Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Опрос закрыт Опрос
Тема Опроса: Кто виноват в очередном скандале на форуме?
*** Этот Опрос был завершен ***


Конечно же всем известный провокатор Кас    
  5 (27.8%)
Уважаемый Амаро-Шакур    
  3 (16.7%)
Мировое правительство    
  5 (27.8%)
Владимир В[еликий]    
  1 (5.6%)
Админ, котрому давно пора гнать в шею сакта и Каса    
  3 (16.7%)
Фоменко, по которому давно дурдом плачет    
  1 (5.6%)




Всего голосов: 18
« Создано: Владимир В. : 22.05.2009 :: 16:03:29 »

Страниц: 1 2 3 
Печать
Конфликт в Альтернативном разделе (Прочитано 20445 раз)
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Конфликт в Альтернативном разделе
Ответ #40 - 22.05.2009 :: 22:59:39
 
@
Штирлиц 
прекращайте оффтоп.
Наверх
 
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Конфликт в Альтернативном разделе
Ответ #41 - 22.05.2009 :: 23:03:38
 
Юстиниан писал(а) 22.05.2009 :: 20:04:09:
только последние дни меня не было и поэтому не знаю, что было в эти дни, так как там почистили посты


Чистки  не было, редактирование коснулось только оформления, содержание постов в первозданном виде.
Наверх
 
DC
Гуру
******
Вне Форума


Историк-любитель

Сообщений: 2551
Москва
Пол: male

МГПИ
Re: Конфликт в Альтернативном разделе
Ответ #42 - 22.05.2009 :: 23:46:05
 
sakt писал(а) 22.05.2009 :: 21:32:09:
Подавляющее большинство традверсян интеллектуально и психологически выбито из замечательного НХ-раздела форума.
Как нерадивые вои , они "в нетех сказались".
Но, сублимируя своё стратегическое поражение , беглые гишторики , на стороне , сетуют о "гАлава балидъ, берегу нервы, нэинтэрэсно".

Вот это и есть типичнейший образчик поведения альтернативщиков на форуме: "брошу ком грязи - не убьёт, так хоть испачкает"... Провокация чистой воды!

Цель этих форумчан - не поиск истины, и даже не доказательство некой версии исторического события, а СКАНДАЛ. Как в анекдоте: "Купи слона!" - "Он мне не нужен." - "Все говорят "Не нужен", а ты купи слона!"
Так вот, альтернативщики выбирают, как правило, самую дикую и неправдоподобную теорию и упрямо повторяют её от поста к посту. Если начать с ними спорить, неминуемо придёшь в бешенство.

Поэтому, единственный выход - игнорировать. Пусть разговаривают сами с собой. А "буде станут противиться" и влезать в другие разделы форума со своим бредом, то "следует поступить с ними нечестно", т.е. в соответствии с Правилами безжалостно банить.
Наверх
 

"La garde meurt et ne se rend pas!"
sakt
+++
Вне Форума



Сообщений: 4341
Пол: male
Re: Конфликт в Альтернативном разделе
Ответ #43 - 22.05.2009 :: 23:54:00
 
DC писал(а) 22.05.2009 :: 23:46:05:
Провокация чистой воды! 


О, мнительнейший. Вслушайтесь, люди, в слова панические.

ПРОВОКАЦИЯ в разделе БОЛТОВНЯ. Очень довольный Очень довольный
Изнасилование невинных девственниц в весёлом доме.ОМГ. Плачущий
Наверх
 

Современная история не умрет окончательно. Она найдет себе место в детских библиотеках, на экранах кинотеатров, в телевидении и в истории человеческой культуры. Она останется ее важной составной частью в ранге одного из важнейших филологических достижений.
sakt
+++
Вне Форума



Сообщений: 4341
Пол: male
Re: Конфликт в Альтернативном разделе
Ответ #44 - 23.05.2009 :: 00:08:49
 
DC писал(а) 22.05.2009 :: 23:46:05:
А "буде станут противиться" 

Как решили на общем собрании колхозники-свиноводы:"...ответим большими удоями свиноматок в ответ на подлое убийство т.Кирова презренными членами зиновьевско-троцкисткой банды".
Наверх
 

Современная история не умрет окончательно. Она найдет себе место в детских библиотеках, на экранах кинотеатров, в телевидении и в истории человеческой культуры. Она останется ее важной составной частью в ранге одного из важнейших филологических достижений.
Стас
Старожил
****
Вне Форума


История - это интересно!

Сообщений: 651
Пол: male
Re: Конфликт в Альтернативном разделе
Ответ #45 - 23.05.2009 :: 18:19:46
 
Все, у людей возникли разные точки зрения от они каждый и защищали своипозиции.Вот и всё.Нельзя выбрать кто больше а кто меньше виноват
Наверх
 
Alexander Kas
Экс-Участник


Re: Конфликт в Альтернативном разделе
Ответ #46 - 23.05.2009 :: 19:20:42
 
Стас писал(а) 23.05.2009 :: 18:19:46:
Все, у людей возникли разные точки зрения от они каждый и защищали своипозиции.Вот и всё.Нельзя выбрать кто больше а кто меньше виноват 


Именно так и было. Еще раз повторю: никакого конфликта не было. Ну выругался один участник, бог с ним. Я на кнопку "Жалоба" не нажимал, Админа в помощь не звал. Выругался Амаро - и молодец, бог в помощь. НО зачем закрывать тему?

Весь конфликт, это голосование и дальнейшие хамские лозунги раздуты реальным главным провокатором нашего форума. Его многие здесь боятся и, как трусливые собачонки, лают  под его дудку. Лают, конечно же, на кого он укажет. Достаточно посмотреть на подзаголовки голосования. А указывает он на того, кого сам боится. Потому что трус.
Наверх
 
Юстиниан
Координатор
*****
Вне Форума


Историк

Сообщений: 5169
Украина
Пол: male

ХНУ, ХНПУ
Re: Конфликт в Альтернативном разделе
Ответ #47 - 23.05.2009 :: 19:33:35
 
Я думал, что в той теме была проведена чистка, но Евс утверждает, что ее небыло, то тему если и закрывать то только на некоторое время, но как мне кажется ее можно было бы уже и открыть.
Цитата:
Весь конфликт, это голосование и дальнейшие хамские лозунги раздуты реальным главным провокатором нашего форума. Его многие здесь боятся и, как трусливые собачонки, лают под его дудку. Лают, конечно же, на кого он укажет. Достаточно посмотреть на подзаголовки голосования. А указывает он на того, кого сам боится. Потому что трус.

Я догадываюсь о ком идет речь. Но вы сильно преувеличиваете его возможности. К тому же вы также умеете удовольствие издеваться над оппонентами как и он.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Конфликт в Альтернативном разделе
Ответ #48 - 23.05.2009 :: 22:25:45
 
Цитата:
Лают, конечно же, на кого он укажет. Достаточно посмотреть на подзаголовки голосования. А указывает он на того, кого сам боится. Потому что трус.


Кас, скажите, а вы в реале мужского пола?..
Это просто такой вопрос...
Чисто так...
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
sakt
+++
Вне Форума



Сообщений: 4341
Пол: male
Re: Конфликт в Альтернативном разделе
Ответ #49 - 23.05.2009 :: 22:40:32
 
Судя по результатом опроса. всё дело в Мировом правительстве , которое возглавляется Касом. Смайл
Наверх
 

Современная история не умрет окончательно. Она найдет себе место в детских библиотеках, на экранах кинотеатров, в телевидении и в истории человеческой культуры. Она останется ее важной составной частью в ранге одного из важнейших филологических достижений.
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Конфликт в Альтернативном разделе
Ответ #50 - 25.05.2009 :: 10:39:46
 
Цитата:
Владимир, мы же договаривались с тобой вчера, что ты ябедничать не будешь. А на следующий же день ты заявляешь: Кас провокатор, он спровоцировал очень уважаемого и пушистого участника на кабацкую брань.... Ах какой негодяй Кас - гнать с форума.


С тобой, (вырезано цензурой), никто ни о чем не договаривался в этом раздеде. Ты, (вырезано цензурой), согласился на голосование, которое предложил я. Ты ж, мра( Смайл), кичился тем, как ты здорово победил Амаро Шакура в каком-то там голосовании. А теперь, когда большинство форумчан выразило свое отношение и явно не в твою пользу, начинаются очередные рыдания о несправедливости этого мира.

"Ябедничать..." Ты обоснуй, смерд. Или админ не знает из-за чего весь сыр-бор? Может я выложил в пост чужое ЛС? Или я начал ЕвСа бомбардировать тайными посланиями?

Жду обоснования, соб( Смайл).

Цитата:
Весь конфликт, это голосование и дальнейшие хамские лозунги раздуты реальным главным провокатором нашего форума.

Может еще одно голосование проведем? На тему главный м##ак провокатор этого форума?

Цитата:
Его многие здесь боятся и, как трусливые собачонки, лают  под его дудку. Лают, конечно же, на кого он укажет.


А вот это уже оскорбление многих форумчан. Такое уже бескрестным баном надо наказывать.
Эй, форумчане, вам это пофигу?


Цитата:
А указывает он на того, кого сам боится. Потому что трус


Обоснуй, (вырезано цензурой) Кас.

Цитата:
Достаточно посмотреть на подзаголовки голосования


Тебе подзаголовки не нравятся? Нормальные касометодовские подзаголовки. Ты вспомни какие ты голосования устраиваешь с какими подзаголовками. И как темы формулируешь

http://forum.istorichka.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1223533498
http://forum.istorichka.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1222087529/0#0

Так что, Кас, привыкай. Я исключительно твоими методами работаю. (Правда выкладывать в пост твои ЛС я все одно не буду, потому как на это только подлецы способны).

Эх, набить бы тебе морду, да Заратустра не позволяет. Ну да ладно живи пока. Только не забывай кто тебе жить позволил.
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Alexander Kas
Экс-Участник


Re: Конфликт в Альтернативном разделе
Ответ #51 - 25.05.2009 :: 20:35:55
 
Хороший все-таки раздел "Болтовня". Иногда поболтать тоже не мешает. Тем более когда трусливые участники сюда убегают... Смайл


Владимир В. писал(а) 25.05.2009 :: 10:39:46:
С тобой, (вырезано цензурой), никто ни о чем не договаривался в этом раздеде. Ты, (вырезано цензурой), согласился на голосование, которое предложил я. Ты ж, мра(...)


А разве это имеет значение где мы с тобой договорились? От этого ты не становишься более  порядочным. Ты, трусливая мра(...)  с исторической части  соскочил и раздул очередной  скандал. Чтобы свою несостоятельность завуалировать. Одного дня хватило тебя на место поставить. http://forum.istorichka.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1242977095


Владимир В. писал(а) 25.05.2009 :: 10:39:46:
А теперь, когда большинство форумчан выразило свое отношение и явно не в твою пользу, начинаются очередные рыдания о несправедливости этого мира. 



Наоборот, во всем виновно мировое правительство во главе с Касом. Ну и Амаро совсем не такой пушистый оказался. А ты опять на нуле, на затворках истории Смайл. Больно тебе, никому ты не нужен. Вот ты и бесишься... Язык

Владимир В. писал(а) 25.05.2009 :: 10:39:46:
"Ябедничать..." Ты обоснуй, смерд. Или админ не знает из-за чего весь сыр-бор? 


Опять ты, смерд, ябедничаешь, за админа решаешь... Ябеда и есть, причем в самом пошлом и низменном значении этого слова.

Владимир В. писал(а) 25.05.2009 :: 10:39:46:
Может я выложил в пост чужое ЛС?



Именно ты и выложил ЛС. Чтобы к себе внимание привлечь. Но люди быстро разобрались а твоих дешевых ужимках. Разобрались и дружно хохотали над тем, как ты ЩЕПЕЛЯВИЛ на весь форум, словно кастрированная Касом собачонка.

Владимир В. писал(а) 25.05.2009 :: 10:39:46:
Или я начал ЕвСа бомбардировать тайными посланиями?


А вот тут поподробнее... Чем там Кас бомбардирует Евса? Примеры в студию, будем разбирать.

Владимир В. писал(а) 25.05.2009 :: 10:39:46:
Может еще одно голосование проведем? На тему главный м##ак провокатор этого форума?


Ты лучше возвращайся ко мне в Исторический раздел. Там по тебе давно топор плачет (виртуальный).

Владимир В. писал(а) 25.05.2009 :: 10:39:46:
А вот это уже оскорбление многих форумчан. Такое уже бескрестным баном надо наказывать. Эй, форумчане, вам это пофигу?


Опять ты ябедничаешь, опять за других прячешься! Но всем уже надоели твои систематические склоки и ябеды. Никто не отозвался на твой канючий призыв. Теперь придется со мной один на один поболтать. Подмигивание Чувствую, скоро опять щепелявить начнешь Смайл. Пока я тебе твой вредный язык с корнем не вырву (виртуально).

Владимир В. писал(а) 25.05.2009 :: 10:39:46:
Так что, Кас, привыкай. Я исключительно твоими методами работаю. (Правда выкладывать в пост твои ЛС я все одно не буду, потому как на это только подлецы способны).


Именно ты их и выложил, а значит подлец и есть. А методы по твоему воспитанию у меня разные имеются...

Владимир В. писал(а) 25.05.2009 :: 10:39:46:
Эх, набить бы тебе морду, да Заратустра не позволяет. Ну да ладно живи пока. Только не забывай кто тебе жить позволил. 



Ты только все обещаешь мне морду набить, а я тебя давно уже в Альтернативном разделе на кол насадил и гвоздем твой липовый красный диплом тебе в пустую голову вколотил. Осталось язык твой смердящий вырвать, но, тогда шоу не получится. Захотелось сделать небольшой подарок участнику Артру. Он любит скандалы. Так что веси пока на столбе, а как созреешь к мужскому разговору по истории приходи на огонек. Адрес знаешь. Только не забывай, кто тебя на место поставил на этом форуме. Виси пока на позорном столбе и ябедничай  тут Плачущий

Я жду в Альтернативке! Там и продолжим твою экзекуцию Очень довольный





Наверх
« Последняя редакция: 25.05.2009 :: 20:51:49 от Н/Д »  
Айфра
Представитель администрации форума
Вне Форума



Сообщений: 320
Пол: female

СПбГУ
Re: Конфликт в Альтернативном разделе
Ответ #52 - 25.05.2009 :: 20:53:55
 
Позвольте заметить, что раздел Нетрадиционная и альтернативная история предназначен не для экзекуций, а для обсуждения истории. А раздела для экзекуций у нас нетПечаль
За этим можно, например, сюда: http://www.bdsm-forum.ru/
Наверх
 
Alexander Kas
Экс-Участник


Re: Конфликт в Альтернативном разделе
Ответ #53 - 25.05.2009 :: 21:14:17
 
Айфра писал(а) 25.05.2009 :: 20:53:55:
Позвольте заметить, что раздел Нетрадиционная и альтернативная история предназначен не для экзекуций, а для обсуждения истории. А раздела для экзекуций у нас нетПечаль
За этим можно, например, сюда: http://www.bdsm-forum.ru/


Ув. Айфра, имелось в виду переносное значение слова. В контексте поста это понятно. Но, судя по систематическим  отклонениям нашего героя на тему ПРО ЭТО, ему можно посоветовать и тот форум. Для разминки Смайл. А как разомнется, пусть заходит туда, откуда бежал. Бежал и раздул этот надуманный  скандал.

А Вы не принимайте близко к сердцу - не каждой женщине это понравится. Но, если Вы некрасовская женщина, сильная духом и любящая ужастники, то заходите сюда завтра с утра . Будет чего помотреть...  Круглые глаза
Наверх
 
DC
Гуру
******
Вне Форума


Историк-любитель

Сообщений: 2551
Москва
Пол: male

МГПИ
Re: Конфликт в Альтернативном разделе
Ответ #54 - 26.05.2009 :: 00:19:15
 
Цитата:
дружно хохотали над тем, как ты ЩЕПЕЛЯВИЛ на весь форум, словно кастрированная Касом собачонка. 
  Смех Смешно... Вы, Александр, Биологию знаете ещё хуже Истории: кастрировать собачонку весьма сложно даже Вам, а уж шепелявить этим местом вообще невозможно Смех

А в целом, господа, Вы достойны друг друга. Смайл
Наверх
 

"La garde meurt et ne se rend pas!"
Alexander Kas
Экс-Участник


Re: Конфликт в Альтернативном разделе
Ответ #55 - 26.05.2009 :: 01:31:52
 
DC писал(а) 26.05.2009 :: 00:19:15:
А в целом, господа, Вы достойны друг друга.


Неужели, DC, Вы так плохо обо мне думаете? Просто вынужден иногда опускаться до уровня нашего приятеля... Но, признаюсь, исторические вопросы мне намного интереснее.

А, впрочем, мне Ваша взвешенная позиция на форуме импонирует. Если бы сектанты прислушались Вашего мнения и сидели у себя в синагоге, то было бы тихо и спокойно. Может быть даже слишком. Артру бы точно заскучал.  Печаль
Наверх
 
Doctor_de
Новичок
*
Вне Форума



Сообщений: 1
Re: Конфликт в Альтернативном разделе
Ответ #56 - 26.05.2009 :: 02:27:35
 
Alexander Kas
Александр, не могли бы Вы обновить ссылки на опубликованные части Вашей реконструкции в этой теме? Те, что там есть, по видимому, давно уже не работают, а читать не с первой части как-то "не с руки".
Возможно, это ещё где-то выложено - дайте, пожалуйста, ссылку /зарегистрировался недавно, сложно сразу сориентироваться/
Спасибо.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Конфликт в Альтернативном разделе
Ответ #57 - 26.05.2009 :: 06:39:31
 
А мне кажется, Кас - женщина... О_О

Отсюда и фантазии про порку и кастрацию... Вот бы Фрейд разгулялся...
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Страниц: 1 2 3 
Печать