Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Помогите, пожалуйста, найти книги (Прочитано 6397 раз)
П@МиД@Рк@
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 63
Новосибирск
Пол: female
Помогите, пожалуйста, найти книги
17.08.2008 :: 20:11:29
 
1. Аддисон Ч. Дж. История рыцарей-тамплиеров,церкви Темпла и Темпла,написанная Чарльзом Дж. Аддисоном,эсквайром из Внутреннего Темпла
2.Амбелен Р. "Драмы и секреты истории"
3.Байджент М.,Лей Р.,Линкольн Г. "Священная загадка"
4.Барац А. "Суровая святость"
5.Барон,Робер де. "Иосиф Аримафейский"
6.Брайант А. Ереси в Средние века:"Есть две Церкви"
7.Бреннон А. Катары:бедняки Христовы или апостолы Сатаны? Перевод Credentes 8.Бреннон А. Катары как слуги дьявола:обвинения оппонентов Перевод Credentes 9.Бреннон А. Монсегюр
10.Брюнель-Лобришон Ж.,Дюамель-Амадо К. Повседневная жизнь во времена   трубадуров XII-XIII вв.
11.Бэкон Ф. Новая Атлантида. Сочинение в 2-х томах
12.Венкелеер Т. Церковь Божья 13.Гарбар Д. Загадки Ковчега Завета
14.Гарднер Л. Потерянные секреты Священного Ковчега
Наверх
« Последняя редакция: 20.08.2008 :: 16:40:12 от Антон К. »  

"...Когда человек любит подвиги,он всегда умеет их сделать и найдет,где это можно. В жизни,знаешь ли ты всегда есть место подвигам."&&                                                  "Старуха Изергиль"
Антон К.
Администратор
*****
Вне Форума


Выпейте чаю!

Сообщений: 2370
Россия
Пол: male
Re: Помогите найти книги!!!
Ответ #1 - 20.08.2008 :: 16:39:48
 
Столько восклицательных знаков в названии темы явно ни к чему. Я их убрал, впредь прошу быть сдержаннее.
Наверх
 
П@МиД@Рк@
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 63
Новосибирск
Пол: female
Re: Помогите, пожалуйста, найти книги
Ответ #2 - 21.08.2008 :: 07:11:00
 
я просто ооочень эмоциональна и я в отчаяниии,потому что найти данные книги не могу!!! Плачущий Плачущий Плачущий
Наверх
 

"...Когда человек любит подвиги,он всегда умеет их сделать и найдет,где это можно. В жизни,знаешь ли ты всегда есть место подвигам."&&                                                  "Старуха Изергиль"
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Помогите, пожалуйста, найти книги
Ответ #3 - 21.08.2008 :: 11:33:38
 
Если как-то поможет, то сайт Гарднера на английском
http://graal.co.uk/index.html
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
koshka
Частый гость
***
Вне Форума


Я люблю этот форум =)

Сообщений: 116
Пол: female
Re: Помогите, пожалуйста, найти книги
Ответ #4 - 21.08.2008 :: 12:43:47
 
Дойдите до библиотеки. Там практически все есть.
Наверх
 
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Помогите, пожалуйста, найти книги
Ответ #5 - 21.08.2008 :: 12:47:16
 
Бэкон Ф. Новая Атлантида.
http://filosof.historic.ru/books/item/f00/s00/z0000450/index.shtml
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
П@МиД@Рк@
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 63
Новосибирск
Пол: female
Re: Помогите, пожалуйста, найти книги
Ответ #6 - 21.08.2008 :: 13:27:00
 
koshka писал(а) 21.08.2008 :: 12:43:47:
Дойдите до библиотеки. Там практически все есть.


Новосибирск огромный город, а библиотек там в два раза больше... пока я обойду все уйдет очень много времени, я точно могу сказать что не во всех библиотеках есть такие книги.

Пыталась искать в сети, но там их практически не возможно найти... только если покупать! Смущённый
Наверх
 

"...Когда человек любит подвиги,он всегда умеет их сделать и найдет,где это можно. В жизни,знаешь ли ты всегда есть место подвигам."&&                                                  "Старуха Изергиль"
П@МиД@Рк@
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 63
Новосибирск
Пол: female
Re: Помогите, пожалуйста, найти книги
Ответ #7 - 21.08.2008 :: 13:32:20
 
спасибо=)
Наверх
 

"...Когда человек любит подвиги,он всегда умеет их сделать и найдет,где это можно. В жизни,знаешь ли ты всегда есть место подвигам."&&                                                  "Старуха Изергиль"
Антон К.
Администратор
*****
Вне Форума


Выпейте чаю!

Сообщений: 2370
Россия
Пол: male
Re: Помогите, пожалуйста, найти книги
Ответ #8 - 21.08.2008 :: 15:09:36
 
П@МиД@Рк@, если отвечаете нескольким людям сразу - пользуйтесь кнопкой "Цитировать" (справа вверху каждого сообщения).
Наверх
 
П@МиД@Рк@
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 63
Новосибирск
Пол: female
Re: Помогите, пожалуйста, найти книги
Ответ #9 - 21.08.2008 :: 19:14:27
 
ХОРОШО!!!
Наверх
 

"...Когда человек любит подвиги,он всегда умеет их сделать и найдет,где это можно. В жизни,знаешь ли ты всегда есть место подвигам."&&                                                  "Старуха Изергиль"
koshka
Частый гость
***
Вне Форума


Я люблю этот форум =)

Сообщений: 116
Пол: female
Re: Помогите, пожалуйста, найти книги
Ответ #10 - 22.08.2008 :: 11:42:10
 
П@МиД@Рк@ писал(а) 21.08.2008 :: 13:27:00:
koshka писал(а) 21.08.2008 :: 12:43:47:
Дойдите до библиотеки. Там практически все есть.


Новосибирск огромный город, а библиотек там в два раза больше... пока я обойду все уйдет очень много времени, я точно могу сказать что не во всех библиотеках есть такие книги.

Пыталась искать в сети, но там их практически не возможно найти... только если покупать! Смущённый


В два раза больше, чем что или где? Ну, я, конечно, не о сельскохозяйственных и технических библиотеках говорю Смайл. У вас есть Областная научная библиотека (кажется, она так называется, если я не ошибаюсь). Думаю, там есть то, что вы ищите. И еще вузовские есть, от НГУ или педагогического.. Но туда доступ нужен, конечно..
Наверх
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать