Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 2 
Печать
Я продолжаю "эксгумацию" (Прочитано 16016 раз)
пиявка
Гость


Я продолжаю "эксгумацию"
13.07.2008 :: 19:30:49
 
     И так, дорогие мои немногочисленные читатели, Гитлер не оканчивал жизнь самоубийством, а, благодаря международному масонству, спокойно доживал свой век в далёком от Европы, но вполне комфортном, уголке планеты. Масоны его «породили», масоны его и «убили»…
     А был ли у Гитлера «знаменитый предшественник» по лжесамоубийству? Нет, дорогой читатель, по лжесамоубийству не было, а вот, по лжеубийству был! И весьма известный на 1/6 части суши человек. И даже не один он, а целой семьёй!

     Был такой царёк на Руси – Николашка второй. Чем он знаменит? Да своим и своей семьи убийством и знаменит! За то, что он в лихую годину предал доверившийся ему русский народ, его не жалко. Жалко, что его, на самом деле, не убили! Масон он был. Вот, по-масонски, через чёрный ход, и ушёл из истории.

     Почему я подозреваю, да, что там – УВЕРЕН, что его не убили? Потому, что трупы жгли.  Чего боялись большевики? Что спокойно взирающий на убийство дворян народ, возмутится убийством самого главного дворянина? Чепуха, конечно!
Ну, может, они боялись, что заграница отвернётся от большевиков? Хе-хе, заграница сама своих королей как свиней резала!
     Удивительное дело, но большевики с царской семьёй как  дураки с писаной торбой носились по пылающей анархией России – прятали царя от «классовой» ярости неуправляемых «революционных» банд. С чего бы это вдруг, такая забота о «кровавом империалисте»? Да с того, что и большевики, и царь были масоны!
     Царь сыграл свою иудину роль в масонском спектакле под названием «русская революция» и ему надо было дать обещанную спокойную и сытную жизнь. Ведь он так любил свою семью, своих детей! Жаль, русских он не любил, и детей их не жалел. И царь боялся мести со стороны бывших дворян, за своё предательство.
     Масоны-большевики решили инсценировать расстрел семьи. Для этого нашли подходящих по полу, возрасту и размеру людей и их расстреляли. Потом начали изголяться над трупами, что бы их нельзя было опознать. Сначала облили кислотой, потом жгли, потом тайно (на всякий случай) закопали.

     Интересная подробность, почерпнутая из ТВ фильма, об эксгумации останков «царской семьи». На место раскопок, тут же примчался какой то английский лорд, я так понимаю, очень важная масонская шишка, посвящённая в эту афёру. Сами телевизионщики отметили, одну странную особенность его поведения – он совершенно не интересовался останками, но зато,  очень внимательно вглядывался в лица тех, кто занимался раскопками! Что он там искал? Я думаю, он искал «каинову печать», она стоит в душе каждого масона…
     И, наконец, тем, кто любит научную скукоту, я даю ссылку на одну статейку об генетическом анализе «царских» останков.
http://djano2000.mylivepage.ru/wiki/1213/396

P.S. Нефиг смотреть телевизор! Читайте меня!! Смайл


мат вырезан админом
Наверх
« Последняя редакция: 14.07.2008 :: 16:32:17 от Антон К. »  
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Я продолжаю "эксгумацию"
Ответ #1 - 14.07.2008 :: 10:34:59
 
Цитата:
Читайте меня!!


Еще чего. И так уже весь форум бредом завален.
Наверх
 
пиявка
Гость


Re: Я продолжаю "эксгумацию"
Ответ #2 - 14.07.2008 :: 15:13:41
 
EvS писал(а) 14.07.2008 :: 10:34:59:
Еще чего. И так уже весь форум бредом завален.


Если это об официальной истории, то я согласен. Должен только уточнить - масонским бредом.
Вообще истории как науки у нас не существует. Со времён насаждения христианства на Руси, история из науки превратилась в раздел масонской пропаганды.
Наверх
 
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Я продолжаю "эксгумацию"
Ответ #3 - 14.07.2008 :: 16:11:01
 
Цитата:
Должен только уточнить - масонским бредом.


Да всяким, антимасоны тоже отжигают.

Цитата:
Со времён насаждения христианства на Руси, история из науки превратилась в раздел масонской пропаганды.


О как! А до христианства история на Руси значит процветала?
Наверх
 
Антон К.
Администратор
*****
Вне Форума


Выпейте чаю!

Сообщений: 2370
Россия
Пол: male
Re: Я продолжаю "эксгумацию"
Ответ #4 - 14.07.2008 :: 16:31:47
 
Узнаю почерк Атаса...
Наверх
 
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Я продолжаю "эксгумацию"
Ответ #5 - 14.07.2008 :: 17:11:55
 
Мне тоже самое показалось.
Посмотрим сколько на этот раз продержится, пока вроде не буянит.
Наверх
 
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Я продолжаю "эксгумацию"
Ответ #6 - 14.07.2008 :: 18:34:16
 
Антон К. писал(а) 14.07.2008 :: 16:31:47:
Узнаю почерк Атаса...


Да вы что?! Атас не был обличителем масонов. Это не он.
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Spiny
Частый гость
***
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 374
Карелия,г.Лахденпохья
Пол: male
Re: Я продолжаю "эксгумацию"
Ответ #7 - 14.07.2008 :: 23:28:43
 
Цитата:
Да вы что?! Атас не был обличителем масонов. Это не он.


С Атасом у меня бы почти не было б шансов хотя бы на йоту вырваться вперёд в спореСмайл))
Наверх
 
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Я продолжаю "эксгумацию"
Ответ #8 - 15.07.2008 :: 00:29:40
 
Поживем-увидим.
Если это Атас-события долго ждать себя не заставят Смайл
Наверх
 
Пиявка
Гость


Re: Я продолжаю "эксгумацию"
Ответ #9 - 15.07.2008 :: 13:57:22
 
Должен вас разочаровать. Я не здесь не ради спортивного интереса, а для того что бы сеять доброе, вечное... Смайл
Наверх
 
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Я продолжаю "эксгумацию"
Ответ #10 - 15.07.2008 :: 14:58:00
 
Цитата:
Я не здесь не ради спортивного интереса, а для того что бы сеять доброе, вечное...


Сейчас похоже пока еще только вывоз на поля органических удобрений происходит Смайл
Наверх
 
пиявка
Гость


Re: Я продолжаю "эксгумацию"
Ответ #11 - 15.07.2008 :: 19:13:33
 
EvS писал(а) 15.07.2008 :: 14:58:00:
Цитата:
Я не здесь не ради спортивного интереса, а для того что бы сеять доброе, вечное...


Сейчас похоже пока еще только вывоз на поля органических удобрений происходит Смайл

Официальная историческая наука и есть тот навоз на котором надо взращивать истинную историю русских. Я всем показываю, что современная история и ложь - синонимы.
С моей точки зрения официальные историки - профессиональные лжецы, нанятые системой оболванивать порабощённый народ.
А у вам, кроме эмоциональных замечаний, вот уже несколько суток возразить мне нечем. Когда же вы явите миру и мне сокровенные знания позволяющие называть моё мнение навозом. Похоже, у вас даже "навоза" нет...
Наверх
 
пиявка
Гость


Re: Я продолжаю "эксгумацию"
Ответ #12 - 15.07.2008 :: 19:20:20
 
        Всё-то ладненько получилось у масонов-большевиков с «убийством» царской семьи. И людишек невинных нашли, что бы убить вместо царской семьи, и старательно держали всё в «тайне», и произвели лжеубийство в таком месте, которое оказалось в руках белых, и белые «всё» узнали…
      Одно непонятно, почему не могут обнаружить останков царевича Алексея, того самого, который страдал «царской болезнью» - гемофилией?
Вопрос меня мучил, я, как и полагается «квасному патриоту», пил ДОМАШНИЙ квас, чесал задумчиво затылок…
       И тут меня осенило – ГЕМОФИЛИЯ! Вот, чем царевич отличался от всех остальных.
Значит, масоны понимали, что старательно обезображенные останки будут изучаться по костям. Отсюда вопрос – можно ли выяснить по костям страдал человек гемофилией или нет? Оказывается можно! Вот цитаты из медицинских статей:

          «Вообще при гемофилии могут быть кровотечения и кровоизлияния любой локализации. Но самым специфичным и характерным только для данного заболевания симптомом, является кровоизлияние в сустав — гемартроз. Еще когда не было возможности произвести точную лабораторную диагностику, врачи говорили, что нет гемофилии без поражения суставов, дифференцируя ее на этом основании от других геморрагических болезней.
        Наиболее часто поражаются крупные суставы: коленные, голеностопные, локтевые, которые несут на себе наибольшую статическую и механическую нагрузку. Гемартрозы, как правило, часто рецидивируют, поражая один и тот же сустав. Каждый раз гемартроз сопровождает сильнейшая боль. Нарастают деформирующие изменения, атрофия мышц, развиваются контрактуры.»

«Кровь, попавшая в суставные сумки, надолго лишает сустав подвижности. Хрящ суставов начинает разрушаться, становится губчатым, рыхлым. Кости подвергаются кальцификации и становятся ломкими.»

         Но вот беда, гемофилия редкое заболевание - 1:1000, и самое плохое, что гемофилики погибают ещё во младенческом возрасте. Что бы мальчик-гемофилик мог дожить до возраста царевича, нужен весьма дорогостоящий медицинский уход.  Царь мог позволить себе такую роскошь, а вот остальные нет…

Исполнители лжерасстрела царской семьи не смогли найти мальчика гемофилика возраста царевича, поэтому «останков» царевича нет.
Наверх
 
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Я продолжаю "эксгумацию"
Ответ #13 - 16.07.2008 :: 16:58:46
 
Цитата:
А у вам, кроме эмоциональных замечаний, вот уже несколько суток возразить мне нечем. Когда же вы явите миру и мне сокровенные знания позволяющие называть моё мнение навозом. Похоже, у вас даже "навоза" нет...


Нет не Айс(с) В смысле не Атас. Тот бы уже на дыбы взвился.
Наверх
 
Diletant
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 72
Re: Я продолжаю "эксгумацию"
Ответ #14 - 17.07.2008 :: 08:48:53
 
Цитата:
Должен вас разочаровать. Я не здесь не ради спортивного интереса, а для того что бы сеять доброе, вечное... Смайл

Ага, конкурент! Очень довольный
Наверх
 
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Я продолжаю "эксгумацию"
Ответ #15 - 17.07.2008 :: 13:31:57
 
Цитата:
Значит, масоны понимали, что старательно обезображенные останки будут изучаться по костям.


Ясновидящие значит были. Ванги и Нострадамусы.
Большевики брали власть "всерьез и надолго" и , естественно, изучать что-либо не собирались.
А если масоны уж так этим вопросом были озадачены, то вполне могли дело подготовить получше, так чтобы и останков не осталось.
Кстати останки Алексея, как заявляют,с большой долей вероятности опознаны.
Наверх
 
пиявка
Гость


Re: Я продолжаю "эксгумацию"
Ответ #16 - 18.07.2008 :: 17:05:58
 
EvS писал(а) 17.07.2008 :: 13:31:57:
Цитата:
Значит, масоны понимали, что старательно обезображенные останки будут изучаться по костям.


А если масоны уж так этим вопросом были озадачены, то вполне могли дело подготовить получше, так чтобы и останков не осталось.


Вы ничего не поняли...
Как раз "царские останки" и нужны были для фальсификации расстрела.


Цитата:
Кстати останки Алексея, как заявляют,с большой долей вероятности опознаны.


Ну конечно-конечно... А "опознавал" кто? Теже масонкие ложи, что и организовали лжерасстрел.
Поже вы, того, масон, однако... Уж сильно "тупить" изволите.
Наверх
 
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Я продолжаю "эксгумацию"
Ответ #17 - 18.07.2008 :: 21:07:44
 
Цитата:
Как раз "царские останки" и нужны были для фальсификации расстрела.


А чего его фальсифицировать? Пока большевики были у власти гарантировано никто этим делом не занимался.
Если они готовились к будущему расследованию, значит заранее знали, что большевики, и соответственно масоны тоже, рано или поздно  власть потеряют.

Цитата:
А "опознавал" кто? Теже масонкие ложи, что и организовали лжерасстрел.


А теперь-то в этом какой смысл? Ну даже если, при максимально напряженной фантазии, предположить, что расстрела не было, то что сейчас-то это изменит.

Цитата:
Поже вы, того, масон, однако...


Наверное. Судя по всему, сейчас немасонов уже и не осталось. Раньше крестили в колыбели, теперь в ложу записывают. Смех
Наверх
 
пиявка
Гость


Re: Я продолжаю "эксгумацию"
Ответ #18 - 19.07.2008 :: 09:08:59
 
EvS писал(а) 18.07.2008 :: 21:07:44:
А чего его фальсифицировать?.


«Против Логики и Талмуд бессилен…»(греческая мудрость)

У вас, сторонников официальной версии, страдает логика в изложении событий.
Вот смотрите:
Так ведь большинство дворян бежало за границу. А что царю было делать в Совдэпии? Может, ему надо было вступить в большевистскую партию?? Как большевики объяснили бы наличие в стране целого и невредимого Николая второго, если они его сами назвали «кровавым»??? Царю и его семье одна была дорога –  эмиграция.
Но допустим, царь легально эмигрировал, что его ждало в эмигрантской среде? Самое меньшее, общее презрение, как предателя М.Горбачёва! Но Горбача только презирают, потому, что не разразилась кровавая гражданская война. Царя же за кровь и страдания невинных людей просто ненавидели бы. Остатков одного белого движения достаточно было бы, что бы организовать, из мести, покушение на царя и его семью.
Выход был один - мученическая смерть. Этим «убивались» сразу два «зайца». Во-первых, не надо было бояться мести, во-вторых, русские жалостливые, после «расстрела» у людей к царю вместо ненависти появится жалость.

EvS писал(а) 18.07.2008 :: 21:07:44:
Пока большевики были у власти гарантировано никто этим делом не занимался.


А это делалось не для «красных», а для «белых». Поэтому, царскую семью и вывезли в Екатеринбург, поближе к наступающим белым частям. Прежде всего «белые» должны были узнать, что царя нет, что его расстреляли.
Ведь если бы большевики хотели скрыть это, они бы царскую семью расстреляли,  где ни будь в подмосковьи, в безлюдном месте.
Но масонам-большевикам нужно было, что бы о расстреле узнали белогвардейцы. Поэтому, царскую семью вывезли в Екатиринбург, достаточно долго держали в городе, не ограничивая свободу, что бы все узнали, что в городе живёт царская семья. Затем их посадили под домашний арест и держали под домашним арестом, что бы все узнали, что большевики против царя, что-то замышляют.
Всё это шито белыми нитками…

EvS писал(а) 18.07.2008 :: 21:07:44:
А теперь-то в этом какой смысл? Ну даже если, при максимально напряженной фантазии, предположить, что расстрела не было, то что сейчас-то это изменит....


Это изменит ВСЁ! Прежде всего, историю большевиков, точнее их лжеисторию. За эту ниточку потянется неприглядная роль семейства Романовых в судьбе русского народа. Вслед за цыганами Романовыми потянется вся мерзость христианской церкви, откроется геноцид русской культуры проводимый церковью.
А главное, на всей этой исторической лжи держится современная д#рьмократическая власть. А это чревато, однако…



EvS писал(а) 18.07.2008 :: 21:07:44:
Наверное. Судя по всему, сейчас немасонов уже и не осталось. Раньше крестили в колыбели, теперь в ложу записывают. Смех


Вам виднее... Подмигивание
Наверх
 
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Я продолжаю "эксгумацию"
Ответ #19 - 21.07.2008 :: 12:21:00
 
Цитата:
А это делалось не для «красных», а для «белых». Поэтому, царскую семью и вывезли в Екатеринбург, поближе к наступающим белым частям. Прежде всего «белые» должны были узнать, что царя нет, что его расстреляли.


Ничего не понятно.
Вообще масоны, они за кого были, за белых или за красных?
Зачем нужно было чтобы белые узнали о расстреле?
Ну и узнали они о расстреле, и что?
Да и трупы белые все равно не нашли, хотя почти два года искали. Выходит перестарались господа масоны.

Цитата:
За эту ниточку потянется неприглядная роль семейства Романовых в судьбе русского народа. Вслед за цыганами Романовыми потянется вся мерзость христианской церкви, откроется геноцид русской культуры проводимый церковью.


А вот про это подробнее, лучше даже в новой ветке.
А то Кас притих, как-то даже скучно становится Смайл
Наверх
 
Страниц: 1 2 
Печать