Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Опрос Опрос
Тема Опроса: Как относиться к сексменьшинствам?

К стенке и расстрелять.    
  10 (9.9%)
Изолировать от нормальных людей/в гетто.    
  21 (20.8%)
Пусть живут среди нормальных людей, но не пропагандируют.    
  51 (50.5%)
Свобода, гласность, либерализм.    
  16 (15.8%)
Я сам такой.    
  3 (3.0%)




Всего голосов: 101
« Последняя модификация: EvS : 09.11.2009 :: 22:23:27 »

Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 ... 51
Печать
Ваше отношение к сексменьшинствам (Прочитано 374837 раз)
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #140 - 22.02.2008 :: 10:27:24
 
Золотые слова. Единственно, чем меня растроило участие в этой теме - это тем, что пришлось скрестить мечи (или шпаги, или пальцы Смех) с г-ном Zealot'ом. Я сожалею, сударь, и покорнейше прошу меня простить (не за свои взгляды, а за некоторые мои посты по отношению к Вам).

Ну а по поводу "неформатности" она ведь разная бывает. Если мой сын станет "готом", "панком" (кто там еще есть?), так это ж ерунда. Сам я когда-то "металистом" был.

Меня девки презирають за мой выщерб шух#рной,
На меня в селе все лають, говорять "Панк-рок долой".
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #141 - 22.02.2008 :: 10:30:18
 
Вот и слава Богу...
Владимир, тоже попрошу у вас прощения за некоторые мои резкие высказывания.
Пожалуй, несколько раз и впрямь перегнул палку.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #142 - 22.02.2008 :: 10:31:22
 
Цитата:
Вот и слава Богу...
Владимир, тоже попрошу у вас прощения за некоторые мои резкие высказывания.
Пожалуй, несколько раз и впрямь перегнул палку.


Мы оба перегнули.
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
KRESTiMECH
Экс-Участник


Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #143 - 22.02.2008 :: 11:02:41
 
Главное что не прогнулись  Очень довольный

.. Не стоит прогибаться под изменчивый мир, -
он тоже не прогнётся под нас..
Наверх
 
KRESTiMECH
Экс-Участник


Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #144 - 22.02.2008 :: 15:20:25
 
Вот такая она сама по себе по педерастически историческая тема. и наверное не только тема.

Модератор  alia, только уже неуважаемая (я правильно указал вашу цензорскую должность?)  Смех - вы асё-таки зря удалили мои слова. надо было, что б молодой клесс их запомнил..
Может повторить? А! оно ж всё дословно на винте у Владимира В. сохранилось, чё ж я парюсь и по клавишам курю!?
Ребятки вы мои малолетние или малозимние.. Жалко мне вас морально опускать как педерастов последних, но минусы - уже Я ВАМ БУДУ СТАВИТЬ. и знать об этом будет скоро вся великая-бальшой страна.
Позорище!
Наверх
 
alia
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 35
Санкт-Петербург
Пол: female
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #145 - 22.02.2008 :: 15:35:19
 
Цитата:
Вот такая она сама по себе по педерастически историческая тема. и наверное не только тема.

если бы внимательно посмотрели на название раздела, тогда бы не было лишней ругани



Цитата:
Модератор  alia, только уже неуважаемая (я правильно указал вашу цензорскую должность?)  Смех - вы асё-таки зря удалили мои слова. надо было, что б молодой клесс их запомнил..
Может повторить? А! оно ж всё дословно на винте у Владимира В. сохранилось, чё ж я парюсь и по клавишам курю!?
Ребятки вы мои малолетние или малозимние.. Жалко мне вас морально опускать как педерастов последних, но минусы - уже Я ВАМ БУДУ СТАВИТЬ. и знать об этом будет скоро вся великая-бальшой страна.
Позорище!

К сожалению, позорищем являетесь сейчас только Вы.
и по поводу возраста - надо смотреть не на биологический возраст, а то бывает и в 40 лет по уму как 10-летний
Наверх
 

hic jacet ego...
кот
Частый гость
***
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 334
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #146 - 24.02.2008 :: 01:29:48
 
И не думал  в эту тему встапать, но один участник посоветовал. Вот прочитал. Ряд вопросов у меня.
1.Почему" обвиняют "человека в том ,что он не делал(Владимир В. в школе не работает,это я работаю-КОТ,виноват что работаю,но пусть Сяська извинит)   и даже когда человек разъяснил - никаких извинений не следует?
2.Почему на таком прекрасном форуме присутствует фото эротического содержания??? Я не ханжа. Но всему- свое место. Есть где разместить в Сети(если хочется) такую фотографию.
3. Я могу сильно ошибаться,но почему в провокациях подозревают не истинных провокаторов???

Собственно по теме.
Я и голосовал, и считаю,что если уж хромосома "заблудилась"- тут ничего уже не сделаешь. НО- пропаганды этого явления быть не должно ни под каким видом.
Вот смотрите- каждый человек имеет право и т.д. нужное поставить. Полностью согласен.Нельзя ни сажать,ни стрелять.Но у меня такое "но".
Сексменьшинства имеют право на существование. Это было всегда. Или кто-то может оспорить факт однополой" любви" с древних времен??? Я думаю,что никто.
Но я -тоже имею права. И я не хочу видеть по ТВ это явление, я -не хочу ждать-разрешат гей-парад в Москве или нет, я не желаю знать о существовании клубов соответствующей направленности, я - не желаю, что бы моя дочь однажды спросила-"папа,а почему эти женщины(мужчины)  целуются?"
Я имею право не видеть пропаганду и рекламу этого явления.
Вот теперь у меня вопрос- сексменьшинства "кричат" о нарушении их прав. А мои права по сравнению с их правами-  ПУСТОТА???
Почему жалко(допустим) их, а не других???Почему их права-это права, а остальные -побоку?
Явление есть и с этим надо считаться. Но не должно оно быть естественным так же ,как литру водки выпить.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #147 - 24.02.2008 :: 09:44:42
 
Что-то я тут ни одного фото эротического содержания не увидел...
Да и русским языком написано, что минимальный возраст допуска в сей раздел - 14 лет...

И я что-то не видел хоть одного мнения, где говорилось о разрешении пропаганды однополой любви... Это также глупо как пропагандировать гетеросексуальные отношения...

Вообще, еще одну мысль хотел озвучить.
На самом деле враждебное отношение к секс-меньшинствам связано именно с провокационной деятельностью масс-медиа, которые действительно делают какой-то культ непотребства. Абсолютное большинство людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией тихо и мирно живет среди нас и малоузнаваемо в толпе. вы же говорите про крайние случаи, про шоу-бизнес, про эпатаж.
Так простите, культ непотребства и разврата, касающийся и гетеросексуальных отношений средствами масс-медиа перешедший уже к каким-то дионисийским истокам у вас отвращения нешто не вызывает?
Посмотрите на заголовки газет, посмотрите этот... "комеди-клаб" - вот вам и гетеросексуальная культура нынешнего общества. Это что - лучше?
Что геи, что гетеры - все, простите, гонятся за длинным рублем и пиарят массе то, что она хочет. И покуда на свадьбах надрывается из динамиков Верка Сердючка - ваш антиголубой запал просто смешон...
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
кот
Частый гость
***
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 334
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #148 - 24.02.2008 :: 14:04:37
 
Цитата:
Что-то я тут ни одного фото эротического содержания не увидел...

Фото целующихся девушек на предшествующей странице. Или что в вашем понимании эротика?
Цитата:
тихо и мирно живет среди нас и малоузнаваемо в толпе.

Да неужели? Вот в моем колхозе- да. О больших городах я бы так не сказал. Или мы живем в разных странах.
Пропаганда секса как такового- это тема отдельная,пересекающаяся с соседней. И я об этом и не писал. Если не писал-не значит, что я это воспринимаю нормально,просто придерживался вопроса.
Цитата:
И я что-то не видел хоть одного мнения, где говорилось о разрешении пропаганды однополой любви...

А я и не подвергал критике ни одно мнение конкретно. Если вы изволили заметить-у меня обращение в целом по вопросу.
Цитата:
культ непотребства и разврата, касающийся и гетеросексуальных отношений средствами масс-медиа перешедший уже к каким-то дионисийским истокам у вас отвращения нешто не вызывает?

Вызывает. Но речь,повторюсь,не об этом в данном случае.
Цитата:
надрывается из динамиков Верка Сердючка - ваш антиголубой запал просто смешон...

Я не поклонник такого искусства. Но если уж упираться, то такое- у детей и подростков,и взрослых Сердючка не ассоциируется с сексменьшинством, а воспринимается как переодетый мужик. Номер такой.  И -не более того. Не буду настаивать ,что это восприятие относится ко всем, но уж не к единицам точно.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #149 - 24.02.2008 :: 14:12:52
 
Фото целующихся девушек на предшествующей странице.

Эт никак на эротику не тянет. В упор.
Чего такого-то? Есть фото целующихся на вокзале бойцов красной армии, которые с фронта вернулись - это что - эротика?..

Да неужели? Вот в моем колхозе- да. О больших городах я бы так не сказал. Или мы живем в разных странах.

Я тоже живу в колхозе. Но бываю и в больших городах.
Просто в колхозе особо эпатировать опасно. У нас и в кольчуге пройтись опасно.
Доковыряются, хоть ты тресни.

у детей и подростков,и взрослых Сердючка не ассоциируется с сексменьшинством, а воспринимается как переодетый мужик.

то есть трансвестит?
чем педераст хуже трансвестита?
тем, что один прикалывается, а другой всерьез?
вся показная голубизна, которая на нас с экрана льется - это гонка за длинным рублем, не более того. А раз льётся - значит, пипл хавает.
Спрос рождает предложение.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
кот
Частый гость
***
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 334
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #150 - 24.02.2008 :: 15:34:54
 
Цитата:
Чего такого-то? Есть фото целующихся на вокзале бойцов красной армии, которые с фронта вернулись - это что - эротика?..

Я почему -то думаю,что это вы написали в виде спора,думаю,что именно так.
Что касается спроса-тут и спорить не буду,но сделаю поправку- спрос на шоу(без осознанной подоплеки в плане с.м.).
Просто я считаю,что есть правила приличия. Никто из воспитанных людей же не будет оправляться в присутствии других(кроме особых случаев). И голым совершенно ходить по улице- это противоестественно(я так думаю).
Что касается кольчуги-то здесь я вас прекрасно понимаю.Но,думаю,дело здесь в "бычке" конкретных людей,а не в том,что вы не вписываетесь в общий вид. Те люди,не будь вас в таком виде, найдут другое и других. К чему прицепиться.
Наверх
 
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #151 - 24.02.2008 :: 22:53:16
 
Цитата:
А раз льётся - значит, пипл хавает.
Спрос рождает предложение.


Из первого следует как раз наоборот- предложение рождает спрос.
Наверх
 
Клио
Продвигающийся
**
Вне Форума


студентка истфака

Сообщений: 16
Иваново
Пол: female
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #152 - 28.02.2008 :: 19:18:16
 
Это такие же люди. А вот тех, кто их ненавидит, я считаю опасными для общества. Откуда столько жестокости и агрессии? Даже в природе есть животные, которым нравятся особи своего пола. Разве нельзя дать возможность людям жить спокойно? Никто же не говорит о пропаганде нетрадиционной ориентации.
Наверх
 
кот
Частый гость
***
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 334
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #153 - 28.02.2008 :: 21:59:09
 
Цитата:
Никто же не говорит о пропаганде нетрадиционной ориентации.

Да никто и не говорит. Просто высказывают свое мнение. Я ,повторюсь, такой,что мне -все равно. Но- ближе двух метров пусть ко мне не стоят.
Цитата:
Разве нельзя дать возможность людям жить спокойно?

Кто им не дает жить спокойно?. Это они хотят парадами ходить.
Цитата:
А вот тех, кто их ненавидит, я считаю опасными для общества.

Разрешите продолжить список- а так же тех,кто ненавидит педофилов,маньяков и т. д.
Цитата:
Даже в природе есть животные, которым нравятся особи своего пола.

А вот это мне очень интересно. Я люблю всякую всячину про живность. Приведите примеры ради моего просвещения. Если не трудно.
Наверх
 
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #154 - 29.02.2008 :: 00:26:09
 
Цитата:
Даже в природе есть животные, которым нравятся особи своего пола.


AFAIK ни одно животное, кроме человека, образующее постоянные пары не вступает в половой контакт с особями своего пола.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #155 - 29.02.2008 :: 07:58:32
 
Ну так будем же людьми))))), а не жывтными)
*рассмеялся*

Клио, ваша позиция тоже слишком агрессивна)

Сотый раз повторяю - не путайте эпатажников и деятелей шоу-бизнеса, которые мечтают привлечь к себе внимание, и людей с проблемами и отклонениями в половой сфере.

Лучше б парады национал-большевиков запретили, к слову.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Клио
Продвигающийся
**
Вне Форума


студентка истфака

Сообщений: 16
Иваново
Пол: female
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #156 - 01.03.2008 :: 12:31:03
 
Касатки, например. Неужели никогда не слышали? Раз вы так ненавидите людей нетрадиционной ориентации, то может вам и Лермонтов с Чайковским противны? Пожалуйста, не надо тут говорить про маньяков и педофилию. Это разные вещи. Моя позиция отнюдь не агрессивна. Я не понимаю людей ненавидящих кого-либо просто за их существование. Например, людей ненавидящих американцев, людей кавказской национальности, ненавидящих эмо, евреев и т. д. Кстати, рискну напомнить, что мы с вами животные!
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #157 - 01.03.2008 :: 13:43:02
 
Клио, Христа ради, помилосердствуйте, тут уже более-менее всё разрулилось, все друг-друга поняли... Просто изложите вашу позицию... не надо спорить...
И уж эмо упоминать в одном предложении с евреями и американцами...
"Короли и капуста" О. Генри....
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Клио
Продвигающийся
**
Вне Форума


студентка истфака

Сообщений: 16
Иваново
Пол: female
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #158 - 01.03.2008 :: 13:46:16
 
"Я не понимаю людей ненавидящих кого-либо просто за их существование"
вот и вся моя позиция
Наверх
 
кот
Частый гость
***
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 334
Re: Ваше отношение к сексменьшинствам.
Ответ #159 - 01.03.2008 :: 21:01:27
 
Я - тоже. Но только если это - не агрессивная позиция.
Наверх
 
Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 ... 51
Печать