Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 82 83 84 85 86 ... 101
Печать
Белоруссия (Прочитано 391729 раз)
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Белоруссия
Ответ #1660 - 16.09.2020 :: 17:04:35
 
Владимир В. писал(а) 16.09.2020 :: 14:07:19:
Жозеп Боррель и Стивен Биган не президенты, но они имеют право озвучивать позицию своих стран (организаций) по данному вопросу. И они ее озвучили однозначно: Лукашенко - нелегитимен.

Кто эти люди и какое они отношение имеют к Белоруссии?
Мне глубоко насрать кто и что сказал насчет легитимности или нелегитимности Лукашенки. Тихановская не президент, она вообще никто. Вы и то более президент РБ чем она - вы не в Литве, а на своей родине. Так что глубоко покую что сказала Тихановская. Вопрос в том - ЕСЛИ Лукашенко сменится, что будет новая власть делать с огромными долгами перед РФ?

Владимир В. писал(а) 16.09.2020 :: 14:07:19:
Или случилось бы. В глазах беларусов Путин точно заработал бы +15 к харизме

1. Вы не обижайтесь, но Путину насрать на электоральные предпочтения белорусов в том смысле, что он президентом избираться там не собирается. Ему интересны только интересы России (как он их понимает).
2. С каких пор президент России вообще должен поддержать митинг в Минске? Может он еще должен был указать - кто президент? Это разве не вмешательство в дела Белоруссии? Видите - у вас двойные стандарты.
3. Вы как я и писал обязаны быть антироссийски, и не важно что сделал или  сказал Путин. А он:
- Предоставил белорусской экономике кредит в 1.5 милярда
- Поддержал идею о конституционной реформе
Т.е. заведомо дружественныые к стране шаги.

Владимир В. писал(а) 16.09.2020 :: 14:07:19:
Сокращение, но не обязательная ликвидация, как вы преподносите.

В Российском случае - конечно не ликвидация. В иностранном - шансы на это гораздо выше.

Владимир В. писал(а) 16.09.2020 :: 14:07:19:
Число безработных увеличится однозначно. Потому что столько госдармоедов (идеологов, лукамольцев, профсоюзников) никто держать не будет.

И рабочих на заводах. Они излишни.

Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Белоруссия
Ответ #1661 - 16.09.2020 :: 17:12:15
 
Владимир В. писал(а) 16.09.2020 :: 17:04:01:
Нет. Не врет. Он не может врать.


Этот все может.
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Белоруссия
Ответ #1662 - 16.09.2020 :: 17:13:48
 
Богатырев Артур писал(а) 16.09.2020 :: 17:04:35:
что будет новая власть делать с огромными долгами перед РФ?


Забьет болт на них, по примеру Украины, под одобрительное причмокивание запада.

Эх..., пропали полтора миллиарда, это вам не дальний восток.
Наверх
 
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Белоруссия
Ответ #1663 - 16.09.2020 :: 17:27:21
 
Богатырев Артур писал(а) 16.09.2020 :: 17:04:35:
Кто эти люди и какое они отношение имеют к Белоруссии?
Мне глубоко насрать кто и что сказал насчет легитимности или нелегитимности Лукашенки. Тихановская не президент, она вообще никто. Вы и то более президент РБ чем она - вы не в Литве, а на своей родине. Так что глубоко покую что сказала Тихановская. Вопрос в том - ЕСЛИ Лукашенко сменится, что будет новая власть делать с огромными долгами перед РФ?

Эти люди глава внешнеполитического ведомства ЕС и зам госсекретаря США. Можно пыжиться, тужиться, срать, но это в настоящий момент официальная позиция 1-й и 3-й крупнейших экономик мира. И это прецедент для будущего правителя Беларуси. И звоночек для российских компаний, которые ведут свои дела с ЕС и США.

Богатырев Артур писал(а) 16.09.2020 :: 17:04:35:
1. Вы не обижайтесь, но Путину насрать на электоральные предпочтения белорусов в том смысле, что он президентом избираться там не собирается. Ему интересны только интересы России (как он их понимает).

1. Тогда и вы не обижайтесь, что беларусам станет скоро насрать на Путина.

Богатырев Артур писал(а) 16.09.2020 :: 17:04:35:
2. С каких пор президент России вообще должен поддержать митинг в Минске? Может он еще должен был указать - кто президент? Это разве не вмешательство в дела Белоруссии? Видите - у вас двойные стандарты.

2. Я разве просил поддержать митинг? Вы сейчас с кем дискутируете?

Богатырев Артур писал(а) 16.09.2020 :: 17:04:35:
3. Вы как я и писал обязаны быть антироссийски, и не важно что сделал или  сказал Путин. А он:
- Предоставил белорусской экономике кредит в 1.5 милярда
- Поддержал идею о конституционной реформе
Т.е. заведомо дружественныые к стране шаги.

3. Я обязан быть чем?

Из 1,5 миллиардов 1 сразу остается в России, как рефинансирование предыдущих долгов, а из оставшихся 500 млн. - 340 млн. долг за газ. Этот кредит выделен не Беларуси, а преступнику, изображающему из себя правителя Беларуси. 1,5 млрд. для Беларуси, чья экономика на гране полного коллапса, меньше чем припарка для мертвого. Внутренний долг крупных и средних предприятий госсектора на 1.08 превысил ВВП Беларуси.
https://nashaniva.by/?c=ar&i=259160

Конституционная реформа нужна только таракану и его клике, чтобы еще пару лет продержаться у власти. В Беларуси есть конституция 1994 года, которую агрофюрер незаконным референдумом заместил своей в 1996-м. Никаких политических реформ, кроме восстановления законности, Беларуси не нужно.

Таким образом, оба шага недружественны Беларуси, так как никоим образом не способствуют выходу из сегодняшнего кризиса.

Богатырев Артур писал(а) 16.09.2020 :: 17:04:35:
В Российском случае - конечно не ликвидация. В иностранном - шансы на это гораздо выше.

А с чего это? Российские олигархи какие-то альтруисты? Или там вам КАМАЗов дефецит?

Богатырев Артур писал(а) 16.09.2020 :: 17:04:35:
И рабочих на заводах. Они излишни.

Рабочих как раз нехватка. И она будет только углубляться.
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Белоруссия
Ответ #1664 - 16.09.2020 :: 17:28:32
 
Evgen11 писал(а) 16.09.2020 :: 17:12:15:
Владимир В. писал(а) 16.09.2020 :: 17:04:01:
Нет. Не врет. Он не может врать.


Этот все может.

Не может. Он чэсный и хорошо знает - хто врот, а хто не врот.
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Белоруссия
Ответ #1665 - 16.09.2020 :: 17:33:06
 
Владимир В. писал(а) 16.09.2020 :: 17:27:21:
Тогда и вы не обижайтесь, что беларусам станет скоро насрать на Путина.


А щаз шо нет?
Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Белоруссия
Ответ #1666 - 16.09.2020 :: 18:12:38
 
Цитата:
Жозеп Боррель и Стивен Биган не президенты, но они имеют право озвучивать позицию своих стран (организаций) по данному вопросу. И они ее озвучили однозначно: Лукашенко - нелегитимен.

Боррель, это который назвал Лукашенко нелегитимным президентом Украины? Оговорочка по Фрейду ) Хотя для них мы папуасы все на одно лицо )
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Белоруссия
Ответ #1667 - 16.09.2020 :: 18:13:24
 
Владимир В. писал(а) 16.09.2020 :: 17:27:21:
беларусам станет скоро насрать на Путина.


Ну это потеря-то так себе.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Белоруссия
Ответ #1668 - 16.09.2020 :: 18:37:58
 
Цитата:
Члену президиума белорусского координационного совета оппозиции Марии Колесниковой предъявили обвинения по статье о призывах к причинению вреда нацбезопасности Белоруссии.

«Следователи сегодня предъявили Марии Колесниковой обвинение по ч. 3 ст. 361 (призывы к действиям, направленным на причинение вреда национальной безопасности Республики Белоруссия, совершенные с использованием СМИ и сети интернет) Уголовного кодекса Республики Белоруссия», – говорится в сообщении Telegram-канала белорусского СК.
Наверх
 
SPAD
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 147

СПбГУ
Re: Белоруссия
Ответ #1669 - 16.09.2020 :: 19:31:17
 
EvS писал(а) 14.09.2020 :: 14:39:43:
SPAD писал(а) 14.09.2020 :: 13:11:15:
Вы с Евгеном не правы. Грейпфруты в Союзе появились в начале 80-х. Все попробовали, мало кому понравилось. Лежали свободно, никто не брал, это как минимум Свердловск, Ростов-на-Дону, Ленинград, Москва. Через пару лет (удивительно оперативная реакция для СССР) даже рекламный ролик по телевидению крутили - как нужно есть грейп (предлагалась пара вариантов).

Просто и Вы, и Евген, СССР практически не застали.


Да потому что закупили от большого ума желтые, которые самые горькие.

Ярослава безосновательно упрекнули во лжи, я собственно, только об этом. Вы же не преминули д@рьмом бросить.
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Белоруссия
Ответ #1670 - 16.09.2020 :: 19:39:51
 
SPAD писал(а) 16.09.2020 :: 19:31:17:
Ярослава безосновательно упрекнули во лжи,


Учитывая то, что обычно несёт Стебко, то я бы про безосновательность я бы не стал говорить.
Наверх
 
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Белоруссия
Ответ #1671 - 17.09.2020 :: 09:06:55
 
Evgen11 писал(а) 16.09.2020 :: 17:33:06:
Владимир В. писал(а) 16.09.2020 :: 17:27:21:
Тогда и вы не обижайтесь, что беларусам станет скоро насрать на Путина.


А щаз шо нет?

Щаз ужо да
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Белоруссия
Ответ #1672 - 17.09.2020 :: 09:08:49
 
Zealot писал(а) 16.09.2020 :: 18:13:24:
Владимир В. писал(а) 16.09.2020 :: 17:27:21:
беларусам станет скоро насрать на Путина.


Ну это потеря-то так себе.

Дык я ж понимаю.

А 1,5 лярда на бронежилеты для "жэстачайшага" таракана вместо развития инфраструктуры где-нибудь на Алтае? Как потеря?
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Белоруссия
Ответ #1673 - 17.09.2020 :: 09:10:09
 
Поэтому, мужики, каждый раз просыпаясь утром и п##дуя на работу знайте, что каждый уплаченный вами рубль налогов, приближает торжество тараканизма в отдельно взятой постсоветской стране. Чего и вам желаю.
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Белоруссия
Ответ #1674 - 17.09.2020 :: 09:18:18
 
Владимир В. писал(а) 16.09.2020 :: 17:27:21:
Эти люди глава внешнеполитического ведомства ЕС и зам госсекретаря США. Можно пыжиться, тужиться, срать, но это в настоящий момент официальная позиция 1-й и 3-й крупнейших экономик мира

Уточните - эти люди являются властью в РБ? Я в курсе кого они представляют. Но являются ли они властью в РБ?
Видите, вы готовы признать слова каких то чиновников из ЕС и США и не считаете это вмешательством в дела РБ, а любые слова из Москвы - вмешательство  Очень довольный

Владимир В. писал(а) 16.09.2020 :: 17:27:21:
Тогда и вы не обижайтесь, что беларусам станет скоро насрать на Путина.

Им и ДОЛЖНО быть насрать. Обязаны насрать. Если белорусы хотят президентом кого то в другой стране (Путина в данном случае) - у белрусов большие проблемы. Они должны и обязаны хотеть во всех смыслах только коренного расово верного белоуса (т.е. уроженца РБ), или белоруску, как угодно. Даже Тихановская лучше Путина как президент РБ - просто потому что она не из России. Поэтому да, путину насрать в хорошем смысле на белорусов, а белорусам должно быть в хорошем смысле "насрать" на Путина - потому что  это глава абсолютного другого государства и не должен ни в коем случае заботится о белорусах.

Владимир В. писал(а) 16.09.2020 :: 17:27:21:
. Я разве просил поддержать митинг? Вы сейчас с кем дискутируете?

Так вы сами желали того от путина.

Владимир В. писал(а) 16.09.2020 :: 17:27:21:
1,5 миллиардов 1 сразу остается в России, как рефинансирование предыдущих долгов,

Естественно. Это значит что опять РФ дает отсрочку дружественному госудаству.

Владимир В. писал(а) 16.09.2020 :: 17:27:21:
В Беларуси есть конституция 1994 года, которую агрофюрер незаконным референдумом заместил своей в 1996-м. Никаких политических реформ, кроме восстановления законности, Беларуси не нужно.

А кто и как определит законность? Улица? Митинг? Какая то тетя из Польши?

Владимир В. писал(а) 16.09.2020 :: 17:27:21:
аким образом, оба шага недружественны Беларуси, так как никоим образом не способствуют выходу из сегодняшнего кризиса.

Прощает РФ долги - Россия сцука, потому что поддерживает Лукашенку.
Дает в долг - Россия сцука, потому что спонсирует Лукашенку.
Потребовала бы Россия долги здесь и сейчас - Россия сцука, потому что добивает белорусскую экономику.
Хочет ввести войска - Россия сцука, потому что хочет поддержать Лукашкнку.
Не хочет ввести войска - Россия сцука, потому что НЕ хочет поддержать митинги этим.
Вот видите, я же писал - ЛЮБЫЕ шаги РФ будут восприниматься недружественно  Смайл
А вы мне не верили. Придумать "дружественные шаги" вы даже не смогли.
Подчеркну еще раз - ЛЮБЫЕ шаги. Примеры всех вариаций - см. выше.

Владимир В. писал(а) 16.09.2020 :: 17:27:21:
А с чего это? Российские олигархи какие-то альтруисты? Или там вам КАМАЗов дефецит?

Нет, в российском случае - РФ потребляет две трети белорусских самосвалов (кстати КАМАЗ это другая серия грузовиков). В данном случае просто выгоднее продолжать их производить в РБ и потреблять в РФ, чем создавать в РФ с нуля новое производство.
В случае с ЕС и С,ША другая картинка - там УЖЕ есть свои производители, и в случае уничтожения БЕЛАЗА  - рынки РБ и РФ станут автоматически для них открыты.

Владимир В. писал(а) 16.09.2020 :: 17:27:21:
Рабочих как раз нехватка. И она будет только углубляться.

При сокращении персонала рабочих станет избыток, поверьте. А приватизация это ВСЕГДА сокращение
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Белоруссия
Ответ #1675 - 17.09.2020 :: 09:18:25
 
Кстати, вот хорошее кино, кому ВЫ подарили 1,5 миллиарда не рублей.
https://www.youtube.com/watch?v=fZL-GDaXx9g
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Белоруссия
Ответ #1676 - 17.09.2020 :: 09:39:43
 
Богатырев Артур писал(а) 17.09.2020 :: 09:18:18:
Уточните - эти люди являются властью в РБ? Я в курсе кого они представляют. Но являются ли они властью в РБ?
Видите, вы готовы признать слова каких то чиновников из ЕС и США и не считаете это вмешательством в дела РБ, а любые слова из Москвы - вмешательство

А Путин (Песков, Лавров) являются властью в РБ?
И что значит признать? Я и слова Путина признать не могу, и их. Я вам только пытаюсь объяснить, ч то все, что подписывается тараканом после 9.08 является незаконным с т.зр. ЕС и США (3-й и 1-й экономик мира). Соответственно подписант с другой стороны очень рискует. И 1,5 лярда могут уйти туда же, куда ушли 3 лярда для Януковича.

Богатырев Артур писал(а) 17.09.2020 :: 09:18:18:
а белорусам должно быть в хорошем смысле "насрать" на Путина - потому что  это глава абсолютного другого государства и не должен ни в коем случае заботится о белорусах.

Мы только об этом и мечтаем, ибо его забота выливается в резиновые пули, автозаки, "резервы правоохранителей" и т.д. Не надо нам такой заботы.

Богатырев Артур писал(а) 17.09.2020 :: 09:18:18:
Так вы сами желали того от путина.

Цитату покажите.

Богатырев Артур писал(а) 17.09.2020 :: 09:18:18:
дружественному госудаству.

Это какому такомугосударству? Которое с БЧБ или с КЗ? И, кстати, кто его представляет это "дружественное" государство?

Богатырев Артур писал(а) 17.09.2020 :: 09:18:18:
А кто и как определит законность? Улица? Митинг? Какая то тетя из Польши?

Законность чего?

Богатырев Артур писал(а) 17.09.2020 :: 09:18:18:
Прощает РФ долги - Россия сцука, потому что поддерживает Лукашенку.
Дает в долг - Россия сцука, потому что спонсирует Лукашенку.
Потребовала бы Россия долги здесь и сейчас - Россия сцука, потому что добивает белорусскую экономику.
Хочет ввести войска - Россия сцука, потому что хочет поддержать Лукашкнку.
Не хочет ввести войска - Россия сцука, потому что НЕ хочет поддержать митинги этим.
Вот видите, я же писал - ЛЮБЫЕ шаги РФ будут восприниматься недружественно 
А вы мне не верили. Придумать "дружественные шаги" вы даже не смогли.
Подчеркну еще раз - ЛЮБЫЕ шаги. Примеры всех вариаций - см. выше.

Вы сейчас с кем дискутируете? Со своими влажными фантазиями?

Богатырев Артур писал(а) 17.09.2020 :: 09:18:18:
Нет, в российском случае - РФ потребляет две трети белорусских самосвалов (кстати КАМАЗ это другая серия грузовиков). В данном случае просто выгоднее продолжать их производить в РБ и потреблять в РФ, чем создавать в РФ с нуля новое производство.
В случае с ЕС и С,ША другая картинка - там УЖЕ есть свои производители, и в случае уничтожения БЕЛАЗА  - рынки РБ и РФ станут автоматически для них открыты.

А для чего его уничтожать?

Богатырев Артур писал(а) 17.09.2020 :: 09:18:18:
При сокращении персонала рабочих станет избыток, поверьте. А приватизация это ВСЕГДА сокращение

Это из-за избытка сейчас 2/3 рабочих старше 50 лет и пенсионного возраста?
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Белоруссия
Ответ #1677 - 17.09.2020 :: 10:04:13
 
Владимир В. писал(а) 17.09.2020 :: 09:39:43:
Я вам только пытаюсь объяснить, ч то все, что подписывается тараканом после 9.08 является незаконным

Наверное все таки до ноября. До даты инаугурации следующего президента/срока.
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Белоруссия
Ответ #1678 - 17.09.2020 :: 10:30:43
 
Цитата:
вам только пытаюсь объяснить, ч то все, что подписывается тараканом после 9.08 является незаконным с т.зр. ЕС и США


Пройдёт год и ваш усатый снова будет с Помпео обниматься.

Он незаконный с точки зрения США пока он типа кремлевский.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Белоруссия
Ответ #1679 - 17.09.2020 :: 10:33:01
 
Ubivec писал(а) 16.09.2020 :: 12:17:18:
Видите, вы передергиваете. Миротворцы никому и ничего не раздавали. У них и функций то таких нет. Паспорт РФ может получить любой бывший гражданин СССР, принеся свой старый паспорт на обмен. А так как жители неподконтрольных Грузии территорий остались на руках только с паспортами СССР (по сути несуществующего государства), а грузинских паспортов им почему-то не раздали (спросите кстати у грузин, почему - к вопросу о грузинофобии), то естественно что они предпочли обменять советские паспорта на российские. Хотя бы для минимальной социалки, пенсии и пр. Более того, законодательство РФ разрешает двойное гражданство.

Именно. На грузинской земле вдруг стали платить российскую пенсию и всякие социалки.
А потом - а почему вы русофобствуете.
Вы еще в пример приведите, что украина паспортные столы в лднр не открывает и местным негде паспорта украинские сделать, а мы поможем людям в беде.

Ubivec писал(а) 16.09.2020 :: 12:17:18:
Буквально недавно вы отрицали право соседей США на самостоятельный выбор. Мол, вот ведь злобные гренадцы, коммуняк приглашают,

Часть гренадцев. Все таки. Но комми зараза хуже. Люди анмасс поддаются популизму равенства рабочих и крестьян и могут сделать неправильный выбор.
Это исключение из правил.

Ubivec писал(а) 16.09.2020 :: 12:17:18:
Договор о дружбе, сотрудничестве и партнёрстве между Российской Федерацией и Украиной (укр. Договір про дружбу, співробітництво і партнерство між Україною і Російською Федерацією) — соглашение между Российской Федерацией и Украиной, в котором закреплялся принцип стратегического партнёрства, признания нерушимости существующих границ, уважения территориальной целостности и взаимного обязательства не использовать свою территорию в ущерб безопасности друг друга. Приложение: «Соглашение о статусе и условиях пребывания Черноморского флота Российской Федерации на территории Украины». Там все прописано.

Там не может быть такого прописано.

Ubivec писал(а) 16.09.2020 :: 12:17:18:
Есть кубинские коммунисты. Которые выбор народа и блабла все что мы обсуждали выше.

на кубе нет выборов.

Богатырев Артур писал(а) 16.09.2020 :: 11:39:59:
В 2016 году "Нокиа" выкупила "Alcatel-Lucent". С концами. Нет больше "Алкателя", конкурента Нокии. И подобных примеров множество.

Нет больше торговой марки алкатель. подозреваю. А заводы, продукция и персонал остались. Только продаются под новым названием.
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Страниц: 1 ... 82 83 84 85 86 ... 101
Печать