Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 2 3 
Печать
Русский народ = славяне христиане + тюрки-мусульмане (Прочитано 21601 раз)
Andra
+
Вне Форума


ищу равных

Сообщений: 758
Россия
Пол: male
Re: Русский народ = славяне христиане + тюрки-мусульмане
Ответ #40 - 12.02.2009 :: 23:55:20
 
Вот так и получается сброд вместо русского народа. Народа, с украденной Историей!
Существуют три аксиомы в подходе к изучению Истории России.
1. Россия существовала всегда, в своих собственных границах (границы СССР+).
2. Русский народ существовал всегда, в границах России. С начала Истории Мира.
3. Других народов в границах России не существовала исторически. Все народы появились политическими усилиями в результате расколов, в том числе религиозных, Русского народа.

Эти аксиомы не требуют доказательств. Первоначально русский народ назывался - Арии. Кимерийцы-Скифы-Сарматы-Гунны-Тюрки-Русы-Татары-Казаки=Русские.
В 16 веке Единый Русский народ раскололся по религиозному признаку. В Великой Мировой Империи - Орде, шла гражданская война. Русские мусульмане стали тюрками-татарами, русские христиане - славянами. Но дробление продолжилось. Тюрки рассыпались на регионы-народы и ассимилировались местными аборигенами, так как занимали южные части Империи с преобладающей численностью местного покоренного населения. Но и славяне рассыпались на политические регионы, искусственно сформировав отдельные народы в границах своих независимых удельных территорий, и спешно переписывая историю. Но русским славянам «повезло», они занимали север Империи - исконную территорию России, где кроме них самих другого населения не было.
Фактически противостояние религий выродилось в борьбу закамуфлированного Христианского расизма Севера Империи с интернационализмом коммунистического Ислама.
Для примера. В эпоху Арабских Халифатов, на Ближний Восток, Персию, и в Индию, было ввезено из Африки, за 1000 лет, более 50 млн. негров-рабов. После принятия ислама, в пику упорствующим христианам, всем им предоставлялась свобода и равные права. Много вы найдете негров в Ираке, Сирии, Иране, Индии, сейчас? Вот именно, все они, давно смешались в едином этно-котле.


Наверх
 
Страниц: 1 2 3 
Печать