Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 2 3 
Печать
Вопрос русским людям (про второю мировую войну) (Прочитано 23330 раз)
кот
Частый гость
***
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 334
Re: вопрос русским людям (про второю мировую войну)
Ответ #40 - 28.01.2008 :: 01:13:50
 
Утверждение мое не так уж и странно. Поскольку мы все здесь занимаемся не более, чем теоретизированием. Само собой, против факта Победы ни один человек не возразит. Но если заняться теорией, то можно найти много чего.Если спор развернется- то уже пойдут в ход частные если бы...  А если коротко- будете подвергать сомнению качество немецких вооруженных сил? что не всегда войну выигрывает армия ,большая числом?Что Германию душили ведущие страны мира и задушили... всем миром и, что еще важнее- какой кровью? А один на один? Если желаете подробнее развернуть тему, то я думаю , надо начинать новую- все таки исходный вопрос немного не такой. Дайте знать.
Наверх
 
Spiny
Частый гость
***
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 374
Карелия,г.Лахденпохья
Пол: male
Re: вопрос русским людям (про второю мировую войну)
Ответ #41 - 28.01.2008 :: 20:33:33
 
Цитата:
Утверждение мое не так уж и странно. Поскольку мы все здесь занимаемся не более, чем теоретизированием. Само собой, против факта Победы ни один человек не возразит. Но если заняться теорией, то можно найти много чего.Если спор развернется- то уже пойдут в ход частные если бы...  А если коротко- будете подвергать сомнению качество немецких вооруженных сил? что не всегда войну выигрывает армия ,большая числом?Что Германию душили ведущие страны мира и задушили... всем миром и, что еще важнее- какой кровью? А один на один? Если желаете подробнее развернуть тему, то я думаю , надо начинать новую- все таки исходный вопрос немного не такой. Дайте знать.
Наверх
 
Spiny
Частый гость
***
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 374
Карелия,г.Лахденпохья
Пол: male
Re: вопрос русским людям (про второю мировую войну)
Ответ #42 - 28.01.2008 :: 20:35:06
 
Я - за!
Наверх
 
кот
Частый гость
***
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 334
Re: вопрос русским людям (про второю мировую войну)
Ответ #43 - 28.01.2008 :: 23:39:13
 
Цитата:
Я - за!

Очень рад.
Новую тему начнем или здесь продолжим? Если новую- то начинайте.Я не силен в технических нюансах форума.
Наверх
 
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: вопрос русским людям (про второю мировую войну)
Ответ #44 - 01.02.2008 :: 10:21:09
 
Опять - двадцать пять. Это "письмо счастья" скоро всех доканает. Неужели нельзя отключить доступ всяким там максогостям?
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Санитар
Частый гость
***
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 107
Re: вопрос русским людям (про второю мировую войну)
Ответ #45 - 01.02.2008 :: 20:18:24
 
Цитата:
Опять - двадцать пять. Это "письмо счастья" скоро всех доканает. Неужели нельзя отключить доступ всяким там максогостям?

===========================================

Присоединяюсь и недоумеваю. Нерешительный

Мы с уважаемым Котом слегка отвлеклись на Карла маркса и наш лучший модератор в мире на это отреагировал.   Плачущий

Вот так бы на эти письма реагировать. Круглые глаза
Наверх
 
Страниц: 1 2 3 
Печать