Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Опрос Опрос
Тема Опроса: Кто будет следующим президентом РФ?



« Последняя модификация: Антон К. : 17.04.2007 :: 23:04:29 »

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Кто следующий? (Прочитано 10146 раз)
Антон К.
Администратор
*****
Вне Форума


Выпейте чаю!

Сообщений: 2370
Россия
Пол: male
Кто следующий?
06.07.2005 :: 11:17:53
 
Давайте попробуем угадать...

Если Вы выбираете другой вариант - пишите его здесь.
Наверх
 
DpAko
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю этот форум!

Сообщений: 2
Re: Кто следующий?
Ответ #1 - 22.07.2005 :: 04:29:11
 
забыл добавить - ставленник Путина... Это более реальный вариант... Партии все будут отставать... Кстати почему других партий нет? Например "РОдина"?
Наверх
 
Антон К.
Администратор
*****
Вне Форума


Выпейте чаю!

Сообщений: 2370
Россия
Пол: male
Re: Кто следующий?
Ответ #2 - 22.07.2005 :: 07:53:06
 
Добавлен ставленник.

Из партий упомянуты коммунисты и либералдемократы как, на мой взгляд, наиболее жизнеспособные. А Единую Россию можно в каком-то смысле считать ставленником Путина.
Наверх
 
tipaeto
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю этот форум!

Сообщений: 1
Re: Кто следующий?
Ответ #3 - 12.09.2005 :: 00:18:30
 
Путин думаю.. Круглые глаза  даже надеюсь, поскольку кандидатур-то больше нормальных нет... читал где-то в инете, что уже есть идеи как обойти закон о переизбрании на третий срок.
Наверх
 
velikoross
Экс-Участник


Re: Кто следующий?
Ответ #4 - 09.03.2006 :: 18:01:21
 
Я тоже думаю,что и член "Единой России",и ставленник Путина.
Наверх
 
mir-001
Гость


Re: Кто следующий?
Ответ #5 - 31.03.2006 :: 11:24:01
 
Путин никогда не откажется от власти. Например будет при своем ставленнике - вице-президентом (будет введена такая должность).
Наверх
 
KRAPIVA
Частый гость
***
Вне Форума


Интересующийся

Сообщений: 132
Пол: male
Re: Кто следующий?
Ответ #6 - 31.03.2006 :: 18:00:18
 
Проголосовал за "Другое", но хотелось бы, чтобы появилось нечто новое. Поначалу мне показалось, что Родина что-то сможет предложить, но постепенно они превратились в нечто невнятное с агрессивными замашками.
Поэтому у меня только надежды. Во-первых, что появиться новое, хотя объективно это маловероятно, а во-вторых, что Путин всё же проявит силу воли и откажется от власти. Потому что вообще на нём лежит эта историческая миссия, наконец-то принести в Россию нормальную демократию, хотя далеко не всегда он следует этой миссии, возможно просто не сдюживает, не хватает силы воли.
Наверх
 

Советские ракеты всех буржуев в пыль сотрут! ©Сектор газа, Патриот
innit
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 302
Пол: male
Re: Кто следующий?
Ответ #7 - 31.03.2006 :: 19:19:04
 
Когда идешь на выборы - помни, что от тебя ничего не зависит.

В России никогда не было никакой демократии, даже ненормальной. Собственную модель демократии мы так и не создали, и не выбрали никакой другой известный путь развития.   

В отличие от европейских стран и Китая, в России - евроазиатском государстве - особый менталитет.   Народ в своей массе слишком пассивен и безынициативен. Мы традиционно ждем справедливую власть. Ждем Мессию, доброго барина ("Вот приедет барин, барин нас рассудит"), мудрого царя-батюшку, президента, который наконец начнет проводить справедливую социальную политику. 

Но Рогозин, хотя и обладает сильной харизмой, точно не будет президентом. Кремль, как приблизил его, так и удалит. Его акции уже значительно упали. И из партии его выперли. Он обыкновенный карьерист, рвущийся к власти, а позиционировал себя как борец за национальные интересы. 

Если не проведут референдум "о третьем сроке" или замене президентского правления каким-то другим, например, парламентским, то преемника президента следует угадывать в его ближайшем окружении.
Наверх
 

Бог мой, дай мне мужества, чтобы изменить то, что можно изменить; спокойствия, чтобы не менять то, что нельзя изменить, и мудрости, чтобы понять разницу.
Чиби
Новичок
*
Вне Форума


SKA-PUNK

Сообщений: 9
Пол: female
Re: Кто следующий?
Ответ #8 - 04.04.2006 :: 08:57:14
 
На сколько знаю-глава государства для россиян был всегда в почёте и многие прислушиваются к его мнению безоговорочно. Это сейчас люди пускай более мирно, но часто выступают против.Но всё же если Путин будет выдвигать своего приемника, то люди будут голосовать за него.
Наверх
 
KRAPIVA
Частый гость
***
Вне Форума


Интересующийся

Сообщений: 132
Пол: male
Re: Кто следующий?
Ответ #9 - 04.04.2006 :: 18:48:39
 
Анекдот в тему.
31 декабря 2007 года, пять минут до полуночи. Путин поздравляет народ, а в конце говорит:
- Дорогие россияне, я устал, я ухожу.
И тут же другой голос:
- А я, понимаешь, отдохнул и возвращаюсь!
Наверх
 

Советские ракеты всех буржуев в пыль сотрут! ©Сектор газа, Патриот
Perun
Продвигающийся
**
Вне Форума


Я люблю этот форум!

Сообщений: 10
Re: Кто следующий?
Ответ #10 - 26.06.2006 :: 02:57:30
 
Конечно ставленник, однако на сегодняшний момент мне кажется это не обезличенный субъкт, а кто-то вроде Медведева или Иванова, насколько мне известно они собираются выдвигать себя.
Наверх
 
Поручик
Старожил
****
Вне Форума


Debes,ergo potes

Сообщений: 535
г. Владимир
Пол: male
Re: Кто следующий?
Ответ #11 - 17.04.2007 :: 13:04:35
 
Мне кажется самыми вероятными два варианта:
1)Ставленник Путина - 35%.
2)Кто из либералов-демократов - 60%(имя не важно,при таком раскладе будет подлинная олигархия.
5%- не придвиденные обстоятельства.
Наверх
 

"Все будет прекрасно, поручик Голицын, за все комиссары получат сполна."
KS
Гуру
Представитель администрации форума
******
Вне Форума


KS

Сообщений: 2774
Пол: female
Re: Кто следующий?
Ответ #12 - 17.04.2007 :: 21:20:42
 
ставленник-ставленник!
как Ельцин уходил - так он прямо и сказал, кто будет вместо него, и все послушно пошли и проголосовалиСмайл
одна из черт российской политики - нет нормальных альтернативных кандидатов действующей власти. поэтому, например, когда Путин шел на второй срок, ему подобрали таких кандидатов... ну, скажем так, из другой весовой категории. и в опросах люди говорили - а если не Путин, то кто?
российская власть не оставляет реальных альтернатив, как это, наример, получается в Европе и США. иногда даже прямо указывают, кого выбирать - как это было с уходом Ельцина - и ведь слушаются!
Многие участники просто тогда маленькие были и не помнят...а я хорошо помню, что все знали, что Путина выберут и другие варианты даже на семинарах по политологии у нас серьезно не обсуждались.
так будет и с преемником
Наверх
 
Поручик
Старожил
****
Вне Форума


Debes,ergo potes

Сообщений: 535
г. Владимир
Пол: male
Re: Кто следующий?
Ответ #13 - 18.04.2007 :: 16:08:28
 
Я не про то...
Есть такая вещь,борьба за власть называется.
Возможность демократии я просто не рассматриваю.Подделать результаты голосования при широких финансовых и иных возможностях не проблема.
В принципе,после ухода Путина вполне может начаться Смута или что-то в этом роде.
То что прошло один раз,потому и прошло,что было неожиданным.(Фишка с преемником).
Второй раз,если ничего сильного не придумают,то не получится.
Наверх
 

"Все будет прекрасно, поручик Голицын, за все комиссары получат сполна."
KS
Гуру
Представитель администрации форума
******
Вне Форума


KS

Сообщений: 2774
Пол: female
Re: Кто следующий?
Ответ #14 - 18.04.2007 :: 17:55:57
 
надо будет - придумают
не сомневайсяСмайл
Наверх
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать