Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 96 97 98 99 100 101
Печать
Белоруссия (Прочитано 391990 раз)
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Белоруссия
Ответ #1940 - 06.07.2021 :: 20:22:43
 
Руританин писал(а) 06.07.2021 :: 18:10:12:
Союзник, ептить


Всегда такое ощущение, что многие тут с голосами враждебными разговаривают.

Тут вроде к Лукшенко практически единодушно очень скептическое отношение.

О ком речь, кого подъебнуть пытаемся. Как с любимым Новосибирском что ли.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Белоруссия
Ответ #1941 - 08.07.2021 :: 15:08:21
 
Подозрительно жизнерадостный Протасевич завел блог в твиттер:
...
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Белоруссия
Ответ #1942 - 08.07.2021 :: 17:02:23
 
Нелепая пропагандистская помойка улавливает подозрительный аромат)
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Руританин
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 4031

СГУ
Re: Белоруссия
Ответ #1943 - 08.07.2021 :: 19:12:06
 
Zealot писал(а) 06.07.2021 :: 20:22:43:
Всегда такое ощущение, что многие тут с голосами враждебными разговаривают.

Тут вроде к Лукшенко практически единодушно очень скептическое отношение.

О ком речь, кого подъебнуть пытаемся. Как с любимым Новосибирском что ли.


Так это очень смешно. Единственный верный союзник на западном направлении, можно сказать, форпост антифашизма (который бы иначе напал на родные пенаты). Свой в доску парень, за которого мы горой, не жалея ни сил ни кошелька "он не цыган, ни татарин и не жид, он надежа наш коломенский мужик, самый подлинный-расподлинный, не носатый не уродливый" Вдруг берет, и срет в карман (немножко и себе, заодно), но в основном восточным братьям. И эдак, с издевкой, а вы там с украинцами попробуйте подоговариваться о транзите)))
Что то мне это напоминает.. То, как просит милыстыню одесский нищий "тетенька, дай гривенник, а то плюну в глаз, а у меня сифилис"
Что характерно, тетенька утрется, и, гривенник даст. Предыдущий закончился, видать
Наверх
 
Mukaffa
+
Вне Форума



Сообщений: 13415
Пол: male
Re: Белоруссия
Ответ #1944 - 08.07.2021 :: 19:35:23
 
Руританин писал(а) 08.07.2021 :: 19:12:06:
Так это очень смешно. Единственный верный союзник на западном направлении, можно сказать, форпост антифашизма (который бы иначе напал на родные пенаты). Свой в доску парень, за которого мы горой, не жалея ни сил ни кошелька "он не цыган, ни татарин и не жид, он надежа наш коломенский мужик, самый подлинный-расподлинный, не носатый не уродливый" Вдруг берет, и срет в карман (немножко и себе, заодно), но в основном восточным братьям. И эдак, с издевкой, а вы там с украинцами попробуйте подоговариваться о транзите)))
Что то мне это напоминает.. То, как просит милыстыню одесский нищий "тетенька, дай гривенник, а то плюну в глаз, а у меня сифилис"
Что характерно, тетенька утрется, и, гривенник даст. Предыдущий закончился, видать

Ага, давайте Беларусь це-Еуропе отдадим, нам же не жалко, раз свой в доску парень что-то там мухлюет. Наплюём и дело с концом. Да хоть в НАТО пусть вступает, будет тоже партнёром, а не союзником, нам же по барабану. ...
Вот ведь как смешно. Прям аж описаться от смеха можно.
Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Белоруссия
Ответ #1945 - 08.07.2021 :: 19:41:26
 
Цитата:
Так это очень смешно. Единственный верный союзник на западном направлении, можно сказать, форпост антифашизма (который бы иначе напал на родные пенаты). Свой в доску парень, за которого мы горой, не жалея ни сил ни кошелька "он не цыган, ни татарин и не жид, он надежа наш коломенский мужик, самый подлинный-расподлинный, не носатый не уродливый" Вдруг берет, и срет в карман (немножко и себе, заодно), но в основном восточным братьям. И эдак, с издевкой, а вы там с украинцами попробуйте подоговариваться о транзите)))

Так он никогда не был расово верным. Так, колхозный автократ, агрофюрер, который не умеет и не желает делить власть. Который думает что самый умный, а на самом деле хитрый, причем в ущерб себе. Я ведь помню 2019 год, как он раздавал интервью, когда его предупреждали, что трон может зашататься. Так он с едкой ухмылкой такой выдал, что он дескать давно готов к майданным сценариям, все просчитано на десять шагов, давим в зародыше. Типа у себя смотрите не пропустите. А как началось так сразу побежал, Вова спаси.
Но вот эта вся история с санкциями и пр. она скорее на руку России. Потому что двухвекторность закончилась, приходится подписывать интеграционные пакеты законов даже без привычных откатов, с кислой миной. И сам Рыгорыч не вечный, он уйдет. А все введенное при нем останется.
Наверх
 
Alba
ReadOnly
++
Вне Форума



Сообщений: 10662
Re: Белоруссия
Ответ #1946 - 09.07.2021 :: 10:45:35
 
Руританин писал(а) 08.07.2021 :: 19:12:06:
Что то мне это напоминает.. То, как просит милыстыню одесский нищий "тетенька, дай гривенник, а то плюну в глаз, а у меня сифилис"
Что характерно, тетенька утрется, и, гривенник даст. Предыдущий закончился, видать

Да уж, забавный кейс стади...
Но по моему это всё таки особенности современной России. Как власти, так и её избирателей. Что Белоруссия, что Украина, что Армения, что Грузия. Одна и та же история. Все кто приходит или может придти к власти на волне народного протеста российской властью и  её избирателями рассматривается как враг. Похоже сами боятся что лодку может качнуть и проводят параллели с "если не он, то кот же". И готовы привечать любого, самого мутного клоуна который "типа за стабильность". Ассоциация с "лишь бы не было войны" по итогам ВОВ. А тут видимо национальная травма 90-ых работает.
Наверх
 
Mukaffa
+
Вне Форума



Сообщений: 13415
Пол: male
Re: Белоруссия
Ответ #1947 - 09.07.2021 :: 10:55:28
 
Alba писал(а) 09.07.2021 :: 10:45:35:
А тут видимо национальная травма 90-ых работает.

Конечно работает. Россия осознала, что она и Запад это разные галактики так сказать. Вот с этой позиции и выстраивается всё будущее, а там будь что будет.
Всё проще пареной репы.
Наверх
 
Alba
ReadOnly
++
Вне Форума



Сообщений: 10662
Re: Белоруссия
Ответ #1948 - 09.07.2021 :: 11:04:59
 
Mukaffa писал(а) 09.07.2021 :: 10:55:28:
Россия осознала

Только не Россия, а власть и консервативная часть её населения и не "осознала", а активно борется за эти свои идеалы. А так да, согласен.
Наверх
 
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Белоруссия
Ответ #1949 - 09.07.2021 :: 11:06:57
 
Alba писал(а) 09.07.2021 :: 10:45:35:
Все кто приходит или может придти к власти на волне народного протеста российской властью и  её избирателями рассматривается как враг. Похоже сами боятся что лодку может качнуть и проводят параллели с "если не он, то кот же". И готовы привечать любого, самого мутного клоуна который "типа за стабильность"

Унылейший вброс, минус 100 баллов. Настолько унылый, насколько он возможен.
Ненависть Альбы к России как всегда цветет и пахнет. Никогда не назовет Россию - "наша страна". Это особенность всех "либралов".

Alba писал(а) 09.07.2021 :: 11:04:59:
ько не Россия, а власть и консервативная часть её населения и не "осознала", а активно борется за эти свои идеалы.

Успокойтесь, Альба, вы вымирающее меньшинство, скоро совсем вымрете в силу возраста

Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Dedal
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 1423
Re: Белоруссия
Ответ #1950 - 09.07.2021 :: 11:54:25
 
Mukaffa писал(а) 09.07.2021 :: 10:55:28:
Alba писал(а) 09.07.2021 :: 10:45:35:
А тут видимо национальная травма 90-ых работает.

Конечно работает. Россия осознала, что она и Запад это разные галактики так сказать. Вот с этой позиции и выстраивается всё будущее, а там будь что будет.
Всё проще пареной репы.


Наоборот, Европа осознала, что без России - никак.
А все остальное - театр для большого американского брата.
Давеча, когда медиа бушевали по поводу Чехии, мол, все, кранты, Россия не будет строить чехам АЭС - американцы победили.
Один эксперт по атомной энергетике сказал по этому поводу: "чем омут тише - тем черти умнее"  Подмигивание
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Белоруссия
Ответ #1951 - 09.07.2021 :: 12:08:30
 
Руританин писал(а) 08.07.2021 :: 19:12:06:
Zealot писал(а) 06.07.2021 :: 20:22:43:
Всегда такое ощущение, что многие тут с голосами враждебными разговаривают.

Тут вроде к Лукшенко практически единодушно очень скептическое отношение.

О ком речь, кого подъебнуть пытаемся. Как с любимым Новосибирском что ли.


Так это очень смешно. Единственный верный союзник на западном направлении, можно сказать, форпост антифашизма (который бы иначе напал на родные пенаты). Свой в доску парень, за которого мы горой, не жалея ни сил ни кошелька "он не цыган, ни татарин и не жид, он надежа наш коломенский мужик, самый подлинный-расподлинный, не носатый не уродливый" Вдруг берет, и срет в карман (немножко и себе, заодно), но в основном восточным братьям. И эдак, с издевкой, а вы там с украинцами попробуйте подоговариваться о транзите)))
Что то мне это напоминает.. То, как просит милыстыню одесский нищий "тетенька, дай гривенник, а то плюну в глаз, а у меня сифилис"
Что характерно, тетенька утрется, и, гривенник даст. Предыдущий закончился, видать


Он не союзник, он вассал.

Хитрый, подлый, своенравный, но полностью зависимый. Совершенно обычная средневековая ситуация.

Но зависимый. Потому его и терпят, так вижу.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Белоруссия
Ответ #1952 - 09.07.2021 :: 12:11:15
 
Рассказывать в 2021 про "волны народного протеста" - это уж совсем хлебушек в черепе.

Это надо вприкуску с салом, зажевать оселедцем и прогундосить про майдан и европейский шлях. А под занавес себе поставить козацький лайк.

Щас, попалось тут, вот как раз про тот самый хлебушек.
Наверх
« Последняя редакция: 09.07.2021 :: 12:29:50 от Zealot »  

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Белоруссия
Ответ #1953 - 09.07.2021 :: 12:17:08
 
Бывшая пресс секретарь Зеленского тут книжицу накатала:

«Способна ли другая сторона, русскоязычная, что верит в российскую пропаганду, в "фашизм" на Майдане, в ужасы о националистах с факелами, которая росла с верой в коммунистическое будущее, принять СССР таким, каким он был для миллионов, - с ужасами, что  леденящий, КГБ, где пытали людей наравне с нацистами, с лагерями боли, где погибали так же, как в концлагерях Третьего рейха, с миллионом изнасилованных немок после победы во Второй мировой войне, с расизмом, элементарным бесправием и пренебрежением даже  до мельчайших потребностей маленького человека?

В нашем длительном противостоянии радикальных патриотов и сторонников идей СССР, которые чувствуют страх к легендарному Степану Бандере….»

Собсна, прям, конспект.

Можно из текста выдрать словосочетания и использовать их как предлагал Остап Бендер.

Девятый вал, взвейтесь, корабль пустыни, грядёт! Молох! Трепещите флаги!

Гнев народа, демократия, российский фашизм, карлик, путь в Европу, слава нацii и живэ Беларусь!
Наверх
« Последняя редакция: 09.07.2021 :: 12:32:46 от Zealot »  

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Белоруссия
Ответ #1954 - 09.07.2021 :: 12:18:06
 
Я не вру, это, правда, фрагмент из книги пресс секретаря президента, я не выдумал.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Белоруссия
Ответ #1955 - 09.07.2021 :: 13:23:03
 
Dedal писал(а) 09.07.2021 :: 11:54:25:
Давеча, когда медиа бушевали по поводу Чехии, мол, все, кранты, Россия не будет строить чехам АЭС - американцы победили.

Проект постройки АЭС до 2040 года, а начало строительства только в 2024 году. Но всем как говорится... лишь бы поорать в СМИ.

Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Белоруссия
Ответ #1956 - 10.07.2021 :: 04:13:28
 
Alba писал(а) 09.07.2021 :: 10:45:35:
Но по моему это всё таки особенности современной России. Как власти, так и её избирателей. Что Белоруссия, что Украина, что Армения, что Грузия. Одна и та же история.


Ох уж эта вата рабская. Ничего не понимает в отличии от голосов с той стороны.
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Белоруссия
Ответ #1957 - 10.07.2021 :: 04:15:00
 
Богатырев Артур писал(а) 09.07.2021 :: 11:06:57:
Ненависть Альбы к России как всегда цветет и пахнет. Никогда не назовет Россию - "наша страна". Это особенность всех "либралов".


Насколько помню, вот именно этот страдатель по идлибской салафе как раз не из нашей страны, а то ли с Франции, то ли с с того самого Израиля. Конкретно он не сознавался. Так что Россия действительно не его страна. Что собственно к лучшему.
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Белоруссия
Ответ #1958 - 10.07.2021 :: 04:15:30
 
Zealot писал(а) 09.07.2021 :: 12:08:30:
Он не союзник, он вассал.


Нет, не вассал он.
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Белоруссия
Ответ #1959 - 10.07.2021 :: 04:16:22
 
Dedal писал(а) 09.07.2021 :: 11:54:25:
Наоборот, Европа осознала, что без России - никак.


Ха-ха.
Наверх
 
Страниц: 1 ... 96 97 98 99 100 101
Печать