Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 2 3 
Печать
Царицы и пр. На одно ТИ-лицо. (Прочитано 15852 раз)
sakt
+++
Вне Форума



Сообщений: 4341
Пол: male
Re:  Царицы и пр. На одно ТИ-лицо.
Ответ #20 - 25.01.2009 :: 23:04:57
 
Юрий Бахурин писал(а) 25.01.2009 :: 22:49:00:
А что, у нетрадиционалов нет четкой позиции по вопросу хронологии Вашего обучения в.. э-э-э... ИАА? 

По Скалигеру год, по Матвею Властарю..два, по годам АД..... Смех
Наверх
 

Современная история не умрет окончательно. Она найдет себе место в детских библиотеках, на экранах кинотеатров, в телевидении и в истории человеческой культуры. Она останется ее важной составной частью в ранге одного из важнейших филологических достижений.
Юрий Бахурин
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 500
Зарайск
Пол: male

МГОСГИ
Re:  Царицы и пр. На одно ТИ-лицо.
Ответ #21 - 25.01.2009 :: 23:08:34
 
sakt писал(а) 25.01.2009 :: 23:04:57:
По Скалигеру год, по Матвею Властарю..два, по годам АД...

Понятно Смайл Вариантов масса, выбирай - не хочу!))
Правда, в любом случае - недолго. Угадаю - написали ПСЖ на имя ректора, не желая иметь ничего общего с нелюдями ТИ? Очень довольный
Наверх
 
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re:  Царицы и пр. На одно ТИ-лицо.
Ответ #22 - 25.01.2009 :: 23:18:43
 
Цитата:
Попытка адекватно отреагировать на этот бред в предыдущей аналогичной теме (то есть попытка немного пошутить в рамках приличия), привела к закрытию темы.


К закрытию темы привело не сам факт флуда и даже не его содержание, а активное участие в нем обеими сторонами.
Зафлудите эту ветку- закрою, без возможности создать новую на эту же тему.
Наверх
 
sakt
+++
Вне Форума



Сообщений: 4341
Пол: male
Re:  Царицы и пр. На одно ТИ-лицо.
Ответ #23 - 25.01.2009 :: 23:27:00
 
Юрий Бахурин писал(а) 25.01.2009 :: 23:08:34:
нелюдями ТИ? 

EvS писал(а) 25.01.2009 :: 23:18:43:
Зафлудите эту ветку- закрою, без возможности создать новую на эту же тему. 

Нас предупреждают и ПО ДЕЛУ.Лучше найдите ещё дубликаты в картинках искусствоведческих.Посмотрим.
Наверх
 

Современная история не умрет окончательно. Она найдет себе место в детских библиотеках, на экранах кинотеатров, в телевидении и в истории человеческой культуры. Она останется ее важной составной частью в ранге одного из важнейших филологических достижений.
sakt
+++
Вне Форума



Сообщений: 4341
Пол: male
Re:  Царицы и пр. На одно ТИ-лицо.
Ответ #24 - 25.01.2009 :: 23:30:04
 
......

Николай 1 и его клон Фридрих-Вильгельм 3.
Наверх
 

Современная история не умрет окончательно. Она найдет себе место в детских библиотеках, на экранах кинотеатров, в телевидении и в истории человеческой культуры. Она останется ее важной составной частью в ранге одного из важнейших филологических достижений.
sakt
+++
Вне Форума



Сообщений: 4341
Пол: male
Re:  Царицы и пр. На одно ТИ-лицо.
Ответ #25 - 25.01.2009 :: 23:32:06
 
......

Пётр 3 и его двойник султан турецкий .
Наверх
 

Современная история не умрет окончательно. Она найдет себе место в детских библиотеках, на экранах кинотеатров, в телевидении и в истории человеческой культуры. Она останется ее важной составной частью в ранге одного из важнейших филологических достижений.
Юрий Бахурин
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 500
Зарайск
Пол: male

МГОСГИ
Re:  Царицы и пр. На одно ТИ-лицо.
Ответ #26 - 25.01.2009 :: 23:33:27
 
EvS писал(а) 25.01.2009 :: 23:18:43:
Зафлудите эту ветку- закрою, без возможности создать новую на эту же тему.

Вот славно было бы! Смайл Я могу чем-то помочь в ускорении этого благородного дела?..
Наверх
 
sakt
+++
Вне Форума



Сообщений: 4341
Пол: male
Re:  Царицы и пр. На одно ТИ-лицо.
Ответ #27 - 25.01.2009 :: 23:46:22
 
Юрий Бахурин писал(а) 25.01.2009 :: 23:33:27:
Я могу чем-то помочь в ускорении этого благородного дела?.. 

Поглядеть на кайзера Вильгельма 2 и хирурга Пирогова. Смех
......

Дубликатами забит весь 19 век, называемый некоторыми , веком плотной , типа, информации.
Наверх
 

Современная история не умрет окончательно. Она найдет себе место в детских библиотеках, на экранах кинотеатров, в телевидении и в истории человеческой культуры. Она останется ее важной составной частью в ранге одного из важнейших филологических достижений.
Юрий Бахурин
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 500
Зарайск
Пол: male

МГОСГИ
Re:  Царицы и пр. На одно ТИ-лицо.
Ответ #28 - 25.01.2009 :: 23:48:48
 
sakt писал(а) 25.01.2009 :: 23:46:22:
Поглядеть на кайзера Вильгельма 2 и хирурга Пирогова.

Увы, этим я ускорить закрытие темы вряд ли смогу... Печаль
sakt, если Вы здесь бредите только ради меня - то не стоит, право же. Нет, если Вам становится легче - то, безусловно, продолжайте!
Мне же сие наскучило, откровенно говоря...
Наверх
 
sakt
+++
Вне Форума



Сообщений: 4341
Пол: male
Re:  Царицы и пр. На одно ТИ-лицо.
Ответ #29 - 26.01.2009 :: 00:01:59
 
Юрий Бахурин писал(а) 25.01.2009 :: 23:48:48:
только ради меня 

Что Вы, что Вы.Чистая инфа о злоухищрениях ТИ.Не более.
......

Некоторые несознательные граждане ставили под сомнение достоверность картин и рисунков.

Вторая порция ФОТОГРАФИЙ.
Жена президента США Гранта и вторая жена Пирогова. Каково....
Наверх
 

Современная история не умрет окончательно. Она найдет себе место в детских библиотеках, на экранах кинотеатров, в телевидении и в истории человеческой культуры. Она останется ее важной составной частью в ранге одного из важнейших филологических достижений.
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re:  Царицы и пр. На одно ТИ-лицо.
Ответ #30 - 26.01.2009 :: 12:33:26
 
Ох, г-н sakt, вы не представляете насколько вы близки к истине. Насколько вы много сделали для разоблачения этих тупых ТА, ТБ, ТВ, ТГ, ТД, ТЕ...ТЭ, ТЮ, ТЯ.

Я в помощь вам обнаружил, что не только люди являются дубликатами, но и страны и даже города. Спешу поделиться с единственно думающим хисториком.
Возьмем так называемы "столицы" и проверим, а не являются ли они одним и тем же городом? Итак: Москва, Киев, Минск, Тбилиси, Грозный, Симферополь, Саранск.

Мы сопоставили указатели улиц туристических карт, найденные в раскопках далекого ХХ в. При сопоставлении Москвы с Киевом выявилось 103 полностью совпадающих названия (Автозаводская, Академика Королева, Академика Янгеля, Алма-Атинская, Алябьева, Амурская, Антонова-Овсеенко, Бажова и др.) и 136 частично совпадающих (в Москве — набережные Академика Туполева и Андреевская, в Киеве — улицы Академика Туполева и Андреевская; в Москве — улица Довженко, Корнейчука, Матросова, в Киеве — Александра Довженко, Александра Корнейчука, Александра Матросова и др.), не считая переводов (Красноармейская — Червоноармейская и пр.), которые в духе школы Фоменко («похожее — тождественно») мы тоже можем приравнять. Итого 30% улиц, переулков и др. от меньшего (Киевского) списка совпадают. Соответственно при сопоставлении Москвы с Минском (74+104) совпали 32%, с Тбилиси (11+25) — 18%, с Грозным (43+50) — 46%, с Симферополем (110+98) — 30%, с Саранском (28+43) — 57%.

Следовательно, Москва, Киев, Минск, Тбилиси, Грозный, Симферополь, Саранск — это одно лицо (объект).

В качестве дополнения. Как известно, мэр Москвы Ю. М. Лужков построил в Севастополе школу. Странно! Известно, что один из районов Москвы не был топологически односвязен с территорией Москвы (Зеленоград). Не является ли Севастополь на самом деле Севастопольским районом Москвы? При сопоставлении названий улиц по карте Севастополя и Севастопольского района Москвы (38 ул.) выявлено 4 полных совпадения (Дмитрия Ульянова, Керченская, Одесская, Перекопская) и 7 частичных (в Севастопольском районе Москвы — Балаклавский и Нахимовский проспекты, Симферопольский и Черноморский бульвары, в Севастополе — одноименные улицы, в М. — улица Каховка, в С. — Каховская ул., в М. — Соловьиный проезд, в С. — ул. Соловьева, в М. Загородные 4-й, 5-й, 6-й проезды, в С. — улица Загордянского), итого — 29%.

Вывод: Севастополь и Севастопольский р-н Москвы — одно лицо (объект).
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re:  Царицы и пр. На одно ТИ-лицо.
Ответ #31 - 26.01.2009 :: 12:34:45
 
Еще одно дополнение. Можно усмотреть сходство (по Фоменко и соавторам — тождество) и между приводимыми ниже вариантами: Джаба Иоселиани (чьи войска свергли президента-диссидента Гамсахурдиа, после чего к власти вернулся бывший первый секретарь КП республики и член Политбюро ЦК КПСС при Горбачеве Эдуард Шеварднадзе, с которым у Иоселиани позже возникли юридические проблемы) и Сурет Гусейнов (cвергнувший президента-диссидента Абульфаса Эльчибея, после чего к власти вернулся бывший первый секретарь КП республики и член Политбюро ЦК КПСС при Горбачеве Гейдар Алиев, с которым у Гусейнова позже возникли юридические проблемы) — одно лицо (и это лицо очень похоже на генерала Александра Лебедя-Коржакова, способствовавшего приходу к власти в 1991 = 1996 г. бывшего кандидата в члены Политбюро и первого секретаря какой-то очень большой партийной организации (судя по численности — республиканской) Бориса Ельцина, который позднее отправил Лебедя-Коржакова в отставку; кто был Джаба-Сурет-Александр при Петру Лучинском в Молдавии и Альгирдасе Бразаускасе в Литве — предстоит выяснить последователям школы «Новая хронология»).

К общим чертам Э. А. Ш. и Г. А. А. можно отнести и руководство силовыми структурами своей республики (соответственно, МВД и КГБ, у первого опосредованное постом первого секретаря Тбилисского горкома) перед первым приходом, а также сам приход с подачи Москвы на волне борьбы с коррупцией прежнего руководства, а второй приход — на фоне борьбы религиозно отличной автономии на западе республики (Абхазии и Карабаха) за отделение при менее (РФ) или более (Армения) благожелательном (вплоть до присоединения) отношении к этому соседнего государства; претензии соседней России в поддержке мятежной Чечни, граничащей с обеими закавказскими республиками; фоменкисты ХХV века легко приравняют имена ЭДуАРд и гЕйДАР; следовательно

Вывод: Э. А. Шеварднадзе и Г. А. Алиев — одно лицо.

И Грузия, и Азербайджан как советские республики провозглашены 5 декабря 1936 г. До этого обе они входили в Закавказскую федерацию (ЗСФСР) с 12 марта 1922 г. (поразительное совпадение дат!). В ноябре 1917 г. в Грузии к власти пришли социал-демократы (меньшевики), а в Азербайджане тоже социал-демократы (большевики). В 1918 г. в Азербайджан вошли английские и турецкие оккупанты, в Грузию — тоже (+немецкие), в Азербайджане в 1920 г. была установлена советская власть, а в Грузии — в 1921. Грузию в середине 1930-х гг. возглавлял Л. П. Берия, впоследствии нарком внутренних дел и член Политбюро, лишенный всех своих постов и расстрелянный в 1953 г., а Азербайджан — Мир Джафар Аббасович Багиров, впоследствии замнаркома внутренних дел и член Политбюро, тоже лишенный (1953) и расстрелянный (1956).

Вывод: Грузия и Азербайджан — одно лицо (объект).
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
sakt
+++
Вне Форума



Сообщений: 4341
Пол: male
Re:  Царицы и пр. На одно ТИ-лицо.
Ответ #32 - 26.01.2009 :: 19:40:12
 
Владимир В. писал(а) 26.01.2009 :: 12:33:26:
Ох, г-н sakt,

Вот ведь горе, шановний спадар. И поприкалывался бы я со всем своим удовольствием, да потрут и закроют ветку и поделом .
Не выделить ли нам , как и предлагал я уже , отдельную тему :Весёлое НХ и ТИ...да и поизгалятся на той теме вдоволь ????
Наверх
 

Современная история не умрет окончательно. Она найдет себе место в детских библиотеках, на экранах кинотеатров, в телевидении и в истории человеческой культуры. Она останется ее важной составной частью в ранге одного из важнейших филологических достижений.
mazarin
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 178
Montréal
Re:  Царицы и пр. На одно ТИ-лицо.
Ответ #33 - 26.01.2009 :: 23:01:44
 
Народ! Я понял! Sakt на самом деле ТИ-шник. Свой среди чужих. Он просто уже давно делает то, к чему я призывал совсем недавно - он хохмит и издевается над фоменковцами, приводя явно бессмысленные версии и абсурдные аналогии. Нужно было давно уже это понять. Молодец! И как ловко он это делает! Ему бы шпиеном быть.
Наверх
 
sakt
+++
Вне Форума



Сообщений: 4341
Пол: male
Re:  Царицы и пр. На одно ТИ-лицо.
Ответ #34 - 27.01.2009 :: 00:19:45
 
Цитата:
Sakt на самом деле ТИ-шник. 

Я ужасный морозовец в третьем поколении.Перед сном клюю печень ТишниЦ. Иначе, не заснуть.
Наверх
 

Современная история не умрет окончательно. Она найдет себе место в детских библиотеках, на экранах кинотеатров, в телевидении и в истории человеческой культуры. Она останется ее важной составной частью в ранге одного из важнейших филологических достижений.
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re:  Царицы и пр. На одно ТИ-лицо.
Ответ #35 - 27.01.2009 :: 10:32:23
 
sakt писал(а) 27.01.2009 :: 00:19:45:
Я ужасный морозовец в третьем поколении.Перед сном клюю печень ТишниЦ. Иначе, не заснуть.

То есть шизофрения вам передалась по наследству. Весьма обычный и частый случай. Но вы не растраивайтесь - при сегодняшнем развитии медицины... Хотя, конечно, полное излечение никто на гарантирует.
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
sakt
+++
Вне Форума



Сообщений: 4341
Пол: male
Re:  Царицы и пр. На одно ТИ-лицо.
Ответ #36 - 27.01.2009 :: 11:07:07
 
Владимир В. писал(а) 27.01.2009 :: 10:32:23:
по наследству. 

Угупсъ. От абавуса, или проавуса....или травуса.. Смайл Плачущий
Наверх
 

Современная история не умрет окончательно. Она найдет себе место в детских библиотеках, на экранах кинотеатров, в телевидении и в истории человеческой культуры. Она останется ее важной составной частью в ранге одного из важнейших филологических достижений.
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re:  Царицы и пр. На одно ТИ-лицо.
Ответ #37 - 27.01.2009 :: 11:18:30
 
sakt писал(а) 27.01.2009 :: 11:07:07:
Владимир В. писал(а) 27.01.2009 :: 10:32:23:
по наследству.  

Угупсъ. От абавуса, или проавуса....или травуса.. Смайл Плачущий

Так Гость по ходу был прав. Как только сакту кто-то на хвост наступит - тот сразу на олбанско-вавилонский переходит.
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
sakt
+++
Вне Форума



Сообщений: 4341
Пол: male
Re:  Царицы и пр. На одно ТИ-лицо.
Ответ #38 - 27.01.2009 :: 11:25:26
 
Владимир В. писал(а) 27.01.2009 :: 11:18:30:
Как только сакту кто-то на хвост наступит -

Проведите, проведите, меня к нему, я хочу видеть этого человека..... Смех
Наверх
 

Современная история не умрет окончательно. Она найдет себе место в детских библиотеках, на экранах кинотеатров, в телевидении и в истории человеческой культуры. Она останется ее важной составной частью в ранге одного из важнейших филологических достижений.
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re:  Царицы и пр. На одно ТИ-лицо.
Ответ #39 - 27.01.2009 :: 11:29:32
 
sakt писал(а) 27.01.2009 :: 11:25:26:
Владимир В. писал(а) 27.01.2009 :: 11:18:30:
Как только сакту кто-то на хвост наступит -

Проведите, проведите, меня к нему, я хочу видеть этого человека..... Смех

О как! Тут уже и раздвоение личности проявилось!!!!
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Страниц: 1 2 3 
Печать