Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 2 
Печать
Коран о евреях (Прочитано 33172 раз)
Inquisitio
Продвигающийся
+
**
Вне Форума



Сообщений: 54
Грозный-Москва
Re: Коран о евреях
Ответ #20 - 31.03.2010 :: 16:36:52
 
Всем добрый день,
колхозник писал(а) 29.03.2010 :: 23:51:12:
Тех, которые не уверовали, Я подвергну тяжким мучениям в этом мире и в Последней жизни, и не будет у них помощников».
57. Тех же, которые уверовали и вершили добрые дела, Он одарит вознаграждением сполна. Воистину, Аллах не любит беззаконников.


за долгие столетия Ислам трансформировался до неузнаваемости. Оброс множественностью иносказаний. Таков путь всех религиозных веяний. В нынешней интерпретации сур – неудивительно, что исламу предъявляют обвинение в миролюбивости и терпимости.

Stah писал(а) 11.03.2009 :: 23:09:20:
Могу только заметить, что больше всего человеческой крови пролито именно в религиозных войнах, в попытке одних придурков подчинить своей вере всех остальных.

сказано точно, но стоит принять во внимание, что виной всему не только разное вероисповедание, а понимание "веры" в человеческой интерпретации. homo homini lupus est.
Наверх
 

вы упорствуете во лжи?!
Бублик
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 151
Пол: male

СГУ
Re: Коран о евреях
Ответ #21 - 01.04.2010 :: 22:57:24
 
EvS писал(а) 31.03.2010 :: 00:28:26:
@
Бублик,
не в подворотне с друзьями пиво пьете.

Совершенно верно... В подворотне с друзьями да еще с пивом вместо слова "хрень" я употребляю выражение "абсурдная смысловая конструкция"  Смех Скажите, а координаторам снобизм позволен по должности?
Наверх
 
мордыхай
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 10
Re: Коран о евреях
Ответ #22 - 10.05.2013 :: 23:29:14
 
Кто знает зачем Богу сын понадобился?Кто его видел?Если сказано что сотворен человек по образу и подобию Божиму!Ведь мы такие разные бодибилдеры и алкаши санные черные и белые И так далее.Какой он Всевышней?Создатель миров!А может он от вернулся от людей и удалился подальше на сына возложив заботы о мире сем!
Наверх
 
Страниц: 1 2 
Печать