Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 1141 1142 1143 1144 1145 ... 1186
Печать
Будущее России (Прочитано 542508 раз)
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Будущее России
Ответ #22840 - 10.12.2019 :: 04:40:12
 
Константин Ф писал(а) 09.12.2019 :: 20:26:34:
Я вызывал такси в 23:00 к заданной точке на лесной (асфальтированной) дороге в 20 км. от города и таксист  приехал


ОЙ ШТО ЖЫ ЭТО КОНСТАНТИН

До Марусино (это город, район Новосибирска) километров 8. Проверяйте, Бога ради. А пока я думаю, что вы мне в глаза мочитесь.

Сделайте милость, покажите мне скриншот вызова такси, чтобы ДО ГОРОДА было 20 километров. Это не сложно. Будьте любезны.
Наверх
« Последняя редакция: 10.12.2019 :: 04:58:28 от Zealot »  

___________008.jpg (131 KB | 60 )
___________008.jpg

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Будущее России
Ответ #22841 - 10.12.2019 :: 04:49:53
 
Константин Ф писал(а) 09.12.2019 :: 20:26:34:
Так вот в экономике нормально говорить о чьих-то предпочтениях, я высказал своё мнение, вы с моим мнением не согласились. Более того, ваше высказанное мнение влияет на моё мнение.


Нет, Константин. Мы с вами в интернете, а в интернете без пруфа вы никто и звать вас никак. Вы настаиваете, что правы на основании "мнения знакомого"? Да ради Бога, мне это не интересно абсолютно.

Константин Ф писал(а) 09.12.2019 :: 20:26:34:
Совсем нет.


Именно, что да. Я не могу и не буду рассматривать ссылки на ваш опыт, потому что я вас не знаю.

Константин Ф писал(а) 09.12.2019 :: 20:26:34:
шибаетесь. Любое высказанное мнение ценно мне, так как оно влияет на мою оценку того, насколько распространено моё мнение, и чем руководствуются люди, при выборе общественного транспорта или личного, и насколько этот выбор эмоционале


Мне не интересны ваши басни. Может, найдете собеседника, которому будут интересны ваши знакомые. Мне они до фени.

Константин Ф писал(а) 09.12.2019 :: 20:26:34:
противоречий в моих рассуждениях нет.


Ну так ведь такси дотируют. И авиасообщение в США дотируют. И что.

Мало того, вы вообще в курсе, ЧТО убило железные дороги в США? Автобаны и автомобиль в собственности у граждан. Не самолеты, а автобаны, магистрали. Граждане начхали на общественный транспорт в противовес частному. Хотя он и был несомненно дороже. ВОт и все истории про знакомых тут закончились.

Константин Ф писал(а) 09.12.2019 :: 20:26:34:
Частники прекрасно занимаются транспортным бизнесом, если он приносит прибыль.


Даже частные железные дороги в период расцвета получали дотирование от государства в США.

Константин Ф писал(а) 09.12.2019 :: 20:26:34:
, понял, в ваших словах был ложный смысл.
Вы исходите из ошибочного предположения, что я в теме не понимаю и не соображаю.
Причин думать, что рынок не разрулит - нет, история не знает примеров, где бы "рынок не разрулил". Транспорт прекрасный пример.


Нет, вы ничего не соображаете.

Да, вы можете только говорить, что "рынок разрулит". Вы даже примера успешного разруливания не в состоянии привести.

Константин Ф писал(а) 09.12.2019 :: 20:26:34:
Вы всегда здравые рассуждения называете бредом?


Вы всегда бред называете здравыми суждениями?

Давно перестали жену бить, Константин?

Константин Ф писал(а) 09.12.2019 :: 20:26:34:
Для того "нужны" субсидии, чтобы существовало производство тех товаров, которые в первую схему не уложились. Т.е. таких товаров, которые потребителю нужны, но не на столько что он готов покрыть издержки на их производство. Т.е. сам потребитель оценивает истраченные на производство такого товара ресурсы выше, чем стоимость полученного товара.
На этих словах  в принципе любой человек, кто может рассуждать логично, уже воспринимает субсидии как зло, которого бы просто не существовало, если бы не государство.

Видите, комментировать мои слова легко!


Мехвод контужен.

Ну существуют научные проекты, которые не дадут окупаемости здесь и сейчас, но положат начало совершенно новым вещам и государство это понимает и субсидирует подобные проекты.

Зло? ну для какого-нибудь селюка с колобахой из говна на жопе, наверное.

Он же коллайдером туалет не выкопает, правда.
Наверх
« Последняя редакция: 10.12.2019 :: 06:36:20 от Zealot »  

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Будущее России
Ответ #22842 - 10.12.2019 :: 06:49:23
 
Константин Ф писал(а) 09.12.2019 :: 20:26:34:
Причём 90% людей, на чьи деньги метро построено никогда им не воспользуются.


Вы любите всякие примеры про мясные стейки и прочее вроде.

Я вам приведу пример не из головы, а вполне реальный. Он интуитивно ясен, но раз уж мне по барабану ваши знакомые, я конкретизирую - СНТ в Новосибирске, я там живу.

Стоит вопрос с газом. он проходит неподалеку. Можно тянуть, пожалуйста.

В СНТ несколько сотен хозяйств. Часть - постоянные, то есть с проживанием зимой, часть - летние. Летних на данный момент, конечно, большинство, процентов 85, наверное.

Нужен ли летним газ? Ну по идее - да. Готовить и опять же, он повысит ценность земли на продажу.

Но чтобы его провести - нужно скинуться всем СНТ. Там значительная сумма. Все вместе могли бы это сделать. Но "летники" не хотят - выгоды или отдаленные или не те, за которые они готовы платить - все верно, как в вашем примере - зачем ему блага, за которые он не готов отдавать энный прайс? Да нахер они не нужны.

Нужен ли газ в перспективе? Разумеется, никто бы не отказался. Это повышает стоимость земли сразу, это крайне удобно для проживания. Но обладают ли люди горизонтом планирования? Нет, абсолютное большинство или не обладает или считает, что эти выгоды не нужны. продавать участок в планах нет, а готовить можно и на огне.

Что итогом?..

Итогом газа нет. Ждать, когда вымрут бабки с дачами и на их место заедут те, кто собирается использовать землю для жизни, а не для картошки, когда накопится критическая масса желающих решить вопрос.

Все почему? Потому что нет горизонта планирования и потому что человек не хочет платить.

Я вас уверяю, в любом доме найдется куча народа, которым можно предложить не платить за вывоз мусора, например. И они не будут платить! Они будут карабкаться по говну на работу, они будут плавать в объедках, но не будут платить. Итогом вы сами за них заплатите - субсидируете их, лишь бы говно вывезли.

Абсолютно аналогично в городе строят театр. Я вообще театр не люблю Я туда не хожу, мне не нравится. Ноя признаю, что театр все же в городе нужен. Это престижно, это красиво, это нравится другим людям, я понимаю, что таки да, надо. А масса те, что ползают в объедках, да дай им возможность не платить налоги на театр в том числе - да хер на него, они себе лучше на водочку оставят.

Потому нет, так не работает.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Будущее России
Ответ #22843 - 10.12.2019 :: 09:51:27
 
Константин Ф писал(а) 09.12.2019 :: 20:26:34:
Владельцы бизнеса и установят, они же больше, чем кто либо заинтересованы в том, чтобы облегчить клиенту возможность воспользоваться услугами транспорта.

Бизнесмены могут устуановить расписание только в случае монополизации - во всех остальных случаях они будут ездить одновременно чтобы отбить пассажиров друг у друга, как сегодня ездят такси-агрегаторы.

Константин Ф писал(а) 09.12.2019 :: 20:26:34:
маршрутками сам владелец должен определять какой пассажиропоток и какой будет тариф.

Наценки такси громадные, вы от цены отдаете 25-30% только агрегатору. Бесконтрольность такси-агрегаторов привела к хаосу на рынке и это говорят все, включая самих таксистов.
Если владелец маршрутки будет опредлелять тариф и расписание, то он будет ездить только в часы пик и на маршруты где много людей. Все прочие не смогут попасть на работу.
Костя согласен ездить на работу пешком?
Более того, отсутствие регулирования приводит к неизбежной монополизации, или как 2-й вариант - развалу системы, как это случилось в США.

Константин Ф писал(а) 09.12.2019 :: 20:26:34:
Для того чтобы таксисты могли отбить свои лицензии стоимостью $250 тыс. власти запретили всем, кроме такси подбирать пассажиров в центре NY, запретили заезжать на территорию другим такси по вызову. Устанавливают минимальные цены на услуги такси. Т.е. ситуация в NY противоположная субсидиям, там такси рассматривается как источник пополнения бюджета, это достигается ограничением предложения.

Вы бы меньше врали. Такси по вызову и такси на улице четко поделены в городе как 2 РАЗНЫХ вида транспорта и потому не пересекаются. Стоимость лицензий постоянно росла и РАЗЫГРЫВААЕИСЯ на аукцмионе (!) потому что желающих много таксовать в центре, но нет никого таксовать в пригороде. После появления агрегаторов (Убер) это все вообще накрылось тазом. Меньше бы врали. В итоге в огромном городе нет нормального общественого наземного транспорта, и существуют гетто, где население немобильно.

Константин Ф писал(а) 09.12.2019 :: 20:26:34:
, история США это подтверждает, пока государство не обнаглело, в городах США общественный транспорт существовал без всякой поддержки государства.

Зачем открыто врать? Дерегулирование привело к развалу системы транспорта.  Сказки про "ненужные маршруты" кончаются на том пункте, как только Костя захочет поехать на работу.
Я привел примеры с метро - Костя только в тряпочку молчал. В 2000 году в Нью-Йорке на линиях ездила рухлядь 1950-х годов. Это плоды "без поддержки государства"
Вопреки красивым легендам, ни в одном городе США метро не было выстроено целиком на частные деньги, т.к. частники разорялись или не могли его достроить.

Константин Ф писал(а) 09.12.2019 :: 20:26:34:
2)Гетто из 5 взрослых не бывает, если они хотят жить в гетто, то пусть живут.3)Социальной функции не существует

Отрицание социальной важности ряда сервисов и вещей в общине города = обычное дело для гайдаристов. Правда сами они с пеной у рта требуют чтобы к ним социальные функции применялись. Гетто не бывает из 5 взрослых. Гетто станет целыми районами, куда не поедут маршрутки ибо нах...я? Приведите хоть один довод мне, как маршрутчику, ехать в пригород, если проще кататься по центру?
Социальная функция транспорта общественного в данном случае - увеличивать мобильность городского населения, а значит, повышать его и экономическую мобильность. Без доступного общественного транспорта нигггер Костяреп не сможет поехать на другой конец города и работать на заводе. Без транспорта азиат Коста-сан не сможет поехать в другой район, чтобы отремонтировать электролинию. Без транспорта малые дети индийца Костиандры не смогут попасть в детский сад или ездить в колледж учится. Все, поздравляю, Костя препятствует экономической актиновсти населения, запирая его в районах. Особенно в пригородных.
По мысли Кости транспорт в городе нужен только чтобы грузы возить.

Константин Ф писал(а) 09.12.2019 :: 20:26:34:
6-й раз спрашиваю, каким чудом у вас человек в отпуске получил 28 тыс., а останься он работать, получил бы только 20 тыс.?

В 7 раз советую узнать как считаются отпускные и какие дни оплачиваются.  Смайл
Вы слиты бесповоротно, Костя.

Константин Ф писал(а) 09.12.2019 :: 20:26:34:
это ваши выдумки о социально необходимой вещи

Да можете хоть до усрачки отрицать социальную важность некоторых вещей, это дела не исправит. Она есть, люди о ней знают, муниципалитет обязан и делает ее.
И кончайте сказки о том что коммерсанты борются за покупаетелей. Это вообще самый большой обман теории "свободного рынка", подменяющее цель инструментом. Цель коммерсанта - прибыль получить (цель), а не покупателя привлечь (одно из средств).

Константин Ф писал(а) 09.12.2019 :: 20:26:34:
в 90% случаях, где метро существует, без государства его никто быне создал, что не понятно? Потому что частник понимает, что это убыточный проект.

Значит если бы у нас был свободный рынок, то метро не было бы. Т.е. свободный рынок НЕСПОСОБЕН создатиь систему транспорта и ее поддерживать.

Константин Ф писал(а) 09.12.2019 :: 20:26:34:
Частники прекрасно занимаются транспортным бизнесом, если он приносит прибыль.

Чуть выше ,Костя кричал что это убыточно в случае метро.
Частник занимается транспортным бизнесом если это приносит прибыль, верно. Одна из форм прибылного бизнеса - получать компенсации и дотации. Коммерсанту все равно как и от кого получить деньги, главное поболее. С точки зрения прибыльности нет ничего врежного для бизнеса - получать деньги как дотацию или грант от государства.

Константин Ф писал(а) 09.12.2019 :: 20:26:34:
Это полбеды, они не только поняли, они с этим решили не мириться, и решили отнимать деньги у американцев, и давать деньги тем, кто организует рейсы в Сан-Нахапетовку! Хотя, по полной стоимости затрат такие перелёты даже пассажирам не нужны!

По сути Костя предлагает отменить все дотации и немедленно уничтожить все ближние рейсы авиа в США, т.к. они сами закроются. Чудно. Дальше что произойдет, Костян?
Давайте, что там с экономическим чудом будет?

Константин Ф писал(а) 09.12.2019 :: 20:26:34:
Причём 90% людей, на чьи деньги метро построено никогда им не воспользуются.

И не должны. Потому что 90% оставшихся воспольщуются в том числе благами, произведенными остальными 10%, которые возможно будут строителем дома где живет Костя или учителем его детей, или поваром в ресторане. Без метро они бы никогда не добрались до района Кости и не даровали бы ему эьти блага. Все просто Костя, это экономика.
Вопреки гайдаровским сказкам, "нерентабельное" вовсе не является "ненужным". Если на секунду отменить все что "нерентабельно", то вся современная экономика и все общество просто рухнет. В том числе - жизня Кости.
Сказочки про то как "рынок сам все отрегулирует" были популярны в 80-е. Дерегулирование дейсчтвительно приводило на первом этапе к росту экономической активности. Но во всех случаях излишнее дерегулироввание приводило в итоге к:
1. Монополизация. Наиболее "удачливый", хитрый, сильный или коррупмпированный игрок захватывал весь рынок. Монополизация исключает конкуренцию, т.е. является таким же злом в "свободном рынке", как и планирование. Но никаких инструментов его остановить нет - т.к. у нас все "дерегулировано", гос-во не вмешивается.
2. Ухудшение качества услуг при повышении цен (не обязательно одновременно). Причин несколько - от излишка предложения, до отсутствия контроля за качеством услуг.
Сказка про то, что человек выберет более качественную услугу не работает - он выберет более дешевую, а тратится на качество никто не будет из коммерсантов. Отсюда разваленные маршрутки, которые никто не подумает менять. Плюс нежелание коммерсанта вкладываться в капитальные вложения (т.е. например закупать вперед новые автобусы, ведь старая развалина еще ездит)? Коммерсанта как правило, интересует только текущая прибыль. Ему насрать на гигиену, безопастность, здоровье пассажира. Есть подмена - де, борются за клиента, а на самом деле борются за его деньги, о чем вообще то еще Адам Смит прямо писал. Таким образом, рынок направлен не на удовлетворение нужд клиента, а на изьятие у него денег.
3. Причина выше (№2) также появляется вследствие упомянутой монополизации (№1).
4. Стагнация развития. Как ни покажется странным, но рынок часто идет по синусоиде. Сначала экономическая активность дерегулирования вызовет подьем развития технологий и прочего (например начали в США строить метро), но затем все стогнируется. Причины озвучены - частник не будет вкладываться в развитие новых технологий, если это не гарантирует прибыль в скором будущем. Так не было всегда, но сегодня никто не будет ждать прибыли 20 лет.
5. Сужение, а не расширение, сферы охвата услуги. Уже давался пример, что никто не поедет в пригород. Всякие гайдаристы вроде Кости придумали отмазон, мол раз не едут, значит не надо. На самом деле конечно это лукавство, т.к. на самом деле нужен, и получается что рынок неспособен предоставить услуги всем, кто в этом нуждается, т.е. ограничен в области применения.
Единственное лекарство от всего этого - умеренное регулирование. Не управление, а именно регулирование.

Zealot писал(а) 10.12.2019 :: 06:49:23:
Нужен ли газ в перспективе? Разумеется, никто бы не отказался.

По теоремам Кости, раз это невыгодно кому то, это ненужно
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Будущее России
Ответ #22844 - 10.12.2019 :: 12:49:25
 
Свежая иллюстрация как рынок порешит все. И всех.
Цитата:
Вице-премьер Юрий Борисов назвал приватизацию предприятий микроэлектроники причиной развала производства.
На конференции "Электроника в России: будущее отрасли" Борисов рассказал, что СССР в 1970-1980-х занимал второе место в мире по производству микроэлектроники и даже в начале 1990-х поставлял простейшую электронику в Китай.
"С 90-х годов фактически начался закат того, что было наработано в Советском Союзе. Я думаю, что (причина этого. — Прим. ред.) — бездумная приватизация в первую очередь, когда активы оказались в частных руках. Сегодня глупо говорить, что в России существует серийное микроэлектронное производство. Мы даже отсутствуем в статистике мировой", — отметил он.

Борисов объяснил, что частники не смогли выдержать темп, не вкладывали средства в развитие производства, государство же не занималось этим вопросом, не обеспечивало заказ. Ситуация начала меняться только после совещания в апреле 2018 года, когда решили создать современное производство микроэлектроники.
"Государством выделены деньги на достройку фабрик. Это дает надежду на то, что у нас появятся подконтрольные государству микроэлектронные производства. <...> Средства инвестиционные, которые государство вкладывает в это направление, требуют кратного, повторюсь, кратного увеличения. Мы задумываемся об одной-двух серийных фабриках в России. В Китае их свыше 30", — добавил он.
https://ria.ru/20191210/1562197469.html

Наверх
 
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Будущее России
Ответ #22845 - 10.12.2019 :: 13:00:21
 
EvS писал(а) 10.12.2019 :: 12:49:25:
Свежая иллюстрация как рынок порешит все. И всех.

Да, нерегулируемый и не поддерживаемый. Ибо верно замечено:
EvS писал(а) 10.12.2019 :: 12:49:25:
Борисов объяснил, что частники не смогли выдержать темп, не вкладывали средства в развитие производства, государство же не занималось этим вопросом, не обеспечивало заказ.

Проще было ввозить из США и КНР.



Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Будущее России
Ответ #22846 - 11.12.2019 :: 05:54:13
 
Ай как отлично Путин по Ленину проехался.

А Сокуров таки дурак набитый.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Будущее России
Ответ #22847 - 11.12.2019 :: 06:38:38
 
Zealot писал(а) 11.12.2019 :: 05:54:13:
Ай как отлично Путин по Ленину проехался.

А Сокуров таки дурак набитый.


Что?
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Будущее России
Ответ #22848 - 11.12.2019 :: 07:20:15
 
Цитата:
Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление о повышении минимальной пенсии москвичам до 19,5 тыс. рублей. Пенсии ветеранам труда и труженикам тыла, семьям с детьми, гражданам старшего поколения, на содержание детей, оставшихся без попечения родителей, и детей-сирот вырастут на 5,6%.

Таким образом, в 2020 году с учетом городской доплаты составит 19,5 тыс. рублей, сообщила  пресс-служба мэра и правительства Москвы.

«С 1 января 2020 года в столице вводится новая ежемесячная выплата детям войны. Получить ее смогут москвичи, родившиеся в период с 1 января 1928 года по 3 сентября 1945 года и ранее не имевшие права на меры социальной поддержки, установленные федеральным и (или) городским законодательством. Размер выплаты составит 1 тыс. 584 рубля, что соответствует размеру ежемесячной выплаты труженикам тыла. Предполагается, что новой мерой смогут воспользоваться более 80 тыс. горожан», – говорится в сообщении на сайте мэра и правительства Москвы.

В общей сложности социальные выплаты из городского бюджета в следующем году получат 3,1 млн жителей столицы.

С 1 сентября городской стандарт минимального дохода неработающих пенсионеров в Москве был повышен до 19,5 тыс. рублей.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Будущее России
Ответ #22849 - 11.12.2019 :: 08:26:45
 
Evgen11 писал(а) 11.12.2019 :: 06:38:38:
Zealot писал(а) 11.12.2019 :: 05:54:13:
Ай как отлично Путин по Ленину проехался.

А Сокуров таки дурак набитый.


Что?


Опять в Гугле забанили? Вбиваем, раз уж не читали, "Путин Ленин Сокуров", получаем счастье.

Встреча Путина с правозащитниками раз в год, там достаточно интересно всегда.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Будущее России
Ответ #22850 - 11.12.2019 :: 11:12:03
 
Evgen11 писал(а) 11.12.2019 :: 07:20:15:
Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление о повышении минимальной пенсии москвичам до 19,5 тыс. рублей.

Москва регион богатый...

Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Будущее России
Ответ #22851 - 12.12.2019 :: 01:54:22
 
Богатырев Артур писал(а) 11.12.2019 :: 11:12:03:
Evgen11 писал(а) 11.12.2019 :: 07:20:15:
Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление о повышении минимальной пенсии москвичам до 19,5 тыс. рублей.

Москва регион богатый...



Ну, не в этом же дело, понимаете? Дело ведь, в привилегированности, на фоне всего остального.
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Будущее России
Ответ #22852 - 12.12.2019 :: 01:58:14
 
Zealot писал(а) 11.12.2019 :: 08:26:45:
Вбиваем, раз уж не читали, "Путин Ленин


Да читал я это, в том то и дело. Где там солнцеликий проехался? Опять какую то чушь спорол. Сколько уже можно эту чушь пороть, что там, нормальных спичрайтеров нет. Сами себе ведь лажают, тьфу, противно.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Будущее России
Ответ #22853 - 12.12.2019 :: 05:02:30
 
Evgen11 писал(а) 12.12.2019 :: 01:58:14:
Где там солнцеликий проехался? Опять какую то чушь спорол. Сколько уже можно эту чушь пороть, что там, нормальных спичрайтеров нет. Сами себе ведь лажают, тьфу, противно.


Какая чушь-то? И о каких спичрайтерах речь? Он на вопросы отвечал, а не монолог вел.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Будущее России
Ответ #22854 - 12.12.2019 :: 05:10:58
 
Zealot писал(а) 12.12.2019 :: 05:02:30:
Evgen11 писал(а) 12.12.2019 :: 01:58:14:
Где там солнцеликий проехался? Опять какую то чушь спорол. Сколько уже можно эту чушь пороть, что там, нормальных спичрайтеров нет. Сами себе ведь лажают, тьфу, противно.


Какая чушь-то? И о каких спичрайтерах речь? Он на вопросы отвечал, а не монолог вел.


Да про Ленина, которого тащат в любую дырку, что бы хоть что смямлить. А спичратйеры, которые говорят, что говорить в таких ситуациях. Ну, тупой ответ. Из него можно выйти и без всякой чуши.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Будущее России
Ответ #22855 - 12.12.2019 :: 05:21:21
 
Evgen11 писал(а) 12.12.2019 :: 05:10:58:
Да про Ленина, которого тащат в любую дырку, что бы хоть что смямлить. А спичратйеры, которые говорят, что говорить в таких ситуациях. Ну, тупой ответ. Из него можно выйти и без всякой чуши.


Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Будущее России
Ответ #22856 - 12.12.2019 :: 05:28:49
 
Вы же вроде говорили, дано правда, что в таком виде картинками пользоваться не будете. А меня за такое даже грозились забанить. так что извольте клавиатурой пользоваться.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Будущее России
Ответ #22857 - 12.12.2019 :: 05:31:42
 
Я ничего не могу поделать, Евген. Я спрашиваю - что за чушь-то. При чем тут спичрайтеры.

Итогом про чушь ничего не слышу, про спичрайтеров получаю какой-то невменозный бред про "говорят, что говорить, когда вот это говорят".

Вы вообще значение слова "спичрайтер" знаете?.. Что за ахинею вы несете? Вам там самому спичрайтер не нужен? Я могу на пол-ставки.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Будущее России
Ответ #22858 - 12.12.2019 :: 05:45:50
 
Zealot писал(а) 12.12.2019 :: 05:31:42:
Я ничего не могу поделать, Евген.


Не прибедняйтесь, просто соблюдайте собственные правила и тем самым обретете почет и славу великую.

Zealot писал(а) 12.12.2019 :: 05:31:42:
Я спрашиваю - что за чушь-то.



Да во всем. Несчастным Ильичем, пытаются закрывать собственные заскоки и политическую импотенцию. Про Ельцина, он ничего не хочет такого сказать? Что будет справедливо.

Zealot писал(а) 12.12.2019 :: 05:31:42:
При чем тут спичрайтеры.


При том, что высшее лицо в государстве несет дикую чушь.

Zealot писал(а) 12.12.2019 :: 05:31:42:
Итогом про чушь ничего не слышу, про спичрайтеров получаю какой-то невменозный бред про "говорят, что говорить, когда вот это говорят".


Вы просто не хотите слышать в силу своей политической предрасположенности. если сказать проще, Путин повторил известный полититехнологический концепт, в котором вина на развал "исторической России", висит на большевиках и лично Ленине. И вот из-за этого то и все беды то, причем именно сейчас. То что это дикая чушь, ну, как бы по барабану. Я уже не говорю про историческую адекватность. Эти концепты кто то разрабатывает, вот потому я и называю это проблемой со спичрайтерами.

Zealot писал(а) 12.12.2019 :: 05:31:42:
Вам там самому спичрайтер не нужен? Я могу на пол-ставки.


Нет, не можете.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Будущее России
Ответ #22859 - 12.12.2019 :: 07:11:07
 
Evgen11 писал(а) 12.12.2019 :: 05:45:50:
а во всем. Несчастным Ильичем, пытаются закрывать собственные заскоки и политическую импотенцию. Про Ельцина, он ничего не хочет такого сказать? Что будет справедливо.


Вот это бомбануло. Ну да, конечно, конечно, полный импотент, еще не произвел голодухи как всякий уважающий себя царь или советский руководитель и пару лямов не сгноил соотечественников. Слабак.

Evgen11 писал(а) 12.12.2019 :: 05:45:50:
При том, что высшее лицо в государстве несет дикую чушь.


ДИКУЮ. нивазможную. Старика в мамзалее обидел.

Но при чем тут спичрайтер? Спичрайтер не тем занимается.

Evgen11 писал(а) 12.12.2019 :: 05:45:50:
известный полититехнологический концепт, в котором вина на развал "исторической России", висит на большевиках и лично Ле


А что у нас там на бутовском было-то. Санаторий, наверное?

Evgen11 писал(а) 12.12.2019 :: 05:45:50:
Нет, не можете.


Могу, могу. Дорого не возьму, рублей 20 за пост.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Страниц: 1 ... 1141 1142 1143 1144 1145 ... 1186
Печать