Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 68 69 70 71 72 ... 196
Печать
Флуд (Прочитано 606654 раз)
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Флуд
Ответ #1380 - 26.09.2020 :: 17:16:51
 
Zealot писал(а) 26.09.2020 :: 15:06:29:
Да

Как ты меня назвал получил бы давно по хлебалу при личной встрече. Вопрос не в том кто кого но разок точно я бы на тебе отметился и тебе бы этого хватило на всю жизнь помнить чтобы язхыком своим не мотылять угу? Так что для начала Зил не здипи.
Zealot писал(а) 26.09.2020 :: 15:06:29:
ты слово упортребляешь неправильно - вопрос в этом.

В каком смысле неправильно? Основной источник твоего дохода идёт от продажи твоей способности к труду. Ты же за это собсна фапаешь, какой прекрасный капитализм, подметать или человека нанять чтобы подмёл.
Что тебе,  не понятно в проблеме отчуждения? Хотел оскорбить да передумал. Ты и так на взводе. Ну какая тебе фиг разницйа как работает сеть? Чем чаще она будет ломаться тем больше будет спрос на твой труд, правда или нет? Ну какой у тебя стимул делать работу качественно, если за эти же деньги её можно делать не очень качественно?
Zealot писал(а) 26.09.2020 :: 15:06:29:
месте увидел ТЫ, чтобы я оскорблялся на что-то там?

Да тебя оса в задницу как буд-то ужалила. Это ты мне накалякал перечитай, извинчятся не надо. чтобы с тобой случилось я сказал, дал бы в репу. Ты превращаешься в малолетнего хулигана, почему малолетнего, гадишь мелко.
Zealot писал(а) 26.09.2020 :: 15:06:29:
Нету вообще в РФ пролетариев. И я тебе раз пять написал почему - потому что они нетрудовые доходы имеют.

Ты можешь сколько угодно так говорить. Ты пролетарий заруби себе это на носу. Мне не веришь, спроси у тех на кого ты работаешь ёп-ты.
Вот как тебе, лураку, объяснить, к примеру ты живёшь в Средневековье твоё любимое. Вот ты кузнец скажем, и имешшь так нормально но ты попробкуй шапку не снять когда едет синьор. Да тебя мигов засношают во все пихательные и дыхательные.
И ты вкалывая на компанию чем отличаешься? Я не спорю на предмет того что тебя всё устраивает. Уверен что даже ты сам будешь готов остальных топтать. Но ты пролетарий.
Ты бы лучше читал книжки Макс, к примеру Некрасова Кому на Руси джить хорошо. Там один крендель подагрой хвастается.
Zealot писал(а) 26.09.2020 :: 15:06:29:
Позвенит ли у меня в кармане от того как я сделаю свою работу?.. А ты вообще понимаешь, что такое аутсорс?

Ну так, не специалист, Зил, если честно и откровенно. Только какое это имеет отношение к продаже твоего труда?
Ты задумывался кто бил рабов кнутом? Да такие же рабы, я б...ть кому говорил про воротнички? Вот ты тупой или прикалываешься? Я вещи говорю понятные, если не понятно излагаю вдруг, ну так есть первоисточники.
Раб, который машет кнутом, очень хороший раб, он не хочет оказаться гребцом на галере. Так вот в кино сгладили, античных рабов лупили палкой такие же рабы, палкой Зил, такой же раб. У нас в Керчи просто нескольких гребцов откопали.
Zealot писал(а) 26.09.2020 :: 15:06:29:
А с каких щей я в них не заинтересован в этих результатах?.. Я ж УСЛУГИ продаю. Как я могу быть НЕ заинтересован в их качестве? Как это возможно вообще?

Да запросто. Не ты услуги продаешь а твоя компания, для начала. Вот у меня тырнет от одной кампании. Пару раз тырнет глючил я пистонов вставлял а один раз сменил провайдера, потом позвонили, возвращайтексь типа мы всё простим и вас любим.
Я вот в этом не улавливаю твоего интереса от слова никак.
Zealot писал(а) 26.09.2020 :: 15:06:29:
Ярослав.

Ты полный, абсолютный балбес.

Да-да, только ты пролетарий а я нет.
Zealot писал(а) 26.09.2020 :: 15:06:29:
Я не представляю как ты живешь, как ты подтираешься. Серьезно, как? Как это возможно?

Да как ты и подтираюсь, вот точь в точь, просто ты крутой на тойоте-ниве, я правда не въехал что это такое но денег у тебя на второго дитя лили не хватило или ты зажлобился.
Ты там про автомобиль спрашивал, да?
Zealot писал(а) 26.09.2020 :: 15:06:29:
Я что продаю, Ярослав? Я продаю свой труд, все верно же?

Блин, ну наконец-то да, ты продаёшь свой труд. Не труд а способность к нему, уточнение. Ты калькулятор купил?
Zealot писал(а) 26.09.2020 :: 15:06:29:
А как ты вообще воображаешь в современном мире работника, который не заинтересован?

А что такого в современном мире? Да их пруд пруди вот этих работников. Не буду грузить примерами их жо бениной матери коекакеров
Ты вот не понимаешь, я когда нанимаюсь, стараюсь сделать так чтобы без именя нельзя и куча народа улетела в конкурентной борьбе, которые так не думали. Я их банально схарчил и они. самое смешное, бояться что я не дам им работу в межсезонье.
Только понимаешь, Зил, надо работать брать на себя много а все на это готовыю. по сторонам то посмотри?
Zealot писал(а) 26.09.2020 :: 15:06:29:
Ебать будут сторожа даже, если он что пропустит. Ебут продавцов за жалобы покупателей, тебя тоже ебут за плохо оказанные услуги, да весь мир ебут.

Он так устроен, понимаешь?

Блин, мне даже смешно. Ну я сам сторожем в студенчестве подрабатывал ну как ты меня вы...шь? Максимум на зарплату накажешь ты не в те ворота залез.
Ежели тебе чё не понятно то я тебе объясню что твоё начальство будет думать о повышении стоимости. Капитал - это такая стоимость и она должна возрастать и не у тебя а у капиталиста. И он может рост стоимости обеспечит за счёт снижения твоего жалования. усёк? Крупное пожирает мелкое что тебе тут не ясно?
Zealot писал(а) 26.09.2020 :: 15:06:29:
Я ж работаю не только на дядю, у меня частные клиенты.

Ну это называется халтурой. Зил не смеши меня правда, ты живешь с чего сам себе ответь на вопрос. Мне отвечать не надо.
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Флуд
Ответ #1381 - 26.09.2020 :: 20:51:02
 
Ярослав Стебко писал(а) 25.09.2020 :: 20:35:03:
или ты пасуешь перед моими аргументами,


Во, мощные аргументы, типа мне сказали, либо ролик придурка рудого.

Ярослав Стебко писал(а) 25.09.2020 :: 20:35:03:
Стейнбек то что описывал я тут выкладывал в фотографиях.


И что вы там выкладывали? Фото рептилойдов?

Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #1382 - 26.09.2020 :: 20:52:56
 
Ярослав Стебко писал(а) 26.09.2020 :: 17:16:51:
Как ты меня назвал получил бы давно по хлебалу при личной встрече. Вопрос не в том кто кого но разок точно я бы на тебе отметился и тебе бы этого хватило на всю жизнь помнить чтобы язхыком своим не мотылять угу? Так что для начала Зил не здипи.


Для начала водички холодной попей.

Ярослав Стебко писал(а) 26.09.2020 :: 17:16:51:
каком смысле неправильно? Основной источник твоего дохода идёт от продажи твоей способности к труду. Ты же за это собсна фапаешь, какой прекрасный капитализм, подметать или человека нанять чтобы подмёл.
Что тебе,  не понятно в проблеме отчуждения? Хотел оскорбить да передумал. Ты и так на взводе. Ну какая тебе фиг разницйа как работает сеть? Чем чаще она будет ломаться тем больше будет спрос на твой труд, правда или нет? Ну какой у тебя стимул делать работу качественно, если за эти же деньги её можно делать не очень качественно?


Слова "основной" в определении пролетария нет, ты его сам выдумал, дальше я даже читать не стал твой понос.

Ярослав Стебко писал(а) 26.09.2020 :: 17:16:51:
Да тебя оса в задницу как буд-то ужалила. Это ты мне накалякал перечитай, извинчятся не надо. чтобы с тобой случилось я сказал, дал бы в репу. Ты превращаешься в малолетнего хулигана, почему малолетнего, гадишь мелко.


Я предупреждал - тебе не понравится. Дальше будет хуже.

Ярослав Стебко писал(а) 26.09.2020 :: 17:16:51:
ы можешь сколько угодно так говорить. Ты пролетарий заруби себе это на носу. Мне не веришь, спроси у тех на кого ты работаешь ёп-ты.
Вот как тебе, лураку, объяснить, к примеру ты живёшь в Средневековье твоё любимое. Вот ты кузнец скажем, и имешшь так нормально но ты попробкуй шапку не снять когда едет синьор. Да тебя мигов засношают во все пихательные и дыхательные.
И ты вкалывая на компанию чем отличаешься? Я не спорю на предмет того что тебя всё устраивает. Уверен что даже ты сам будешь готов остальных топтать. Но ты пролетарий.
Ты бы лучше читал книжки Макс, к примеру Некрасова Кому на Руси джить хорошо. Там один крендель подагрой хвастается.


Пустой базарный треп, сам читай свое определение пролетария и обтекай.

Ярослав Стебко писал(а) 26.09.2020 :: 17:16:51:
Ну так, не специалист, Зил, если честно и откровенно. Только какое это имеет отношение к продаже твоего труда?
Ты задумывался кто бил рабов кнутом? Да такие же рабы, я б...ть кому говорил про воротнички? Вот ты тупой или прикалываешься? Я вещи говорю понятные, если не понятно излагаю вдруг, ну так есть первоисточники.
Раб, который машет кнутом, очень хороший раб, он не хочет оказаться гребцом на галере. Так вот в кино сгладили, античных рабов лупили палкой такие же рабы, палкой Зил, такой же раб. У нас в Керчи просто нескольких гребцов откопали.


Не стал читать, какой-то понос. не знаешь - так гугли.

Ярослав Стебко писал(а) 26.09.2020 :: 17:16:51:
Да запросто. Не ты услуги продаешь а твоя компания, для начала. Вот у меня тырнет от одной кампании. Пару раз тырнет глючил я пистонов вставлял а один раз сменил провайдера, потом позвонили, возвращайтексь типа мы всё простим и вас любим.
Я вот в этом не улавливаю твоего интереса от слова никак.


Мне плевать на твои истории.

Ярослав Стебко писал(а) 26.09.2020 :: 17:16:51:
а я нет.


Ты просто шут. Заплатят - будешь плясать камаринского. Примерно та же шлюха. Руками ничего не делаешь, так, звездеть обучен и ненавидеть своих клиентов.

Ярослав Стебко писал(а) 26.09.2020 :: 17:16:51:
я правда не въехал что это такое


Да ты в три четверти мной сказанного не въехал, а тебе гуглить лень. Просто ты глуп и всё.

Постарел раньше времени.

Ярослав Стебко писал(а) 26.09.2020 :: 17:16:51:
да, ты продаёшь свой труд.


Как и ты.

Только я что-то создаю, а ты как шлюха просто доставляешь удовольствие.

Ярослав Стебко писал(а) 26.09.2020 :: 17:16:51:
я когда нанимаюсь


Да. Ты нанимаешься. Именно. Да-да. Именно так.

Ярослав Стебко писал(а) 26.09.2020 :: 17:16:51:
я сам сторожем в студенчестве подрабатывал ну как ты меня вы...шь? Максимум на зарплату накажешь


Так и накажут. На зарплату.

Ярослав Стебко писал(а) 26.09.2020 :: 17:16:51:
Крупное пожирает мелкое что тебе тут не ясно?


Ты мне эту чухню загоняешь уже который раз.

Она не имеет ничего общего с определением пролетария - это раз.

Два - ты таки ждешь, когда тебя схарчат?)

Ярослав Стебко писал(а) 26.09.2020 :: 17:16:51:
Ну это называется халтурой. Зил не смеши меня правда, ты живешь с чего сам себе ответь на вопрос. Мне отвечать не надо.


Хера ли мне тебя смешить, я тебя в шестой раз прошу - прочти свое определение пролетария, оленевод ты чукотский.

Тебе там что непонятно?

Еще раз тебе процитировать, бестолочь? Про единственный источник дохода?..

Олень северный. Беги, твой автобус уходит.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Флуд
Ответ #1383 - 26.09.2020 :: 20:54:57
 
Ярослав Стебко писал(а) 25.09.2020 :: 20:35:03:
А я в курсе, и просто не с тобой а с одним тут юродивым обсуждал и приводил слова Олега Двуреченского. Эта проблема в современном марксизме обсуждается.


Мощный экономист конечно. А что сейчас обсуждается в современной саентологии?
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #1384 - 26.09.2020 :: 20:56:42
 
Ярослав Стебко писал(а) 26.09.2020 :: 17:16:51:
Макс, к примеру Некрасова Кому на Руси джить хорошо. Там один крендель подагрой хвастается.


И да.

В отличие от тебя, дегенерата, я все, о чем ты говоришь, помню практически наизусть. Некрасова уж точно.

И Стейнбека в том числе.

А ты просто нахватался верхов и ничего из названного никогда и не читал толком. Ты про Стейнбека знаешь просто потому что какой-то х#ила из Тагила его приводил в пример в ролике на ютубе. И если с тобой сейчас всерьез за "Гроздья Гнева" или "Кому на Руси жить хорошо" говорить - ты поплывешь как говно в деревенском сортире, правда же?

Хочешь, окуну?..
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Флуд
Ответ #1385 - 26.09.2020 :: 20:58:29
 
Zealot писал(а) 26.09.2020 :: 20:52:56:
ненавидеть своих клиентов.


Как вы думаете, что стоит за причиной такой лютой безжалостной ненависти? Я вот думаю, что обычное селюковское жлобство и зависть, к более успешным людям с деньгами.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #1386 - 26.09.2020 :: 21:00:01
 
Evgen11 писал(а) 26.09.2020 :: 20:58:29:
Я вот думаю, что обычное селюковское жлобство и зависть, к более успешным людям с деньгами.


Ну так они ж ему платят, а он вынужден пайку перед ними отрабатывать.

Потом бежать на форум и плакать какие они тупые, потому что в глаза если скажешь - так чаевых не дадут.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Флуд
Ответ #1387 - 26.09.2020 :: 21:04:13
 
Zealot писал(а) 26.09.2020 :: 15:06:29:
Нету вообще в РФ пролетариев. И я тебе раз пять написал почему - потому что они нетрудовые доходы имеют.


Ну, положим. что есть. Тот же сборщик стеклопакетов, али флорист в магазине цветочном. Тут же дело в том, а накой чёрт вся эта чепушня девятнадцатого века, этим условным пролетариям? если они сейчас в материальном плане, имеют в разы больше, чем при союзе, не говоря уже о уровне политической и личной свободы.

Кстати, про президента Стебко убоялся ответить.
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Флуд
Ответ #1388 - 26.09.2020 :: 21:06:44
 
Zealot писал(а) 26.09.2020 :: 21:00:01:
так чаевых не дадут.


Да они ему и так не дают, учитывая его возможные заскоки. Просто можно набрать в гугле Ярослав Стебко и прикоснуться к прекрасному потоку сознанию Ярослава на различных форумах, он в интернетах личность известная. Представляю, что там за экскурсии.
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Флуд
Ответ #1389 - 26.09.2020 :: 21:10:45
 
Evgen11 писал(а) 26.09.2020 :: 21:04:13:
али флорист в магазине цветочном.


Тут заходил разговор за флористов. Сколько флористы получают в Хабаровске:

https://www.farpost.ru/khabarovsk/job/vacancy/+/%D4%EB%EE%F0%E8%F1%F2/

И тут сразу возникает вопрос, зачем человеку с такой зарплатой на современный уровень возможности потребления вся эта пролетарская чушь.
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Флуд
Ответ #1390 - 26.09.2020 :: 21:16:23
 
Ярослав Стебко писал(а) 26.09.2020 :: 17:16:51:
Максимум на зарплату накажешь ты не в те ворота залез.


Да, на наказание на зарплату это уг. Надо по пролетарски, сразу тройка и в гулаг, только так, только хардкор.
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Флуд
Ответ #1391 - 26.09.2020 :: 21:18:34
 
Кстати, Ярослав, а что вы так недовольны присутствием  гостей с юга на стройках? Вы же марксист, а соответственно интернационалист. для вас это вполне нормально, быть своим среди среднеазиатских пролов. Или вы великодержавный шовинист?
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Флуд
Ответ #1392 - 26.09.2020 :: 22:51:30
 
Ярослав, а правда, что вы заманиваете с вокзала людей в один из крымских отелей, а они за это вас кормят бесплатно шашлыками?
Наверх
 
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Флуд
Ответ #1393 - 27.09.2020 :: 07:52:28
 
Evgen11 писал(а) 26.09.2020 :: 22:51:30:
Ярослав, а правда, что вы заманиваете с вокзала людей в один из крымских отелей, а они за это вас кормят бесплатно шашлыками?

Евген, вот тебя посылаешь а ты всё возвращаешься. У тебя такое лядское поведение с рождения или тренировка?
Наверх
 
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Флуд
Ответ #1394 - 27.09.2020 :: 08:01:34
 
Zealot писал(а) 26.09.2020 :: 20:52:56:
Для начала водички холодной попей.

Это тебя касается ты же тут своей метлой чё-то раскидал а не я.
Zealot писал(а) 26.09.2020 :: 20:52:56:
Слова "основной" в определении пролетария нет, ты его сам выдумал, дальше я даже читать не стал твой понос.

Угу, а ты Ленина почитай про буржуазию и пролетариат на селе, угу.
И ещё раз, для тех кто в танке, есть современный марксизм, это не твоя религия а наука и она развивается как и развивается пролетариат. Но этот вопрос затрагивается классиками.
Zealot писал(а) 26.09.2020 :: 20:52:56:
Я предупреждал - тебе не понравится. Дальше будет хуже.

Ты писдобол, Зилот, ты это хотел услышать? О чём ты предупреждал? О том как ты крыть умеешь? Так ты ни х#ра не умеешь даже матом ругаться нормально не в состоянии. Давай на мой форум перейдём где у тебя таких полномочий не будет, слабо? И я свои применять не буду и вот мы с тобой побакланим о том же самом.
Zealot писал(а) 26.09.2020 :: 20:52:56:
Пустой базарный треп, сам читай свое определение пролетария и обтекай.

Куда обтекать то в рот тебе или на затылок?
Ты вот себя перечитай придурок как ты сам слился. Знаешь что в этом моменте самое приятное. Я знаю что ты понял что простой пролетарий  Смех Давай, гуляй, идиот.
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Флуд
Ответ #1395 - 27.09.2020 :: 10:41:35
 
Ярослав Стебко писал(а) 27.09.2020 :: 07:52:28:
Evgen11 писал(а) 26.09.2020 :: 22:51:30:
Ярослав, а правда, что вы заманиваете с вокзала людей в один из крымских отелей, а они за это вас кормят бесплатно шашлыками?

Евген, вот тебя посылаешь а ты всё возвращаешься. У тебя такое лядское поведение с рождения или тренировка?


Ярослав, вы не можете меня никуда послать, ибо сами там всё место оккупировали прочно, это раз.
Почему вы меня так боитесь, что убегаете от простых вопросов? Я ничего страшного не сказал. Вы же сами похвалялись подобным, так причем тут я тогда, а? Это два.
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Флуд
Ответ #1396 - 27.09.2020 :: 10:44:20
 
Ярослав Стебко писал(а) 27.09.2020 :: 08:01:34:
Угу, а ты Ленина почитай про буржуазию и пролетариат на селе, угу.


Есть тут одна проблема, это всё позапрошлый век.

Ярослав Стебко писал(а) 27.09.2020 :: 08:01:34:
есть современный марксизм, это не твоя религия а наука и она развивается как и развивается пролетариат.


Марксизм не наука.

Ярослав Стебко писал(а) 27.09.2020 :: 08:01:34:
Давай на мой форум перейдём


А что вы здесь то боитесь? И что за ваш форум? Этот: http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=604909.0

Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Флуд
Ответ #1397 - 27.09.2020 :: 10:46:41
 
Хотя эта ветка ещё лохмаче:

http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=600596.0
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #1398 - 27.09.2020 :: 15:09:03
 
Ярослав Стебко писал(а) 27.09.2020 :: 08:01:34:
ты же тут своей метлой чё-то раскидал а не я.


А я тебя предупреждал - не трогай меня. Ты не внял. Ну ок.

Ярослав Стебко писал(а) 27.09.2020 :: 08:01:34:
у, а ты Ленина почитай про буржуазию и пролетариат на селе, угу.
И ещё раз, для тех кто в танке, есть современный марксизм, это не твоя религия а наука и она развивается как и развивается пролетариат. Но этот вопрос затрагивается классиками.


Мне вот эти "почитай" просто похеру.

Есть аргументы - приводи. нет аргументов - скажи, да, вы в чем-то правы.

А "почитай" - это не, не то.

Ярослав Стебко писал(а) 27.09.2020 :: 08:01:34:
ы писдобол, Зилот, ты это хотел услышать? О чём ты предупреждал? О том как ты крыть умеешь? Так ты ни х#ра не умеешь даже матом ругаться нормально не в состоянии. Давай на мой форум перейдём где у тебя таких полномочий не будет, слабо? И я свои применять не буду и вот мы с тобой побакланим о том же самом.


Я к тебе НИКОГДА, подчеркиваю, НИКОГДА не применял санкций в сраче. НИКОГДА.

И применять не собираюсь. Все честно - ты переходишь на личности - я отвечаю тебе руганью.

Я тебе ничего не сделаю и банить не собираюсь.

Я должен был это сделать сразу как ты начал мне давать советы - это верно.

Ярослав Стебко писал(а) 27.09.2020 :: 08:01:34:
Куда обтекать то в рот тебе или на затылок?
Ты вот себя перечитай придурок как ты сам слился. Знаешь что в этом моменте самое приятное. Я знаю что ты понял что простой пролетарий Давай, гуляй, идиот.


Иди, чаевые клянчи, епт, у более успешных буржуев.

А потом еще раз перечитай собственное определение пролетария и отдупли, что сейчас наемный работник может иметь массу нетрудовых доходов.

То, что ты их не имеешь - это потому что ты старый и вообще в современность не отдупляешь.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #1399 - 27.09.2020 :: 15:10:43
 
Evgen11 писал(а) 26.09.2020 :: 22:51:30:
правда, что вы заманиваете с вокзала людей в один из крымских отелей, а они за это вас кормят бесплатно шашлыками?


Там не только шашлыки, там еще и таксисты на прикорме.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Страниц: 1 ... 68 69 70 71 72 ... 196
Печать