Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 2 3 4 ... 10
Печать
Кто такой Путин (Прочитано 61782 раз)
Lion - Рыцарь Креста
+++
Вне Форума



Сообщений: 0

ЕрГУ
Re: Кто такой Путин
Ответ #20 - 05.07.2009 :: 00:42:06
 
Стас писал(а) 04.07.2009 :: 19:33:10:
Я не согласен с утверждением что Путин самый великий лидер 19-20 ст.Если смотреть для современно России, то можно сказать он по знатнее будет чем Ельцин.Но его нельзя сравнивать ни с Александром Вторым, не с Столыпиным, не с Родзянко, и по харизматичности до Ленина, Сталина и т.д. ему далеко.Но для современной России он конечно очень даже ничего


Не сказал бы... Тут кончено все субъективно, но согласитесь, что он внедрил новую жизнь в умирающую страну.
Наверх
 
Todd
ReadOnly
+++
Вне Форума


По брови в крови...такая
работа

Сообщений: 7895
Скандинавия
Пол: male
Re: Кто такой Путин
Ответ #21 - 05.07.2009 :: 10:21:07
 
Lion - Рыцарь Креста писал(а) 05.07.2009 :: 00:42:06:
Не сказал бы... Тут кончено все субъективно, но согласитесь, что он внедрил новую жизнь в умирающую страну.

ну да она теперь чуть по другому умирает))))
Наверх
 

Молодец, получишь сахар Смайл
Lion - Рыцарь Креста
+++
Вне Форума



Сообщений: 0

ЕрГУ
Re: Кто такой Путин
Ответ #22 - 05.07.2009 :: 10:30:44
 
Я бы не сказал... И по моему величие Путина не столько в том, что он поднял из пепла страну (такое сделали многие, тот же небезизвестный Надир-шах), но и, в отличие скажем от Надира, создал такую систему власти, что поддержывает страну даже после него.
Наверх
 
Todd
ReadOnly
+++
Вне Форума


По брови в крови...такая
работа

Сообщений: 7895
Скандинавия
Пол: male
Re: Кто такой Путин
Ответ #23 - 05.07.2009 :: 10:35:55
 
Lion - Рыцарь Креста писал(а) 05.07.2009 :: 10:30:44:
Я бы не сказал... И по моему величие Путина не столько в том, что он поднял из пепла страну (такое сделали многие, тот же небезизвестный Надир-шах), но и, в отличие скажем от Надира, создал такую систему власти, что поддержывает страну даже после него.

ну если для тебя диктатура это норма)))) и отсутствие свободы слова. Хотя по моему в армении с этим дела тоже неахти.
Наверх
 

Молодец, получишь сахар Смайл
Lion - Рыцарь Креста
+++
Вне Форума



Сообщений: 0

ЕрГУ
Re: Кто такой Путин
Ответ #24 - 05.07.2009 :: 10:51:42
 
Отсутствие свободы нет даже в пресловутых западных странах. Практика показывает, что полная свобода даже вредна стране - в те же 90-ые первую чеченскую федеральные силы проиграли еще и в многом из за бесконтрольной свободы... По Вашему тот же CNN или BBC свободны??!! Сомневаюсь. А Путин, даже если и немного ограничил эту свободу - то на благо страны и отчества!
Наверх
 
Todd
ReadOnly
+++
Вне Форума


По брови в крови...такая
работа

Сообщений: 7895
Скандинавия
Пол: male
Re: Кто такой Путин
Ответ #25 - 05.07.2009 :: 11:03:50
 
Lion - Рыцарь Креста писал(а) 05.07.2009 :: 10:51:42:
Отсутствие свободы нет даже в пресловутых западных странах. Практика показывает, что полная свобода даже вредна стране - в те же 90-ые первую чеченскую федеральные силы проиграли еще и в многом из за бесконтрольной свободы... По Вашему тот же CNN или BBC свободны??!! Сомневаюсь. А Путин, даже если и немного ограничил эту свободу - то на благо страны и отчества!

да я вижу эту свободу. В сми говорят только то что разрешено. Ну по крайней мере в западной прессе куда более нейтральней русской. А извините смотреть ролик про "наших" или о том что щюпальца запада окутывают планету, это полный бред!! Напоминает старый добрый СССР. Вот интересно как щас живут в армении. Насколько я знаю, не очень хорошо. Помнится мне репортаж где показывали 9 этажный дом в армении,а из окон торчат трубы буржуек. Дровами топят Смайл Зато армянская газотранспортная система россии пренадлежит. Вот что случается когда с россией дружишь Нерешительный Да и президента не вы избираете, а в кремле Смайл
Наверх
 

Молодец, получишь сахар Смайл
Todd
ReadOnly
+++
Вне Форума


По брови в крови...такая
работа

Сообщений: 7895
Скандинавия
Пол: male
Re: Кто такой Путин
Ответ #26 - 05.07.2009 :: 11:04:55
 
Извини коль шо не так. К армянам хорошо отношусь, даже очень. Друзей много армян, в том числе и в самой армении
Наверх
 

Молодец, получишь сахар Смайл
Lion - Рыцарь Креста
+++
Вне Форума



Сообщений: 0

ЕрГУ
Re: Кто такой Путин
Ответ #27 - 05.07.2009 :: 14:54:33
 
Нет проблем, уважаемый Todd

Мы просто общаемся и говорим то, что думаем. Какой смысл общаться тут, если будем лицемерить...

Цитата:
Помнится мне репортаж где показывали 9 этажный дом в Армении,а из окон торчат трубы буржуек.


Ну это было в 90-ых. Сейчас, особенно в Ереване, такого нет. Может быть где-то там, в горах... но не в нашем районе Смех

Цитата:
Вот что случается когда с россией дружишь


Наши страны стратегические союзники, а российские военные у нас пользуются всенародной любовью и уважением Смайл

Цитата:
Да и президента не вы избираете, а в кремле


Ну-ну... Подмигивание Не сказал бы...
Наверх
 
Тур
Продвигающийся
**
Вне Форума


История - это интересно!

Сообщений: 77

ЧВВАУЛ
Re: Кто такой Путин
Ответ #28 - 05.07.2009 :: 15:06:31
 
Феномен Путина в том что ему поверили. Кто бы что не говолил, а большинство россиян ему верят.А это очень важно. И сейчас у России есть шикарный шанс круто подняться:президент,правительство,парламент-все в одной упряжке (такого сейчас нет ни в одной стране мира,кроме Китая)и вроде как тянут в одну сторону. Вот если весь этот оркестр сможет сейчас сыграть-Памятник при жизни Путину однозначно,а если дирижер с оркестром не справится-на свалку,хоть и без позора,ведь оркестр-его заслуга. Смайл
Наверх
 
Lolochka
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 10
Сочи
Пол: male

СГУТиКД
Re: Кто такой Путин
Ответ #29 - 06.07.2009 :: 12:21:02
 
Lion - Рыцарь Креста писал(а) 04.07.2009 :: 13:05:09:
Величие великих людей видна из далекаСмайл За 19-20 веков нет лидера круче Путина, по моему, конечноСмайл


Величие великих людей обычно видно. Но где оно у Путина. Где те великие дела, которые Вам позволяют называть его Великим? Может мы живя рядом с ним не замечаем его Величия.  Нерешительный
Наверх
 

У ортопеда решалась судьба Новикова.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Кто такой Путин
Ответ #30 - 06.07.2009 :: 13:42:15
 
Тодд, реально со своей российской темой запарил.
Приезжай сюда и решай наши проблемы.
А то это плохо, то нехорошо.
Вас таких половина земного шара, умников.
Других тем что ли нету?..
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Todd
ReadOnly
+++
Вне Форума


По брови в крови...такая
работа

Сообщений: 7895
Скандинавия
Пол: male
Re: Кто такой Путин
Ответ #31 - 06.07.2009 :: 16:30:24
 
Zealot писал(а) 06.07.2009 :: 13:42:15:
Тодд, реально со своей российской темой запарил.
Приезжай сюда и решай наши проблемы.
А то это плохо, то нехорошо.
Вас таких половина земного шара, умников.
Других тем что ли нету?..

Блин зеалот я что ли подобные темы открываю!
Ну звыняй грешен, не могу удержатся чтоб что то не написать в такой теме Смайл
Эт в россию приезжать решать? Очень довольный Не максимум на выборг поеду, хотя он меня что то не очень впечатлил на видео Печаль Мож посоветуеш какую нить хорошую игру, мне б так чтоб порубится хорошо Смайл
Наверх
 

Молодец, получишь сахар Смайл
Lion - Рыцарь Креста
+++
Вне Форума



Сообщений: 0

ЕрГУ
Re: Кто такой Путин
Ответ #32 - 06.07.2009 :: 20:43:13
 
Lolochka писал(а) 06.07.2009 :: 12:21:02:
Lion - Рыцарь Креста писал(а) 04.07.2009 :: 13:05:09:
Величие великих людей видна из далекаСмайл За 19-20 веков нет лидера круче Путина, по моему, конечноСмайл


Величие великих людей обычно видно. Но где оно у Путина. Где те великие дела, которые Вам позволяют называть его Великим? Может мы живя рядом с ним не замечаем его Величия.  Нерешительный


Путин поднял страну из руин, вдохнул жизнь в умирающую страну, создал эффектный аппарат управления - достойные дела для великого человека.
Наверх
 
Потап
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 2033
Москва
Пол: male
Re: Кто такой Путин
Ответ #33 - 06.07.2009 :: 20:53:43
 
Lion - Рыцарь Креста писал(а) 06.07.2009 :: 20:43:13:
Путин поднял страну из руин, вдохнул жизнь в умирающую страну, создал эффектный аппарат управления - достойные дела для великого человека

Согласен полностью. Давно в России не было такого руководителя. ИМХО достаточно подробно написал про В.В. Путина в своеей книге А.Бушков.
Наверх
 
Lion - Рыцарь Креста
+++
Вне Форума



Сообщений: 0

ЕрГУ
Re: Кто такой Путин
Ответ #34 - 06.07.2009 :: 20:57:44
 
А я про него сужу по его делам - все крайнее простоСмайл Не говоря уже, что Путин крайнее симпатичный человек при общении...
Наверх
 
Todd
ReadOnly
+++
Вне Форума


По брови в крови...такая
работа

Сообщений: 7895
Скандинавия
Пол: male
Re: Кто такой Путин
Ответ #35 - 06.07.2009 :: 21:39:14
 
Пропаганда чистой воды Смайл
Наверх
 

Молодец, получишь сахар Смайл
Потап
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 2033
Москва
Пол: male
Re: Кто такой Путин
Ответ #36 - 06.07.2009 :: 21:44:59
 
Todd писал(а) 06.07.2009 :: 21:39:14:
Пропаганда чистой воды

Тебе из Запорожья наверное видней. Подмигивание
Наверх
 
Todd
ReadOnly
+++
Вне Форума


По брови в крови...такая
работа

Сообщений: 7895
Скандинавия
Пол: male
Re: Кто такой Путин
Ответ #37 - 06.07.2009 :: 22:11:56
 
Потап писал(а) 06.07.2009 :: 21:44:59:
Тебе из Запорожья наверное видней.

да мне хватило посмотреть русские сми)))
Наверх
 

Молодец, получишь сахар Смайл
Стас
Старожил
****
Вне Форума


История - это интересно!

Сообщений: 651
Пол: male
Re: Кто такой Путин
Ответ #38 - 06.07.2009 :: 22:32:04
 
Да Россие ещё демократии учится и учится.Хоть бы один канал показывал серозные передачи в прямом эфире.
Наверх
 
Потап
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 2033
Москва
Пол: male
Re: Кто такой Путин
Ответ #39 - 06.07.2009 :: 22:36:50
 
Стас писал(а) 06.07.2009 :: 22:32:04:
Да Россие ещё демократии учится и учится.

"Демократия - наихудшая форма правления, если не считать всех остальных." У. Черчилль.

Россия в поиске лучшего. Смех
Наверх
 
Страниц: 1 2 3 4 ... 10
Печать