Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 2 3 4 5 ... 12
Печать
Во что играем? (Прочитано 86818 раз)
SYVOROV UA
Профессор
*****
Вне Форума


Всё в наших руках.

Сообщений: 1238
Украина. Харьков
Пол: male

НЮАУ им. Ярослава Мудрого
Re: Во что играем?
Ответ #40 - 24.03.2009 :: 01:49:23
 
Protector писал(а) 23.03.2009 :: 22:54:32:
А вы не знали?! 


Каюсь! Смущённый
Наверх
 
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Во что играем?
Ответ #41 - 24.03.2009 :: 10:25:54
 
Что-то мне кажется, что HoI3 будет сделана на движке EU3, а последняя меня что-то не вставляет. Как бы у Paradox'ов какой лабуды не получилось.
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Адмирал Того
Экс-Участник


Re: Во что играем?
Ответ #42 - 24.03.2009 :: 14:23:39
 
Если абстрагироваться от темы стратегий, то не возможно не упомянуть о FarCry2. Я вообще, не шутерман (или шутермен?), но в этой просидел 30 вечеров. Полная свобода, миномет, а главное, наша историческая Родина во всей красе!
Наверх
 
Адмирал Того
Экс-Участник


Re: Во что играем?
Ответ #43 - 11.04.2009 :: 23:16:09
 
Ginevera писал(а) 23.03.2009 :: 17:18:53:
я жру. А если вам лично нравится морить себя голодом- так дерзайте! Тем более судя по вашей аве древней ваш возраст это позволит 


Судя по вашей, вы уже того - преставились. Мораль - переедание до добра не доведет!
Наверх
 

Vosined
Старожил
****
Вне Форума


Смотрю на жизнь как на
побочный эффект вечности

Сообщений: 855
Пол: male
Re: Во что играем?
Ответ #44 - 12.04.2009 :: 22:56:36
 
Цитата:
Re: Во что играем?
Ответ #42 - 24.03.2009 :: 13:23:39 Оповестить Модератора об этом Сообщении! Цитировать выделенное Цитировать
Если абстрагироваться от темы стратегий, то не возможно не упомянуть о FarCry2. Я вообще, не шутерман (или шутермен?), но в этой просидел 30 вечеров. Полная свобода, миномет, а главное, наша историческая Родина во всей красе!


Согласен! Затягивает!

Я вот кроме него еще в Сталкеры в отпуске погонял... тоже не плохо
Наверх
 

...
Адмирал Того
Экс-Участник


Re: Во что играем?
Ответ #45 - 17.04.2009 :: 20:06:18
 
Сталкеры тоже круто. Только вот второй обилием багов малость подпортил впечатление.
Наверх
 
Vosined
Старожил
****
Вне Форума


Смотрю на жизнь как на
побочный эффект вечности

Сообщений: 855
Пол: male
Re: Во что играем?
Ответ #46 - 18.04.2009 :: 00:20:06
 
Цитата:
Сталкеры тоже круто. Только вот второй обилием багов малость подпортил впечатление. 


А где нет багов? Даже здесь  Озадачен
Наверх
 

...
Rodjer
+++
Вне Форума


ку!

Сообщений: 0
Пол: male
Re: Во что играем?
Ответ #47 - 18.04.2009 :: 00:53:40
 
Я тож в герои3 режусь Смущённый. Наверное, это постыдно... Но четвёртые и пятые "герои" ну не катят.
Наверх
 
Адмирал Того
Экс-Участник


Re: Во что играем?
Ответ #48 - 19.04.2009 :: 01:48:33
 
Vosined писал(а) 18.04.2009 :: 00:20:06:
А где нет багов? Даже здесь 


Да, это верно. Но во втором сталкере их уж боьно много было. Я играл в него сразу после выхода, да еще на 64 битной винде... В ощем, жутковато было.
Наверх
 
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Во что играем?
Ответ #49 - 20.04.2009 :: 11:13:14
 
Цитата:
Если абстрагироваться от темы стратегий, то не возможно не упомянуть о FarCry2. Я вообще, не шутерман (или шутермен?), но в этой просидел 30 вечеров. Полная свобода, миномет, а главное, наша историческая Родина во всей красе!

Не могу понять, что народ находит во втором Far Cray? Отстой редкостный. Графика может быть и на уровне, но вот сюжетец...

Просидел 2 дня (2-й день исключительно на силе воле) - сюжет никакой!!! Весь смысл: возьми пушку, отправляйся на другой конец карты, убей дядю. 3/4 игры тупо проходится проезжается на джипе с отстрелом попутных негодяев. Даааа... Хорошо хоть диск взял у друга - на такое "Г" даже 3 доллара потратить жалко.

После очередного плевка в монитор поставил Crysis. Вот это уже совсем другое дело!!!  Очень довольный
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Во что играем?
Ответ #50 - 20.04.2009 :: 12:58:55
 
Rodjer писал(а) 18.04.2009 :: 00:53:40:
Я тож в герои3 режусь . Наверное, это постыдно... 

Тоже играю. С работы прихожу, партейку на S-ке с подземельем обязательно раскатаю. В 3.75 играю, с капитаном.

Rodjer писал(а) 18.04.2009 :: 00:53:40:
Но четвёртые и пятые "герои" ну не катят.

Согласен.
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Во что играем?
Ответ #51 - 21.04.2009 :: 09:27:56
 
Пятые - рулят.
Совершенно зря вы так.
Они просто ЛУЧШЕ третьей части, причем во всём.
И в графике и в тактических возможностях и в разнообразии.
Совершенно вы зря так, говорю как истый фанат всех "геройских" частей, кроме четвертой, да будет проклята эта цифра навеки, тьфу-тьфу.

Долго думал, куда ссылку на занятное видео положить - решил таки сюда

http://video.mail.ru/mail/teoden_edoras/47/20.html
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Адмирал Того
Экс-Участник


Re: Во что играем?
Ответ #52 - 23.04.2009 :: 18:21:15
 
Владимир В. писал(а) 20.04.2009 :: 11:13:14:
После очередного плевка в монитор поставил Crysis. Вот это уже совсем другое дело!!!

Вот уж точно отстой!

Владимир В. писал(а) 20.04.2009 :: 11:13:14:
даже 3 доллара потратить жалко

Да у вас там рай! 3 доллара!   Ужас

Владимир В. писал(а) 20.04.2009 :: 11:13:14:
возьми пушку, отправляйся на другой конец карты, убей дядю

А в каком шутере есть другой сюжет?  Подмигивание

Да по такой красоте даже "тупо ездить" приятно:
Наверх
 
Protector
Профессор
*****
Вне Форума


Истина где-то там...

Сообщений: 1491
Украина, Харьков
Пол: male

ХНПУ им. Г.С.Сковороды
Re: Во что играем?
Ответ #53 - 24.04.2009 :: 10:16:48
 
Цитата:
Да у вас там рай! 3 доллара!

Это пиратские диски. Подмигивание
У нас они стоят 4-5 долларов.

Насчет Far Cry согласен полностью с Адмиралом, лично меня игра чем-то зацепила. Вот если бы было больше сюжета и всяких интересных сцен как в начале игры и при переходе с одной карты на другую, то тогда вообще была бы песня. Смайл
Наверх
 
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Во что играем?
Ответ #54 - 24.04.2009 :: 12:05:23
 
Цитата:
Вот уж точно отстой!

Выбрался из корабля инопланетян. Начинаю соглашаться с Адмиралом по поводу Crysis'а. Попробую еще раз пробежаться по FC2. Может и меня цепанет?
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Адмирал Того
Экс-Участник


Re: Во что играем?
Ответ #55 - 25.04.2009 :: 17:27:19
 
Владимир В. писал(а) 24.04.2009 :: 12:05:23:
Выбрался из корабля инопланетян

Что авторы игры пытались этим кораблем в игру добавить, вообще не понятно. Что, мол у них как в Dead Space есть третье измерение?

Владимир В. писал(а) 24.04.2009 :: 12:05:23:
Попробую еще раз пробежаться по FC2. Может и меня цепанет? 

Должен, по любому.
Вообще, в этой игре самое ценное - полная свобода действий и выбор тактики. Любое задание можно выполнить десятком способов. Например: конвой с оружием я поначалу уничтожал полдкладывая мину на дорогу. А на второй карте стал расстреливать его из миномета. Можно поставить поперек дороги джип и поджечь его бутылкой. Конвой остановится, и тогда можно всех перебить из снайперки. Или закидать гранатами. В целом, ничто не сдерживает творческий порыв.
Отсюда и сюжет, я считаю, очень хорош - он не мешает играть. Зачем нужны лишние постановочные сцены, если любую постановку ты можешь организовать сам?
А развязка? Полный реализм - когда у персонажа оказыватся чемодан алмазов, все его "друзья" норовят сделать из него дуршлаг...
Наверх
 
Protector
Профессор
*****
Вне Форума


Истина где-то там...

Сообщений: 1491
Украина, Харьков
Пол: male

ХНПУ им. Г.С.Сковороды
Re: Во что играем?
Ответ #56 - 25.04.2009 :: 22:44:01
 
Я помню как у меня чуть инфаркт не случился, когда в одной миссии надо было освободить заложника но там его не оказалось, и всё, и других миссий не взять. Я чуть не плакал. Плачущий
Наверх
 
Адмирал Того
Экс-Участник


Re: Во что играем?
Ответ #57 - 01.05.2009 :: 16:58:37
 
Глюк, наверное. Они всегда сидят в кирпичных домиках, за второй дверью, что нить говорят.
Наверх
 
Адмирал Того
Экс-Участник


Re: Во что играем?
Ответ #58 - 01.05.2009 :: 17:08:19
 
А вот сейчас чУдную  игру установил - Velvet Assassin. Стелс-селекция немецкой нации. Их там можно убивать полусотней способов - вскрывать глотку, перерезать сухожилия на ногах и т. д.
Мне особенно один глянулся - в загазовнном бункере срывать с них противогазы - прелесть! Все очень реалистично и доставляет эстетическое удовольствие. Что не удивительно: игру делали... немцы! А они толк в зверствах знают!
Играешь за женского персонажа - весьма миловидную девушку (есть реальный прототип: Виолетта Сабо, французская диверсантка). Если ей вколоть морфина. она разденется до ночнушки (Игра от 3 лица) и голыми руками порвет дюжину бошей.
Всем рекомендую - доставьте себе искреннюю радость на праздник!
Наверх
 
Адмирал Того
Экс-Участник


Re: Во что играем?
Ответ #59 - 05.05.2009 :: 00:01:27
 
Моя подопечная радует меня все больше и больше - теперь вырубив врага, она наносит не менее десятка ударов ножом. Знают немцы толк в зверствах!
Вот, ко Дню Победы зажарил жирного фрица:
Наверх
 
Страниц: 1 2 3 4 5 ... 12
Печать