Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 19 20 21 
Печать
Путь «из варяг в греки» - одна из самых  неправдоподобных  небылиц в истории  древней Руси (Прочитано 112970 раз)
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Путь «из варяг в греки» - одна из самых  неправдоподобных  небылиц в истории  древней Руси
Ответ #400 - 30.01.2009 :: 18:15:27
 
Цитата:
В КАРАГАНДЕВот бы был лучший ответ для Ваше гдеянияяя 

Каким образом вопрос "где" равен заявленному утверждению?
Вы соврали уже не знаю в какой раз.

Когда кто-то заявил, что на пути моноксил встают горы, я и спросил - где. В ответ кто-то решил поиграть в бывалого и на весь инет завопил - как, вы не знаете, что на Черном море есть горы? Я и стал уточнять где именно и какое они имеют отношение к рассматриваемому пути, а в ответ опять - как, вы не знаете, что на Черном море есть горы? и фото Крымских гор исподтишка - опп. В посте 351 на прямой ответ про это фото - было сказано - не Крым, хотя название ее - Крымский каменистый берег моря.
Такие вот дела.
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
besoeker
Экс-Участник


Re: Путь «из варяг в греки» - одна из самых  неправдоподобных  небылиц в истории  древней Руси
Ответ #401 - 30.01.2009 :: 18:44:17
 
Лечится Вам нужно. И  Ваших  "где"  это тоже касается.  

А фотографию я мог бы дать хоть с Японского моря.  Не имеет никакого значения.

И хоть крымский каменистый берег, хоть обрывы в К. проливе после Героевки, хоть берег Болгарии и Румынии, хоть северный берег Днепровской лимана, хоть Владик..

Наглядное пособие - откуда,  вообще без разницы.

И  выход гор есть в Румынии и Болгарии к Черному морю.  

И надоели Вы мне просто своим откровенным маразмом.  
Наверх
 
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Путь «из варяг в греки» - одна из самых  неправдоподобных  небылиц в истории  древней Руси
Ответ #402 - 30.01.2009 :: 18:49:31
 
Цитата:
А фотографию я мог бы дать хоть с Японского моря.Не имеет никакого значения. 

Если для Вас не имеет значение откровенная ложь, то для меня имеет. Так уж меня воспитали, к сожалению.

А в общем ясно.

П.С. Я как-то раньше думал мужики отвечать за свои слова должны.
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Путь «из варяг в греки» - одна из самых  неправдоподобных  небылиц в истории  древней Руси
Ответ #403 - 30.01.2009 :: 18:49:37
 
Цитата:
И надоели Вы мне просто своим откровенным маразмом.  

И правильно! Бегите отсюда, бегите!!!
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Путь «из варяг в греки» - одна из самых  неправдоподобных  небылиц в истории  древней Руси
Ответ #404 - 30.01.2009 :: 18:50:24
 
Amaro Shakur писал(а) 30.01.2009 :: 18:49:31:
П.С. Я как-то раньше думал мужики отвечать за свои слова должны.

Вы, видимо, мало общались с барыгами.
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Лисенок
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 1329
Пол: female
Re: Путь «из варяг в греки» - одна из самых  неправдоподобных  небылиц в истории  древней Руси
Ответ #405 - 30.01.2009 :: 19:15:50
 
@
 Владимир В. Вам не надоело учить уму разуму? Подмигивание
Бросайте это неблагодарное занятие. Смех
Наверх
 

Мир спасет красота и доброта

Относитеcь ко всему критически
besoeker
Экс-Участник


Re: Путь «из варяг в греки» - одна из самых  неправдоподобных  небылиц в истории  древней Руси
Ответ #406 - 30.01.2009 :: 19:33:31
 
Amaro Shakur писал(а) 30.01.2009 :: 18:49:31:
Цитата:
А фотографию я мог бы дать хоть с Японского моря.Не имеет никакого значения.  

Если для Вас не имеет значение откровенная ложь, то для меня имеет. Так уж меня воспитали, к сожалению.

А в общем ясно.

П.С. Я как-то раньше думал мужики отвечать за свои слова должны.


У Вам просто откровенный маразм..  Смех Смех
Наверх
 
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Путь «из варяг в греки» - одна из самых  неправдоподобных  небылиц в истории  древней Руси
Ответ #407 - 30.01.2009 :: 19:40:00
 
5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и смело переходите к другой теме.
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
besoeker
Экс-Участник


Re: Путь «из варяг в греки» - одна из самых  неправдоподобных  небылиц в истории  древней Руси
Ответ #408 - 30.01.2009 :: 19:59:34
 
Amaro Shakur писал(а) 30.01.2009 :: 19:40:00:
5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и смело переходите к другой теме.


Спорить о том, в чем ни-бум-бум, это уже диагноз.

А Вы ни бум-бму в судостроение полное, в судоходных и мореходных делах полное, и вообще даже бытовые знания о Черном море по одному пляжу.

http://www.formychild.ru/cgi-bin/toys.cgi?stp=pro_cart&id=454&ssn=gqIW77yrLVBrCQ...
Наверх
 
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Путь «из варяг в греки» - одна из самых  неправдоподобных  небылиц в истории  древней Руси
Ответ #409 - 30.01.2009 :: 20:06:09
 
Цитата:
А Вы ни бум-бму в судостроение полное, в судоходных и мореходных делах полное, и вообще даже бытовые знания о Черном море по одному пляжу. 


5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и смело переходите к другой теме.
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Страниц: 1 ... 19 20 21 
Печать