Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Опрос Опрос
Тема Опроса: Считаете ли Вы ХАМАС террорестической группировкой?



« Последняя модификация: moltal : 23.04.2006 :: 14:05:32 »

Страниц: 1 ... 6 7 8 
Печать
Арабо-израильская война (Прочитано 58223 раз)
atas
Экс-Участник


Re: Арабо-израильская война
Ответ #140 - 10.02.2008 :: 21:28:08
 
Уважаемый кот, странность, возможно, стала не столько результатом странствия мысли по израильскому ХАМАССу или арабскому МОССАДу, сколько хождения сапогами за три моря по омерзительной рожице русского нацианального ТУПОУМИЯ в лице представителя одной неинтересной государственной структуры.
поэтому, если моя доля мёда в предыдущий "яд", который Вам нравился, оказалась сильно уж не по вкусу - ну, простите, великодушно, я ж против кота в мешке ничего не имел сказать, а то всё - бред, что вам по тиливизиру показують.. Вообще-то с Вас разведчик был бы неплохой - "источник" и "резидента" так и не назвали, что и слава Богу.
ну а "Кота в Сапогах" я всё равно люблю больше чем кота в мешке.  Смайл
Наверх
« Последняя редакция: 10.02.2008 :: 21:40:50 от Н/Д »  
Боец Красной армии
Частый гость
***
Вне Форума


Развалинами Рейхстага
удовлетворён.

Сообщений: 430
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Арабо-израильская война
Ответ #141 - 28.02.2008 :: 15:23:48
 
Цитата:
Вот уж нет. Понятия не имею, с кем я разговариваю. И какие выводы будут сделаны.
Новости канала ТВЦ . Так устроит?


Вполне. От себя могу добавить, что там и ЦРУ светанулись. С Хаттабом пытались разговаривать. Не договорились и сдали его феэсбешникам.

По крайней мере, по Рен-ТВ говорили именно так. Достоверность информации - сами понимаете. Агентство ОБС (одна баба сказала).
Наверх
 

Поменьше верьте демократам. (с) Неизвестный автор

Творческая интеллигенция - быдло в красивой упаковке. (с) Неизвестный автор.

Интеллигенция - это не мозги нации, а её д...мо! (с) В.И.Ульянов-Ленин
Страниц: 1 ... 6 7 8 
Печать