Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 2 3 4 5 6 
Печать
Малоизвестные, незаурядные подвиги Второй мировой (Прочитано 50618 раз)
Боец Красной армии
Частый гость
***
Вне Форума


Развалинами Рейхстага
удовлетворён.

Сообщений: 430
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Малоизвестные, незаурядные подвиги Второй мировой
Ответ #60 - 10.03.2008 :: 21:04:44
 
Подвиг Бочковского в студию, уважаемый Кот!
Наверх
 

Поменьше верьте демократам. (с) Неизвестный автор

Творческая интеллигенция - быдло в красивой упаковке. (с) Неизвестный автор.

Интеллигенция - это не мозги нации, а её д...мо! (с) В.И.Ульянов-Ленин
кот
Частый гость
***
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 334
Re: Малоизвестные, незаурядные подвиги Второй мировой
Ответ #61 - 10.03.2008 :: 22:00:24
 
Цитата:
Подвиг Бочковского в студию, уважаемый Кот!

  Это и был мой вопрос в надежде,что кто нибудь знает.
Наверх
 
Spiny
Частый гость
***
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 374
Карелия,г.Лахденпохья
Пол: male
Re: Малоизвестные, незаурядные подвиги Второй мировой
Ответ #62 - 10.03.2008 :: 22:05:28
 
Уничтожить трёх "тигров" и взять в плен небольшим соединением около 800 солдат это ,конечно,ПОДВИГ. Но здесь же мы говорим о незаурядности...

Вот ссылки про Бочковского :
http://www.warheroes.ru/hero/hero.asp?Hero_id=7865
http://www.soldat.ru/memories/achievement/tank/
Наверх
 
кот
Частый гость
***
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 334
Re: Малоизвестные, незаурядные подвиги Второй мировой
Ответ #63 - 10.03.2008 :: 22:13:11
 
Спини,большое спасибо.
Согласен,что нужны незаурядные подвиги,но у меня возник вопрос(для себя) и я экспромтом сюда его и поставил. Еще раз спасибо.
Наверх
 
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Малоизвестные, незаурядные подвиги Второй мировой
Ответ #64 - 11.03.2008 :: 11:57:02
 
Цитата:
Угу, особенно за среднее образование. Обучались Вы, сударь, в средней школе примерно с 1983 по 1993 года, то есть большая часть процесса обучения была ещё при СССР, то есть бесплатное. А кто платил за него? Правильно: министерство образования. То есть государство. А где оно брало эти средства? Правильно: из налогов. И пенсии, кстати, тоже - из налогов. А что Вы хотели?


Что и требовалось доказать. Где бесплатное образование, где бесплатная медицина, КТО КОГО КОРМИТ?

Цитата:
Ну давайте вообще армию разгоним, милицию перестреляем, собак сдадим на живодёрню, это дармоеды всё... Налоги платить не будем... И что, настанет всеобщее счастье?


Вы не заметили моего слова НЕОБХОДИМЫХ дармоедов. Но кроме них существует еще целая толпа не необходимых. И многие пытаются примазаться к ним прповедуя псевдопатриотизм, который при ближайшем рассмотрении является нацизмом.

Цитата:
А не надо обвинять меня в фашизме.


Вот цитатки, ваши, кстати:

Слышали, кстати, в Москве клинику мусульманскую открыли. Типа скинхедов бородатых лечить, а то в обычную больничку им нельзя - запомоются.
 
Паразиты они. Без Европы мусульманам не выжить - скатятся в средневековье. Да только не понимают они - ПАРАЗИТ УМИРАЕТ ВМЕСТЕ СО СВОИМ НОСИТЕЛЕМ. Так что, как говорил товарищ Ленин, "Верной дорогой идёте, товарищи!"

Ответ на вопрос, а российские мусульмане паразиты?

Те которые в России - особенно. Куда скатилась Чечня, когда там перебили русских? Правильно, в средневековье. Куда скатилась Ингушетия? Туда же. Так что чем больше они убиваю русских - тем хуже для них же.

Так в чём проблема? Езжай в Чечню, живи там, раз тебе нравится ислам. Завещание только написать не забудь.
 
Почему-то отсутствие педерастов и наличие большого количества детей не способствует процветанию региона. Может быть дело не в детях и педерастах, а в образе мышления и воспитания?

Так, что как говорил ефрейтор Гитлер: Хайль, Я!
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Боец Красной армии
Частый гость
***
Вне Форума


Развалинами Рейхстага
удовлетворён.

Сообщений: 430
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Малоизвестные, незаурядные подвиги Второй миро
Ответ #65 - 11.03.2008 :: 12:52:06
 
Это ты потому такой добрый, что у вас там их всех прогнали. Приедь на выходные в Москву или Питер, уедешь другим человеком!

Цитата:
Что и требовалось доказать. Где бесплатное образование, где бесплатная медицина, КТО КОГО КОРМИТ?


А не надо было СССР разваливать, который тебя кормил!

Цитата:
Вот цитатки, ваши, кстати:

Слышали, кстати, в Москве клинику мусульманскую открыли. Типа скинхедов бородатых лечить, а то в обычную больничку им нельзя - запомоются.  
 
Паразиты они. Без Европы мусульманам не выжить - скатятся в средневековье. Да только не понимают они - ПАРАЗИТ УМИРАЕТ ВМЕСТЕ СО СВОИМ НОСИТЕЛЕМ. Так что, как говорил товарищ Ленин, "Верной дорогой идёте, товарищи!"

Ответ на вопрос, а российские мусульмане паразиты?

Те которые в России - особенно. Куда скатилась Чечня, когда там перебили русских? Правильно, в средневековье. Куда скатилась Ингушетия? Туда же. Так что чем больше они убиваю русских - тем хуже для них же.

Так в чём проблема? Езжай в Чечню, живи там, раз тебе нравится ислам. Завещание только написать не забудь.  
 
Почему-то отсутствие педерастов и наличие большого количества детей не способствует процветанию региона. Может быть дело не в детях и педерастах, а в образе мышления и воспитания?


Молодец! А теперь ткни пальчиком, где я был неправ?

Я ещё ссылочки могу добавить из новостей про то, как в Ингушетии убивали русских учительниц вместе с семьями.
Наверх
 

Поменьше верьте демократам. (с) Неизвестный автор

Творческая интеллигенция - быдло в красивой упаковке. (с) Неизвестный автор.

Интеллигенция - это не мозги нации, а её д...мо! (с) В.И.Ульянов-Ленин
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Малоизвестные, незаурядные подвиги Второй мировой
Ответ #66 - 11.03.2008 :: 13:02:01
 
Цитата:
Это ты потому такой добрый, что у вас там их всех прогнали. Приедь на выходные в Москву или Питер, уедешь другим человеком!


Был я в Москве в 95-м. (Позже я тоже там бывал, но тот год мне запомнился очень хорошо). Мусора меня с вокзала не выпустили. У меня ж регистрации не было, взятку им давать я отказался, да и разрез глаз не соответствовал истинному арийцу. Почки после этого гудели месяц, а шрам на брови до сих пор заметен издалека.

Решение проблемы российских мигрантов-"неарийцев" лежит на поверхности. Начните выполнять собственные законы, и заставьте их выполнять всех, а впервую очередь тех, кто стоит на страже. С наркоманией проблемы? Так пусть те, кому я плачу зарплату, пересажают всех розничных торговцев. Я в Нижнем Новгороде за 2 часа достану наркоты, а менты, значит, не знают, кто торгует?

Но этот путь очень сложный. Значит надо подкидывать в массы идеи типа долбоверия и ненависти к чужакам.
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Боец Красной армии
Частый гость
***
Вне Форума


Развалинами Рейхстага
удовлетворён.

Сообщений: 430
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Малоизвестные, незаурядные подвиги Второй миро
Ответ #67 - 11.03.2008 :: 13:08:56
 
То, что менты - козлы, я и так знаю. Но только агрессор не они, вот в чём проблема. Даже если заставить рядовых милиционеров выполнять их обязанности, как поступить с руководством, которое погрязло в круговой поруке? У нас же сейчас "права человека" и "гуманизм", а также "презумпция невиновности"!..

А вот Союз бы не развалили такие вот борцы за права человека, этой проблемы бы не было.
Наверх
 

Поменьше верьте демократам. (с) Неизвестный автор

Творческая интеллигенция - быдло в красивой упаковке. (с) Неизвестный автор.

Интеллигенция - это не мозги нации, а её д...мо! (с) В.И.Ульянов-Ленин
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Малоизвестные, незаурядные подвиги Второй миро
Ответ #68 - 11.03.2008 :: 13:09:08
 
Цитата:
А не надо было СССР разваливать, который тебя кормил!


Меня ТВОЙ долбаный СССР не кормил. Это мой отец на "стройках социализма", и мой дед и прадед в мордовских лагерях кормили ТВОЁ "Первое в мире рабоче-крестьянское", всех подонков, начиная от Ленина с Троцким, и заканчивая Резуном, Горбачевым и Березовским. Это мой дядька и моя тетка, делали оружие, из которого потом чеченские бандиты стреляли в их же сына, моего двоюродного брата. Это я плачу зарплату тем, кто потом же меня бьет дубинками на Белорусском вокзале за то, что у меня разрез глаз чуть уже, а скулы чуть шире, чем у истинного "чистокровного арийца-русича-долбовера"!
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Боец Красной армии
Частый гость
***
Вне Форума


Развалинами Рейхстага
удовлетворён.

Сообщений: 430
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Малоизвестные, незаурядные подвиги Второй миро
Ответ #69 - 11.03.2008 :: 13:12:28
 
Кормил! И в школе, и в институте, и в армии! Так что не надо мне тут!

А кто тут вопил про права человека и национальное самосознание? Что хотели, то и получили, нечего плакать!

Сейчас надо не плакать, а думать, как из всего этого вылезти!
Наверх
 

Поменьше верьте демократам. (с) Неизвестный автор

Творческая интеллигенция - быдло в красивой упаковке. (с) Неизвестный автор.

Интеллигенция - это не мозги нации, а её д...мо! (с) В.И.Ульянов-Ленин
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Малоизвестные, незаурядные подвиги Второй мировой
Ответ #70 - 11.03.2008 :: 13:15:23
 
Цитата:
То, что менты - козлы, я и так знаю. Но только агрессор не они, вот в чём проблема. Даже если заставить рядовых милиционеров выполнять их обязанности, как поступить с руководством, которое погрязло в круговой поруке?

А вот Союз бы не развалили такие вот борцы за права человека, этой проблемы бы не было.


Так что я-агрессор? Я, который привез в 95-м в Москву дешевый творог, молоко и сыр из полуголодной Беларуси, дабы самому не подохнуть с голода, а купить на заработанные деньги семенной картошки и посадить ее на СВОЕМ (!) земельном участке?

Где я боролся за права человека? Если уж меня либерастом и правоборцем назвать, то Новодворская ваще святая. Я борюсь за одно - законы должны выполняться ВСЕМИ от президента до бомжа. И главный человек в государстве - это Израиль Иванович Мамедов, работающий слесарем на заводе, и кормящий всех, от Президента до бомжа!
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Боец Красной армии
Частый гость
***
Вне Форума


Развалинами Рейхстага
удовлетворён.

Сообщений: 430
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Малоизвестные, незаурядные подвиги Второй мировой
Ответ #71 - 11.03.2008 :: 13:25:48
 
Цитата:
Так что я-агрессор? Я, который привез в 95-м в Москву дешевый творог, молоко и сыр из полуголодной Беларуси, дабы самому не подохнуть с голода, а купить на заработанные деньги семенной картошки и посадить ее на СВОЕМ (!) земельном участке?


А кто вас просил объявлять независимость? Зачем отделились от России? И если после отделения у вас там так хорошо, чего же на заработки к нам, агрессорам и подонкам, едете? Это же мы, дармоеды, вас 70 лет объедали!

Нелогично, однако!
Наверх
 

Поменьше верьте демократам. (с) Неизвестный автор

Творческая интеллигенция - быдло в красивой упаковке. (с) Неизвестный автор.

Интеллигенция - это не мозги нации, а её д...мо! (с) В.И.Ульянов-Ленин
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Малоизвестные, незаурядные подвиги Второй миро
Ответ #72 - 11.03.2008 :: 13:29:59
 
Цитата:
Кормил! И в школе, и в институте, и в армии! Так что не надо мне тут!

А кто тут вопил про права человека и национальное самосознание? Что хотели, то и получили, нечего плакать!

Сейчас надо не плакать, а думать, как из всего этого вылезти!


И в школе, и в институте (даже двух) меня кормили мои родители, платя налоги. А государство только распределяло денежные потоки, пожирая большую их часть через разнообразные реформы Павлова, суверинитеты, дефолты и оффшоры. В армию я пошел потому что меня туда призвало МОЁ государство, и было бы довольно странно, если бы оно меня не накормило.

А никто здесь не плачет, в отличии от ТЕБЯ. И делать надо очень малые вещи. Вместо того, чтобы устраивать демонстрации перед эстонским посольством нужно выйти в субботу на кладбище и убрать на одной-двух заброшенных могилах, в том числе, и на могилах Воинов Императорской-Красной-Советской-Российской армии. Нужно принести цветы к памятнику евреев, убитых в гетто. Нужно написать заявление в милицию с адресом того, кто продает паленую водку или наркоту. И отправить копию заявления в несколько газет, разместить объявление на сайтах.
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Малоизвестные, незаурядные подвиги Второй мировой
Ответ #73 - 11.03.2008 :: 13:36:16
 
Цитата:
А кто вас просил объявлять независимость? Зачем отделились от России? И если после отделения у вас там так хорошо, чего же на заработки к нам, агрессорам и подонкам, едете? Это же мы, дармоеды, вас 70 лет объедали!

Нелогично, однако!


Я на референдуме голосовал ЗА сохранение СССР, на другом референдуме ЗА союз Беларуси и России. Однако, наши "кормильцы" решили иначе.

По поводу агрессоров не понял, по поводу подонков тоже. Откуда сделан такой вывод?

Ну а по поводу дармоедов, то не знаю вашей биографии и социального статуса. Но что в Москве со времен Сталина 90% - дармоеды, то это меня поддержит вся Россия, Украина, Беларусь и оставшиеся неупомянутыми "бывшие" республики.
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Боец Красной армии
Частый гость
***
Вне Форума


Развалинами Рейхстага
удовлетворён.

Сообщений: 430
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Малоизвестные, незаурядные подвиги Второй миро
Ответ #74 - 11.03.2008 :: 13:41:40
 
Цитата:
И в школе, и в институте (даже двух) меня кормили мои родители, платя налоги. А государство только распределяло денежные потоки, пожирая большую их часть через разнообразные реформы Павлова, суверинитеты, дефолты и оффшоры. В армию я пошел потому что меня туда призвало МОЁ государство, и было бы довольно странно, если бы оно меня не накормило.


А что, ты у нас один в государстве? А на содержание того же института и той же школы деньги не нужны? А ремонт на какие деньги делался? А ты можешь себе представить, сколько стоит ремонт здания? И это лишь малепусенькая часть статьи расходов государства.

Цитата:
А никто здесь не плачет, в отличии от ТЕБЯ. И делать надо очень малые вещи. Вместо того, чтобы устраивать демонстрации перед эстонским посольством нужно выйти в субботу на кладбище и убрать на одной-двух заброшенных могилах, в том числе, и на могилах Воинов Императорской-Красной-Советской-Российской армии. Нужно принести цветы к памятнику евреев, убитых в гетто. Нужно написать заявление в милицию с адресом того, кто продает паленую водку или наркоту. И отправить копию заявления в несколько газет, разместить объявление на сайтах.


Умный ты мой! А то мент не знает, кто на его участке торгует наркотой и палёной водкой! А если торговец - представитель национального меньшинства, никто про него ничего в газетах не напишет, а за размещение на сайте ещё и посадить могут. Это ведь благодаря кое-кому является "разжиганием межнациональной розни"! И даже тот же мент его не посадит из-за правозаshitников! Уже было такое.
На кладбищах убираются, и цветы туда приносят, и плачут о них, и если ты этого не делаешь, то это не значит, что другие не делают. Я сам видел, как на Пискарёвском кладбище молодые парни рыдали в день прорыва блокады! Так что не надо мне тут изображать самого умного! Если бы описанный тобой метод давал эффект, им бы и пользовались. Но эффекта он не даёт никакого.
Наверх
« Последняя редакция: 11.03.2008 :: 13:47:19 от Боец Красной армии »  

Поменьше верьте демократам. (с) Неизвестный автор

Творческая интеллигенция - быдло в красивой упаковке. (с) Неизвестный автор.

Интеллигенция - это не мозги нации, а её д...мо! (с) В.И.Ульянов-Ленин
Боец Красной армии
Частый гость
***
Вне Форума


Развалинами Рейхстага
удовлетворён.

Сообщений: 430
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Малоизвестные, незаурядные подвиги Второй миро
Ответ #75 - 11.03.2008 :: 13:46:10
 
Цитата:
Я на референдуме голосовал ЗА сохранение СССР, на другом референдуме ЗА союз Беларуси и России. Однако, наши "кормильцы" решили иначе.


Каких "кормильцев" выбрали демократическим путём, такие и решили иначе. А я всегда говорил, чтолучше выбирать из одного коммуниста, чем из двух воров.

Цитата:
По поводу агрессоров не понял, по поводу подонков тоже. Откуда сделан такой вывод?


А кто так по всем республикам СНГ, кроме России, русских называл?  Я что ли?


Цитата:
Ну а по поводу дармоедов, то не знаю вашей биографии и социального статуса. Но что в Москве со времен Сталина 90% - дармоеды, то это меня поддержит вся Россия, Украина, Беларусь и оставшиеся неупомянутыми "бывшие" республики.


Мы - которые русские.

Не 90% и не со времён Сталина. С 1991 года дармоедов 58 %. И подавляющее их большинство - выходцы из республик СНГ, которые занимаются преступной деятельностью (см. Диаспоры).
Наверх
« Последняя редакция: 11.03.2008 :: 14:01:07 от Боец Красной армии »  

Поменьше верьте демократам. (с) Неизвестный автор

Творческая интеллигенция - быдло в красивой упаковке. (с) Неизвестный автор.

Интеллигенция - это не мозги нации, а её д...мо! (с) В.И.Ульянов-Ленин
Боец Красной армии
Частый гость
***
Вне Форума


Развалинами Рейхстага
удовлетворён.

Сообщений: 430
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Малоизвестные, незаурядные подвиги Второй мировой
Ответ #76 - 11.03.2008 :: 13:54:34
 
А вот был ещё партизан Герман Александр Викторович:

С лета 1942 года майор Александр Герман - командир 3-й Ленинградской партизанской бригады. Под его командованием бригада уничтожила несколько тысяч вражеских солдат и офицеров, пустила под откос свыше трёхсот железнодорожных эшелонов, подорвала сотни автомашин, спасла от угона в рабство тридцать пять тысяч советских граждан.

Отважный партизанский комбриг, дивизом которого были слова: "Искать, преследовать и уничтожать врага!", - пал смертью храбрых 6 сентября 1943 года, выходя из вражеского окружения у деревни Житницы Новоржевского района Псковской области... Похоронен на площади города Валдай Новгородской области.

Приказом начальника Ленинградского штаба партизанского движения от 7 сентября 1943 года 3-й Ленинградской партизанской бригаде было присвоено имя её геройски погибшего командира.

Указом Президиума Верховного Совета СССР от 2 апреля 1944 года за образцовое выполнение боевых заданий командования на фронте борьбы с немецко-фашистским захватчиками и проявленные при этом мужество и героизм майору Герману Александру Викторовичу посмертно присвоено звание Героя Советского Союза.

Награждён орденом Ленина, орденами Красного Знамени, Отечественной войны 1-й степени.

В деревне Житницы, где погиб А.В. Герман, сооружён обелиск. Именем Героя названы улицы и установлены мемориальные доски в городах Санкт-Петербург, Великий Новгород, Новоржев, Порхов Псковской области. Его именем названы улицы в городах Валдай, Остров Псковской области.
Наверх
 

Поменьше верьте демократам. (с) Неизвестный автор

Творческая интеллигенция - быдло в красивой упаковке. (с) Неизвестный автор.

Интеллигенция - это не мозги нации, а её д...мо! (с) В.И.Ульянов-Ленин
Антон К.
Администратор
*****
Вне Форума


Выпейте чаю!

Сообщений: 2370
Россия
Пол: male
Re: Малоизвестные, незаурядные подвиги Второй мировой
Ответ #77 - 11.03.2008 :: 14:13:31
 
опять злостный оффтопик.

По плюсу каждому - вылечит вас от безответственности? Неужели новую тему трудно начать?
Наверх
 
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Малоизвестные, незаурядные подвиги Второй мировой
Ответ #78 - 11.03.2008 :: 14:22:51
 
Цитата:
А что, ты у нас один в государстве? А на содержание того же института и той же школы деньги не нужны? А ремонт на какие деньги делался? А ты можешь себе представить, сколько стоит ремонт здания? И это лишь малепусенькая часть статьи расходов государства.


Глупый ты не мой, и где государство берет эти деньги? Я лично прямых налогов в прошлом году заплатил, которых хватит на содержание десятка пенсионеров. А косвенные налоги? Это вообще умопомрачительные суммы. Почитай закон о бюджете. Куда основная сумма денег идет? А ты можешь себе представить сколько денег нужно на зарплату полнейшим ненужным дармоедам в виде администраций президентов, губернаторов, депутатов, кураторов из ФСБ и прочей нечисти.

Сколько стоит не только ремонт здания, но и его строительство я могу представить, т.к. работаю практически по этому профилю.

Цитата:
А то мент не знает, кто на его участке торгует наркотой и палёной водкой! А если торговец - представитель национального меньшинства, никто про него ничего в газетах не напишет, а за размещение на сайте ещё и посадить могут. Это ведь благодаря кое-кому является "разжиганием межнациональной розни"! И даже тот же мент его не посадит из-за правозаshitников! Уже было такое.


Так и скажи - "струсил". Гораздо безопасней слюной брызгать на "скинхедов бородатых", Русскую Православную Церковь и мусульман, чем с "арийскими" мусорами бороться. Вот по этому СССР и развалили. Не люди от земли и станка, а трусы и дармоеды.

Цитата:
На кладбищах убираются, и цветы туда приносят, и плачут о них, и если ты этого не делаешь, то это не значит, что другие не делают. Я сам видел, как на Пискарёвском кладбище молодые парни рыдали в день прорыва блокады! Так что не надо мне тут изображать самого умного! Если бы описанный тобой метод давал эффект, им бы и пользовались. Но эффекта он не даёт никакого.


Я не спрашивал про других, я предложил тебе, боец невидимого фронта, сделать такое дело в эту субботу, т.е. 15 марта, чем лично я сам занимаюсь с 99-го года. А об эффекте не беспокойся. Я тоже думал, что я буду один, но таких людей в нашем городишке нашлось множество. И, начиная, с 2002 года на кладбище не произошло ни одного случая святотатства. И лежат рядом Лева Кацман, Грыгор Лялькевич, Виктор Кузнецов и Октай Мамедов. И все равны. А перед Светлым Христовым Воскресеньем мы с единомышленниками пойдем наводить порядок на немецкое кладбище, где лежат бойцы фашистской армии.

Цитата:
А кто так по всем республикам СНГ, кроме России, русских называл?  Я что ли?


Мил человек. Я убеждаюсь. что многие либерасты правы. Беда сегодняшних россиян в том, что они любят быть в центре внимания, к тому же у них сформировался комплекс обиженных и всемирных кредиторов.
Никто в Беларуси никогда не назвал русских подонками и агрессорами! (шизоидных нацистов я в расчет не принимаю). Кроме того за почти 17 лет самостоятельности в Беларусь въехало  такое огромное количество русских, что вам с вашей программой помощи соотечественникам и не снилось.
Вы за 90-е (россияне, не русские) сами создали себе превосходный иммидж. Вас иначе никто и воспринимать уже не может, кроме как алкоголиками и грязными свиньями. Уберитесь на своих кладбищах! Съездите за границу. Хотя бы в ту самую Беларусь, Украину, Литву. Меньше слушайте свои продажные телеканалы.

Цитата:
Не 90% и не со времён Сталина. С 1991 года дармоедов 58 %. И подавляющее их большинство - выходцы из республик СНГ, которые занимаются преступной деятельностью (см. Диаспоры).


Ну, конечно, я ошибся, такая ситуация идет со времен вашего духовного вождя и учителя Льва Давыдыча (не к ночи будет помянут).
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Малоизвестные, незаурядные подвиги Второй мировой
Ответ #79 - 11.03.2008 :: 14:24:15
 
Цитата:
опять злостный оффтопик.

По плюсу каждому - вылечит вас от безответственности? Неужели новую тему трудно начать?


Плюсы раздавать поздно. Тут уголовщиной попахивает. Нацисты поганят своим присутствием тему.
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Страниц: 1 2 3 4 5 6 
Печать