Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 67 68 69 70 71 ... 196
Печать
Флуд (Прочитано 608264 раз)
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Российская Федерация.
Ответ #1360 - 25.09.2020 :: 17:33:22
 
Zealot писал(а) 25.09.2020 :: 10:50:58:
Я буквально сейчас могу выкинуть свой дом в посуточную аренду и рубить по 50 в неделю, найму уборщицу и администратора.

Всё, все дела.

Какой нахер пролетарий? Ну остановись уже.

Ну так сделай, может он не смеши. И, по ходу, у тебя проблема с прочитанным. Сейчас твой основной источник дохода от продажи своей рабочей силы.
Zealot писал(а) 25.09.2020 :: 16:32:05:
Да хоть пять раз пожирает и высирает, как это отменяет то, что в совеременных условиях наемный рабочий легко имеет кучу нетрудовых доходов?

Как доход может быть нетрудовым у рабочего? Он на акциях что ли спекулирует ты ничё не попутал?
Давай вернись с небес на землю., Стейнбека прочёл?
Zealot писал(а) 25.09.2020 :: 16:32:05:
Рынок рабочей силы - это не рынок услуг, о которых ты говорил выше.

Конечно и это марксизмом прописано. Там есть проблемы вот про фрилансеров всяких вроде тебя кстати но один хер вы продаёте свою способность к труду.
Так вот у таких как ты революционный пыл и появаляется рано или поздно. потому что если у тебя нет калькулятора, у кого-то он рано или поздно появляется.
Zealot писал(а) 25.09.2020 :: 16:38:37:
Я отработал и пошел домой. Часа в 4 дня или в три как сегодня. Пошел и забил хер.

Это ключевое  Подмигивание Правильно, тебе париться не хочется а если париться, то цена вопроса тебя не устраивает. Тебе так проще угу?
А потом т тебя ничего не зависит в том числе оплдата твоих услуг.
Zealot писал(а) 25.09.2020 :: 16:38:37:
Я просто забираю кэш и иду домой. Всё, понимаешь?

Охрененно понимаю, Зил, ка к понимаю то что ты от этого пролетарием быть не перестаёшь. Да, тебе проще взвалить ответственность за шефа.
Видишщь ли в чём между нами разница? Я на себя наоборот много беру в том числе неоплачиваемого труда и так я могу диктовать свою волю. Не везде и не во всём но могу
Zealot писал(а) 25.09.2020 :: 16:38:37:
Вот за этим нужен руководитель, ферштейн?

Зилот, ты меня насмешил. Вот понимаешь, ябдо посмледнего бьюсь за выполнение программы, что в найме чсто бес а тебе по хрену, я тебя правильно понял? Ты за дело не юболеешь.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Российская Федерация.
Ответ #1361 - 25.09.2020 :: 17:46:38
 
Ярослав Стебко писал(а) 25.09.2020 :: 17:33:22:
Ну так сделай, может он не смеши. И, по ходу, у тебя проблема с прочитанным. Сейчас твой основной источник дохода от продажи своей рабочей силы.


Вытащи свой нос из моих дел. Ты плохо понял направление куда тебе идти с советами и прочим?

Мы не про меня говорим, мы говорим про возможность. Если ты еще раз сунешь нос в мои дела, дашь мне совет или еще что-то - я начну реально злиться. И нет, тебе это не понравится.

Ярослав Стебко писал(а) 25.09.2020 :: 17:33:22:
Как доход может быть нетрудовым у рабочего? Он на акциях что ли спекулирует ты ничё не попутал?
Давай вернись с небес на землю., Стейнбека прочёл?


Иди в ##пу со своим сраным Стейнбеком. Вы задрали со своим Стейнбеком.

Вы со своим Стейнбеком как либерасты с Солженицыным, вы остоебенили. У вас ни х#ра нет кроме ссаного левака Стейнбека и вы в него вцепляетесь как шакалы в объедки.

Как ни речь о США - так все в Стейнбеке. Ты понимаешь, что для них Стейнбек как для нас Новодворская, не?

Ярослав Стебко писал(а) 25.09.2020 :: 17:33:22:
Конечно и это марксизмом прописано. Там есть проблемы вот про фрилансеров всяких вроде тебя кстати но один хер вы продаёте свою способность к труду.
Так вот у таких как ты революционный пыл и появаляется рано или поздно. потому что если у тебя нет калькулятора, у кого-то он рано или поздно появляется.


Иди в ##пу с революционным пылом опять же.

Ярослав Стебко писал(а) 25.09.2020 :: 17:33:22:
Это ключевое Правильно, тебе париться не хочется а если париться, то цена вопроса тебя не устраивает. Тебе так проще угу?
А потом т тебя ничего не зависит в том числе оплдата твоих услуг.


Не понравится оплата - я встану и уйду, в чем проблема?

Ярослав Стебко писал(а) 25.09.2020 :: 17:33:22:
Охрененно понимаю, Зил, ка к понимаю то что ты от этого пролетарием быть не перестаёшь. Да, тебе проще взвалить ответственность за шефа.
Видишщь ли в чём между нами разница? Я на себя наоборот много беру в том числе неоплачиваемого труда и так я могу диктовать свою волю. Не везде и не во всём но могу


Я пролетарий примерно как ты "диктователь воли".

Ярослав Стебко писал(а) 25.09.2020 :: 17:33:22:
Зилот, ты меня насмешил. Вот понимаешь, ябдо посмледнего бьюсь за выполнение программы, что в найме чсто бес а тебе по хрену, я тебя правильно понял? Ты за дело не юболеешь.


Иди в ##пу в третий раз со своими гнилыми тупыми фантазиями относительно меня.

Ты задолбал реально.

Ты простую мысль пойми - наемный рабочий сейчас ИМЕЕТ НЕТРУДОВОЙ ДОХОД.

Он и у меня есть.

ЕСТЬ, ферштейн? Я хер знает как тебе это донести, рельно.

Читай свое определение слова "пролетариат" пока не позеленеешь.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Российская Федерация.
Ответ #1362 - 25.09.2020 :: 17:55:46
 
Ярослав Стебко писал(а) 25.09.2020 :: 17:33:22:
Ты за дело не юболеешь.


За каким бесом мне за него болеть, скажи, если я делегирую это начальнику? Ты понимаешь, вот есть твои ссаные фантазии, а есть то, что тебе говорят.

Ты спросил - зачем тебе начальник. ну я тебе пояснил зачем.

Так кой ляд ты ноешь про какое-то там дело, за которое я не болею? У меня дел - туева гора, я в частном порядке работаю, я сис в образовательном учреждении. Мне еще болеть за что-то? Да оно мне нах#ра?

Я пришел, отработал, дальше боли голова начальника. Зачем мне это? Ты спросил - я ответил - к чему твои остальные фантазмы?

Ты прочел собственное определение пролетария? Про нетрудовые доходы отдуплил?
Наверх
« Последняя редакция: 25.09.2020 :: 18:55:15 от Zealot »  

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Российская Федерация.
Ответ #1363 - 25.09.2020 :: 17:56:40
 
Zealot писал(а) 25.09.2020 :: 17:46:38:
Вы задрали со своим Стейнбеком.


А уж как с марксом то остохорошели.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Российская Федерация.
Ответ #1364 - 25.09.2020 :: 18:56:40
 
Интересно, а президент в трактовке марксистской - тоже пролетарий?

А че, он же наемный работник, верно?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Российская Федерация.
Ответ #1365 - 25.09.2020 :: 20:11:30
 
Zealot писал(а) 25.09.2020 :: 17:55:46:
За каким бесом мне за него болеть, скажи, если я делегирую это начальнику?

ВОТ! Это ключевое ты и есть Зил коекакер. Ну может я не прав в отношении тебя но мысль верную ты высказал, тебя не колебёт результат того, что ты делаешь. Ежели ты не коекакер - это шаг к коекакерству. Сунул.ю вынул и пошёл.
Zealot писал(а) 25.09.2020 :: 17:55:46:
Так кой ляд ты ноешь про какое-то там дело, за которое я не болею? У меня дел - туева гора

Ага, я уже понял, только это только твои дела верно? Не общие. Вот мне к примеру прискорбно как упомянутая компания Библиоглобус херит экскурсоведение. Тут вообще вопрос не в деньгах а в профессиональной гордорсти, что эот такое ты понимаешь?
Zealot писал(а) 25.09.2020 :: 17:55:46:
Ты прочел собственное определение пролетария? Про нетрудовые доходы отдуплил?

Ты меня смешишь, ну вот у меня при найме есть нетрудовые доходы, как это меня выделяет среди тех, кто продаёт свою сопосбность к труду расскажи?
Zealot писал(а) 25.09.2020 :: 18:56:40:
Интересно, а президент в трактовке марксистской - тоже пролетарий?

А че, он же наемный работник, верно?

Не верно - это фигура которую счтавит правящий класс, если король к примеру это первый из феодалов то, улавливаешь как это по марксистки?
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Российская Федерация.
Ответ #1366 - 25.09.2020 :: 20:13:56
 
Ярослав Стебко писал(а) 25.09.2020 :: 20:11:30:
Не верно - это фигура которую счтавит правящий класс,


А если президент выбран на демократических выборах, то соответственно, его тоже выбрал правящий класс в лице народа.

Сейчас начнутся нудные рассуждения про то что у капиталистов выборов нет, там все буржуи решают, а вот при Сталине то.
Наверх
 
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Российская Федерация.
Ответ #1367 - 25.09.2020 :: 20:35:03
 
Zealot писал(а) 25.09.2020 :: 17:46:38:
Вытащи свой нос из моих дел. Ты плохо понял направление куда тебе идти с советами и прочим?

Да, я плохо понял и силей у тебя не хватит туда направить, ты понял? Я ни х#ра у тебя не выспрашиваю от слова вообще, всё что я о тебе знаю ты сказал сам так что не надо гнать.
Zealot писал(а) 25.09.2020 :: 17:46:38:
Мы не про меня говорим, мы говорим про возможность. Если ты еще раз сунешь нос в мои дела, дашь мне совет или еще что-то - я начну реально злиться. И нет, тебе это не понравится.

Я не сую нос в твои дела от слова вообще, ещё раз,, что мне понравится а что нет ты понятия не имеешь, давай не накалять, или ты пасуешь перед моими аргументами, к слову я толком то спорить с тобой опираясь на базу научную не начинал Давай так, чтобы ты не обижался я к условному тебе обращаюсь. Не знаю что тебя там покусало но Зил, я к тебе не ненавистью, ни злобой не пылаю. Ты, наверное, самый интересный оппонент, без балды или один из самых. Дело тут не в твоих мозгах хотя и в них тоже а то что мы почти ровесники и примерно в равных условиях выросли. Давай не кипятись, у меня не стоит цели тебя уделать, лавливаешь?
Zealot писал(а) 25.09.2020 :: 17:46:38:
Иди в ##пу со своим сраным Стейнбеком. Вы задрали со своим Стейнбеком.

Ну да, читать вредно  Смех Зил, я тоже нос буду совать задав тебе вопрос сколько книг ты в этом году купил? Я вот не помню сколько, ну с десяток наверное. Одна из них к примеру о заповеднике в Крыму, я с интересом прочитал о зубрах и зубробизонах - у тебя такие же разносторонние интересы? Или это я опять сую свой нос? Или тебе разговор про кедры напомнить которых у вас нет?
Zealot писал(а) 25.09.2020 :: 17:46:38:
Вы со своим Стейнбеком как либерасты с Солженицыным, вы остоебенили. У вас ни х#ра нет кроме ссаного левака Стейнбека и вы в него вцепляетесь как шакалы в объедки.

Да ты что? Ну давай я тебе ещё пару фамилий назрву хочешь? Одну называл, Драйзер, ну так почситай Максима Горького ёлы-палы. Фейхтвангера советовать не буду сам не читал. Но так к сведению прими.
Zealot писал(а) 25.09.2020 :: 17:46:38:
Как ни речь о США - так все в Стейнбеке. Ты понимаешь, что для них Стейнбек как для нас Новодворская, не?

Не не понимаю, Новодворская, пусть земля ей пухом путобрехоловое г-но. Стейнбек то что описывал я тут выкладывал в фотографиях.
Zealot писал(а) 25.09.2020 :: 17:46:38:
Иди в ##пу с революционным пылом опять же.

Ах уехать какие аргументы. Ты мою мысль уловил? Я расшифрую, те кто управляют захочат этим завладеть, что тебе не ясно? тут даже марксизм то ни при чём, просто наблюдения.
Zealot писал(а) 25.09.2020 :: 17:46:38:
Не понравится оплата - я встану и уйду, в чем проблема?

Куда? Туда где такая же оплата что ли? Это рынок и если тебе можно будет платить меньше, тебе будут платить меньше, или ты про спрос и предложение ничего не слышал?
Zealot писал(а) 25.09.2020 :: 17:46:38:
Я пролетарий примерно как ты "диктователь воли".

Дискусионный вопрос, давай его оставим за бесперспективностью обсуждения.
Zealot писал(а) 25.09.2020 :: 17:46:38:
Ты задолбал реально.

Добро пожаловать в реальный мир, Макс. Вот только морозни что я несу тупую чушь, с чего тогда ты завёлся?
Zealot писал(а) 25.09.2020 :: 17:46:38:
Ты простую мысль пойми - наемный рабочий сейчас ИМЕЕТ НЕТРУДОВОЙ ДОХОД.

Он и у меня есть.

А я в курсе, и просто не с тобой а с одним тут юродивым обсуждал и приводил слова Олега Двуреченского. Эта проблема в современном марксизме обсуждается. Ты что не понял, так то что неьрудовой доход кем-то ещё создаётся, ну если это твой доход и он не трудорвой. Логику включай, Зилот. Кто за тебя ишачит?
У меня есть нетрудовой доход и я в курсе кто на него ишачит.
Zealot писал(а) 25.09.2020 :: 17:46:38:
Читай свое определение слова "пролетариат" пока не позеленеешь.

Ты с чего живёшь? С работы сисадмина? Ну вот перья не раскрывай тогда  ибо ты пролетарий. Остальное - мелкая халява.
Наверх
 
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Российская Федерация.
Ответ #1368 - 25.09.2020 :: 20:36:25
 
Evgen11 писал(а) 25.09.2020 :: 20:13:56:
Ярослав Стебко писал(а) 25.09.2020 :: 20:11:30:
Не верно - это фигура которую счтавит правящий класс,


А если президент выбран на демократических выборах, то соответственно, его тоже выбрал правящий класс в лице народа.

Сейчас начнутся нудные рассуждения про то что у капиталистов выборов нет, там все буржуи решают, а вот при Сталине то.

Евген, тебе сколько раз повторять? Ну так вот Сталин тоже фигура правящего класса, шут ты гороховый  Смех
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Российская Федерация.
Ответ #1369 - 25.09.2020 :: 20:41:43
 
Ярослав Стебко писал(а) 25.09.2020 :: 20:36:25:
Евген, тебе сколько раз повторять?


Что повторять? В пока еще ничего толком не сказали, что бы что-то повторять.

Ярослав Стебко писал(а) 25.09.2020 :: 20:36:25:
Ну так вот Сталин тоже фигура правящего класса, шут ты гороховый 


То есть партократ. Спасибо.
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Российская Федерация.
Ответ #1370 - 25.09.2020 :: 20:44:09
 
Ярослав Стебко писал(а) 25.09.2020 :: 20:35:03:
спорить с тобой опираясь на базу научную не начинал


А то она у вас есть.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Российская Федерация.
Ответ #1371 - 25.09.2020 :: 21:36:54
 
Ярослав Стебко писал(а) 25.09.2020 :: 20:11:30:
ВОТ! Это ключевое ты и есть Зил коекакер. Ну может я не прав в отношении тебя но мысль верную ты высказал, тебя не колебёт результат того, что ты делаешь. Ежели ты не коекакер - это шаг к коекакерству. Сунул.ю вынул и пошёл.


Идиот.

Реально, незамутненный.

Ярослав Стебко писал(а) 25.09.2020 :: 20:11:30:
ы меня смешишь, ну вот у меня при найме есть нетрудовые доходы, как это меня выделяет среди тех, кто продаёт свою сопосбность к труду расскажи?


Я хбз как тебя и что выделяет.

Я прочел твой термин и ткнул тебя в то, что наемный работник может иметь нетрудовые доходы.

Мне наплевать на тебя, твои доходы, я просто говорю по факту.

Ярослав Стебко писал(а) 25.09.2020 :: 20:11:30:
Не верно - это фигура которую счтавит правящий класс, если король к примеру это первый из феодалов то, улавливаешь как это по марксистки?


Ты собираешь какую-то невнятную дичь. президент - это работник с окладом, которого выбирают путем голосования.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Российская Федерация.
Ответ #1372 - 25.09.2020 :: 21:46:37
 
Ярослав Стебко писал(а) 25.09.2020 :: 20:35:03:
Да, я плохо понял и силей у тебя не хватит туда направить, ты понял? Я ни х#ра у тебя не выспрашиваю от слова вообще, всё что я о тебе знаю ты сказал сам так что не надо гнать.


Да, я тебе сказал то, что сказал. А свои фантазии засунь себе в ##пу.

Ярослав Стебко писал(а) 25.09.2020 :: 20:35:03:
, или ты пасуешь перед моими аргументами


У тебя нет аргументов, ты просто глуп. Ты как баба на базаре рассказываешь какие-то очешуительные истории и потом именуешь их "аргументами".

Ярослав Стебко писал(а) 25.09.2020 :: 20:35:03:
у меня не стоит цели тебя уделать, лавливаешь?


У тебя вообще по ходу не стоит.

Ярослав Стебко писал(а) 25.09.2020 :: 20:35:03:
Ну да, читать вредно Зил, я тоже нос буду совать задав тебе вопрос сколько книг ты в этом году купил? Я вот не помню сколько, ну с десяток наверное. Одна из них к примеру о заповеднике в Крыму, я с интересом прочитал о зубрах и зубробизонах - у тебя такие же разносторонние интересы? Или это я опять сую свой нос? Или тебе разговор про кедры напомнить которых у вас нет?


Вытри нос, он весь в д#рьме из моей жопы.

Ярослав Стебко писал(а) 25.09.2020 :: 20:35:03:
Да ты что? Ну давай я тебе ещё пару фамилий назрву хочешь? Одну называл, Драйзер, ну так почситай Максима Горького ёлы-палы. Фейхтвангера советовать не буду сам не читал. Но так к сведению прими.


Да тебе эти фамилии говорят ровно столько же, сколько фамилия Стейнбека, из которого ты прочел пару абзацев.

Потому что сам по себе Стейнбек унылое графоманское левацкое говно и читать его можно только объевшись нехороших грибов.

Ярослав Стебко писал(а) 25.09.2020 :: 20:35:03:
Стейнбек то что описывал я тут выкладывал в фотографиях.


Пиздец.

Ярослав Стебко писал(а) 25.09.2020 :: 20:35:03:
х уехать какие аргументы. Ты мою мысль уловил? Я расшифрую, те кто управляют захочат этим завладеть, что тебе не ясно? тут даже марксизм то ни при чём, просто наблюдения.


Да. Иди в ##пу с революционным пылом.

Ярослав Стебко писал(а) 25.09.2020 :: 20:35:03:
уда? Туда где такая же оплата что ли? Это рынок и если тебе можно будет платить меньше, тебе будут платить меньше, или ты про спрос и предложение ничего не слышал?


Да слышал, слышал.

Живу как то, не ною.

Ярослав Стебко писал(а) 25.09.2020 :: 20:35:03:
с чего тогда ты завёлся?


С того, что я потратил на тебя время. Впустую.

Сначала я добивался тезиса листа полтора, получил итогом: "идет классовая война".

Что блять, какая в п##ду война, при чем тут ах#ительные истории про коекакеров, что за говно я читал?..

Да, в натуре ты завел.

Ярослав Стебко писал(а) 25.09.2020 :: 20:35:03:
. Ты что не понял, так то что неьрудовой доход кем-то ещё создаётся, ну если это твой доход и он не трудорвой. Логику включай, Зилот. Кто за тебя ишачит?
У меня есть нетрудовой доход и я в курсе кто на него ишачит.


Я еще раз тебе говорю - ты просто глуп.

Понимаешь, ты можешь банально сдать машину в каршеринг, ты можешь майнить.

И прикинь, ишачить будет видеокарта и машина. Не кто, а что.

Но ты глуп, ты не знаешь этих терминов и не хочешь узнать - что это вообще.

Ярослав Стебко писал(а) 25.09.2020 :: 20:35:03:
Ты с чего живёшь? С работы сисадмина? Ну вот перья не раскрывай тогда  ибо ты пролетарий. Остальное - мелкая халява.


Ептваюмать.

Миня абасрал экскурсовод-психопат.

Блеать, как жыть.

Да вообще посрать мелкая, не мелкая. Разрушает твой термин? да, разрушает, конечно же.
Наверх
« Последняя редакция: 25.09.2020 :: 21:56:33 от Zealot »  

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Российская Федерация.
Ответ #1373 - 25.09.2020 :: 21:54:21
 
Блин это ужас какой-та.

Перековавшийся из коммунистов автобусный буржуй отаке.

Что за год-то такой. А еще выборы в США впереди.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Российская Федерация.
Ответ #1374 - 25.09.2020 :: 21:57:26
 
Я же говорил, что Стебко психопат, а мне никто не верил, а оно воно как оказалось. Вот до чего людей доводит ежедневный просмотр роликов клима жукова, профессора  попова, вестника дури и прочей чуши.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #1375 - 26.09.2020 :: 06:50:38
 
Последнее(ие) 109 сообщение(ий) было перемещено из Современная история пользователем Zealot.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Флуд
Ответ #1376 - 26.09.2020 :: 07:23:22
 
Zealot писал(а) 25.09.2020 :: 21:36:54:
Идиот.

Реально, незамутненный.

Зил, я вроде как на русском с тобой говорю, что тебе не понятно? Я тоже и обозвать могу и подраться при личной встрече тоже. Какая муха тебя укусила?
Или до тебя доходит что марксисты правы и ты этого боишься?
Вот давай сначала, условный сисадмин продаёт свою способность к труду.Он может владеть акциями предприятия верно? Эти акции он может заложить, продать обменять что с продать по сути одно и тоже. Он одного не может, влиять на принятие решений и по хрену сколько у него акционных доходов.
Zealot писал(а) 25.09.2020 :: 21:36:54:
Я прочел твой термин и ткнул тебя в то, что наемный работник может иметь нетрудовые доходы.

Тыкалка не отросла, ткнул он меня. Зил, помнишь поговорку: тащи с завода каждый гвоздь, ты здесь хозяин а не гость - это про нетрудовые доходы.
Zealot писал(а) 25.09.2020 :: 21:36:54:
Мне наплевать на тебя, твои доходы, я просто говорю по факту.

Было ьы наплевать ты бы другими солрвами со мной разговаирвал. Вон Квн=ген к примеру тоже кукарекает и мне плевать что он там кукарекает. Вот так плевать выглядит. Я его посылаю п он липнет как банный лист. Не ври так что, взбеленился т того что наплевать? Ты себя послушай?
Zealot писал(а) 25.09.2020 :: 21:46:37:
У тебя вообще по ходу не стоит.

Zealot писал(а) 25.09.2020 :: 21:46:37:
Пиздец.

Zealot писал(а) 25.09.2020 :: 21:46:37:
Да. Иди в ##пу с революционным пылом.

Ты истеришь. вот реально как баба истеришь. Ну тебе какое дело до того стоит у меня или нет, это у тебя один ребёнок а у меня два.ю ну наверное стоит и что это мои дети говорить никому не надо, просто видно А ты бл...ть куда залез не подумал?
Zealot писал(а) 25.09.2020 :: 21:36:54:
Ты собираешь какую-то невнятную дичь. президент - это работник с окладом, которого выбирают путем голосования.

Смех Да ты что? Выбирают из правящего класса, как же ты туп всё таки, непроходимо причём. Наш нонешний президент служил в Германии, помнишь, очень блатное место, это я к тому что в СССР того времени фромировалось классовое обзщество.
Когда там же служил мой дед, просто мой батя родился во Франкфурте, может были только предпослыки для его формирования, я точно уверен что дед взяток за попасть в Германию не платил. А как и кому отнести прямым текстом в Потерянной армии пишет офицер Генштаба Виктор Баранец.
Блат он и в Африке блат.
Zealot писал(а) 25.09.2020 :: 21:46:37:
Да, я тебе сказал то, что сказал. А свои фантазии засунь себе в ##пу.

А ты соабак Зил, я в тебе разочаровался, пипец скатиться, ну вот смотри тебе экран позволяет говорить такое*
Zealot писал(а) 25.09.2020 :: 21:46:37:
Вытри нос, он весь в д#рьме из моей жопы.

Ты пытаешься меня вывести из себя таким тупым способом? Да ты тупой и при личной встрече ты бы вот это всё повторить бы просто не успел. Слабак ты, воен диванный бл...ть.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #1377 - 26.09.2020 :: 10:24:55
 
Ярослав Стебко писал(а) 26.09.2020 :: 07:23:22:
Или до тебя доходит что марксисты правы и ты этого боишься?
Вот давай сначала, условный сисадмин продаёт свою способность к труду.Он может владеть акциями предприятия верно? Эти акции он может заложить, продать обменять что с продать по сути одно и тоже. Он одного не может, влиять на принятие решений и по хрену сколько у него акционных доходов.


Ты как деревянный, реально.

Ты что-то пишешь, а это смысла не имеет вообще никакого.

Я тебе пишу "я делаю работу и не заморачиваюсь с налогами". В ответ получаю - это первый шаг к коекакерству.

Что, блять? О чем ты вообще? Какой шаг? А рабочий на заводе должен головой болеть за отношения с поставщиками или че? Или он просто должен выполнять то, что предусмотрено трудовым договором?

Да, он не может влиять на приняте решений. Он сисадмин. понимаешь? У него функции сисадмина. Берешь трудовой договор и смотришь - там права и обязанности. Хочешь влиять - ну так тебе на другую должность.

Сисадмин вообще может быть угрюмым букой, который с людьми не умеет общаться - это очень частая картина. Че ему лезть в какие-то там принятия решений?

Ярослав Стебко писал(а) 26.09.2020 :: 07:23:22:
помнишь поговорку: тащи с завода каждый гвоздь, ты здесь хозяин а не гость - это про нетрудовые доходы.


И опять какая-то хрень. Да, наемный рабочий может иметь нетрудовые доходы и он не пролетарий. Нету пролетариев нахер уже, всё.

Ярослав Стебко писал(а) 26.09.2020 :: 07:23:22:
Ты истеришь. вот реально как баба истеришь. Ну тебе какое дело до того стоит у меня или нет, это у тебя один ребёнок а у меня два.


Скажи, а с каких щей ты решил, что один? Оттуда же. откуда я у тебя разорился что ли? Откуда вот эти выдумки? Я сказал, что один? Что два? С чего ты это взял? Где ты это взял? С чего ты решил, что у меня вот щас баба не на сносях? Откуда? Сколько раз тебя послать нах#й, чтобы до тебя дошло, что я близких с тобой обсуждать не стану?

Ярослав Стебко писал(а) 26.09.2020 :: 07:23:22:
Да ты что? Выбирают из правящего класса, как же ты туп всё таки, непроходимо причём. Наш нонешний президент служил в Германии, помнишь, очень блатное место, это я к тому что в СССР того времени фромировалось классовое обзщество.
Когда там же служил мой дед, просто мой батя родился во Франкфурте, может были только предпослыки для его формирования, я точно уверен что дед взяток за попасть в Германию не платил. А как и кому отнести прямым текстом в Потерянной армии пишет офицер Генштаба Виктор Баранец.
Блат он и в Африке блат.


У тебя есть малейшее возражение, что президент является наемным работником?

Ярослав Стебко писал(а) 26.09.2020 :: 07:23:22:
Ты пытаешься меня вывести из себя таким тупым способом? Да ты тупой и при личной встрече ты бы вот это всё повторить бы просто не успел. Слабак ты, воен диванный бл...ть.


Да, я слабак, я тебя очень боюсь, могу только с дивана кукарекать.

А теперь вернись к впоросу о пролетариях и нетрудовых доходах.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Флуд
Ответ #1378 - 26.09.2020 :: 12:49:38
 
Zealot писал(а) 26.09.2020 :: 10:24:55:
Ты как деревянный, реально.

Реально бревно ты. Выбесился не я когда назвал тебя пролетарием. Ты какого цвета таблеточку желаешь принять то, дружище, добро пожапловать в реальный мир.
Ты или мне с чувством толком и расстановкой объясняешь что ты не пролетарий или идёшь сам знаешь куда, человек, который продаёт свою способность к труду.
Я бл...ть чего не пойму, в каком месте  ты увидел унижение или оскорбление? Я вот ни хрена не шурупаю в сисдаминстве и без таких как ты не видать мне тырнета.
Zealot писал(а) 26.09.2020 :: 10:24:55:
Я тебе пишу "я делаю работу и не заморачиваюсь с налогами". В ответ получаю - это первый шаг к коекакерству.

А ты мозг, который тебе дан, включать не пробовал? Свою работу можно делать по-разному что тут тебе блин не понятно? От того как ты сделаешь сволю работу у тебя в кармане позвенит, ёлы-палы? Твоя заинтересованность получать зарплату, что не понятно в мотивации?
Лично ты можешь делать хорошо я не в курсе, но это вопрос твоего желания а не твоих потербностей. Ты мысль уловил, или дальше будешь тупить?
Zealot писал(а) 26.09.2020 :: 10:24:55:
Что, блять? О чем ты вообще? Какой шаг? А рабочий на заводе должен головой болеть за отношения с поставщиками или че?

Зил, ты под чем находишься? Ну вот такие тупые вопросы откуда лезут? Нет, просто рабочий не джолжен, если не взял кредит, откуда бл...ть у тебя это вылезло?
Ты блин услышь меня: работник должен бывть заинтересован в результатах своего труда Тебе дальше расписывать или так понятно про поставщиков?
Zealot писал(а) 26.09.2020 :: 10:24:55:
Да, он не может влиять на приняте решений. Он сисадмин. понимаешь? У него функции сисадмина. Берешь трудовой договор и смотришь - там права и обязанности. Хочешь влиять - ну так тебе на другую должность.

Сисадмин вообще может быть угрюмым букой, который с людьми не умеет общаться - это очень частая картина. Че ему лезть в какие-то там принятия решений?

Мне откровенно класть сисадмин бука или нет, мне надо чтобы он делал свою работу, общение с людьми тут при чём?
Ну может я чё-то не знаю в вашей работе, наверное до хрена не знаю, но по своей натупить своего шефа я в состоянии если на меня рот по делу раскрывают Ежели не по делу, то я просто забиваю болт но то такое. Моей работой двигает мой исключительно внутренний интерес к ней и всё и ты к этому или придёшь или пришёл что не пошло бы оно всё...как у Шнура.
Ещё раз, ты не заинтересован в результате своего труда - я понятно объяснил, что ещё неясного такого я наговорил или ты веру в жизнь вдруг потерял?
Zealot писал(а) 26.09.2020 :: 10:24:55:
И опять какая-то хрень. Да, наемный рабочий может иметь нетрудовые доходы и он не пролетарий. Нету пролетариев нахер уже, всё.

Куда делись. Тебя что ли тоже нет?  Смех Спустись уже с небес на землю. Я сам себе нахожу работу а ты нет, вот в чём разница между нами, улавливаешь, блин? Ты можешь зарабатывать больше меня, я же не в курсе, зарабатывать также, или меньше. Это не важно.
Ну как блин тебе объяснить ты философию в принципе учил? Та есть такая проблема как отчуждение вотт изучи а, а то разговор какой-то неравный получается и ты дёргаешься.
Zealot писал(а) 26.09.2020 :: 10:24:55:
Скажи, а с каких щей ты решил, что один? Оттуда же. откуда я у тебя разорился что ли? Откуда вот эти выдумки? Я сказал, что один? Что два? С чего ты это взял? Где ты это взял? С чего ты решил, что у меня вот щас баба не на сносях? Откуда? Сколько раз тебя послать нах#й, чтобы до тебя дошло, что я близких с тобой обсуждать не стану?

Да потому что когда у тебя доча, моей к примеру 11, младше моей и ты тут фотки выкладывал. Это ещ раз, жизнь общественная. Ты пенсию будешь же получать? И твоя жена тоже у вас один ребёнок а у меня два на хрена им откидывать в Пенсионный фонд? Я помалкиваю про размер пенсий, м не светит тысяч так 10 в лучшем случае и до неё ещё дожить надо.
Zealot писал(а) 26.09.2020 :: 10:24:55:
У тебя есть малейшее возражение, что президент является наемным работником?

Это не простой вопрос, расскажи сколько стоят Человек на этот пост? Выстави свою кандидатуру я даже за тебя проголосую, какой тебя ожидает результат? Вот и не говори глупостей, даже королей иногда убивали, что шли против воли правящего класса.
Усвой раз и навсегда что государство - это аппарат правящего класса, что тут не ясно?
Zealot писал(а) 26.09.2020 :: 10:24:55:
Да, я слабак, я тебя очень боюсь, могу только с дивана кукарекать.

Ты не слабак но по беседе ты заслужил чтобы мы подрались.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд
Ответ #1379 - 26.09.2020 :: 15:06:29
 
Ярослав Стебко писал(а) 26.09.2020 :: 12:49:38:
ы. Выбесился не я когда назвал тебя пролетарием.


Да мне похер как ты меня называешь, ты слово упортребляешь неправильно - вопрос в этом.

Ярослав Стебко писал(а) 26.09.2020 :: 12:49:38:
Ты или мне с чувством толком и расстановкой объясняешь что ты не пролетарий


Нету вообще в РФ пролетариев. И я тебе раз пять написал почему - потому что они нетрудовые доходы имеют.

Ярослав Стебко писал(а) 26.09.2020 :: 12:49:38:
Я бл...ть чего не пойму, в каком месте  ты увидел унижение или оскорбление?


В каком месте увидел ТЫ, чтобы я оскорблялся на что-то там?

Ярослав Стебко писал(а) 26.09.2020 :: 12:49:38:
Свою работу можно делать по-разному что тут тебе блин не понятно? От того как ты сделаешь сволю работу у тебя в кармане позвенит, ёлы-палы? Твоя заинтересованность получать зарплату, что не понятно в мотивации?
Лично ты можешь делать хорошо я не в курсе, но это вопрос твоего желания а не твоих потербностей. Ты мысль уловил, или дальше будешь тупить?


Них#ра не уловил.

Позвенит ли у меня в кармане от того как я сделаю свою работу?.. А ты вообще понимаешь, что такое аутсорс?

Ярослав Стебко писал(а) 26.09.2020 :: 12:49:38:
ы блин услышь меня: работник должен бывть заинтересован в результатах своего труда Тебе дальше расписывать или так понятно про поставщиков?


А с каких щей я в них не заинтересован в этих результатах?.. Я ж УСЛУГИ продаю. Как я могу быть НЕ заинтересован в их качестве? Как это возможно вообще?

Ты вообще как себе представляешь работу линейных инженеров? Ты сейчас просто говоришь полную, беспросветную дичь.

Ярослав Стебко писал(а) 26.09.2020 :: 12:49:38:
общение с людьми тут при чём?


Вот и я спрашиваю - нахрена мне какие-то там решения принимать? Я это делегирую начальству. Оно затем и нужно.

Ярослав Стебко писал(а) 26.09.2020 :: 12:49:38:
Ещё раз, ты не заинтересован в результате своего труда - я понятно объяснил, что ещё неясного такого я наговорил или ты веру в жизнь вдруг потерял?


Ярослав.

Ты полный, абсолютный балбес.

Я не представляю как ты живешь, как ты подтираешься. Серьезно, как? Как это возможно?

Я что продаю, Ярослав? Я продаю свой труд, все верно же? Ну вот как ты думаешь - я заинтересован в том, чтобы у клиента все четко работало, чтобы я потом не мотался по гарантиям и не выслушивал какие мы косорукие? А если я сделаю сильно плохо - так мы клиента потеряем. И меня тогда без вазелина поимеют.

Ну как ты думаешь - заинтересован я или нет?

А как ты вообще воображаешь в современном мире работника, который не заинтересован? Ебать будут сторожа даже, если он что пропустит. Ебут продавцов за жалобы покупателей, тебя тоже ебут за плохо оказанные услуги, да весь мир ебут.

Он так устроен, понимаешь?

Ярослав Стебко писал(а) 26.09.2020 :: 12:49:38:
Я сам себе нахожу работу а ты нет, вот в чём разница между нами, улавливаешь, блин?


Ты продаешь свой труд и я продаю свой труд. Ты самозанятый, я самозанятый и нанятый.

При чем тут ссаные пролетарии?

Я ж работаю не только на дядю, у меня частные клиенты.

Мало того, мой труд еще и реально полезен и я создаю работающие структуры, о которых ты понятия не имеешь. Делаю локальные сети для действительно крупных организаций города. И мне не надо мелким бесом плясать перед людьми и выслушивать их анекдоты и прочее говно. Я делом занят.

Ярослав Стебко писал(а) 26.09.2020 :: 12:49:38:
Ну как блин тебе объяснить ты философию в принципе учил? Та есть такая проблема как отчуждение вотт изучи а, а то разговор какой-то неравный получается и ты дёргаешься.


Ты не лечи мне х#рни.

Ты читай свое определение пролетария и тыкайся в несостыковки.

Ярослав Стебко писал(а) 26.09.2020 :: 12:49:38:
а потому что когда у тебя доча, моей к примеру 11, младше моей и ты тут фотки выкладывал. Это ещ раз, жизнь общественная. Ты пенсию будешь же получать? И твоя жена тоже у вас один ребёнок а у меня два на хрена им откидывать в Пенсионный фонд? Я помалкиваю про размер пенсий, м не светит тысяч так 10 в лучшем случае и до неё ещё дожить надо.


А ты не находишь, что моя личная жизнь не твое вообще дело, ели говорить прямо? Мы с тобой не говорим обо мне, мы не говорим о тебе.

Мы говорим о термине "пролетарий".

Ты можешь это осознать? Если я себя использую как пример а ля "могу сдать дом" - это не значит, что мне надо советовать "ну так сдай". Это значит, что я тебе обрисовываю ВОЗМОЖНОСТЬ.

Я могу с тем же успехом сказать, что я сдаю, ну, последовал твоему совету. Это ничего не изменит.

Ярослав Стебко писал(а) 26.09.2020 :: 12:49:38:
Это не простой вопрос, расскажи сколько стоят Человек на этот пост? Выстави свою кандидатуру я даже за тебя проголосую, какой тебя ожидает результат? Вот и не говори глупостей, даже королей иногда убивали, что шли против воли правящего класса.
Усвой раз и навсегда что государство - это аппарат правящего класса, что тут не ясно?


Я задаю тебе внятный и прямой вопрос - является ли президент наемным работником.

Ярослав Стебко писал(а) 26.09.2020 :: 12:49:38:
Ты не слабак но по беседе ты заслужил чтобы мы подрались.


Да говно вопрос. Я как на стали дрался, так и дерусь в свои 38, а ты колоти понты про лифтовые обгонялки.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Страниц: 1 ... 67 68 69 70 71 ... 196
Печать