Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Принцесса Гессен-Дармштадская (Прочитано 5900 раз)
Фредерикс
Частый гость
***
Вне Форума


Люблю историю!

Сообщений: 236
Пол: male
Принцесса Гессен-Дармштадская
08.01.2008 :: 02:52:39
 
Затрагиваю еще одну тему. Александр 2 выбрал в жены немецкую принцессу Гессен-Дармштадскую, но родители не одобрели выбор сына, но он всеравно на ней женился??!! Подсказываю!!!
О немецкой принцесе ходили негативные в ее адрес слухи по всей Европе!! Вопрос!! Почему конкретно его родители были против такого брака??!! Назовите единственную причину???!! Свой выбор объясните
Наверх
 

МИНИСТР ИМПЕРАТОРСКОГО ДВОРА
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Принцесса Гессен-Дармштадская
Ответ #1 - 08.01.2008 :: 11:30:22
 
Родители, как правило, всегда против. Поэтому столько анекдотов про тещу и глухое ворчание про свекровь.  Смех
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Фредерикс
Частый гость
***
Вне Форума


Люблю историю!

Сообщений: 236
Пол: male
Re: Принцесса Гессен-Дармштадская
Ответ #2 - 08.01.2008 :: 14:05:11
 
Вы ошибаетесь и причем сильно, а на вопрос так и не ответили. Из всех перечисленных Александром 2 кандидатур родители одобрели, но когда он остановился на немецкой принцессе, родители его даже встрепянулись от ужаса. Вот вам и вопрос почему??? Чем именно она им не угодила, она была и не плоха собой, образованная, в чем же проблема??!!!
Наверх
 

МИНИСТР ИМПЕРАТОРСКОГО ДВОРА
Гамаюн
Продвигающийся
**
Вне Форума


Слава России!

Сообщений: 93
Воронеж
Пол: female
Re: Принцесса Гессен-Дармштадская
Ответ #3 - 08.01.2008 :: 15:44:19
 
Да потому что ходили слухи, что принцесса Мария Гессен-Дармштадская была дочерью какого-то там придворного, а нее отца-короля или курфюрста,кто он там был.
Наверх
 

"Я не попаду в ад, потому что там все места зарезервированы для жидов". (Эрик Картман, South Park)
Фредерикс
Частый гость
***
Вне Форума


Люблю историю!

Сообщений: 236
Пол: male
Re: Принцесса Гессен-Дармштадская
Ответ #4 - 08.01.2008 :: 15:50:04
 
Вот я понимаю, наш русский человек, все сразу схатывает налету, твой ответ правельный и верный!! Придирек нету
Наверх
 

МИНИСТР ИМПЕРАТОРСКОГО ДВОРА
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Принцесса Гессен-Дармштадская
Ответ #5 - 08.01.2008 :: 16:36:40
 
Милая Гамаюн! Исренние поздравления с белой завистью. Какой комплимент. После этого миллионы этнических русских начнут изучать интимные тайны Гессенского двора, чтобы и их, наконец, назвали правЕльными русскими. По поводу себя я рыдаю  Плачущий и кусаю локти  Злой
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Фредерикс
Частый гость
***
Вне Форума


Люблю историю!

Сообщений: 236
Пол: male
Re: Принцесса Гессен-Дармштадская
Ответ #6 - 08.01.2008 :: 18:11:08
 
Рыдайте и кусайте вам этого не кто не запрещает, но не знать свою русскую историю это просто дикость. Прежде чем называться русским нужно знать русскую историю, а я как знаю вы уже в европу отправелись, так будьте там и другие интимные подробности европейских домов изучайте тоже там, если вас на клубничку потянуло!!!
Наверх
 

МИНИСТР ИМПЕРАТОРСКОГО ДВОРА
Гамаюн
Продвигающийся
**
Вне Форума


Слава России!

Сообщений: 93
Воронеж
Пол: female
Re: Принцесса Гессен-Дармштадская
Ответ #7 - 08.01.2008 :: 18:19:01
 
Слушайте, господа! Давайте закончим этот гнилой базар! В конце концов, мы здесь обсуждаем историю. А если хочется пообсуждать уровень интеллекта друг друга, то это можно сделать и в личнухе. И харэ фигней страдать. Фредерикс, поумерь свой пыл. Уже на форуме подобные сообщения читать неприятно.
Наверх
 

"Я не попаду в ад, потому что там все места зарезервированы для жидов". (Эрик Картман, South Park)
Фредерикс
Частый гость
***
Вне Форума


Люблю историю!

Сообщений: 236
Пол: male
Re: Принцесса Гессен-Дармштадская
Ответ #8 - 08.01.2008 :: 18:28:51
 
Это ты ему скажи, начал он самокритикой заниматься, а не я. Такими вещами и я не люблю заниматься. Прекратит он, прекращу и я.
Наверх
 

МИНИСТР ИМПЕРАТОРСКОГО ДВОРА
Бобрис
Гость


Re: Принцесса Гессен-Дармштадская
Ответ #9 - 16.07.2008 :: 16:29:30
 
Народ! Подскажите плиз. А что дарили марии Гессен на свадьбы. Где можно взять перечень подарков и кто дарил? Нерешительный
Наверх
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать