Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Опрос Опрос
Тема Опроса: Ваше отношение на ПМЖ за границу?



« Последняя модификация: Антон К. : 07.01.2009 :: 15:59:36 »

Страниц: 1 2 3 4 ... 10
Печать
На ПМЖ за границу (Прочитано 58905 раз)
Антон К.
Администратор
*****
Вне Форума


Выпейте чаю!

Сообщений: 2370
Россия
Пол: male
Re: На ПМЖ за границу
Ответ #20 - 09.01.2009 :: 13:58:27
 
@
 Ginevera, нет - так нет. Я лишь пример привести хотел. А насчет "мыла" - эт Вы зря. Ну да, действительно, не будем оффтопить.

По теме мне сказать больше нечего - я работаю в своей стране, получаю нормальные деньги  и вижу нормальную перспективу на рост. Искать "там" достойную жену - в голову не приходит по вышеназванным причинам. Так что мне некуда и незачем уезжать.
Наверх
 
Ginevera
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 267
Пол: female
Re: На ПМЖ за границу
Ответ #21 - 09.01.2009 :: 15:31:41
 
Так я над вами с кнутом вроде не стою. И ехать никуда не заставляю. Бога ради- работайте, кто ж вам мешает? За вас я только рада- патриот, остается в своей стране, пожалуйста! Ну а мне- как говорится вперед и выше.  Смех
Наверх
 

Truth is out there...
DC
Гуру
******
Вне Форума


Историк-любитель

Сообщений: 2551
Москва
Пол: male

МГПИ
Re: На ПМЖ за границу
Ответ #22 - 09.01.2009 :: 17:00:37
 
Милая денвушка!
Решил написать о Вас всё, что думаю, прямо, открытым текстом Смайл
Судя по Вашим высказываниям, Вы уже достаточно созрели, чтобы, очертя голову, драпануть в любую "цивилизованную" страну мира. Фантазийный образ этой страны уже сформировался в Вашем мозгу, и Вы спланировали своё светлое будущее в ней - с высокооплачиваемой и интересной работой, с шикарным и отдельным домом, с ввысококультурным и любящим мужем. Ну что ж, самовнушение - великая сила...

Я буду молиться, чтобы на Вашем пути Вам встретилось как можно меньше разочарований - дай Бог, чтобы у Вас всё получилось именно так, как задумано!

P.S. Однако, человек, который не испытывает к своей Родине ничего, кроме ненависти, обречён остаться без Родины вообще Печаль Печаль Печаль
Наверх
 

"La garde meurt et ne se rend pas!"
БOЯРИН
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 133
Miami, FL
Пол: male
Re: На ПМЖ за границу
Ответ #23 - 09.01.2009 :: 22:43:23
 
Ginevera писал(а) 09.01.2009 :: 15:31:41:
Так я над вами с кнутом вроде не стою. И ехать никуда не заставляю. Бога ради- работайте, кто ж вам мешает? За вас я только рада- патриот, остается в своей стране, пожалуйста! Ну а мне- как говорится вперед и выше. 

Милая девушка ,Вы,интересуетесь как народ относится к ПМЖ?                                                                                                                                   Если у вас есть конкретные вопросы по США,постараюсь помочь. Смайл
Наверх
 

Задавая вопрос рискуешь получить ответ!
Ginevera
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 267
Пол: female
Re: На ПМЖ за границу
Ответ #24 - 10.01.2009 :: 08:58:50
 
"Однако, человек, который не испытывает к своей Родине ничего, кроме ненависти, обречён остаться без Родины вообще"

  ДС, мне конечно приятно что вы за меня так радеете, но мне бы хотелось прояснить некоторые моменты.
  Ненависти к своей стране я никогда не испытывала. Удивление, недоумение, обиду за державу- да.Сделать для страны я ничего не смогу, так как сие бесполезно.
Я просто хочу нормально жить и работать с удовльствием, но не выживать.

  БОЯРИН, мерси за проявленный интерес к моей персоне, право дело мужчины Вашего возраста меня не так уж часто беспокоят. Хотелось бы узнать, если сведущи в этом деле: об имиграции в  Канаду конкретно и перспективах роста там будущей молодой преподавательницы иностранных языков. Кроме преподавания, я собираюсь заниматься литературными переводами. Я знаю, что ни за то, ни за другое много не платят, но мне это интересно.
Наверх
 

Truth is out there...
БOЯРИН
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 133
Miami, FL
Пол: male
Re: На ПМЖ за границу
Ответ #25 - 10.01.2009 :: 22:11:43
 
Вы сохраните приличную сумму денег если будите оформлять документы сами без посредников,через посольство.В провинцию Квебек проходной бал ниже,страна демократическая,после приезда можно переехать в другое место.Образование ,как всем известно, самое луч шее в России,но не все заграницей это понимают.Поэтому скорей всего прийдется учиться заново и чем раньше это произайдет тем больше времени съэкономите .Использовать Канаду для имиграции в США Можно,впрочим как и Мексику. Насчет преподования Русского языка незнаю насколько он востребован.Перспективы роста будующей молодой преподавательници зависят от нее самой.
Наверх
 

Задавая вопрос рискуешь получить ответ!
KS
Гуру
Представитель администрации форума
******
Вне Форума


KS

Сообщений: 2774
Пол: female
Re: На ПМЖ за границу
Ответ #26 - 11.01.2009 :: 02:46:11
 
о, смотри, он тоже в курсе про доучиваться. и про чем раньше тем лучше.
а нафиг уезжать из канады в США? в канаде, имхо, лучше, гораздо спокойней и безопаснее. и соц система лучше, вещь типа страховок, особенно медицинской.
я бы из канады в сша не поехала, разве что если ьы пригласили
Наверх
« Последняя редакция: 11.01.2009 :: 13:04:35 от KS »  
БOЯРИН
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 133
Miami, FL
Пол: male
Re: На ПМЖ за границу
Ответ #27 - 11.01.2009 :: 05:03:46
 
KS писал(а) 11.01.2009 :: 02:46:11:
а нафиг уезжать из канады в США?

Не-знаю,пойду у бичей на пляже поспрашиваю ,они почти все из Канады. Озадачен
Наверх
 

Задавая вопрос рискуешь получить ответ!
БOЯРИН
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 133
Miami, FL
Пол: male
Re: На ПМЖ за границу
Ответ #28 - 11.01.2009 :: 06:24:57
 
KS писал(а) 11.01.2009 :: 02:46:11:
я бы из канады в сша не поехала, разве что если ьы настойчиво пригласили 

Вот это ваше ,,настойчиво,, все отношения портит! Поцелуй Подмигивание
Наверх
 

Задавая вопрос рискуешь получить ответ!
Антон К.
Администратор
*****
Вне Форума


Выпейте чаю!

Сообщений: 2370
Россия
Пол: male
Re: На ПМЖ за границу
Ответ #29 - 11.01.2009 :: 11:33:02
 
Ginevera писал(а) 10.01.2009 :: 08:58:50:
Сделать для страны я ничего не смогу, так как сие бесполезно.


Стыдно, матушка. Стыдно.
Наверх
 
KS
Гуру
Представитель администрации форума
******
Вне Форума


KS

Сообщений: 2774
Пол: female
Re: На ПМЖ за границу
Ответ #30 - 11.01.2009 :: 13:06:43
 
Цитата:
Вот это ваше ,,настойчиво,, все отношения портит!

"настойчиво" убралаСмайл
как, улучшилось настроение?Смайл

в Майами на пляже бичи из Канады? ну может они просто замерзли там и пришли погреться?
думаю, если в канаде работа есть, живется там неплохо. во всяком случае, насколько я знаю, преступность ниже и вообще поспокойней
Наверх
 
Ginevera
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 267
Пол: female
Re: На ПМЖ за границу
Ответ #31 - 11.01.2009 :: 15:04:21
 
БОЯРИН, мерси Подмигивание
На данный момент меня для имиграции привлекает Канада. Весьма привлекает. Хотелось бы там русский конечно преподавать, плюс например испанский  Круглые глаза

Антон Клесс, а с какого мне должно быть стыдно? Озадачен Я что по вашему должна здесь жизнь положить на то, что восстановить уже невозможно? После иняза пойти в школу, желательно начальную, в каком нибудь Бобруйске, и иже с ним. Ну туда, где в одной школе 100 учеников, две старые горгульи с советской закалкой, а о компьютере читают в местной библиотечке, не говоря уже об Интернете! Нет, мне такого "щастя" на *** не надо. Я себя гораздо выше ценю. А стыдно должно быть тем, кто МОЮ страну разрушил, тем, кто сровнял великую Российскую Империю с землей, пропитанной кровью царя и его несчастной семьи. Впрочем, им сие слово незнакомо. ИМХО,sure Круглые глаза
Наверх
 

Truth is out there...
БOЯРИН
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 133
Miami, FL
Пол: male
Re: На ПМЖ за границу
Ответ #32 - 11.01.2009 :: 21:39:16
 
KS писал(а) 11.01.2009 :: 13:06:43:
Вот это ваше ,,настойчиво,, все отношения портит!
"настойчиво" убрала
как, улучшилось настроение?

в Майами на пляже бичи из Канады? ну может они просто замерзли там и пришли погреться?
думаю, если в канаде работа есть, живется там неплохо. во всяком случае, насколько я знаю, преступность ниже и вообще поспокойней 

Настроение заметно улучшилось,надеюсь что улучшаться и отношения!
Бичи пользуются благами социализма(получая пособия в Канаде) и капитализма проживая на курортах США бесплатно.Притом что их здесь активно подкармливают,различные церковные организации.Богатые считают что бедные менее агрессивны когда сыты. Смех
  • Лично я понимаю социализм так-сейчас деньги забирают МОИ чтобы помочь нуждающимся.А потом может и мне помогут а может,,Сори,,нечем! Плачущий
    • На Русском радио ,в прямом эфире наши имигранты жалывались на криминальную обстановку ,школу где в основном черные и латиносы которых учеба не интересует ,медицину и тд...   Начто адвокат ведущий передачу ответил:-,,Так как вы скорей всего живете по 8 програме(жилье для малоимущих) то и ваши соседи бедные,черные и испанцы, НО стоит вам переехать жить в ,,богатый,,район как жизнь ваша и ваших детей заметно улучшится.Правда за жилье прейдется платить!,,
      • Лично мне социализм мягко говоря не нравится. Например если сравнить зарплату строителя из Советского союза и США -Сов. рабочий получал зарплату всего 180р=200дол.+бесплатный инструмент,проезд на работу,жилье,образование,обучение,путевки и тд.. Американский рабочий получал 2000дол в месяц(приятно получать большие деньги!),и начинал платить-Инструмент свой,трак свой,жилье надо оплачивать,обучение детей плати,лечение плити и тд. Остается всего 200дол на выпить да закусить.Зато следующая зарплата опять 2000!СУПЕР! Очень довольный Очень довольный Очень довольный
Наверх
 

Задавая вопрос рискуешь получить ответ!
БOЯРИН
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 133
Miami, FL
Пол: male
Re: На ПМЖ за границу
Ответ #33 - 12.01.2009 :: 02:42:48
 
Ginevera писал(а) 11.01.2009 :: 15:04:21:
БОЯРИН, мерси
Был рад...! Всегда готов...!
Наверх
 

Задавая вопрос рискуешь получить ответ!
Хомяк
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 741
Тюмень
Пол: male
Re: На ПМЖ за границу
Ответ #34 - 19.01.2009 :: 18:33:39
 
Ginevera писал(а) 07.01.2009 :: 11:41:18:
работать на высокоплачиваемой работе и с удовольствием, и именно за границей. 


Вряд ли мы кому-то нужны за границей.
Наверх
 
Ginevera
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 267
Пол: female
Re: На ПМЖ за границу
Ответ #35 - 20.01.2009 :: 07:07:25
 
Хомяк: Почем знать, почем знать Подмигивание
Наверх
 

Truth is out there...
БOЯРИН
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 133
Miami, FL
Пол: male
Re: На ПМЖ за границу
Ответ #36 - 21.01.2009 :: 18:44:42
 
Хомяк писал(а) 19.01.2009 :: 18:33:39:
Вряд ли мы кому-то нужны за границей. 

Не надо так пессимистично! Смайл
Наверх
 

Задавая вопрос рискуешь получить ответ!
YULIA
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 62
Пол: female
Re: На ПМЖ за границу
Ответ #37 - 24.01.2009 :: 05:44:16
 
Сколько раз, покатившись, моя голова,
С переполненной плахи летела сюда,
Где Родина! Еду я на Родину!
Пусть кричат "Уродина!",
А она мне нравится!

Я особым патриотизмом не отличаюсь, но ПМЖ за границей не идеализировала бы. Люди везде одинаковые. Разница лишь в правосознании Круглые глаза
Наверх
 
Ginevera
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 267
Пол: female
Re: На ПМЖ за границу
Ответ #38 - 24.01.2009 :: 07:31:09
 
В том и дело- что люди везде разные. Если бы они были одинаковые- жить было бы не интересно среди подобных тебе клонов.
Наверх
 

Truth is out there...
БOЯРИН
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 133
Miami, FL
Пол: male
Re: На ПМЖ за границу
Ответ #39 - 24.01.2009 :: 18:21:05
 
YULIA писал(а) 24.01.2009 :: 05:44:16:
Разница лишь в правосознании

Правосознание как,ВЫ,правильно заметили различно и очень! Печаль
Наверх
 

Задавая вопрос рискуешь получить ответ!
Страниц: 1 2 3 4 ... 10
Печать