Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

Исторический форум
  Главная Правила форума Пожертвование СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Мой Круг (Прочитано 3494 раз)
Антон К.
Администратор

Выпейте чаю!

Россия
Мой Круг
02.02.2006 :: 18:23:00

Вчера знакомый дал ссылку на интересный сервис.

Цитата:
MoiKrug.ru - это первая в Российском интернете социальная сеть для профессионалов. Сервис позволяет управлять большим количеством контактов и находить сотрудников, экспертов и поставщиков услуг по рекомендациям непосредственных знакомых. Проект создан в 2005 году группой недавних выпускников МФТИ (Московский Физико-Технический Институт), МГУ (Московский Государственный Университет) и РЭШ (Российская Экономическая Школа). На данный момент в системе зарегистрировались десятки тысяч русскоязычных пользователей.

Все очень просто - регистрируетесь, ищете своих знакомых и добавляете в свои контакты. Далее о сайте можно забыть - до тех пор, пока не понадобится срочно найти кого-нибудь из них (или из знакомых своих знакомых), или кто-то из них не захочет найти Вас.

Очень советую! http://moikrug.ru/

P.S. я уже там Подмигивание http://moikrug.ru/users/P150514526/
Наверх

Антон К.
Администратор

Выпейте чаю!

Россия
Re: Мой Круг
Ответ #1 - 15.07.2006 :: 01:54:28

Регистрируйтесь! Это удобно! Давайте "френдить" друг друга Подмигивание
Наверх

startreker
Новичок
*

Умный человек с правильно
приклееными руками...

Москва
Re: Мой Круг
Ответ #2 - 15.07.2006 :: 11:52:45

Найти друзей очень просто зная имя фамилию отчество и возраст...ну и располагая хоть-бы долларом на мобильнике...для того уже давно существуют специализированные справочники...
Наверх

Pentium 4 xeon 3,06 (soket 775)ASUS P5N32-SLI Deluxe... PCI-E 512Mb Gigabyte GV-RX18T512V-B Radeon X1800XT (256bit) DDR3 Dual DVI TV-out/in Retail...Creative SB X-Fi Elite...и.т.д а что ещё надо?)))
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать