Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 2 
Печать
Предсказания будущего и правда о прошлом и настоящем (Прочитано 9576 раз)
Fantasy
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 26
Пол: male
Предсказания будущего и правда о прошлом и настоящем
25.05.2009 :: 13:49:29
 
Брошюра с выдержками из книг Анастасии Новых "Предсказания будущего и правда о прошлом и настоящем".

Последние события в мире — мировой экономический кризис и геополитические изменения — заставляют задуматься каждого человека о причине их возникновения. Составляя из отдельных фрагментов новостей общую мозаику происходящего, можно прийти к выводу, что за всеми этими неурядицами, резкими изменениями, врывающимися сейчас в жизнь практически каждого человека, стоят силы, конкретные люди, владеющие большей частью мирового капитала, имена которых не афишируются. Однако именно они являются «кукловодами» мировых миллиардеров. Именно они решили спровоцировать в мире действия, направленные на уничтожение большей части населения земного шара в тяжёлый для человечества период глобального изменения климата на Земле.

Что это за силы, планы их деятельности, а также история существования, их методы и приемы управления массами людей — эта информация доступно изложена в этой и других книгах Анастасии Новых. Художественный стиль данных книг позволяет умным людям осознать больше, чем сказано, глобально увидеть и сопоставить разрозненную информацию, найти ключ решения, сопоставляя с происходящим вокруг и дополняя новыми сведениями. «Мировая элита» это всего лишь группка людей по сравнению со всем человечеством. Они могут лишь планировать. Однако воплощение их планов в жизнь зависит сугубо от масс людей, от личного выбора каждого человека. А выбор совершается на основе цельной информации. Будущее сейчас в руках каждого человека!
Наверх
« Последняя редакция: 03.06.2009 :: 17:17:04 от EvS »  
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Предсказания будущего и правда о прошлом и настоящем
Ответ #1 - 25.05.2009 :: 14:10:30
 
О! Наська! Давненько аб ней не было слышно. Масоны-шамбалоиды, левитация-граализация.  Смех

Кстати, ЕвС, очень уж на рекламу смахивает. Может удалить эту тему пока Наська Антону деньжат не подкинет?
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Предсказания будущего и правда о прошлом и настоящем
Ответ #2 - 25.05.2009 :: 14:14:23
 
ПыСы.
@
Fantasy

Наська там уже золото Тамплиеров отыскала в Гималаях? Али исчо в поисках?
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Kaduka
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 1347
Пол: female
Re: Предсказания будущего и правда о прошлом и настоящем
Ответ #3 - 25.05.2009 :: 16:11:44
 
   А.Новых не читала. А то, что где-то со средневековья существовала некая закрытая организация под условным названием "люди в черном" читала у разных авторов. Якобы они разными методами тормозили научно-технический прогресс, но как-то потеряли контроль над ситуацией и случилась первая научно-техническая революция, после которой подавлять прогресс стало невозможно.
Наверх
 

"Знающий не спорит, спорящий не знает"
Лао-цзы.
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Предсказания будущего и правда о прошлом и настоящем
Ответ #4 - 25.05.2009 :: 16:16:08
 
Kaduka писал(а) 25.05.2009 :: 16:11:44:
А.Новых не читала. А то, что где-то со средневековья существовала некая закрытая организация под условным названием "люди в черном" читала у разных авторов.

Инквизиция, я тоже читал. Подмигивание

Был у нас один изобретатель, мы его на бочку с порохом посадили - пущай полетает. (с)
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Kaduka
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 1347
Пол: female
Re: Предсказания будущего и правда о прошлом и настоящем
Ответ #5 - 25.05.2009 :: 16:20:07
 
Amaro Shakur писал(а) 25.05.2009 :: 16:16:08:
Инквизиция, 


Нет, не инквизиция. Она на ограниченной территории действовала, в определенный промежуток времени, легально и по вопросам религии. 
Наверх
 

"Знающий не спорит, спорящий не знает"
Лао-цзы.
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Предсказания будущего и правда о прошлом и настоящем
Ответ #6 - 25.05.2009 :: 16:25:32
 
Kaduka писал(а) 25.05.2009 :: 16:20:07:
Она на ограниченной территории действовала,

А ваши люди Х на какой территории действовали?
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Kaduka
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 1347
Пол: female
Re: Предсказания будущего и правда о прошлом и настоящем
Ответ #7 - 25.05.2009 :: 16:49:29
 
Amaro Shakur писал(а) 25.05.2009 :: 16:25:32:
А ваши люди Х на какой территории действовали?


   Честное слово, предводителем никогда не была. Круглые глаза
Наверх
 

"Знающий не спорит, спорящий не знает"
Лао-цзы.
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Предсказания будущего и правда о прошлом и настоящем
Ответ #8 - 25.05.2009 :: 16:50:56
 
Kaduka писал(а) 25.05.2009 :: 16:49:29:
Честное слово, предводителем никогда не была. 

Ну вы написали, что действовали они шире чем инквизиция, вот мне и интересно - где работали, и где прогресс искали.
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Kaduka
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 1347
Пол: female
Re: Предсказания будущего и правда о прошлом и настоящем
Ответ #9 - 25.05.2009 :: 17:04:33
 
Ну, извините, каков вопрос...

  Если серьезно, то никогда особо этим не интересовалась, просто прочитаю, приму к сведению и всё.

  Излагаю без ссылок и примеров. Якобы некое закрытое общество, опираясь на некую философию, что чем выше цивилизация, тем ближе она к своей гибели, действовала на протяжении веков и по всему миру. Люди в черном отслеживали таких личностей, как да Винчи. Контролировали их деятельность и результаты, многих физически устраняли или крали труды и открытия. Проще говоря, работали против тех, для кого "природа не храм, а мастерская".
Наверх
 

"Знающий не спорит, спорящий не знает"
Лао-цзы.
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Предсказания будущего и правда о прошлом и настоящем
Ответ #10 - 25.05.2009 :: 17:09:22
 
Что-то Бейджентом запахло. И Брауном напАру.
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
levsha
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 24
Пол: male
Re: Предсказания будущего и правда о прошлом и настоящем
Ответ #11 - 25.05.2009 :: 17:20:30
 
жнасчет групки людей которые сидят в швейцарии и там управляют человечеством я слышал . смотрел видеоролик с лекцией некоего то ли профессора то ли еще кого с фамилией Петров) сказать честно я лично допускаю что есть такая групка, так что почитаю все таки интересно
Наверх
 

Сила - в единстве
Если у вас нет ничего у вас остается честь, если у вас нет чести у вас нет ничего
Kaduka
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 1347
Пол: female
Re: Предсказания будущего и правда о прошлом и настоящем
Ответ #12 - 25.05.2009 :: 17:20:34
 
  По поводу предсказаний будущего. Предпринимаются попытки с помощью математического моделирования. С высокой точностью высчитывают вероятность техногенных катастроф, крушений и т.д.
Наверх
 

"Знающий не спорит, спорящий не знает"
Лао-цзы.
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Предсказания будущего и правда о прошлом и настоящем
Ответ #13 - 25.05.2009 :: 17:34:24
 
levsha писал(а) 25.05.2009 :: 17:20:30:
так что почитаю все таки интересно


Надеюсь после прочтения в пермскую область не поедете под землю зарываться. А то эта Наська такого напророчествует, что иеговосвидетели отдыхают.
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
levsha
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 24
Пол: male
Re: Предсказания будущего и правда о прошлом и настоящем
Ответ #14 - 25.05.2009 :: 17:38:30
 
Владимир В. писал(а) 25.05.2009 :: 17:34:24:
levsha писал(а) 25.05.2009 :: 17:20:30:
так что почитаю все таки интересно


Надеюсь после прочтения в пермскую область не поедете под землю зарываться. А то эта Наська такого напророчествует, что иеговосвидетели отдыхают.

нет что вы я не настолько впечатлителен)
Наверх
 

Сила - в единстве
Если у вас нет ничего у вас остается честь, если у вас нет чести у вас нет ничего
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Предсказания будущего и правда о прошлом и настоящем
Ответ #15 - 25.05.2009 :: 17:47:36
 
levsha писал(а) 25.05.2009 :: 17:38:30:
нет что вы я не настолько впечатлителен)

Ну то и не трогайте это чтиво для сопливых подростков. Просто жаль чьего-то времени, потраченного в пустую. Вы лучше Умберто Эко почитайте "Маятник Фуко".
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Предсказания будущего и правда о прошлом и настоящем
Ответ #16 - 25.05.2009 :: 19:17:32
 
Цитата:
С высокой точностью высчитывают вероятность техногенных катастроф, крушений и т.д.


Пока скорее пиарится якобы высокая точность этих вычислений. На самом деле результаты более чем скромные.
Наверх
 
Fantasy
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 26
Пол: male
Re: Предсказания будущего и правда о прошлом и настоящем
Ответ #17 - 25.05.2009 :: 19:25:25
 
Kaduka писал(а) 25.05.2009 :: 16:11:44:
   А.Новых не читала. А то, что где-то со средневековья существовала некая закрытая организация под условным названием "люди в черном" читала у разных авторов. Якобы они разными методами тормозили научно-технический прогресс, но как-то потеряли контроль над ситуацией и случилась первая научно-техническая революция, после которой подавлять прогресс стало невозможно.


Таких обществ было как раньше, так и сейчас полным полно.
Это деструктивные организации с одним центром подчинения.
В разные времена они себя называли по-разному, но суть их одна - паразитирующая. О них, кстати, и идет речь в этой брошюре.

Познавая правду, расширяя кругозор знаний о мире, об истинной истории и социуме, человек получает своего рода ШАНС вырваться из закоренелых стереотипов мышления, навязанных кем-то и с определенной целью. А вот как воспользоваться этим ШАНСОМ - это уже его личное право Выбора, дарованное нам Богом.
Владимир В. свой Выбор уже давно сделал.
Делайте и Вы, но свой личный...
Наверх
« Последняя редакция: 25.05.2009 :: 19:42:21 от Fantasy »  
Fantasy
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 26
Пол: male
Re: Предсказания будущего и правда о прошлом и настоящем
Ответ #18 - 25.05.2009 :: 19:32:54
 
EvS писал(а) 25.05.2009 :: 19:17:32:
Цитата:
С высокой точностью высчитывают вероятность техногенных катастроф, крушений и т.д.


Пока скорее пиарится якобы высокая точность этих вычислений. На самом деле результаты более чем скромные.


А это и просчитать невозможно.
Каждое такое событие - это лишь следствие человеческой деятельности как в материальном плане, так и духовном.
Если нарастает волна стихийных бедствий, значит природа очищается таким образом от негатива, накопленного именно в той местности проживания людей.
Такие события носят лишь вероятностный характер, но мы - люди - можем все изменить, изменив свое мышление, развернув его в сторону добра и созидания.
Причинно следственная связь работает. Нет причины - негатива в обществе, нет следствия - глобальных катастроф.
Наверх
 
Kaduka
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 1347
Пол: female
Re: Предсказания будущего и правда о прошлом и настоящем
Ответ #19 - 25.05.2009 :: 20:57:47
 
Fantasy писал(а) 25.05.2009 :: 19:32:54:
А это и просчитать невозможно.Каждое такое событие - это лишь следствие человеческой деятельности как в материальном плане, так и духовном.Если нарастает волна стихийных бедствий, значит природа очищается таким образом от негатива, накопленного именно в той местности проживания людей.Такие события носят лишь вероятностный характер, но мы - люди - можем все изменить, изменив свое мышление, развернув его в сторону добра и созидания.Причинно следственная связь работает. Нет причины - негатива в обществе, нет следствия - глобальных катастроф.


Это тоже теория, мировозрение, Ваше частное мнение. Про накопление негатива - только догадки.
А математика - не болтология, "сходится - не сходится" легко проверить.
Наверх
 

"Знающий не спорит, спорящий не знает"
Лао-цзы.
Страниц: 1 2 
Печать