Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 2 3 4 5 ... 8
Печать
Место пост-советских республик (Россия, Украина, Казахстан, ...) в будушем видение мира на следующие 10-15 лет - ваше мнение (Прочитано 53588 раз)
БOЯРИН
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 133
Miami, FL
Пол: male
Re: Место пост-советских республик (Россия, Украина, Казахстан, ...) в будушем видение мира на следующие 10-15 лет - ваше мнение
Ответ #40 - 15.01.2009 :: 21:08:32
 
Артём писал(а) 15.01.2009 :: 10:39:29:
кончено можно! вы себе просто не представляете... мы живём в этой стране и нам, как ни кому другому, понятно положение нашего государства. получается всё по принципу: у нас всё хорошо, мы процветаем, а у других всё загнивает. вот такая борода=) 
  •   Скорее плохо представляю.Поэтому и интересуюсь вашим мнением,что-же можно заделать?
Наверх
 

Задавая вопрос рискуешь получить ответ!
Артём
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 150
РБ, Минск
Пол: male
Re: Место пост-советских республик (Россия, Украина, Казахстан, ...) в будушем видение мира на следующие 10-15 лет - ваше мнение
Ответ #41 - 15.01.2009 :: 21:09:44
 
моя точка зрения такова: поменять в корне власть, провести демократические реформы, разрешить мелкий бизнес.
Наверх
 

право на жизнь имеет каждый...
RS_Ivanenko
Новичок
*
Вне Форума



Сообщений: 8
Re: Место пост-советских республик (Россия, Украина, Казахстан, ...) в будушем видение мира на следующие 10-15 лет - ваше мнение
Ответ #42 - 15.01.2009 :: 22:50:53
 
Интересно отвечать на вопрос заданый пару лет назад. Можно говорить о дне сегодняшнем как о будующем. Живу на Украине и напишу что думает большинство граждан на её востоке и юге в условиях финансового и политического кризиса. А думает очень просто, вернее не думает а ждет, пока кто-нибудь с большой харизмой и решительный в действиях скажет Фас. И тогда люди начнут делать революцию, только не апельсиновую, а кровавую. А в такой ситуации предсказания делать сложно.
Наверх
 
Артём
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 150
РБ, Минск
Пол: male
Re: Место пост-советских республик (Россия, Украина, Казахстан, ...) в будушем видение мира на следующие 10-15 лет - ваше мнение
Ответ #43 - 15.01.2009 :: 22:53:33
 
да... на Украине сейчас сам чёрт ногу сломит... там и газ, и половина за Россию, половина за Евросоюз... просто жуть.
Наверх
 

право на жизнь имеет каждый...
RS_Ivanenko
Новичок
*
Вне Форума



Сообщений: 8
Re: Место пост-советских республик (Россия, Украина, Казахстан, ...) в будушем видение мира на следующие 10-15 лет - ваше мнение
Ответ #44 - 15.01.2009 :: 23:42:52
 
Газовые разборки не доведут Украину до добра.  Русские правители догло терпели, и как видим терпение лопнуло. Я так думаю лет через 5-8 настроят газопроводов в обход Украины и вообще прекратят транзит. Украина потеряет самый стабильный доход. И потеряет прежде всего как государство.
Наверх
 
Артём
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 150
РБ, Минск
Пол: male
Re: Место пост-советских республик (Россия, Украина, Казахстан, ...) в будушем видение мира на следующие 10-15 лет - ваше мнение
Ответ #45 - 15.01.2009 :: 23:44:06
 
я хочу у вас спросить, украинцы газ воруют или это просто байки?
Наверх
 

право на жизнь имеет каждый...
RS_Ivanenko
Новичок
*
Вне Форума



Сообщений: 8
Re: Место пост-советских республик (Россия, Украина, Казахстан, ...) в будушем видение мира на следующие 10-15 лет - ваше мнение
Ответ #46 - 15.01.2009 :: 23:56:54
 
Воруют или нет на сто%, могут сказать только специалисты, но от них правды не услышишь. Русские новости утрерждают, что воруют. Украинские тут же обратное.
В одном я уверен, что в украинской ГТС порядка нет, как и во всех структурах на Украине. А в таких условиях всегда найдуться воры.
Наверх
 
Артём
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 150
РБ, Минск
Пол: male
Re: Место пост-советских республик (Россия, Украина, Казахстан, ...) в будушем видение мира на следующие 10-15 лет - ваше мнение
Ответ #47 - 15.01.2009 :: 23:58:45
 
у нас в Белоруссии почти тоже самое... власть загнивает(( нужны реформы, а наш Батька на них - бе... вот и думай-сиди как державе после этого дальше быть.
Наверх
 

право на жизнь имеет каждый...
RS_Ivanenko
Новичок
*
Вне Форума



Сообщений: 8
Re: Место пост-советских республик (Россия, Украина, Казахстан, ...) в будушем видение мира на следующие 10-15 лет - ваше мнение
Ответ #48 - 16.01.2009 :: 00:10:32
 
Те кто был в Беларуси говорят, что там порядка больше.  А многие Лукашенка считают лучшим правителем в СНГ. 
Беларусам конечно виднее. Но мне как украинцу ясно одно, что таких президентов как наш ющ даже в африке наверно очень мало. Помешан на бджолах и голодоморе. Что делается в стране, такое впечатление, уснает из СМИ. Государство доводит до полного краха. А рейтинг свой пытается поднимать только "воюя с Россией". Усилено создает  для русских образ врагов. Историю переворачивает с ног на голову. И все.  На этом все реформы закончены.
Наверх
 
Артём
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 150
РБ, Минск
Пол: male
Re: Место пост-советских республик (Россия, Украина, Казахстан, ...) в будушем видение мира на следующие 10-15 лет - ваше мнение
Ответ #49 - 16.01.2009 :: 00:12:22
 
у нас почти тоже самое(( Батька говорит: у нас всё гуд, мы процветаем, а все кто за границей тупо загнивают... вот и верь ему поле этого(
Наверх
 

право на жизнь имеет каждый...
RS_Ivanenko
Новичок
*
Вне Форума



Сообщений: 8
Re: Место пост-советских республик (Россия, Украина, Казахстан, ...) в будушем видение мира на следующие 10-15 лет - ваше мнение
Ответ #50 - 16.01.2009 :: 00:23:29
 
Вобщем привет Батьке, и насчет обьединения Украины, Беларуси и России прошу хорошенько подумать. Так-как это объединение России меньше всех нужно. Можно подумать про Украину и Беларусь. А с Русскими дружить.
Наверх
 
Артём
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 150
РБ, Минск
Пол: male
Re: Место пост-советских республик (Россия, Украина, Казахстан, ...) в будушем видение мира на следующие 10-15 лет - ваше мнение
Ответ #51 - 16.01.2009 :: 00:33:53
 
полностью согласен!
Наверх
 

право на жизнь имеет каждый...
Хомяк
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 741
Тюмень
Пол: male
Re: Место пост-советских республик (Россия, Украина, Казахстан, ...) в будушем видение мира на следующие 10-15 лет - ваше мнение
Ответ #52 - 16.01.2009 :: 23:44:00
 
Не уверен в указанных в начале темы сроках, но думаю бывшие советские республики, вдоволь накушавшись "самостийности", вновь побегут под крылышко России.
Наверх
 
Дилетант
Гуру
++
******
Вне Форума


...мне за державу обидно...

Сообщений: 18554
СПб
Пол: male
Re: Место пост-советских республик (Россия, Украина, Казахстан, ...) в будушем видение мира на следующие 10-15 лет - ваше мнение
Ответ #53 - 16.01.2009 :: 23:50:01
 
Цитата:
е уверен в указанных в начале темы сроках, но думаю бывшие советские республики, вдоволь накушавшись "самостийности", вновь побегут под крылышко России. 


Совершенно точное определение ( К.Е.Ворошилов)
Наверх
 

"Сколь не велика цена победы, она несравнима с ценой поражения"
"История - есть ложь, о которой договорились историки" Б. Фонтенель
Артём
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 150
РБ, Минск
Пол: male
Re: Место пост-советских республик (Россия, Украина, Казахстан, ...) в будушем видение мира на следующие 10-15 лет - ваше мнение
Ответ #54 - 16.01.2009 :: 23:52:15
 
вы не говорите от лица всех ноне независимых республик.
Наверх
 

право на жизнь имеет каждый...
Хомяк
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 741
Тюмень
Пол: male
Re: Место пост-советских республик (Россия, Украина, Казахстан, ...) в будушем видение мира на следующие 10-15 лет - ваше мнение
Ответ #55 - 17.01.2009 :: 00:29:37
 
Артём писал(а) 16.01.2009 :: 23:52:15:
вы не говорите от лица всех ноне независимых республик.

Если эта реплика адресована мне, то советую прочитать моё сообщение более внимательно. Тогда Вы заметите, что я говорю не от имени "ноне независимых республик", а от своего имени.
Наверх
 
БOЯРИН
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 133
Miami, FL
Пол: male
Re: Место пост-советских республик (Россия, Украина, Казахстан, ...) в будушем видение мира на следующие 10-15 лет - ваше мнение
Ответ #56 - 17.01.2009 :: 01:49:52
 
"Ноне независимые республики,,Молдавия,Украина и Беларусия, на мой взгляд являются буферной зоной между Европой (Четвертый рейх) и Россией.Некая третья сила заинтересована в их ,,самостоятельности,,.Заодно в Белорусии создан ,,Советский заповедник,, в Украине ,,Постсоветская демократия,,
Наверх
 

Задавая вопрос рискуешь получить ответ!
Артём
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 150
РБ, Минск
Пол: male
Re: Место пост-советских республик (Россия, Украина, Казахстан, ...) в будушем видение мира на следующие 10-15 лет - ваше мнение
Ответ #57 - 17.01.2009 :: 12:50:48
 
всё измениться... при наличии хорошего лидера.
Наверх
 

право на жизнь имеет каждый...
besoeker
Экс-Участник


Re: Место пост-советских республик (Россия, Украина, Казахстан, ...) в будушем видение мира на следующие 10-15 лет - ваше мнение
Ответ #58 - 17.01.2009 :: 14:19:46
 
RS_Ivanenko писал(а) 15.01.2009 :: 23:56:54:
Воруют или нет на сто%, могут сказать только специалисты, но от них правды не услышишь. Русские новости утрерждают, что воруют. Украинские тут же обратное.
В одном я уверен, что в украинской ГТС порядка нет, как и во всех структурах на Украине. А в таких условиях всегда найдуться воры.


Во, смешной народ.  В школе вообще не учились?

Если даже взять последнее воровство, то подсчитайте объем трубы, давление газа пусть даже будет атмосфер тридцать, а не шестьдесят-семьдесят, и узнайте, сколько можно стянуть просто из наполненной трубы, если газ не пустить дальше.

Такой резервуарчик получается, что.....  Смех Смех Смех Смех

А вот реверса у турбокомпрессоров  на перекачках нет,  обратно не вытянешь.
Наверх
 
besoeker
Экс-Участник


Re: Место пост-советских республик (Россия, Украина, Казахстан, ...) в будушем видение мира на следующие 10-15 лет - ваше мнение
Ответ #59 - 17.01.2009 :: 14:20:54
 
Артём писал(а) 17.01.2009 :: 12:50:48:
всё измениться... при наличии хорошего лидера.


Ага, Сталин придет беспорточный......     Смех Смех Смех Смех

Или америкосы кого типа Юща пришлют...   Смех Смех Смех
Наверх
 
Страниц: 1 2 3 4 5 ... 8
Печать