. Ну норм тебе, что он туда пошел русских убивать, ну так мне норм, что таких гнид ваш тиран давит. Что тут сложного?
Наверх
« Последняя редакция: 28.05.2021 :: 18:38:21 от Zealot »  

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #1889 - 28.05.2021 :: 18:09:09
 
Цитата:
Вы капитан Очевидность. Но Зилот вот даже этого понять не хочет.
Наверное, помнит как Путин сказал - вы же в рублях получаете, какая вам разница сколько это в долларах.


Лева, я понимаю, что вы бесконечно отупели на почве желания мыть львовскую блевотину за посетителями, но национальная валюта этих самых стран упала еще и посильнее рубля. И в России цены в рублях выросли ни хрена не в два раза ввслед за баксом и в Росии ты можешь тупо конвертировать заработанное в товары, которые и везутся на Родину.

То есть водки Хортиця можно в РФ купить на заработанное БОЛЬШЕ, чем на тоже самое заработанное во Львове.

Отдупляете как это работает?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #1890 - 28.05.2021 :: 18:12:48
 
Цитата:
Гомерический хохот.
А чего боятся праволевоохранители, что нельзя выставлять их данные?


Свои выставишь?.. Чего тебе бояться?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #1891 - 28.05.2021 :: 18:20:54
 
Цитата:
Но Вы ведь кричали что к нам рвутся гастарбайтеры. А они рвутся всё меньше


Бывает, что я кричу.

Даже ору. Объем грудной клетки примерно как у вас задница. Это громко и это нормально так слышно.

Я просто текст набирал на клавиатуре, я не кричал.

Рвутся меньше? прекрасно, если так, но я что-то в реальности этого не вижу. По мне всех их надо отсюда гнать и давно уже.

Не иначе, у них стало выгоднее работать на месте, в Таджикистонах, но я что-то не верю вам.

Цитата:
оторая про распятого мальчика фейк вбросила. Живёт в России. Нас, говорит, тут за людей не считают. А деваться некуда.
Так хотела в русский мир, так рвалась.


Это сумасшедшая. Если вам доставляет удовольсвие ее горе - ну давайте, европеец, показывайте мурло.

А кроме нее расскажите как рвались в РФ полмиллиона украинцев, которых отсюда никак выкинуть не могут.
Цитата:
Там война. Мы-то чего не процветаем?


На Украине нет войны, врать не надо. Россия ведет военный конфликт в Сирии, при чем там добилась успеха, освобождая города, большие территории. На Украине, насколько я в курсе, идет антитеррористическая операция восьмой год за село Малые Попердежники, без особого успеха. Войны там нет. Если там она есть и я тупой - мне ссылку, будьте любезны

Цитата:
От меня слышали. Я работал телемастером, причём начал в проклинаемые девяностые. Купил себе отличную 4-комнатную квартиру. До 2014 всё шло вполне прилично
С отцом и братом два дома построил на приусадебных участках.
Жена бизнесом занимается. Все её знакомые просто в ужасе от того что происходит сейчас.
Вот смотрю по ТВ оптимистичный репортаж. Владелица типографии разорилась и устроилась фасовщицей на кондитерскую фабрику. Жизнеутверждающий такой сюжет


Я употреблял БУДУЩЕЕ время.

Не прошлое.

Наверх
« Последняя редакция: 28.05.2021 :: 20:40:46 от Zealot »  

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #1892 - 28.05.2021 :: 19:33:41
 
Владимир В. писал(а) 28.05.2021 :: 14:42:51:
А чего про Сапегу не вспоминаешь, которую даже ваш консул нахер послал?


Ты расскажи по-знакомству чего вам там выдают такого мозговыносящего?
Цитата:
Российский консул посетил задержанную в Минске россиянку Софию Сапегу и рассказал о подробностях визита. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на российского посла в Минске Евгения Лукьянова.

По его словам, просьбы Сапеги при посещении носили бытовой характер и были удовлетворены. Консул не получал от россиянки жалоб на условия содержания. На следующей неделе запланирован еще один визит.

Посол России в Минске рассказал, что проблемы с доступом адвоката связаны с перегруженным графиком посещений в СИЗО. Он добавил, что Москва обеспечивает консульскую поддержку задержанной девушки.

«Моя задача - обеспечить наши обязательства по консульский поддержке гражданке России, которая попала в такой контекст. Естественно, мы не вмешиваемся в компетенцию белорусских властей, мы осуществляем консульскую поддержку», — сказал он.
https://www.gazeta.ru/social/news/2021/05/28/n_16032980.shtml

Наверх
 
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #1893 - 28.05.2021 :: 19:42:32
 
Владимир В. писал(а) 28.05.2021 :: 15:17:46:
Zealot писал(а) 28.05.2021 :: 15:14:55:
А шо, не в опасности что ли, нет?

Зил, че ты юлишь? назови государс тво от кого опасность суверинитету Беларуси исходит?


На самом деле настоящая опасность суверенитету Белоруссии исходит от вас левоционеров. Вы же сами и понесете его на продажу оптом и в розницу.
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Флуд
Ответ #1894 - 29.05.2021 :: 05:15:37
 
Специально для Владимира В.

Для кого станет хуже? Для Владимира В. Как материально, так возможно и физически.

И по поводу взорванных домов. Я лично вам благодарен за честность,  но что вы так долго ждали, что бы изобличить очередной миф РЛО?
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Флуд
Ответ #1895 - 29.05.2021 :: 05:16:50
 
Zealot писал(а) 28.05.2021 :: 05:09:44:
Жил бы, не поморщился, разумеется.


Это верно.

Zealot писал(а) 28.05.2021 :: 05:09:44:
Но 2,8 ляма за собсна комфортную бытовку в метров 65 полезной площади без коммуникаций? Прям сильно дорого.


Я имел ввиду, если будут коммуникации.

По мне так вполне неплохо,особенно на лето.
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Флуд
Ответ #1896 - 29.05.2021 :: 05:21:03
 
Честно говоря, если записаться на путину, то можно и 170 т.р. заработать за месяц. Это кстати Стебко привет.
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Флуд
Ответ #1897 - 29.05.2021 :: 05:23:05
 
Да, на украинушкке то нардо конечно решает, ух как решает то. Особенно за тарифы то.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #1898 - 29.05.2021 :: 06:31:54
 
Цитата:
В четырнадцатом на Карачун приехали волонтеры. Привезли много всяких полезных ништяков. Медицину, карематы, наколенники - ну, все то, что тогда возили. Вещи полезные, необходимые для выживания. Их разгрузили, спасибо, спасибо.
А потом из багажника раз - и достали два ящика полуницi.
И начался праздник.
Потому что те вещи - они да, важные, полезные, крайне необходимые - но они для войны. Это - война.
А полуниця - она для нас. Она - мир.
Что-то оттуда, из той, прошлой жизни, такое красное, светлое, вкусное, с чем можно хоть на пару секунд унестись туда, где не стреляют, где дом, мир, семья и дети.
И вот эти вот до крайности напряженные, сжатые в комок вооруженные мужчины - просто на глазах оттаяли и стали опять нормальными полудетски радостинеыми парнями с соседнего двора.
И я вот не полнимаю.
Одно то, что пан Президент понимает, чем живет солдат, знает, чем живет солдат… Нет, не так.
Одно то, что пан Президент сам ЖИВЕТ жизнью солдата страны, он и есть солдат, он живет в этом мире, понимает его, знает его шутки, его радости, его привязанности, его праздник и отдохновение душой - вот одно только это, даже если и вычеркнуть вообще все остальное - как, как на его место можно было выбрать то, что выбрано??
Эти «фото с клубничкой» - это ж маркер, на самом деле. Свой-чужой. Понимает. Не понимает.
У кого - улыбка, а у кого - пиар и прочее ко-ко-ко.
Были у меня фотки парней с этими двумя ящиками на коленях, с измазанными клубникой лицами и по-детски горящими глазами, но во тьме веков и странствий затерялись где-то между броником и чемоданом.
В кружке - тоже полуниця. Раскидали на всех и ели потихоньку.
Удачных всем выходных.


Порошенко пропустил очередное судебное заседание и вместо этого поехал на подконтрольные.

Пост об этом Бабченко настолько прекрасен, что пусть будет тут.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #1899 - 29.05.2021 :: 06:42:37
 
Evgen11 писал(а) 29.05.2021 :: 05:16:50:
По мне так вполне неплохо,особенно на лето.


Дорого.

Пеноблоки, сайдинг - будет надежнее и дешевле. А это, как ни крути, просто комфортная бытовка.

Если реально деньги есть и желание комфортно провести лето, то есть проекты домов кратно интереснее.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Страниц: 1 ... 93 94 95 96 97 ... 196
Печать