Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Конспиролог о мировых войнах (Прочитано 8561 раз)
Пиявка
Гость


Конспиролог о мировых войнах
01.07.2008 :: 18:12:34
 
         И первая, и вторая мировая война были призваны, истрепав как следует европейские державы, навязать им наднациональный миропорядок. После первой мировой – лига наций, после второй мировой – ООН.
             Кто навязывал? Мировое масонство, центр которого до второй мировой войны был в Англии. Во вторую мировую войну переместился в США.
          Почему в Англии? Потому, что удобно. Вроде в Европе, а всё же за проливом… Легче отбиться от врагов. Но с развитием авиации Ла-Манш потерял своё былое стратегическое значение. Только Атлантический океан представляет серьёзное препятствие, поэтому центр масонства во вторую мировую войну переместился в США.
            Почему так берегут этот центр? Потому, что это узел мировых финансовых потоков масонства! До 20 века это была Англия, после главное хранилище масонских денег переместилось в США.
          Первая мировая война выполнила поставленную перед ней задачу: две ключевые монархии, германская и российская были свергнуты, обе страны лежали в экономических  руинах, в основу обоих государств был положен д#рьмократический бардак. Руки и ноги, европейских гулливеров, были опутаны лигой наций.

     Но дедушка Сталин испортил масонский праздник! Он невероятными усилиями возродил Российскую империю(не в территориальном, но внешнеполитическом смысле). На востоке Европы поднимался красный гигант, который самым беззастенчивым образом собирался поиметь и лигу наций, и Европу и даже старушку Англию! И желаний и, главное, возможностей у этого гиганта было значительно больше, чем у бывшей Российской империи!
    Масоны нервно забегали по Европе как тараканы на кухне при включенном свете, начали искать решение «русского вопроса». А искать особо нечего, в Европе только одна боеспособная нация, это немцы.  Английская разведка нашла в Германии того, кто должен был осуществить поход на восток, это был Гитлер. Масоны начали в Гитлера вкладывать деньги, и его политический кружок превратился в партию!

       Но у немцев мало ресурсов, а денег их покупать у Германии не было. Поэтому масоны быстренько организовали для Гитлера "оккупацию" Европы. Теперь все европейские ресурсы были бесплатно у гитлеровской Германии. Германии надо было выйти к границе СССР для начала вторжения. Очень удобно через Польшу.
       Но как сделать так, что бы русские не поняли, что немецкая армия подошла к их границе для нападения? Масоны придумали как! Надо немцам поссориться с поляками из-за территориального вопроса, потом маленькая война, и целёхонькая немецкая армия у русской границы! Вот почему поляки так «упёрлись» из-за Данцига!
       Для приличия Англия "поссорилась" из-за Польши с Германией, не забыв оставить гитлеровцам огромное количество  сухопутного вооружения... После этого началась «великая» англо-германская война. Суть её состояла в том, что и англичане, и немцы посыпали друг друга проклятиями через Ла-Манш, при этом ни чего не делая для развёртывания настоящей войны.
      Когда Гитлеру понадобилась вся авиация на восточном фронте, он дал задание фон Брауну долбить Лондон ракетами, что бы у англичан было алиби…
Франция так же, только для приличия немного постреляла, сдалась и стала работать на немецкую армию…
      Масоны решили, что этих сил будет достаточно для уничтожения СССР. Англия, Франция и США строили из себя «белых и пушистых» в глазах мировой общественности, поливая грязью Гитлера.
      Но Сталин и здесь расстроил масонские планы! Вся Европа не смогла одолеть СССР(точнее русских)! США и Англия потом кусали локти, но не могли выступить на стороне Гитлера, потому, что все уши прожужжали своим народам какой плохой Гитлер…
       Поэтому не надо преувеличивать значение поставок по ленд-лизу. Наши "союзники" согласились на эту помощь только потому, что она составляла единицы процентов от всего военного производства СССР. Эта "помощь" не могла оказать влияние на исход войны, но эти поставки нужны были Сталину для того, что бы США и Англию удерживать в качестве союзников!

Откуда я всё это знаю? Один важный масон по-пьяне рассказал… Так, что за базар, пацаны, отвечаю. Смайл
Наверх
« Последняя редакция: 06.10.2008 :: 14:51:41 от Антон К. »  
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: конспиролог о мировых войнах
Ответ #1 - 01.07.2008 :: 19:14:21
 
Цитата:
                      Но у немцев мало ресурсов, а денег их покупать у Германии не было. Поэтому масоны быстренько организовали для Гитлера "оккупацию" Европы. Теперь все европейские ресурсы были бесплатно у гитлеровской Германии. Германии надо было выйти к границе СССР для начала вторжения. Очень удобно через Польшу.   

Только сначала была Польша, а потом оккупация Европы.
А в целом весело.
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: конспиролог о мировых войнах
Ответ #2 - 01.07.2008 :: 21:55:59
 
Очередной борец с масонами?
Наверх
 
пиявка
Гость


Re: конспиролог о мировых войнах
Ответ #3 - 02.07.2008 :: 16:31:32
 
Amaro Shakur писал(а) 01.07.2008 :: 19:14:21:
Только сначала была Польша, а потом оккупация Европы. А в целом весело.


      Если мне не изменяет память, до оккупации Польши был раздел Чехословакии. Юридически это не оккупация, но мы ведь не на форуме адвокатов? Историку ведь важна фактическая сторона дела.
       Весело? Да, я постарался написать без научной скукоты, в виде фельетона. Форма весёлая, но содержание у меня серьёзное. Изложить свой взгляд на эти события меня заставила неудовлетворённость объяснениями официальных историков. Слишком много в их «исследованиях» необъяснимых движений души политиков!
     Вот случился у дедушки Сталина запор, соответственно плохое настроение и он начал чистку в армии. Или ещё проще, мол псих, дурак, самодур вот и начал репрессии 1937 года…
     Гитлер? Разумеется, псих, дурак, самодур вот и выдумал фашизм и всю Европу по своей дурости поработил и так далее…

Очень удобное, всепригодное объяснение…. для глупцов.
        Я, как врач, утверждаю, психов и дураков не было ни в Кремле ни в Рейхстаге. Дураки совсем в других заведениях находятся.
       Вы не согласны со мной? Тогда представьте, что деятельность всех людей в государстве стала зависеть от их настроения: хочешь спать – не ходи на работу, устал – брось руль… Вообще цивилизация будет невозможна!
       Слишком много странного в официальной истории этих событий. Странное поведение Англии, странное поведение Чехословакии, странное поведение Польши, очень странное поведение французских и английских войск… А вот если в эту цепь событий ввести недостающее масонское звено, то всё обретает смысл и логичность!
Наверх
 
пиявка
Гость


Re: конспиролог о мировых войнах
Ответ #4 - 02.07.2008 :: 16:34:28
 
EvS писал(а) 01.07.2008 :: 21:55:59:
Очередной борец с масонами?


Помилуйте, где вы видите борьбу?! Ужас

Скорее отдаю должное... Смайл
Наверх
 
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: конспиролог о мировых войнах
Ответ #5 - 02.07.2008 :: 16:56:11
 
Цитата:
      Если мне не изменяет память, до оккупации Польши был раздел Чехословакии. Юридически это не оккупация, но мы ведь не на форуме адвокатов?

Так. Просто мне показалось мысль такая - сдали Гитлеру всю Европу, что бы она на него работала и строила армию, а потом разделили Польшу, что бы подогнать к границе войска. Но было несколько не так. Хотя Чехия не последний промцентр.

    Цитата:
 
 Слишком много странного в официальной истории этих событий. Странное поведение Англии, странное поведение Чехословакии, странное поведение Польши, очень странное поведение французских и английских войск… А вот если в эту цепь событий ввести недостающее масонское звено, то всё обретает смысл и логичность!

А подробнее - что странного?
Для меня самое странное, с натягом, это остановка немцев перед Дюнкерком, когда дали эвакуироваться англичанам. Да и то как-то объясняют желанием Гитлера заключить мир.

P.S. с зарегистрированным участником интереснее общаться, имхо
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
пиявка
Гость


Re: конспиролог о мировых войнах
Ответ #6 - 02.07.2008 :: 18:32:16
 
Amaro Shakur писал(а) 02.07.2008 :: 16:56:11:
Так. Просто мне показалось мысль такая - сдали Гитлеру всю Европу, что бы она на него работала и строила армию, а потом разделили Польшу, что бы подогнать к границе войска. Но было несколько не так. Хотя Чехия не последний промцентр.


Я вообще не писал о хронологии событий, я тезисно изложил свой взгляд на причины мировых войн. Мировые войны вообще противоестественны. Их не было в Европе, пока под ударами масонства не пали европейские монархии. Наполеоновские войны, это ни что иное как экспорт революции - мировая революция у большевиков.

     Во-первых, Англия и Польша были союзники. Официально Англия не могла не обращать внимание на оккупацию Польши.
     Во-вторых, объявление войны между Германией и Англией было отличным прикрытием готовящегося удара по СССР. Ведь Гитлер справедливо говорил, что война на два фронта для Германии смертельна. Это так же понимал и Сталин! Это одна из причин почему Сталин прозевал нападение.
Но настоящей войны между Германией и Англией не было, это была дымовая завеса.


Цитата:
А подробнее - что странного?
Для меня самое странное, с натягом, это остановка немцев перед Дюнкерком, когда дали эвакуироваться англичанам. Да и то как-то объясняют желанием Гитлера заключить мир.

Ну если для вас только это странное, да ещё "с натягом"... Тяжёлый случай.
Если кто-то хочет предложить "мир" противнику, он его предлагает, а не сохраняет армию противнику армию, что тот не потерял надежду на победу!!! Ужас
Где логика в ваших рассуждениях?

Цитата:
P.S. с зарегистрированным участником интереснее общаться, имхо


Не понимаю, что изменится? Я стану более понятным? Или вам "впадлу" с незарегистрированным общаться? Озадачен
Наверх
 
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: конспиролог о мировых войнах
Ответ #7 - 02.07.2008 :: 19:34:58
 
Цитата:
Мировые войны вообще противоестественны. Их не было в Европе, пока под ударами масонства не пали европейские монархии.
Если под мировой войной понимать войну, в которой участвуют не только страны Европы, то не было. Но чисто общеевропейские войны были. Превращение войны в мировою, во многом обуславливается прогрессом, в частности развитием флота, и экономикой, способной долго обеспечивать армию в дали от родных баз, и т.д. и т.п.
А не подскажите, какие европейские монархии рухнули до первой мировой?

Цитата:
Наполеоновские войны, это ни что иное как экспорт революции - мировая революция у большевиков..

Не понял. Наполоен вроде мирового революционера. Он же короновался императором.
    Цитата:
Но настоящей войны между Германией и Англией не было, это была дымовая завеса.

С чего Вы взяли?
Цитата:
Ну если для вас только это странное, да ещё "с натягом"... Тяжёлый случай. Если кто-то хочет предложить "мир" противнику, он его предлагает, а не сохраняет  противнику армию, что бы тот не потерял надежду на победу!!! Ужас
Где логика в ваших рассуждениях?.

Не пытаясь со своего дивана понять Гитлера, могу предложить такое объяснение - хотел задобрить англичан. Заключить мир на приятных позициях. Типа вы мир - а я армию не добиваю. Можно добавить еще там по поводу братьев арийцев.
По поводу странного - примеры есть?
Цитата:
Не понимаю, что изменится? Я стану более понятным? Или вам "впадлу" с незарегистрированным общаться? Озадачен

Ваше личное дело, я свое мнение сказал.
Наверх
« Последняя редакция: 02.07.2008 :: 20:35:12 от Amaro Shakur »  

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
пиявка
Гость


Re: конспиролог о мировых войнах
Ответ #8 - 03.07.2008 :: 14:23:51
 
Amaro Shakur писал(а) 02.07.2008 :: 19:34:58:
А не подскажите, какие европейские монархии рухнули до первой мировой?


      Бо-оже мой, я, как та «звезда», в «шоке»! Вы не знаете, какие монархии престали существовать?! Ведь это школьная программа! Не разыгрывайте меня. Вы, наверное, проверяете мои знания?
       Так и быть, скажу…  Рухнули английская и французская монархии, где масоны были особенно сильны. Другие страны я не беру во внимание, потому, что они играют маленькую роль.
Даю зуб, вы «докопаетесь» до английской монархии… Ответ уже готов…


Цитата:
Не понял. Наполоен вроде мирового революционера. Он же короновался императором.


           Да вы формалист, батенька! Я, в отличие от вас, на форму не обращаю внимание, прежде всего, смотрю на суть события. По-вашему, если императора назвать «президентом», то в стране президентская демократия? А если масона назвать «императором», то он и, вправду, императором станет?
        Смотреть на вещи нужно «шырше», а копать надо «глыбже»… Обратите внимание на современные США. Как только США понадобилось проводить агрессивную, захватническую политику, они тут же начали «закручивать гайки» - ограничивать свободу в своей стране.
       Точно так же и французские масоны-революционеры; как только им понадобилось проводить мировую революцию, они тут же покончили с парламентским болотом, и собрали, с помощью масона-императора, страну в один громящий кулак.
Почему всё-таки «экспорт революции»? Потому, что Наполеон не захватывал территории для Франции, он разрушал монархический строй в покорённых странах, даровал «свободы» гражданам покорённых стран.
А где у нас бесплатный сыр бывает?  То-то же…

Цитата:
С чего Вы взяли?


Ох, ну вы наивный! Сразу видно не конспиролог…  Обратите внимание на ключевые слова – война на два фронта для Германии гибельна! Под словом «фронт» подразумевалась линия фронта  в Европе. Где линия фронта между Германией и Англией в Европе? Правильно, слепому видно, что её не было. Германский тыл в безопасности – можно нападать всеми силами на СССР. Вот так, Англия и Германия «развели» на понятия Сталина.  Плачущий
Задача Франции была в предоставлении Германии в безвозмездное пользование Рурской промышленной области, с чем она успешно справилась. Один Де Голль – отморозок, был против… Смайл

Цитата:
Не пытаясь со своего дивана понять Гитлера,


Напрасно, Гитлер не такая тайна, как нам пытаются внушить официальные историки. Мы можем, и если мы, не ведомые кем-то бараны, то обязаны понять и Гитлера и других!

Цитата:
могу предложить такое объяснение - хотел задобрить англичан. Заключить мир на приятных позициях. Типа вы мир - а я армию не добиваю.


То есть, вы хотите сказать, что Гитлер, перед тем как нанести сокрушающий удар по английскому экспедиционному корпусу, остановился и предложил Англии заключить мир, в обмен на сохранение английской армии? Ужас

Цитата:
Можно добавить еще там по поводу братьев арийцев.


О, боже, братья –арийцы! Бросьте клевать на приманку для доверчивых простаков! Если Гитлеру нужен был еврей для дела, то он и его хлопал по плечу как «брата-арийца».

Цитата:
По поводу странного - примеры есть?


Ещё примеры? Давайте не будем плодить сущности более необходимого. Вы сами привели неплохой пример странного во второй мировой войне.
Наверх
 
Spiny
Частый гость
***
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 374
Карелия,г.Лахденпохья
Пол: male
Re: конспиролог о мировых войнах
Ответ #9 - 08.07.2008 :: 23:58:19
 
Цитата:
Во-первых, Англия и Польша были союзники. Официально Англия не могла не обращать внимание на оккупацию Польши.


Во-вторых,СССР и Югославия ТОЖЕ были союзниками,и официально СССР не заметил нападения Германии на Югославию...

Цитата:
Германский тыл в безопасности – можно нападать всеми силами на СССР. Вот так, Англия и Германия «развели» на понятия Сталина


Развели? Сколько дивизий осталось в Западной Европе,Югославии,Греции и др.странах? ВСЕ СИЛЫ против СССР Гитлер не выдвигал ни на одну секунду всей продолжительности войны...
Наверх
 
пиявка
Гость


Re: конспиролог о мировых войнах
Ответ #10 - 09.07.2008 :: 18:41:30
 
Spiny писал(а) 08.07.2008 :: 23:58:19:
Во-вторых,СССР и Югославия ТОЖЕ были союзниками,и официально СССР не заметил нападения Германии на Югославию...


Ну, и…?  Вы меня как бы опровергли, да? Вы хотите сказать, что я не прав, и «второй фронт» был открыт в Европе ещё до 22 июня 1941 года? Или, что вы хотите?

Цитата:
Развели? Сколько дивизий осталось в Западной Европе,Югославии,Греции и др.странах?
   
     Ну, молодец! Вот и скажите в процентах сколько БОЕВЫХ частей было размещено на советско-германской границе и в оккупированных странах на 22 июня 1941 года?
        Давайте обвините меня, что на советско-германском фронте не было 100% всех сил до последнего немецкого рядового.
Или вы хотите сказать, что половина вооружённых сил Гитлера воевала против Англии?       Или может, посмотрите, на каком фронте были самые лучшие, ударные части вермахта? Где была сосредоточена авиация?
     Хотя, наверное, для вас это всё пустой звук. Вы, похоже,  не видите разницы между военной полицией и танковым корпусом…
     Вы можете цифрами доказать, что англо-германская война была равноценна советско-германской?


Цитата:
ВСЕ СИЛЫ против СССР Гитлер не выдвигал ни на одну секунду всей продолжительности войны...


Кстати, СССР тоже не все 100% вооружённых сил использовал против немцев. По-вашему, это значит, что война против гитлеровцев не была первостепенной задачей для СССР?
Или может, вы перестанете, смешить людей своими знаниями без понимания?
Наверх
 
Spiny
Частый гость
***
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 374
Карелия,г.Лахденпохья
Пол: male
Re: конспиролог о мировых войнах
Ответ #11 - 09.07.2008 :: 22:20:46
 
Цитата:
Кстати, СССР тоже не все 100% вооружённых сил использовал против немцев


Я про ВСЕ силы СССР не упоминал,но вот Вы,любезный гениколог,сказали,что [bГерманский тыл в безопасности – можно нападать всеми силами на СССР][/b]. Вы уж простите,что поправил медработника,а то ведь бывает,что и скальпеля в животах зашивают Подмигивание

Цитата:
Вот и скажите в процентах сколько БОЕВЫХ частей было размещено на советско-германской границе и в оккупированных странах на 22 июня 1941 года?


Что ж не сказать?Смайл)) "Сопоставление общей численности вооруженных сил фашистской Германии и сил, выделенных для нападения на Советский Союз, показывает , что на восток было брошено 83 процента личного состава сухопутных войск и частей GG, в том числе 86 процентов танковых Дивизий, все моторизованные дивизии и три четверти всей артиллерии, а также более 70 процентов личного состава действующих военно-воздушных сил и около 70 процентов находившихся в боевой готовности самолетов, то были наиболее боеспособные войска"http://www.istorya.ru/book/ww2/132.php
То есть,в оккупированных(и не оккупированных) странах и самой Германии оставалось 1 млн.400 тыс.человек личного состава(Сухопутных войск,ВМФ,ВВС,СС),не считая 1 млн. 200 тыс.человек армии резерва,танков - около 1600 штук,самолётов - около - 6 000 штук(на СССР было брошено около 4 000,так что поищите пример для авиации какой-нить другой,а не задавайте глупых вопросов),орудий и миномётов - 19 000 штук. Вроде и Второго фронта нет,а вот что-то немало оружия и личного состава не входит в состав ВСЕХ СИЛ,брошенных против Страны Советов...

Цитата:
Вы можете цифрами доказать, что англо-германская война была равноценна советско-германской?



Даже и в мыслях не былоСмайл)) А вот Вы сможете подтвердить свои слова о ВСЕХ СИЛАХ? Подмигивание И что САМЫЕ лучшие части были брошены против СССР? (на примере Роммеля)
Наверх
 
пиявка
Гость


Re: конспиролог о мировых войнах
Ответ #12 - 12.07.2008 :: 12:28:54
 
Spiny писал(а) 09.07.2008 :: 22:20:46:
Я про ВСЕ силы СССР не упоминал,но вот Вы,любезный гениколог,сказали,что [bГерманский тыл в безопасности – можно нападать всеми силами на СССР][/b]. Вы уж простите,что поправил медработника,а то ведь бывает,что и скальпеля в животах зашивают Подмигивание

Разве я сказал "все 100%..."? Чего к словам придираетесь? А-а, понятно, вам сказать по суте нечего, но сказать, что то надо...


Цитата:
Что ж не сказать?Смайл)) "Сопоставление общей численности вооруженных сил фашистской Германии и сил, выделенных для нападения на Советский Союз, показывает , что на восток было брошено 83 процента личного состава сухопутных войск и частей GG, в том числе 86 процентов танковых Дивизий, все моторизованные дивизии и три четверти всей артиллерии, а также более 70 процентов личного состава действующих военно-воздушных сил и около 70 процентов находившихся в боевой готовности самолетов, то были наиболее боеспособные войска"http://www.istorya.ru/book/ww2/132.php


Вот вы и подтвердили мои слова! Чего ещё?

Цитата:
То есть,в оккупированных(и не оккупированных) странах и самой Германии оставалось 1 млн.400 тыс.человек личного состава(Сухопутных войск,ВМФ,ВВС,СС)


Ну и чего вы "ваньку" валяете? Флот, военная полиция, войска госбезопасности, охрана, учебные части(в Германии солдат, танкистов, лётчиков учили между прочим), войска тылового обеспечения... Где боевые сухопутные части?

Цитата:
,не считая 1 млн. 200 тыс.человек армии резерва,

О-о! Знаете, что такое резервисты? Это на безрыбьи и рак - рыба!

Цитата:
...танков - около 1600 штук


О-о, чукча грамотный однако!
Каких танков, о великий чукотский мыслитель? Наверное учебных танков и всякого трофейного старья с противопулевой бронёй!

Цитата:
,самолётов - около - 6 000 штук(на СССР было брошено около 4 000,так что поищите пример для авиации какой-нить другой,а не задавайте глупых вопросов)


Чукча упорствует однако...
Какие самолёты? Мессершмиты 109?! Или всё же, учебные самолёты и трофейное хламьё собраное со всей завоёванной Европы?

Цитата:
,орудий и миномётов - 19 000 штук. Вроде и Второго фронта нет,а вот что-то немало оружия и личного состава не входит в состав ВСЕХ СИЛ,брошенных против Страны Советов...


На это я отвечать не буду. Просто скажу, что к 1941 году Германия ссильно сократила военное производство потому, что было произведено СТОЛЬКО, что должно было хватить на всю предполагаемую войну с СССР.
Мне интересно сам "чукча" дойдёт до правильного ответа или нет? Подмигивание



Цитата:
И что САМЫЕ лучшие части были брошены против СССР? (на примере Роммеля)


Какой принципиальный чукотский юноша, однако! Докопался до качественного определения "все силы"! Ужас
А какой начитанный... Роммеля знает, однако...
Для "чукчей на танке...", Роммель-хроммель воевал против английских гарнизонов предназначенных отгонять пулемётами обнаглевших бедуинов. Смайл
Наверх
 
Spiny
Частый гость
***
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 374
Карелия,г.Лахденпохья
Пол: male
Re: конспиролог о мировых войнах
Ответ #13 - 12.07.2008 :: 22:06:06
 
Цитата:
Какие самолёты? Мессершмиты 109?!


Почему бы и нет Подмигивание Те,которые воевали ещё в Испании - замечательные были самолётыСмайл))

Цитата:
Для "чукчей на танке...", Роммель-хроммель воевал против английских гарнизонов предназначенных отгонять пулемётами обнаглевших бедуинов.



Для тех,кому лучше стоит залезать в ...(имея геникологическое образование),а не в историю - поэтому против английских гарнизонов "предназначенных отгонять пулемётами обнаглевших бедуинов" Роммелю была предоставлена целая танковая армия. Что-то долго эта армия(не самая худшая из всех немецких) пыталась одолеть англичан "с пулемётами),в то время как армия Гудериана за полтора месяца дошла до Киева...

Цитата:
Каких танков, о великий чукотский мыслитель? Наверное учебных танков и всякого трофейного старья с противопулевой бронёй!...Какие самолёты? Мессершмиты 109?! Или всё же, учебные самолёты и трофейное хламьё собраное со всей завоёванной Европы?




Так предоставьте информацию,а не мелите языком попусту!  Скажите прямо :"Вот,на Восточном фронте было столько-то сотен НОВЕЙШИХ танков Pz.Kpfw.I и Pz.Kpfw.II,а на Западе остались только трофейное старьё,типа PzKpfw 38(t) и Сомуа S 35". Но Вы ж не говорите цифрами,а только воздух сотрясаете.

"22 июня 152-мм батарею лейтенанта Петрова атаковали немецкие танки. После нескольких выстрелов с близкой дистанции два танка буквально развалились, остальные отошли. По изъятым документам танки принадлежали разведбату 14-ой танковой дивизии. На обломках приборных панелей фосфоресцировали французские надписи. По официальным немецким документам 36-ой танковый полк 14-ой тд был укомплектован исключительно немецкой техникой, а в 40-м разведбате были только бронемашины. [3]
В ходе боев в районе Луцк-Ровно-Броды танкисты Катукова (20-ая тд 9-го мхк) столкнулись с 13-ой тд (14-го мк 1-ой ТГр). Поле боя осталось за катуковцами, были обнаружены подбитые немецкие, чехословацкие танки, а также танки типов "Рено", "Шнейдер-Крезо" и английская танкетка "Карден-Ллойд". [2]"http://armor.kiev.ua/Tanks/WWII/f/ ; Так неужели опять мне врут? Подмигивание
" В вермахте вообще не брезговали никакой артиллерией, независимо от ее происхождения, а тем более - новейшей. Из 1271 построенных машин "Магdег III" трех типов четыреста применялись на Восточном фронте и в Северной Африке"http://sergeant.genstab.ru/sp_art1.htm

Да и странны,вообще,ВАши суждения... Если танки и самолёты находятся во Франции или Греции,то это есть трофейное старьё,но если такие же танки и самолёты воюют против РККА в финской армии,то почему же они с успехом давили Красную Армию?
Наверх
 
Пиявка
Гость


Re: конспиролог о мировых войнах
Ответ #14 - 13.07.2008 :: 05:10:45
 
Вообщето, дорогой, вы меня затянули в "оффтопик". Заведите отдельную тему, там и поспорим. А у меня про масонов.
Наверх
 
Protector
Профессор
*****
Вне Форума


Истина где-то там...

Сообщений: 1491
Украина, Харьков
Пол: male

ХНПУ им. Г.С.Сковороды
Re: Конспиролог о мировых войнах
Ответ #15 - 08.02.2009 :: 21:18:55
 
Цитата:
Рухнули английская и французская монархии,

Да уж соизвольте нас просветить насчет английской монархии.
Цитата:
Почему всё-таки «экспорт революции»? Потому, что Наполеон не захватывал территории для Франции, он разрушал монархический строй в покорённых странах, даровал «свободы» гражданам покорённых стран.

Ага, захват территорий до Далмации мы считать не будем?
Цитата:
Роммель-хроммель воевал против английских гарнизонов предназначенных отгонять пулемётами обнаглевших бедуинов.

английских гарнизонов которые кроме бедуинов гоняли 250-тысячную итальянскую армию. Подмигивание И еще, 500 танков в начале 41-го у англов - это тоже пулеметы?

За "Хроммеля" - увижу вас прибью на месте.
Наверх
 
Айфра
Представитель администрации форума
Вне Форума



Сообщений: 320
Пол: female

СПбГУ
Re: Конспиролог о мировых войнах
Ответ #16 - 09.02.2009 :: 00:18:31
 
Цитата:
А у меня про масонов. 

Правильно! Про масонов вы, батенька, по адресу. У нас же тут как раз масонская ложа во главе с гроссмейстером Владимиром В. и его клоном - Антоном Клессом Смех
Наверх
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать