Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Годовщина сайта '08 (Прочитано 22877 раз)
Антон К.
Администратор
*****
Вне Форума


Выпейте чаю!

Сообщений: 2370
Россия
Пол: male
Годовщина сайта '08
01.04.2008 :: 13:50:37
 
Дорогие друзья, сегодня "Историчке" 3 года!


1 апреля 2005 года был зарегистрирован домен Istorichka.Ru.
3 года для вас работала "Историчка". Что же произошло за минувший год?

В ряды форумчан вступило еще более 800 человек, и на сегодняшний день "население" нашего форума составляет 1459 пользователей.

Продолжает расти посещаемость: ежедневно на форум заходит 150-200 человек, более сотни из них приходят с поисковых систем (Яндекс, Google). В феврале повторилась прошлогодняя эпопея со всероссийской  олимпиадой "Золотое Руно": за 4 дня тему с обсуждением вопросов олимпиады просматривали более ста тысяч раз (!!). Установлены новые рекорды одновременного присутствия на форуме: 16  февраля 2008 - на форуме 40 зарегистрированных пользователей онлайн; 17 февраля 2008 на форуме в общей сложности 702 посетителя онлайн (включая гостей).

Суммарный трафик (объем переданных данных) на форуме и сайте Istorichka.Ru за год составил чуть меньше 55 Гигабайт (!!), то есть в среднем примерно по 150 Мегабайт в день - существенный рост в сравнении с прошлогодними показателями.

На настоящий момент на форуме ведется 1234 (хе-хе) обсуждений, содержащих в общей сложности более  16000 сообщений - в среднем 12 сообщений на обсуждение. База сообщений (только текст, не считая картинки, аттачменты и прочее) занимает на сервере 24 мегабайта ("Война и Мир", для сравнения, занимает в текстовом виде порядка полутора мегабайт).

Самые популярные разделы форума: История России - (почти 3000 сообщений), История-разное (около 2200 сообщений), История новейшего времени и Болтовня (по 1700 сообщений в каждом).


Форум растет, и это радует.
Пожелаем процветания и безупречной работы форуму! УРА! Класс
Наверх
« Последняя редакция: 16.06.2009 :: 10:32:33 от Антон К. »  
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Годовщина сайта '08
Ответ #1 - 01.04.2008 :: 13:55:55
 
Gjplhfdkz.!!! В смысле - поздравляю.
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Готичная девушка
Частый гость
***
Вне Форума


Люблю историю

Сообщений: 360
Владивосток
Пол: female
Re: Годовщина сайта '08
Ответ #2 - 02.04.2008 :: 06:18:29
 
Если ещё не поздно поздравлять, то я присоединяюсь к поздравлениям!!! Смех(Кстати, вчера у северного сияния день рождения был!) Очень довольный
Наверх
 
Гаретт-тень
Продвигающийся
**
Вне Форума


Мастер вор.

Сообщений: 46
Авендум
Пол: male
Re: Годовщина сайта '08
Ответ #3 - 02.04.2008 :: 15:01:14
 
Ну я как всегда последний Нерешительный!ПОЗДРАВЛЯЮ! Смайл
Наверх
 

Тень-не свет,не тьма,а их слияние.&&...
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать