Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Новый сайт (Прочитано 2570 раз)
AvvA
Новичок
*
Вне Форума



Сообщений: 8
Москва
Пол: male
Новый сайт
05.03.2008 :: 13:22:56
 
Коллеги по форуму, ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ доброго времени суток. Я случайно заблудился в просторах интернет и зашел на этот форум, но хочу здесь задержаться и сказать большое спасибо тем, кто открывает такие порталы, сайты, форумы. Ведь информация - это самое дорогое что у нас есть. Информация историческая - это самая важная информация. А обмен информацией с людьми - это инстинкт человеческой сущности. Поэтому не сочтите за чистый пиар Смайл но хотел обратить ваше внимание на свой сайт, как я его называю "Культурный исторический интернет центр города Дмитров".

Сайт в приоритете своем ориентирован на историю. Историю не только города, но и людей живущих в нем. Историю домов и улиц. История городов дмитровской земли. Великие люди истории и современности.

Портал еще совсем молодой, но с большими перспективами. Портал создавался с любовью и работа по нему продолжается с тем же чувством.

В общем прошу любить и жаловать : сайт www.dmitrov-city.com
                                                             форум forum.dmitrov-city.com
Наверх
 

---------&&Приглашаю вас посетить культурно исторический форум города Дмитров - forum.dmitrov-city.com
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать