Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Какой был флаг у Италии во время Генуэзской конференции? (Прочитано 4453 раз)
Еремей Зелёный
Новичок
*
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 1
Какой был флаг у Италии во время Генуэзской конференции?
29.01.2008 :: 02:11:22
 
Ребята, кто знает, под каким флагом Италия принимала участие в Генуэзской конференции, пожалуйста помогите. Мне нужно знать как выглядел итальянский флаг того времени.
Наверх
 
atas
Экс-Участник


Re: Какой был флаг у Италии во время Генуэзской конференции?
Ответ #1 - 29.01.2008 :: 03:02:57
 
1922? Учти что конференция была весной а осенью в италии уже был у власти бенито муссолини. Флаг мог смениться. Набери в поисковой строке например: Генуэзская конференция. Флаг италии 1922
В картинках я до фига флагов там видел. Даже турецкий.
Наверх
 

images_1.jpg (0 KB | )
images_1.jpg
atas
Экс-Участник


Re: Какой был флаг у Италии во время Генуэзской конференции?
Ответ #2 - 29.01.2008 :: 11:35:58
 
То я ночью чисто с телефона пробежал по поисковикам. А вот уже с компьютера:
http://www.rambler.ru/cgi-bin/pic.cgi?words=%D4%EB%E0%E3+%E8%F2%E0%EB%E8%E8+&old...

Если в инете не найдётся нужный тебе для исследования год конференции, то придётся мне доставать с книжной полки ПЕЧАТНОЕ издание - Детскую энциклопедию, например, годика этак 1970 издания, и сделать фотку. Или с карты какой-то там...
Короче, видите, насколько тупеют порой мозги, если поставить себя в полую зависимость от блага цивилизации. Историю учить по интернету это всё равно, что читать с монитора "Войну и мир" - садомазохизм называется.
прикинь: время-то СКОЛЬКО надо было сейчас вот! - найти сайт Историчка.ру, зарегистрироваться, сделать запрос, ночью, вижу - не спал, ждал ответа или сам искал. Эт хорошо ещё если информация будет достоверной (а в инете всего можно ожидать..), если свет не вырубят, если копм не зависнет, если деньги на счёте есть для безлимитки.. и мн.-мн. другое.

Вижу я так, что интернет - это не столько порою окно в мир, сколько мир без окон. Некогда даже в окно выглянуть. Реальное окно.
Смайл
Наверх
 
KS
Гуру
Представитель администрации форума
******
Вне Форума


KS

Сообщений: 2774
Пол: female
Re: Какой был флаг у Италии во время Генуэзской конференции?
Ответ #3 - 29.01.2008 :: 23:25:53
 
...
здесь история итальянского флага
http://en.wikipedia.org/wiki/Flag_of_Italy
Наверх
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать