Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Форум-град (Прочитано 5220 раз)
Чистый Бас
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 47
Россия
Пол: male
Форум-град
01.07.2009 :: 21:48:48
 
Заходите, не стесняйтесь - здесь все свои!

У Вас нет людей, которые Вас выслушали бы в трудную минуту и дали дельный совет? Не беда! Просто Вы не знали о самом посещаемом форуме Подмосковья - forum-grad.ru.

"Откуда возникло такое название ФоRUм-Град" - спросите Вы? Его обитатели находятся рядом с Вами! Да, да, Вы не ослышались, именно с Вами. Ведь эти люди ходят по тем же улицам, ездят тем же транспортом, совершают покупки в тех же магазинах, лечатся у тех же врачей и, наконец, они дышат тем же воздухом, что и Вы. Они жители Вашего города или живут в непосредственной близости от него. И поэтому у Вас всегда найдётся актуальная тема для разговора. Ну что, Вы готовы знакомиться? Тогда давайте начинать!

Предлагаю ознакомиться с первым разделом "Важно". Название говорит само за себя. Это своего рода зеркало, отражающее в себе все события Подмосковного региона. Наш форум предназначен для различного контингента пользователей, независимо от пола, возраста, уровня образования и финансового положения.

Для поднятия настроения нашим форумчанам создан раздел "Развлечения и юмор". В нём Вы найдёте юмор, флейм, игры, тренировку эрудиции и шутливые онлайн-тесты. Наслаждайтесь!

Самая правдивая и точная информация о городах Московской области собрана в одном месте - в разделе "Города Подмосковья". Очень интересна для людей тема личной и не только жизни. Эта тема очень широко представлена на разделах нашего форума.

Ну, а какой же у нас был бы форум без раздела "Компьютеры и сети"? Это классика жанра, от которой не отступает и ФоRUм-Град. Темы в этом разделе стандартные: Интернет, Hardware&Software, компьютерные игры. Куда же без них?

Если Вы хотите пропагандировать здоровый образ жизни, рассказывать шофёрские байки, обсуждать туристские тропы, вступать в клубы по интересам, производить впечатление своими фотоработами, то Вам в раздел "О жизни. Увлечения и хобби".

Вы увлекаетесь строительством и ремонтом, ведением дачного и фермерского хозяйства? Раздел "Дачник-Град" ждёт Вас. Захотелось пообщаться или получить консультацию у настоящих мастеров своего дела? Раздел "Специалисты" ждёт Вас.

Возможности для человека с развитым интеллектом - безграничны! Примеры этого Вы найдёте в "Идеи для бизнеса. Деловое общение. Бизнес-планы". Вы неравнодушны к политической жизни? Раздел "Политические дебаты" ожидает появление Вашей персоны. Цензура вызывает у Вас раздражение? И для этого у нас подготовлен раздел "Свобода слова".

Итак, краткая экскурсия по ФоRUм-Граду подходит к концу. Но нет, кое-что забыли! У нас на форуме присутствует книга жалоб. Вы всегда имеете право высказать своё недовольство. Присоединяйтесь к нашей большой семье, и Вы в полной мере сможете вкусить все те блага, которые приносит нам общение!


на правах рекламы. согласовано с администрацией.
Наверх
« Последняя редакция: 11.12.2015 :: 10:29:39 от Антон К. »  
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать