Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 10
Печать
Геноцид армян (Прочитано 90984 раз)
Стрелец
++
Вне Форума



Сообщений: 1202
Ереван
Пол: male

ЕрГЭУ
Re: Геноцид армян
Ответ #120 - 17.03.2010 :: 19:42:48
 
Лион ,что ты с этим ... "сверхчеловеком"  разговариваеш.
Прекращай .
Наверх
 
Samir Beshirli (Shah Xatai)
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 1172
Пол: male

BDU
Re: Геноцид армян
Ответ #121 - 17.03.2010 :: 20:18:16
 
http://xocali.net/AZ/h1.html
Так вот как??
этот сайт http://xocali.net/RU/h1.html само сабой является фальшивой

Например утверждается что этот рисунок прикеплен в сайте ббс тебриз.
вот сайт:ишшите где этот рисунок???
http://bbctabriz.blogfa.com/

второй рисунок утверждается что прикеплен в сайте карабах в документах:
http://karabakh-doc.azerall.info/ru/armyanstvo/arm28.htm
без коментариев

А других рисунков я сам с своими глазами увидел они не фальшивые-к вашему сожелению-оригинальные,кроме этого остаются живые рисунки-т.е свидетели той ночи-а их как можно отвергат???
А как ты будеш фалсифицироват интервю Саркисяна ??

"Но я думаю, что главный вопрос был совсем в другом. До Ходжалы азербайджанцы думали, что с нами можно шутки шутить, они думали, что армяне не способны поднять руку на гражданское население. Мы сумели сломать этот [стереотип]. Вот что произошло. И надо еще принимать во внимание, что среди тех мальчиков были люди, бежавшие из Баку и Сумгаита".
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/in_depth/newsid_4673000/4673953.stm
Наверх
« Последняя редакция: 17.03.2010 :: 20:45:02 от Samir Beshirli (Shah Xatai) »  
Lion - Рыцарь Креста
+++
Вне Форума



Сообщений: 0

ЕрГУ
Re: Геноцид армян
Ответ #122 - 17.03.2010 :: 20:28:38
 
@
Стрелец

Мне просто интересно, понимаете, все жо до какой степени может опускатся "человек"...
Наверх
 
Samir Beshirli (Shah Xatai)
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 1172
Пол: male

BDU
Re: Геноцид армян
Ответ #123 - 17.03.2010 :: 20:48:17
 
@
Lion (Рыцарь Креста)

@
Стрелец

Не бойтесь не буду ниже вас
Наверх
 
Lion - Рыцарь Креста
+++
Вне Форума



Сообщений: 0

ЕрГУ
Re: Геноцид армян
Ответ #124 - 17.03.2010 :: 21:13:18
 
@
Samir Beshirli(Shah Xatai)

Прекрасно, значет в Вас еще не все потеряна. Тогда постарайтесь, если и не согласны с мной, быть поаккуратнее с чужым горем, особенно если к этому полажили руки Вашы предки.

Не ставте своим священным долгом обязателно лить грязь на кости безвинно-погибщых и защитить их мерзких палачей - в противном случае Вы не можете, как Вы сами сказали, "не быть ниже нас", так-как Вы по сути своей будете защищать палачей безвинных людей, женщин и детей: надеюсь знаете, что таким нет оправдания, к какому народу бы они не принадлежали и, защитив таких "людей", Вы морално оправдиваете их, признаете их поведение нормалным для себя - с витикающими выводами...

Пора трезво смотреть на собственную историю,
@
Samir Beshirli(Shah Xatai), сколько бы она горькой не была...
Наверх
 
Samir Beshirli (Shah Xatai)
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 1172
Пол: male

BDU
Re: Геноцид армян
Ответ #125 - 17.03.2010 :: 21:24:21
 
@
Lion (Рыцарь Креста)


я не зашишаю убийсто невинных людей-но и вы должны признат что это было мест убитых там мусулман,и за их предателству.-я вам показал снимки дашнаков и материалов.
Надо было подумат пережде чем убиват не винных мусулман там и стат покорной слугой врагов
Наверх
 
Lion - Рыцарь Креста
+++
Вне Форума



Сообщений: 0

ЕрГУ
Re: Геноцид армян
Ответ #126 - 17.03.2010 :: 21:31:38
 
@
Samir Beshirli(Shah Xatai)

Если не защищаете, значет в Вас еще не умерло человеческое. Это радует, так-как даже в качевстве врага уж лучше иметь человека, чем монстра, который будет оправдывать палачей-нелюдей.

А теперь ответте на вопрос, пожалуйста - Вы и впрямь верите, что армяне, порабащенне "гяури" Османской империи, армяне, в Османской империи традиционные христиане, землепашцы, ремесленники и торговцы, армяне, которые не имели не организации и не рессурсов, армяне, которым запрещено было ездить на коне и носить оружие, армяне, с своими детми и женами... так вот, Вы и впрямь верите, что армяне, в таком состоянии напали на турков, которые имеют за спиной государство, армию, жандармею, тюрми, организации, международый статус, на черкес, эих традиционных воинов Кавказа, с которыми были серезные проблемы даже у России и на курдов - бешенных вояк известных всему муслуманского мира того времени и

убили их


В свете этого вопросы:

1. Вы и впрямь верите в все это?
2. Вы отрицаете организованных характер армянского Геноцыда,

Если "да", то, приведите, пожалуйста доказателства своей позиции...
Наверх
 
Samir Beshirli (Shah Xatai)
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 1172
Пол: male

BDU
Re: Геноцид армян
Ответ #127 - 17.03.2010 :: 21:39:27
 
@
Lion (Рыцарь Креста)

Допустим я не верю,но факты этого говорят...И все же остались в Анадолу и в Азербайджане свидетели...Моя бабушка рассказала мне как её мат разговаривалa про дашнаков Андраника,Амазаспа и тд. которые убили родственников...Кроме того в архивах АДР сохранены документы Расследование, фото снимки и тд.

наверное вы забыли про партию Гнчак,Дашнак и тд.
Фактов я уже привел
Наверх
 
Lion - Рыцарь Креста
+++
Вне Форума



Сообщений: 0

ЕрГУ
Re: Геноцид армян
Ответ #128 - 17.03.2010 :: 21:54:28
 
И под конец давайте рассмотрим приведенные Вами фотографии. Уж поверте, мне о них известно наверно больше, чем Вам -

...


На снимке ми видим один из боевых эпизодов самаабароны города Ван. Так, по сообщениям американцев, в апреле–мае были арестованы армянские профессора и деятели культуры в Ване.

Ван в начале XX века был провинциальным городом в восточной части Османской империи, на восточном берегу озера Ван, через который проходил древний торговый путь в Иран.В двух частях города армянское и мусульманское население проживало в отдельных кварталах, более или менее разграниченных друг с другом.
К 1914 году в Ване насчитывалось около 22 тысяч армян и 18 тысяч мусульман1.
С началом Первой мировой и вступлением в неё в ноябре 1914-го Османской империи Ван превратился в тыловой военный район. Для нужд турецкой армии продукты и товары реквизировались без какого-либо учёта и компенсации. За первые четыре месяца войны у армянского населения Ванского вилайета было отнято продуктов, скота, товаров на сумму 90 тысяч лир золотом
Вынужденные служить в ротах дорожного строительства («амалие-табури») и ротах перевозок («хамал-табури») армяне условия оказались в нечеловеческих условиях.

Моргентау вспоминал: «На их спины наваливались поставки всех видов для армии, и, шатаясь от тяжести груза, подгоняемые плётками и штыками турок, они должны были, превозмогая усталость, с трудом тащиться в горы Кавказа... Им давали только отбросы пищи; если они от слабости не могли подняться, то их притеснители задерживались, конечно, только для того, чтобы украсть принадлежащие им вещи — даже одежду. Если кому-либо из отставших в пути солдат удавалось добраться до места назначения, то их не убивали только в редких случаях. Чаще всего армянских солдат убивали значительно раньше, и стало обычной практикой хладнокровно расстреливать их»
Естественно, что слухи о подобных вещах стали молниеносно распространяться.
17 марта в Ван вернулся Джевдет-бей, который  внешне повёл себя миролюбиво и предложил послать из Вана в Шатах смешанную примирительную комиссию. В неё вошли от армян Ишхан (Никогайос Микаелян), от властей — начальник ванской полиции. Но в селении Хирдж комиссию 4 апреля черкесы, посланные губернатором, и хладнокровно расстреляли Ишхана и трёх его товарищей.
После этого ванский правитель решил ликвидировать остальных лидеров ванских армян. Для этого он утром 5 апреля пригласил к себе Врамяна (Оник Дердзакян) и Арама (Арам Манукян). Первый, понадеявшись на свой статус депутата османского парламента, поехал к Джевдет-бею и был арестован, а второй под благовидным предлогом уклонился от встречи. Следом были вызваны епархиальный начальник (епископ) Езник и несколько армянских купцов, переговорив с которыми, наместник подтвердил факт убийства Ишхана и ареста Врамяна.
Лидеры ванских армян в тот же день сформиро¬вали руководящий орган для организации самообороны. То, что эти действия не были лишними, стало ясно уже на другой день, 6 апреля, когда из армянских кварталов Айгестана были сняты полицейские посты, охранявшие иностранные миссии, и спешно выехали все жившие там мусульмане. Вслед за этим по распоряжению Джевдет-бея все армянские кварталы были окружены войсками...

...


Снимок сам по себе абсуреден, притом такой абсурд мог выдумать разве только азерагитпром. Партизане с пушками - на тебе, не много и не менше. Мне продолжить? Да, вот еще, если внимателно вглядетсяв фото, увидите традиционные головные уборы османской армии... очередной фалш Смайл

...


На снимке вполне могут быть армяне - один из армянских добраволческих отрядов. Армяне тут выступали в кчаевстве подданых России. И что, напрашывается вопрос?

...


А тут опять таки одна из добраволческих армянских отрядов, подданых России. И что?

И вот этими "фотками" Самир питается оправдать палачей - приехали, на здодорве...
Наверх
 
Lion - Рыцарь Креста
+++
Вне Форума



Сообщений: 0

ЕрГУ
Re: Геноцид армян
Ответ #129 - 17.03.2010 :: 22:04:55
 
Но а вот самое интересно, мой "честный как утреняя роса", друг, я приберег напоследок. Специально, для Вас, чтоб в Вашем мозгу хоть что-то зашевелилось...

Говарите

Цитата:
Фактов я уже привел


Да неужели  Смех

Говорите это -

...


армянские партизане с пушками??

А что это по Вашему -

...


The cannons captured by the Armenians...


http://en.wikipedia.org/wiki/Van_Resistance

Черт, даже грустно стало... неужели ложь азерагитпрома дошло уже... до этого Озадачен

П.С. Ночью, перед сном, подумйте над этими фотками и над моралним обликом авторов подделок.

Может тогда у Вас хоть немного поубавится желание прийти с оружием на нашу землю и стать "славным шахидом"... ради вот этих фалсификаторов-нефтянников из Баку...
Наверх
« Последняя редакция: 17.03.2010 :: 22:17:55 от Lion - Рыцарь Креста »  
Samir Beshirli (Shah Xatai)
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 1172
Пол: male

BDU
Re: Геноцид армян
Ответ #130 - 17.03.2010 :: 22:19:50
 
Цитата:
На снимке ми видим один из боевых эпизодов самаабароны города Ван. Так, по сообщениям американцев, в апреле–мае были арестованы армянские профессора и деятели культуры в Ване.


Цитата:
На снимке вполне могут быть армяне - один из армянских добраволческих отрядов. Армяне тут выступали в кчаевстве подданых России. И что, напрашывается вопрос?


Цитата:
На снимке вполне могут быть армяне - один из армянских добраволческих отрядов. Армяне тут выступали в кчаевстве подданых России. И что, напрашывается вопрос?


ну ...а вы говорили что армяне мирные и не возможно верит что они помогли русской армии и устроили там жестокую резню

Цитата:
И вот этими "фотками" Самир питается оправдать палачей - приехали, на здодорве...


Вообще то не я а Эрих Файгл австрийский ученый

Наверх
« Последняя редакция: 17.03.2010 :: 22:37:01 от Samir Beshirli (Shah Xatai) »  
Lion - Рыцарь Креста
+++
Вне Форума



Сообщений: 0

ЕрГУ
Re: Геноцид армян
Ответ #131 - 17.03.2010 :: 22:27:52
 
Цитата:
ну ...а вы говорили что армяне мирные и не возмохно верит что они помогли русской армии и устроили там жестокую резню


Ну неужели Вы и впрямь не понимаете, что армяне из Росийской империи (Восточняя Армения) и армяне из Османского султаната (Западняя Армения) находились
не
в одном и том же положении?? Озадачен

Кстати, спасибо за комплимент. Я и не надеялся, что Вы сделаете это - дело в том, что Вы правилно поняли меня - армяне, не "беззащитные гяури" по своей сути, как могло показатся при поверхностном анализе моих слов, а славные вояки в все времена - просто в Росийской империи были все условия, чтоб проявится этим качевствам (вспомните хотя бы список армян-царских генералов), а вот в Османской империи их всячески притесняли, убивали, ссылали... питаясь держать армян в качевстве "безправых гяур".

А то, что Вы сами отказались от фоток, радует - передайте приветы австрийца, пожелайте ему некогда не попадатся под руки турецких погромщиков и...

... Черт, вот мой последный пост сдела Вам шах и мат - одновременно. Ну признаетесь, будте мужчиной, признаетесь, что это баталию Вы проиграли. При том в этом в многом не Ваша вина, вина "простого солдата" (Вы в принципе дрались храбро и достойно), а вина Ваших генералов (фалсификаторов-фоток)...

Сдавайтесь,
@
Samir Beshirli(Shah Xatai), Вы давно уже разгромлены  Подмигивание

Класс

Наверх
 
Samir Beshirli (Shah Xatai)
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 1172
Пол: male

BDU
Re: Геноцид армян
Ответ #132 - 17.03.2010 :: 22:36:23
 
Lion - Рыцарь Креста писал(а) 17.03.2010 :: 22:04:55:
Но а вот самое интересно, мой "честный как утреняя роса", друг, я приберег напоследок. Специально, для Вас, чтоб в Вашем мозгу хоть что-то зашевелилось...

Говарите

Цитата:
Фактов я уже привел


Да неужели  Смех

Говорите это -

...


армянские партизане с пушками??

А что это по Вашему -

...


The cannons captured by the Armenians...


http://en.wikipedia.org/wiki/Van_Resistance

Черт, даже грустно стало... неужели ложь азерагитпрома дошло уже... до этого Озадачен

П.С. Ночью, перед сном, подумйте над этими фотками и над моралним обликом авторов подделок.

Может тогда у Вас хоть немного поубавится желание прийти с оружием на нашу землю и стать "славным шахидом"... ради вот этих фалсификаторов-нефтянников из Баку...


Ну и ну!!!а Анраник тоже был русским генералом???

То что касается фотографии,безуспешно...

та же безуспешная попытка которое вы хотели доказать фальшивость фотографий и видео про армянской агрессии в Ходжалы
я знаю  фактов что армяне открыли сайт от имени азербайджанцев показали там ложных,фальшивых документов а в своих сайтах те же люди доказали что оказывается эти снимки фальшивые Смех

Там же сказано-(The cannons caputured by armenians)пушки захваченные армянами-т.е на снимке отображены армяне и ни кто другой.
это один из безуспешных ваших попыткok доказать нашу фальсификацию.Хотя вы сами здесь приведите фальшивых фактов...B Тех изображениях только армянские предатели-помогли русским и устроили там жестокую резню мусульман
Вы поискайте вариантов а я пойду поспать надоело мне уже повторят одно и той же
Наверх
« Последняя редакция: 17.03.2010 :: 23:02:45 от Samir Beshirli (Shah Xatai) »  
Samir Beshirli (Shah Xatai)
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 1172
Пол: male

BDU
Re: Геноцид армян
Ответ #133 - 17.03.2010 :: 22:47:21
 



Цитата:
А то, что Вы сами отказались от фоток, радует - передайте приветы австрийца, пожелайте ему некогда не попадатся под руки турецких погромщиков и...


С чего ты взял что я отказываюс от этих фотографий???

Цитата:
Я и не надеялся, что Вы сделаете это - дело в том, что Вы правилно поняли меня - армяне, не "беззащитные гяури" по своей сути, как могло показатся при поверхностном анализе моих слов, а славные вояки в все времена

Ну наконец то... Подмигивание
Наверх
 
Lion - Рыцарь Креста
+++
Вне Форума



Сообщений: 0

ЕрГУ
Re: Геноцид армян
Ответ #134 - 17.03.2010 :: 23:03:12
 
Ладно, не хотите по хорошему, довершим Ваш разгром по плохому...

Цитата:
Ну и ну!!!а Анраник тоже был русским генералом???


Андраник, славный Вы мой, был храбрым сыном армянского народа, корнями из Западной Армении, что в лишный раз доказывает, что дух армян невазможно сломать. И, к Вашему сведению, начиная с 1905-а Андраник не действовал не территории Армении.

Цитата:
То что касается фотографии,безуспешно...

та же безуспешная попытка которое вы хотели доказать фальшивость фотографий и видео про армянской агрессии в Ходжалы
я знаю  фактов что армяне открыли сайт по имени азербайджанцев показали там ложных,фальшивых документов а в своих сайтах те же люди доказали что оказывается эти снимки фальшивые


Пустые слова. Пока доказателства не предявте, все это пустой звук... не более.

Цитата:
Там же сказано-(The cannons caputured by armenians)пушки захваченные армянами-т.е на снимке отображены армяне и ни кто другой.


Да ну? И Вы некак некак не доглядели там пленных турок. И, кстати, а где осталась Ваш тезис о "партизанах с пушками"... раз эти пушки все же захваченные Смех

Путаетесь, Самир, путаетесь...

Цитата:
Хотя вы сами здесь приведите фальшивых фактов...


Факты в студию. Я свои факты привел и еще приведу, а вот Вы нечего не привели...

Цитата:
B Тех изображениях только армянские предатели-помогли русским и устроили там жестокую резню мусульман


Да, да, да... Вам ведь так хочется в это верить? Кому охота признавать, что свой предок, возможно, был палачом, а свой народ, в падавляющем своем, в свое время исполнил роль палача... Нормалная реакция-самаабарона. Только вот что - люди читают все это и прекрасно видят что есть что Круглые глаза

Samir Beshirli (Shah Xatai) писал(а) 17.03.2010 :: 22:47:21:
[quote]С чего ты взял что я отказываюс от этих фотографий???


Нет проблем - Будем знать, что Вы человек, который ссылается на фалсификации...

Цитата:
Ну наконец то... Подмигивание


Не утруждаетесь. Армяне всегда были храбрими воинами, что бы не говорил азерагитпром. Только вот к сажалению в 1896-1923-ом... это не хватило на болшее, чем спасти то, что мы имеем сейчас. Ведь против нас действовали коварно, внезапно, с пушками и с пулеметами, с курдами и с черкесами, с жестокостю и с коварством, которое не могло вмещатся в мозгу нормалного человека. Это причина успеха палачей, турок...

Цитата:
Вы поискайте вариантов а я пойду поспать надоело мне уже повторят одно и той же


Идите, идите... в следующый раз 100 раз подумаете, прежде чем решитесь напасть на меня в этой теме... Смех
Наверх
« Последняя редакция: 17.03.2010 :: 23:08:20 от Lion - Рыцарь Креста »  
Samir Beshirli (Shah Xatai)
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 1172
Пол: male

BDU
Re: Геноцид армян
Ответ #135 - 17.03.2010 :: 23:13:00
 
Добавлю и этих снимок

...

...

...

...

http://en.wikipedia.org/wiki/Van_Resistance
Наверх
 
Lion - Рыцарь Креста
+++
Вне Форума



Сообщений: 0

ЕрГУ
Re: Геноцид армян
Ответ #136 - 17.03.2010 :: 23:17:32
 
Прекрасные снимки -

На первом из них одна из групп, которая держала самаабарону от турецких палачей в соседней с Ваном селе, а на втором - On May 17, Russian cavalry and a detachment of Russian Armenian volunteers arrived to relieve the Armenian garrison of Van...
Наверх
 
КРАН
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 1297
Владимир
Пол: male
Re: Геноцид армян
Ответ #137 - 17.03.2010 :: 23:28:46
 
Lion - Рыцарь Креста писал(а) 17.03.2010 :: 17:42:06:
@КРАН

Загвоздка третейского суда в том, что ее решение не требует ратификации сторон. То есть что бы не говорил третейская судья, оно обьязателно для сторон. В итоге, согласно Гагской конвенции 1907 года, Севрский договор и арбитражное решение В. Вилсона до сих пор сохраняет свою юридическую силу. Надеюсь не заставте мне анализировать каждую прававую норму указанной конвенции, дабы обосновать уже обаснованное...


Никто не спорит о силе решения третейского суда. Вопрос в самой процедуре назначения судьи. В жанном случае основаниеи для него является Севрский договор.
Забудьте про Вильсона. Если вы докажите юридическую силу договора, автоматически будет действовать и решение Вильсона, как следствие Севра, в противном случае вы лукавите.Требуя исполнения законодательного акта принятого не лигитимным органом.
Наверх
 

Нет безвыходных ситуаций, есть люди которые не хотят искать выход.
Lion - Рыцарь Креста
+++
Вне Форума



Сообщений: 0

ЕрГУ
Re: Геноцид армян
Ответ #138 - 17.03.2010 :: 23:32:00
 
Давайте раасмотрим деяние турок, предков Вашего народа -

...

...

...

...
Наверх
 
Samir Beshirli (Shah Xatai)
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 1172
Пол: male

BDU
Re: Геноцид армян
Ответ #139 - 17.03.2010 :: 23:33:24
 
Цитата:
Пустые слова. Пока доказателства не предявте, все это пустой звук... не более.


во-первых я сам сказал-поскольку ознакомлен фотографиями Ходжалы среди них таких нет и кроме того хотел от вас ссылку а вы не дали
а во-вторых-я уже наверху доказал что это лож.В Азербайджанских сайтах таких ложных фотографий нету см.на верху


Цитата:
http://xocali.net/AZ/h1.html
Так вот как??
этот сайт http://xocali.net/RU/h1.html само собой является фальшивой

Например утверждается что этот рисунок прикеплен в сайте ббс тебриз.
вот сайт:ишшите где этот рисунок???
http://bbctabriz.blogfa.com/

второй рисунок утверждается что прикеплен в сайте карабах в документах:
http://karabakh-doc.azerall.info/ru/armyanstvo/arm28.htm
без коментариев

А других рисунков я сам с своими глазами увидел они не фальшивые-к вашему сожелению-оригинальные,кроме этого остаются живые рисунки-т.е свидетели той ночи-а их как можно отвергат???
А как ты будеш фалсифицироват интервю Саркисяна ??

"Но я думаю, что главный вопрос был совсем в другом. До Ходжалы азербайджанцы думали, что с нами можно шутки шутить, они думали, что армяне не способны поднять руку на гражданское население. Мы сумели сломать этот [стереотип]. Вот что произошло. И надо еще принимать во внимание, что среди тех мальчиков были люди, бежавшие из Баку и Сумгаита".
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/in_depth/newsid_4673000/4673953.stm


Здесь ест только один сказочник который не ссылается на фактов-и это ты


Цитата:
Да ну? И Вы некак некак не доглядели там пленных турок. И, кстати, а где осталась Ваш тезис о "партизанах с пушками"... раз эти пушки все же захваченные

Путаетесь, Самир, путаетесь...

Вот,опят-сначала научитесь по английски а потом поспорьте со мной там написано  Turkish cannons caputured by the Armenians in april 1915 -пушки захваченные армянами-а эти армяне не партизаны-а шайка бандитов-а тех пушек армяне не захватили им дали русские.В любом случае снимка не фальшивая-они армяне...


Цитата:
Не утруждаетесь. Армяне всегда были храбрими воинами, что бы не говорил азерагитпром. Только вот к сажалению в 1896-1923-ом... это не хватило на болшее, чем спасти то, что мы имеем сейчас. Ведь против нас действовали коварно, внезапно, с пушками и с пулеметами, с курдами и с черкесами, с жестокостю и с коварством, которое не могло вмещатся в мозгу нормалного человека. Это причина успеха палачей, турок...

Так вот почему по имени армян в Кавказе так много пословиц-например:Когда кто то боится крови говорят-армянин увидел крови,или же армянин боится зайца
Смех Очень довольный Подмигивание

Цитата:
Нет проблем - Будем знать, что Вы человек, который ссылается на фалсификации...


Но вы же сами приняли этих фотографий кроме пушек-и того безуспешно вы хотели доказать что фальшивые-так как ссылка приведенные с вами не оправдала вашу надежду

Цитата:
Идите, идите... в следующый раз 100 раз подумаете, прежде чем решитесь напасть на меня в этой теме


У всех армян странный характер-когда они в трудном положении или же проигрывают всегда показывают себя как победителями.
Наверх
 
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 10
Печать