Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 218 219 220 221 222 ... 1186
Печать
Будущее России (Прочитано 559153 раз)
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Будущее России
Ответ #4380 - 27.02.2016 :: 09:46:00
 
Zealot писал(а) 26.02.2016 :: 19:14:11:
Тоже жалеете, что не стреляли, да?

Я жалею что мы влезли в другую страну, испортили многовековую дружбу с братским народом и загубили своё будущее.  Если бы мы сохранили нейтралитет как во время оранжевой революции, всем было бы лучше. Но Путин решил банковать. Как же, такой шанс войти в историю! Ну и вошёл

Zealot писал(а) 26.02.2016 :: 21:10:59:
обсуждаем мы совершенно не это, а будущее России

А разве Гиркин не изменил это будущее весьма радикально? Он прямо сказал - я хотел восстановить СССР и действовал так, чтобы обратной дороги не было.

FinoUgr писал(а) 27.02.2016 :: 02:14:02:
есть задокументированные факты убийства гражданских лиц ВСУ и другими подразделениями Украины.

В 1993 весь мир видел расстрел Парламента. Отчего-то украинцы не лезли к нам наводить свои порядки

FinoUgr писал(а) 27.02.2016 :: 02:23:42:
Гиркина достали, по этому он взял на себя всю вину.

Мутная фраза какая-то. Меня вот много чего достало, но хрен я вину чужую на себя возьму

FinoUgr писал(а) 27.02.2016 :: 02:29:07:
Человеколюбие не зависит от национальности или религиозной принадлежности.

А кто спорит?

Zealot писал(а) 27.02.2016 :: 06:47:19:
Любителям рассуждать о фашизме:

Я тоже люблю эти рассуждения Умберто покойного. Но к чему Вы их привели и что они доказывают в Вашу пользу?
Вот в мою - доказывают. Роспропаганда с одной стороны кричит что США сильные и опасные. У них куча денег, которые тратятся на вооружение. Они окружили нашу несчастную страну военными базами.
Но при этом они тупы-ы-ые. Деньги тратят неэффективно. Солдаты у них трусливые и избалованные. Так что они вроде сильные, но не бойся, россиянин, мы их сделаем.

Наверх
« Последняя редакция: 27.02.2016 :: 10:20:28 от Лёва »  

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Chessplayer
+++
Вне Форума



Сообщений: 1957
Re: Будущее России
Ответ #4381 - 27.02.2016 :: 11:13:09
 
Лёва писал(а) 27.02.2016 :: 09:46:00:
Zealot писал(а) 26.02.2016 :: 19:14:11:
Тоже жалеете, что не стреляли, да?

1. Я жалею что мы влезли в другую страну, испортили многовековую дружбу с братским народом и загубили своё будущее.  Если бы мы сохранили нейтралитет как во время оранжевой революции, всем было бы лучше. Но Путин решил банковать. Как же, такой шанс войти в историю! Ну и вошёл

Zealot писал(а) 26.02.2016 :: 21:10:59:
обсуждаем мы совершенно не это, а будущее России

А разве Гиркин не изменил это будущее весьма радикально? Он прямо сказал - я хотел восстановить СССР и действовал так, чтобы обратной дороги не было.

FinoUgr писал(а) 27.02.2016 :: 02:14:02:
есть задокументированные факты убийства гражданских лиц ВСУ и другими подразделениями Украины.

2. В 1993 весь мир видел расстрел Парламента. Отчего-то украинцы не лезли к нам наводить свои порядки

FinoUgr писал(а) 27.02.2016 :: 02:23:42:
Гиркина достали, по этому он взял на себя всю вину.

Мутная фраза какая-то. Меня вот много чего достало, но хрен я вину чужую на себя возьму

FinoUgr писал(а) 27.02.2016 :: 02:29:07:
Человеколюбие не зависит от национальности или религиозной принадлежности.

А кто спорит?

Zealot писал(а) 27.02.2016 :: 06:47:19:
Любителям рассуждать о фашизме:

Я тоже люблю эти рассуждения Умберто покойного. Но к чему Вы их привели и что они доказывают в Вашу пользу?
Вот в мою - доказывают. Роспропаганда с одной стороны кричит что США сильные и опасные. У них куча денег, которые тратятся на вооружение. Они окружили нашу несчастную страну военными базами.
Но при этом они тупы-ы-ые. Деньги тратят неэффективно. Солдаты у них трусливые и избалованные. Так что они вроде сильные, но не бойся, россиянин, мы их сделаем.


1. Это с теми, которые москаляку на гиляку орали, скакая? Или с теми, кого они на гиляку собирались вешать?
2. Лезли. Тот же Сашко Билый с УПА. Причем лезли они не защищать своих, а именно убивать русских. И отсутствие границы с Чечней как то не останавливало. Просто скачущие об этом быстро забыли. Думаете, сдай мы Крым и Донбасс они бы умиротворились?)
Наверх
 
Дилетант
Гуру
++
******
Вне Форума


...мне за державу обидно...

Сообщений: 18554
СПб
Пол: male
Re: Будущее России
Ответ #4382 - 27.02.2016 :: 11:35:23
 
Лёва писал(а) 27.02.2016 :: 09:46:00:
В 1993 весь мир видел расстрел Парламента. Отчего-то украинцы не лезли к нам наводить свои порядки


1.Не трогайте икону дэмократо-либерало-коллаборационистов!
Всё ,что алкоголик делал для разрушения СССР/РФ ВСЕГДА , несмотря на методы ,получало одобрение Запада и естественно западных шестёрок,каковой безусловно является вна Украина.

2.Лезли,ещё как лезли.
Лезли и убивали российских граждан - в Чечне,в Грузии ...
Наверх
 

"Сколь не велика цена победы, она несравнима с ценой поражения"
"История - есть ложь, о которой договорились историки" Б. Фонтенель
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Будущее России
Ответ #4383 - 27.02.2016 :: 11:55:51
 
Новые подробности про Беслан

Андрей Илларионов: …когда Масхадов предложил свои услуги по спасению заложников... Он просил лишь обеспечить ему коридор безопасности для входа в Беслан и для выхода из Беслана. Ему не было дано этого. И через сутки Масхадов тогда сказал, что ему не нужен коридор безопасности для выхода из Беслана, только просил гарантировать вход для того, чтобы он смог спасти детей, после чего он готов был отдать себя в руки силовиков, пожертвовать собой, но спасти этих детей. Ответом ему было тоже – нет. И тогда последнее его сообщение было – независимо от этого, я все равно направляюсь в Беслан, даже если мне не дают коридора, я попытаюсь пробиться и спасти детей. Но как только поступила эта информация, то через час или через два федеральные войска начали штурм Беслана, видимо, опасаясь того, что придет Масхадов и спасет людей.

И поскольку я был не в стороне, я был непосредственным участником этих переговоров и хорошо знал, кто какую позицию при этом занимал, какое предложение давал Масхадов, какой ответ давал Путин, то после того, что произошло 3 сентября, после массового убийства заложников, я принял решение и подал прошение об отставке с должности шерпы, личного представителя российского президента в "группе восьми".

Леонид Велехов: По поводу Беслана, это просто потрясающее совершенно откровение – то, что вы сейчас рассказали, из первых уст подтвердив истину о том, что Масхадов был готов участвовать в спасении заложников, и ему было трижды, насколько я понимаю, сказано "нет". Это настолько ошеломительно, что у меня даже возникает какая-то внутренняя пауза, надо это осмыслить...

Андрей Илларионов: Пользуясь случаем, поскольку наше внимание в стране сейчас довольно сильно привлечено к некоторым другим звукам, доносящимся из Чечни, хочу сказать: все-таки какая разница между бывшим полковником Советской армии Асланам Масхадовым и нынешними тамошними бандитами! Как угодно можно относиться к его взглядам, но с точки зрения морали, с точки зрения принципов, с точки зрения отношения к жизням людей это, конечно, образец, вызывающий глубокое уважение.
http://www.svoboda.org/content/transcript/27559447.html
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Будущее России
Ответ #4384 - 27.02.2016 :: 12:13:43
 
Цитата:
Я жалею что мы влезли в другую страну, испортили многовековую дружбу с братским народом и загубили своё будущее.  Если бы мы сохранили нейтралитет как во время оранжевой революции, всем было бы лучше. Но Путин решил банковать. Как же, такой шанс войти в историю! Ну и вошёл


А я жалею, что у меня нет сверхспособностей и молний из задницы. Жалеете, что не стреляли или нет?

Цитата:
А разве Гиркин не изменил это будущее весьма радикально? Он прямо сказал - я хотел восстановить СССР и действовал так, чтобы обратной дороги не было
.

Один выстрел не меняет будущего. Забросьте Яроша с сотней хлопцев в Ростов и че? Восстание подымут или выпнут его к такой то матери?

Цитата:
рассуждения Умберто покойного. Но к чему Вы их привели и что они доказывают в Вашу пользу


Что у российской оппозиции есть выраженные фашистские черты.  Смайл
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Будущее России
Ответ #4385 - 27.02.2016 :: 12:15:26
 
Цитата:
Андрей Илларионов


Очень смешно.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Будущее России
Ответ #4386 - 27.02.2016 :: 12:24:10
 
Chessplayer писал(а) 27.02.2016 :: 11:13:09:
Это с теми, которые москаляку на гиляку орали, скакая?

И с ними.
Вы подумайте, почему они не кричат грузина на гиляку. Или литовца. И всё поймёте.

Chessplayer писал(а) 27.02.2016 :: 11:13:09:
Лезли. Тот же Сашко Билый с УПА.

Сравнили. С пальцем. Политику государства и десяток  добровольцев.
Россияне и в Сербию ездили. Но государство в этом участия не принимало. Отсюда разница в масштабах.  Смайл
Да ладно, неужели Вы можете этого не понимать. Притворяетесь.

Chessplayer писал(а) 27.02.2016 :: 11:13:09:
Думаете, сдай мы Крым и Донбасс они бы умиротворились?)


Нет, они на Москву бы пошли.
А может, и не притворяетесь?

Zealot писал(а) 27.02.2016 :: 12:13:43:
А я жалею, что у меня нет сверхспособностей и молний из задницы. Жалеете, что не стреляли или нет?

Мне кажется, я изложил свою позицию. А Вы уже переводите в фарс. Ах, ты вегетерианец? А ты сожрал бы кусок мяса, если б от этого зависела жизнь твоих детей? Да? Так я и думал, что притворяешься  Смайл

Zealot писал(а) 27.02.2016 :: 12:13:43:
Один выстрел не меняет будущего

Скажите это Гавриле Принципу  Смайл

Zealot писал(а) 27.02.2016 :: 12:13:43:
Забросьте Яроша с сотней хлопцев в Ростов и че? Восстание подымут или выпнут его к такой то матери?

Давайте не будем гадать? Я ж не ФСБ. Откуда я знаю что там за настроения в Ростове

Zealot писал(а) 27.02.2016 :: 12:13:43:
Что у российской оппозиции есть выраженные фашистские черты.

Как и у российского государства. Причём почти ВСЕ.
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Будущее России
Ответ #4387 - 27.02.2016 :: 12:32:36
 
Цитата:
Скажите это Гавриле Принципу


Вы не хуже меня знаете, что война все равно бы началась и Гаврила был в роли попа Гапона. Реакция родни Фердинанда на само тело покойного уже по идее все вам могла бы рассказать.

Про Ростов демагогия, а на прямой вопрос вы не ответили.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Будущее России
Ответ #4388 - 27.02.2016 :: 12:38:00
 
Zealot писал(а) 27.02.2016 :: 12:15:26:
Цитата:
Андрей Илларионов


Очень смешно.

Ну, конечно, какой-то либералишка. Живет за гранты. Кто ему поверит.

Zealot писал(а) 27.02.2016 :: 12:13:43:
Забросьте Яроша с сотней хлопцев в Ростов и че? Восстание подымут или выпнут его к такой то матери?

А давайте забросим сотню арабов в Чечню. Призадумались уже? Но ведь не перестали думать - кукиш вам а не Чечня. Це наше.

Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Будущее России
Ответ #4389 - 27.02.2016 :: 12:41:55
 
Zealot писал(а) 27.02.2016 :: 12:32:36:
Вы не хуже меня знаете, что война все равно бы началась

Альтернатива.

Zealot писал(а) 27.02.2016 :: 12:32:36:
Про Ростов демагогия

Думаю, Яроша шлёпнули бы. Но не понимаю как это оправдывает Гиркина. Да и Ярош не идиот лезть в Ростов

Zealot писал(а) 27.02.2016 :: 12:32:36:
а на прямой вопрос вы не ответили.

Давно ответил. Да, в оккупантов надо стрелять независимо от национальности. Что не устроило?
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Будущее России
Ответ #4390 - 27.02.2016 :: 12:44:09
 
Amaro Shakur писал(а) 27.02.2016 :: 12:38:00:
А давайте забросим сотню арабов в Чечню. Призадумались уже? Но ведь не перестали думать - кукиш вам а не Чечня. Це наше.

О-о, если б хоть наше.  Круглые глаза
Де факто все вооружённые части в Чечне подчиняются Кадырову, даже если формально относятся к МО или МВД. Нефть они забрали. Огромные субсидии получают. И всё это лишь за формальное признание что Чечня часть России. Которое они в любой момент заберут.
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Chessplayer
+++
Вне Форума



Сообщений: 1957
Re: Будущее России
Ответ #4391 - 27.02.2016 :: 18:15:02
 
Лёва писал(а) 27.02.2016 :: 12:24:10:
Chessplayer писал(а) 27.02.2016 :: 11:13:09:
Это с теми, которые москаляку на гиляку орали, скакая?

1.И с ними.
Вы подумайте, почему они не кричат грузина на гиляку. Или литовца. И всё поймёте.

Chessplayer писал(а) 27.02.2016 :: 11:13:09:
Лезли. Тот же Сашко Билый с УПА.

2. Сравнили. С пальцем. Политику государства и десяток  добровольцев.
3.Россияне и в Сербию ездили. Но государство в этом участия не принимало. Отсюда разница в масштабах.  Смайл
Да ладно, неужели Вы можете этого не понимать. Притворяетесь.

Chessplayer писал(а) 27.02.2016 :: 11:13:09:
Думаете, сдай мы Крым и Донбасс они бы умиротворились?)


4.Нет, они на Москву бы пошли.
А может, и не притворяетесь?

Zealot писал(а) 27.02.2016 :: 12:13:43:
А я жалею, что у меня нет сверхспособностей и молний из задницы. Жалеете, что не стреляли или нет?

Мне кажется, я изложил свою позицию. А Вы уже переводите в фарс. Ах, ты вегетерианец? А ты сожрал бы кусок мяса, если б от этого зависела жизнь твоих детей? Да? Так я и думал, что притворяешься  Смайл

Zealot писал(а) 27.02.2016 :: 12:13:43:
Один выстрел не меняет будущего

Скажите это Гавриле Принципу  Смайл

Zealot писал(а) 27.02.2016 :: 12:13:43:
Забросьте Яроша с сотней хлопцев в Ростов и че? Восстание подымут или выпнут его к такой то матери?

Давайте не будем гадать? Я ж не ФСБ. Откуда я знаю что там за настроения в Ростове

Zealot писал(а) 27.02.2016 :: 12:13:43:
Что у российской оппозиции есть выраженные фашистские черты.

Как и у российского государства. Причём почти ВСЕ.

1. Да конечно, при желании всех можно понять. И ссэвцев тоже, их же страну унизили после ПМВ. Вот только стада скачущие с призывом к массовым убийствам в наше время есть наверное только на Украине.
2. Ну так и у Стрелкова был поначалу десяток добровольцев и никакой связи с государством. А дальше извините, вы на полном серьезе думаете что число русских воюющих за русских и нормальных украинцев после Одессы в эпоху массового интернета при наличии общей границы должно было быть таким же, как число украинцев отправившихся резать русских в Чечню?
3. А может Сербия подальше и окружена НАТО с союзниками?
4. Ну зачем на Москву? Для начала устроили бы несколько Одесс в Крыму и на Донбассе, потом перешли бы к индивидуальному террору (ну как сейчас вреале). А дальше дурных пассионариев надо было утилизировать, значит туда, где можно резать москаляк. Южная Осетия, Абхазия, Чечня, Дагестан, Сирия. Нашли бы куда.
Наверх
 
Дилетант
Гуру
++
******
Вне Форума


...мне за державу обидно...

Сообщений: 18554
СПб
Пол: male
Re: Будущее России
Ответ #4392 - 27.02.2016 :: 18:40:21
 
Лёва писал(а) 27.02.2016 :: 12:24:10:
Вы подумайте, почему они не кричат грузина на гиляку. Или литовца. И всё поймёте.


А что с этих нищебродов можно слупить ?
То ли дело  Россия ,которая держала и держит до сих пор прямо/косвенно на плаву  экономику ВСЕХ бывших республик .

Лёва писал(а) 27.02.2016 :: 12:44:09:
О-о, если б хоть наше. 
Де факто все вооружённые части в Чечне подчиняются Кадырову, даже если формально относятся к МО или МВД. Нефть они забрали. Огромные субсидии получают. И всё это лишь за формальное признание что Чечня часть России. Которое они в любой момент заберут.


Ну Вы же в восторге от Л-Л?
Считайте,что в горячих точках чехи теперь отрабатывают за экономическую помощь.
Кадыров чужих ему боевиков в основном замочил,оставшиеся построены и управляемы.

p.s.Ничего никто   не заберёт,без Москвы чечены опять начнут друг друга резать за кусок трубы...
Наверх
 

"Сколь не велика цена победы, она несравнима с ценой поражения"
"История - есть ложь, о которой договорились историки" Б. Фонтенель
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Будущее России
Ответ #4393 - 27.02.2016 :: 18:56:49
 
Цитата:
Альтернатива


Что за альтернатива? Будут еще офигенные истории, что если бы не поджог Рейхстага, то Гитлер не напал бы?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Будущее России
Ответ #4394 - 27.02.2016 :: 19:00:33
 
Amaro Shakur писал(а) 27.02.2016 :: 12:38:00:
Zealot писал(а) 27.02.2016 :: 12:15:26:
Цитата:
Андрей Илларионов


Очень смешно.

Ну, конечно, какой-то либералишка. Живет за гранты. Кто ему поверит.

Zealot писал(а) 27.02.2016 :: 12:13:43:
Забросьте Яроша с сотней хлопцев в Ростов и че? Восстание подымут или выпнут его к такой то матери?

А давайте забросим сотню арабов в Чечню. Призадумались уже? Но ведь не перестали думать - кукиш вам а не Чечня. Це наше.



Ну и чего сей либералишка только сейчас рвздуплился-то?

В Чечне давно уже идет режим КТО, включается периодически. И там больше, чем сотня тех арабов.

Шакур, ни Чечня, ни Беслан, ни Илларионов не ваши реалии. Не смешите.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Кадук
ReadOnly
Вне Форума



Сообщений: 4357
Украина
Пол: male

НБМ
Re: Будущее России
Ответ #4395 - 27.02.2016 :: 20:27:12
 
Zealot писал(а) 27.02.2016 :: 06:47:19:
Нет, ну попробуйте теперь меня попрекнуть термином либерофашизм, ну.

Да легко Лева. Подмигивание
Как говорят в некоторых кругах "Не за тех мазу тянешь" Смех
Ну я понимаю там за народ простой российский говорили,а то Вы надеетесь,что придет другой царь и на Вас все блага разом навалятся.
Европейцы шли долгим путем к своей такой жизни,да и СССР им в этом здорово помогло.
Ну не хотелось власть и деньги имущим дождаться,что у них все силой отберут.Вот и приходилось делится. Подмигивание
Сейчас эта опасность уменьшилась,а точнее сведена практически на нет.Не поделится с Вами никто.Будут футбольные команды покупать и содержать,яхты-крейсера строить по стоимости почти равных  с авианосцам,недвижимость за границей покупать,да сталкивать лбами несмышленышей.
А Вы все будете ждать доброго царя который своим указом вам рай устроит.  СмехНаивный Вы!Я  Плачущий
Наверх
 

Главное у человека не деньги, а натурально — хворма, вчёность. Потому ежели человек вчёный, так ему уже свет переворачивается вверх ногами, пардон, вверх дыбом.
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Будущее России
Ответ #4396 - 27.02.2016 :: 20:31:58
 
Chessplayer писал(а) 27.02.2016 :: 18:15:02:
Ну так и у Стрелкова был поначалу десяток добровольцев и никакой связи с государством.

Да ну?
А вот эти два батальона которые идут на Донбасс из уже де факто российского Крыма?
https://www.youtube.com/watch?v=tElQxHduydA

Дилетант писал(а) 27.02.2016 :: 18:40:21:
А что с этих нищебродов можно слупить ?

То есть они кричали на гиляку чтобы деньжат слупить с России? Логичнее пообещать России поддержку. Тогда денег дали бы.



Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Будущее России
Ответ #4397 - 27.02.2016 :: 20:39:56
 
Кадук писал(а) 27.02.2016 :: 20:27:12:
Да легко Лева.
Как говорят в некоторых кругах "Не за тех мазу тянешь"

Вы отвечаете Зилоту, а обращаетесь ко мне?
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Будущее России
Ответ #4398 - 27.02.2016 :: 20:40:09
 
Лёва писал(а) 27.02.2016 :: 12:41:55:
Да, в оккупантов надо стрелять независимо от национальности. Что не устроило?


Устроило. Я и говорю - дрянь у нас оппозиция. В любой нормальной стране (у нас не нормальная) всех подобных лишили гражданства и выпнули бы нахер на мороз. Я про политиков, а не про обывателей. И американцы бы выкинули - без вопросов даже. Только у нас подобное говно возможно.

Я выразил отношение?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Будущее России
Ответ #4399 - 27.02.2016 :: 20:40:41
 
Лёва писал(а) 27.02.2016 :: 12:41:55:
умаю, Яроша шлёпнули бы. Но не понимаю как это оправдывает Гиркина. Да и Ярош не идиот лезть в Ростов


Идите туда же, где вы увидели "оправдания".
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Страниц: 1 ... 218 219 220 221 222 ... 1186
Печать