Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 2 3 
Печать
Наука и промышленность России, Украины и Беларуси (Прочитано 19574 раз)
vanjaz
Старожил
****
Вне Форума


Гэй лiцьвiны, Бог нам
раiць!

Сообщений: 561
Minsk
Пол: male
Re: Наука и промышленность России, Украины и Беларуси
Ответ #40 - 16.08.2009 :: 14:24:32
 
Zealot писал(а) 16.08.2009 :: 14:22:03:
Дальше этой фразы не осилил)Армии у нас нет, но грузию с полпинка прошибло, промышленность в упадке, а на нашем кранике с нефтью и газом всё СНГ и Европа живет.Тему в альтернативку.


Классная армия когда сами свои же самолеты сбиваете.

Зря вы так толковая статья.
Я не про распад. Я про теперешюю ситуацию
Наверх
 

Дифракция - это сублимация интерференции.&&
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Наука и промышленность России, Украины и Беларуси
Ответ #41 - 16.08.2009 :: 14:26:15
 
Вы так сильно обеспокоены ситуацией в России или позлорадствовать желаете? Смайл

Ну... Лес рубят - щепки летят.
Война - пожар в борделе. Классик заметил.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Наука и промышленность России, Украины и Беларуси
Ответ #42 - 16.08.2009 :: 14:27:46
 
Цитата:
– Американцы уже, через неправительственную организацию, вбросили в сознание миф о дешевой ядерной войне. Предложили нанести удары всего по двенадцати экономическим объектам в РФ. Ибо, если армия России уже небоеспособна, достаточно уничтожить ее промышленность, – говорит Георгий Геннадьевич. – Экономия налицо: при Эйзенхауэре планировалось уничтожить в случае войны 193 миллиона советских людей, в 2001-м речь шла уже о 8-12 миллионах жителей РФ, а теперь можно сократить жертвоприношение до двух миллионов. И это – несомненная инновация.

Но вот что интересно: а почему мы на государственном уровне (общественники – не в счет) не обсуждаем, по каким целям бить в США? По-моему, уже пора…


Истеричкина статья Смайл
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Страниц: 1 2 3 
Печать